Skolnik Mischa | 1991 | Schöftland | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Sobrino Javier | 1971 | Ueberstorf | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Somaini Fabio | 1981 | Worb | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Soom Simon | 2000 | Zollikofen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Späth Georg | 1993 | Baltschieder | Ski Club Rastatt | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Spengler Manfred | 1984 | Moosseedorf | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Spickmann René | 1968 | Wettingen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Spieldiener Kevin | 1993 | Schaan | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Spycher Lukas | 1995 | Hinterkappelen | LAC Wohlen | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stadtbäumer Siggi | 1962 | Neuenkirch | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stalder Martin | 1967 | Solothurn | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stalder Remo | 1990 | Worb | Sportteam | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stark Sebastian | 2000 | Ittigen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Staub Michael | 1993 | Bern | Saugerlein | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Staub Tino | 1985 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stegmann Nazar | 1992 | St. Gallen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Steiger Philipp | 1981 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Steiner Kristoffer | 1981 | Stockholm | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Steiner Raphael | 1994 | Brig | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Steinmann Daniel | 1963 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Sterchi Nicola | 1996 | Aeschi b. Spiez | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stettler Pascal | 1991 | Thun | FiBi | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stevanovic Stefan | 1994 | Samstagern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stimpfle Lukas | 1992 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stingelin Jürg | 1994 | Thun | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stöckmann Volker | 1960 | Biel/Bienne | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stoffel Florin | 1985 | Thalwil | Run4Beer@Finishline | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stolz Michael | 1963 | Allschwil | Basel Running Club | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Streit Simon | 1985 | Rüedisbach | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Strickler Michael | 1999 | Neuheim | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stritt Noah | 2001 | Stein | projektprozent | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Strub Christian | 1979 | Kilchberg ZH | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stucki Carlos | 1971 | Zollikerberg | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Studer Lukas | 1995 | Ried-Brig | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Studer Rainer | 1979 | Visperterminen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stulz Alain | 1997 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Stutz Roger | 1970 | Rain | roremajaba | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Styner Patrick | 1989 | Balm b. Günsberg | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Suter Dimitri | 1991 | Kehrsatz | Heitere Fahne | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Suter Marc | 1981 | Ostermundigen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tang Eric | 1999 | Hinterkappelen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tanner Patrick | 1977 | Ziefen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Theiler Marc | 1981 | Kriens | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Thiruchelvam Raginth | 1997 | Zuchwil | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Thomassen Johnny | 1960 | Cascais | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Thommen Kim | 1981 | Sissach | TC Sissach | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Thommen Michel | 1988 | Bleienbach | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tichy Rick | 2003 | Thun | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tobler David Philippe | 1982 | Rüschegg Heubach | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Todero Marcos | 1984 | Belp | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Trachsel Alain | 1990 | Steffisburg | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Travaglini Luca | 1996 | München | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Trüssel Nicolas | 1993 | Zürich | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tschan David | 1975 | Bern Schweiz | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tschantré Mathieu | 1984 | Mörigen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tschanz Louis | 1958 | Champoz | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tschudin Andreas | 1981 | St-Blaise | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tschuy Remo | 1978 | Oberwangen b. Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Tuor Roger | 1972 | Disentis/Mustér | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Uebelhardt Claudio | 2002 | Lyss | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Uebersax Jérôme | 1979 | Promasens | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Uhlmann Thomas | 1985 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Ulrich Oskar | 1972 | Muotathal | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Uribe Antonio | 1972 | Reinach BL | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Van Aartsen Lex | 1998 | Middelburg | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Van Baalen Mark | 1983 | Lützelflüh | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Van den Hoek Robin | 2000 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Varrin Michael | 1984 | Bussigny-Lausanne | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Verardi Giovanni | 1972 | Biel/Bienne | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Verdicchia Antonio | 1992 | Balzers | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Villanueva Jonas | 1970 | Lätti | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Villiger Erich | 1970 | Obfelden | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Vinzens Freddy | 1977 | Chur | ESV Chur | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Voeffray Peyro François | 1968 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Vogel Thomas | 1969 | Liebefeld | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Vogt Michael | 1986 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Volken Julian | 1997 | Zollikofen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Vom Muristalden Paul | 1992 | Vessy | Nie ohne Seife waschen | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
von Allmen Stephan | 1978 | Ostermundigen | Crossfit TB | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
von Babo Christoph | 1993 | Wetzikon ZH | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
von Bodisco Jan | 1980 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
von Büren-Iseli Stefan | 1989 | Zollikofen | Zolliwood Running Team | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Von Gunten Jürg | 1981 | Sigriswil | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Wachter Daniel | 1961 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Wachter Moritz | 2000 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Waldschmidt Leon | 1998 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Waldschmidt Vincent | 2000 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Waldvogel Steven | 1994 | Rotkreuz | Bananemugger | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Walti Roman | 1996 | Boniswil | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Wälti Stefan | 1992 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Ward LeeBrian | 1980 | Hinwil | FC Hinwil | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Wasserfallen Peter | 1980 | Gümligen | Aareschwimmer | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Weber Jürg | 1988 | Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Weber Markus | 1967 | Latterbach | STB Running | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Weber Markus | 1979 | Lyss | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Weber Michel | 1969 | Thun | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Weber Tom | 1974 | Ostermundigen | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Weck Bernd | 1967 | Bern | S-Fit Spk Mgl | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Wegmüller David | 1982 | Burgdorf | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |
Wehren Bernhard | 1973 | Muri b. Bern | | Grand-Prix von Bern 16 km | | |