de
|
fr
|
en
Berner Triathlon 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Short Distance Frauen
Frauen 16-34
Frauen 35-44
Frauen 45+
Short Distance Männer
Männer 16-34
Männer 35-44
Männer 45+
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Luzern
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Aebersold Kerstin
1999
Bern
Frauen 16-34
Allemann Stefan
1984
Baden
Männer 35-44
Althaus Daniel
1968
Konolfingen
Tri Team Steffisburg
Männer 45+
Alves Silvia
1978
Le Lignon
Triclub Genève
Frauen 45+
Amann Martin
1985
Biel/Bienne
Männer 35-44
Ambrosi Josua
1972
Schlosswil
STB
Männer 45+
Anliker Levin
1990
Wimmis
Männer 16-34
Anteau Cammie
1993
Bienne
Frauen 16-34
Arnold Selin
2000
Interlaken
Triathlon Fribourg
Frauen 16-34
Bachmann Basil
1995
Olten
Männer 16-34
Bachmann Gerald
1964
Marly
Triathlon Fribourg
Männer 45+
Bachmann Jonas
1982
Detligen
Männer 35-44
Bahr Dominik
1978
Biel/Bienne
Triseeland
Männer 45+
Bartmann Lena Klara
2003
Frauenfeld
Frauen 16-34
Bärtschi Felix
1996
Bern
Männer 16-34
Bärtschi Ivo
1997
Burgdorf
Männer 16-34
Bauer Georges
1982
Muri bei Bern
Männer 35-44
Beeler Joelle
1975
Bern
Frauen 45+
Bertello Sabrina
1996
Brügg BE
Triseeland
Frauen 16-34
Blanchard Maxime
1996
Bern
Männer 16-34
Blaser Tobias
2001
Bern
Männer 16-34
Blattner Daniela
1983
Rapperswil
Frauen 35-44
Blum Adrian
1989
Bern
Männer 35-44
Born Yanic
1995
Aarberg
Männer 16-34
Borromeo Vanessa
2005
Bern
Frauen 16-34
Bracher Severin
1993
Goldswil B.interlaken
Männer 16-34
Breuer Lisa
1995
Bern
Frauen 16-34
Brezing Marianne
1980
Münchenbuchsee
Frauen 35-44
Brönnimann Florence
1996
Vevey
Frauen 16-34
Brönnimann Marco
1985
Detligen
Männer 35-44
Brühwiler Rolf
1968
Zürich
OLG Thun
Männer 45+
Brunner Mathias
1986
Thun
Männer 35-44
Brzoza Piotr
1975
Basel
Männer 45+
Bullemer Ann-Sophie
1997
Köln
Frauen 16-34
Bürki Mikko
1995
Brügg BE
Männer 16-34
Burri Stefan
1968
Münchenbuchsee
Dsischtijogger
Männer 45+
Butkus Mindaugas
1997
Olten
Männer 16-34
Choi Yejin
1991
Bern
Frauen 16-34
Christen Carmen
1983
Worben
Frauen 35-44
Cina Alfons
1965
Hinterkappelen
Männer 45+
de Capitani Mario
1993
Lenzburg
Männer 16-34
de Gasparo Corinne
1971
Schmitten
Frauen 45+
Decker Stefan
1976
Zürich
Männer 45+
Delfosse Janice
1965
Jegenstorf
Frauen 45+
Dittrich Maaike
1997
Bern
Frauen 16-34
Ducrest Cédric
1969
Marly
Männer 45+
Eggimann Lisa
1994
Thun
Frauen 16-34
Eggli Damian
1990
Aarberg
Männer 16-34
End Holger
1973
Port
Triseeland
Männer 45+
Engel Martina
1985
Solothurn
Frauen 35-44
Erben Christian
1993
Derendingen
Männer 16-34
Eymann Michel
1985
Kerzers
trYBern
Männer 35-44
Fiechter Noa Lou
2000
Wohlen b. Bern
Frauen 16-34
Frischknecht Gabriel
1994
Unterlangenegg
Männer 16-34
Fritschi Tobias Fritschi
1975
Bern
Männer 45+
Fund Michael
1990
Bern
Männer 16-34
Furter Claudio
1988
Bern
RSC Aaretal Münsingen
Männer 35-44
Galle Clemens
1995
Bern
Männer 16-34
Gassmann Stefan
1976
Brenzikofen
Männer 45+
Geissel Sebastian
1991
Wabern
Männer 16-34
Gempeler Sonja
1985
Münchenbuchsee
Frauen 35-44
Gerhard Maier Linus
2008
Bern
Männer 16-34
Gobet Patrick
1983
Rechthalten
Männer 35-44
Gola Simone
2000
Interlaken
Männer 16-34
Goldschmid Loris
2003
Bern
Männer 16-34
Graf Joel
2003
Boll
Männer 16-34
Graf Sandra
1983
Gwatt (Thun)
Tri Team Steffisburg
Frauen 35-44
Grogg Urs
1970
Safenwil
Männer 45+
Güdel Ruben
1992
Bern
Männer 16-34
Gygax Sibylle
1989
Ostermundigen
tripl3.ch
Frauen 35-44
Gyger Melanie
1983
Biel/Bienne
Frauen 35-44
Hasler Roger
1978
Boll
Männer 45+
Haudej Birgit
1970
Madiswil
Frauen 45+
Häusli Camille
1996
Frauenkappelen
TV Länggasse
Frauen 16-34
Hebeisen Livia
1997
Bern
Frauen 16-34
Heller Michèle
1989
Bern
Frauen 35-44
Hieringer Nick
2003
Muntelier
Männer 16-34
Hiltbrunner Werner
1966
Wasen im Emmental
Ämmitauer haubhert
Männer 45+
Hofer Jonas
1998
Steffisburg
Männer 16-34
Hofmann Ingo
1976
Münsingen
Männer 45+
Hott Lara
1996
Liebefeld
Frauen 16-34
Imboden Rasmus
2004
Lauterbrunnen
Imboden Bike
Männer 16-34
Imfeld Lukas
1980
Heimberg
Männer 35-44
Ingold Noah
2006
Lüterkofen-Ichert
Männer 16-34
Jäger Roger
1991
Brislach
Männer 16-34
Jäggli Reto
1988
Aarberg
Dsischtijogger
Männer 35-44
Känel Roland
1969
Büren an der Aare
Triseeland
Männer 45+
Kast Bettina
1994
Münchenbuchsee
Frauen 16-34
Kast Tamara
1992
Münchenbuchsee
Frauen 16-34
Keller Tobiasz
1990
Steffisburg
Männer 16-34
Keller Yannik
1986
Bern
Männer 35-44
Kemezys Lukas
1997
St. Urban
Männer 16-34
Kistner Laurenz
1998
Biel
Männer 16-34
Klinger Konstantin
1993
Bern
Männer 16-34
Klopfenstein Julien
1993
Bern
Männer 16-34
Knörr Milena
1998
Solothurn
Frauen 16-34
Kobialko Monika
1976
Basel
Frauen 45+
Kocher Swen
1981
Seedorf BE
Männer 35-44
Kohler Andreas
1998
Nennigkofen
Männer 16-34
Koltschin Karina
1991
Bern
Frauen 16-34
Seite 1 von 3
(220 Teilnehmende)
Berner Triathlon 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Archiv
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 93ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×