Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Ulmizberg - Freitag, 9. August 2024
Startnr | Name | Jahrgang | Ort | Verein | Wettbewerb | Kategorie | | |
---|
| Ador Catherine | 1992 | Bern | sportteam | Cup | Frauen W30 | | |
| Affolter Thomas | 1988 | Kräiligen | | Cup | Männer M30 | | |
| Allemann Joel | 1987 | Münsingen | | Cup | Männer M30 | | |
| Allemann Liina | 2014 | Münsingen | | Cup | Frauen U20 | | |
| Allenspach Josias | 1994 | Rüfenacht BE | | Cup | Männer M30 | | |
| Altorfer Felix | 1967 | Schliern | LCA Bärn | Cup | Männer M50 | | |
| Altorfer Isabel | 1970 | Schliern | LCA Bärn | Cup | Frauen W50 | | |
| Amrein Anja | 1995 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Amstutz Melanie | 1992 | Frauenkappelen | | Cup | Frauen W30 | | |
| Arens Alex | 1989 | Bern | STB | Cup | Männer M30 | | |
| Bächle Ronja | 1995 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Bärtschi Doris | 1979 | Mühleberg | TSV Frauenkappelen | Cup | Frauen W40 | | |
| Baumann Beat | 1974 | Zollikofen | STB | Cup | Männer M50 | | |
| Baumberger Evelyne | 1983 | Bern | Trail Maniacs | Cup | Frauen W40 | | |
| Becker Ruedi | 1985 | Thun | STB/smrun | Cup | Männer M30 | | |
| Becker-Wiedemann Uli | 1970 | Zuchwil | Erdinger Active Team | Cup | Männer M50 | | |
| Beer Michael | 1965 | Bern | | Cup | Männer M50 | | |
| Beuther Hannah | 1998 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Beyeler Sarah | 1978 | Bern | | Cup | Frauen W40 | | |
| Biermann Isabella | 1993 | Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Binkert Florian | 2000 | Ittigen | | Cup | Männer M20 | | |
| Blattner Daniela | 1983 | Rapperswil | | Cup | Frauen W40 | | |
| Bohnenblust Michael | 1975 | Wichtrach | RSC Aaretal Münsingen | Cup | Männer M40 | | |
| Bonadimann Phil | 1992 | Bern | UNIK | Cup | Männer M30 | | |
| Bossart Lorenz | 1987 | Biel/Bienne | | Cup | Männer M30 | | |
| Bouvard Röschu | 1966 | Liebefeld | | Cup | Männer M50 | | |
| Bucher Philippe | 1995 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Bühler Urs | 1971 | Zollikofen | TV Zollikofen | Cup | Männer M50 | | |
| Burger Moritz | 1992 | Bern | Louf Club Fübi | Cup | Männer M30 | | |
| Buri Pascal | 1997 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Burkhalter Markus | 1972 | Riggisberg | e-bike-shop-belp / smrun | Cup | Männer M50 | | |
| Büschlen Ronny | 1983 | Ostermundigen | | Cup | Männer M40 | | |
| Bütikofer Mattia | 1993 | Zürich | Louf Club Fübi | Cup | Männer M30 | | |
| Bütikofer René | 1971 | Worb | www.rad-werk.ch | Cup | Männer M50 | | |
| Castrischer Adrian | 1990 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Caviezel Claudio | 1955 | Münchenbuchsee | | Cup | Männer M60 | | |
| Chirico Maurizio | 1978 | Aefligen | Bärn-Züri 3/4 Runners | Cup | Männer M40 | | |
| de Graaf Wout | 1998 | Bern | TV Länggasse | Einzelstart | Männer M20 | | |
| Dietrich Fabian | 1975 | Därligen | | Cup | Männer M40 | | |
| Dolder Raphaël | 1995 | Gümligen | | Cup | Männer M20 | | |
| Dubach Christian | 1991 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Elsaesser Silvan | 1985 | Worblaufen | PPT | Cup | Männer M30 | | |
| Eross Andrew | 1983 | Nashua | PPT | Cup | Männer M40 | | |
| Fahrer Adrian | 1987 | Lyss | | Cup | Männer M30 | | |
| Fischli Jasmin | 1994 | Bremgarten BE | | Cup | Frauen W30 | | |
| Fladung Pauline | 1995 | Bern | | Cup | Frauen W20 | | |
| Fricke Larissa | 1993 | Spiegel b. Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Friederich Marc | 1977 | Riggisberg | | Cup | Männer M40 | | |
| Friederich Nico | 2009 | Riggisberg | | Cup | Männer U20 | | |
| Gerber Walter | 1957 | Stettlen | | Cup | Männer M60 | | |
| Gisler Walter | 1960 | Wohlen b. Bern | | Cup | Männer M60 | | |
| Glaus Barbara | 1978 | Bern | STB | Cup | Frauen W40 | | |
| Grossmann David | 1996 | Thierachern | | Cup | Männer M20 | | |
| Gugger Michael | 1987 | Kiesen | | Cup | Männer M30 | | |
| Guggisberg Daniel | 1995 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Haller Fredi | 1959 | Watt | | Cup | Männer M60 | | |
| Hammer Jörg | 1982 | Luzern | | Cup | Männer M40 | | |
| Hänni Salima | 1994 | Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Hefti Wenger Helena | 1973 | Bern | Team Oxygen Advantage | Cup | Frauen W50 | | |
| Heiniger Christoph | 1987 | Bern | | Cup | Männer M30 | | |
| Herren Silvan | 1995 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Herrmann Anne | 1994 | Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Hinder Yves | 1987 | Muri b. Bern | STB B | Cup | Männer M30 | | |
| Hirschi Michael | 1977 | Rüschegg-Heubach | Gantrisch Bike | Cup | Männer M40 | | |
| Hirt Beni | 1980 | Bern | Decomplix | Cup | Männer M40 | | |
| Huber Matía | 2004 | Worblaufen | HK Ittigen | Cup | Männer M20 | | |
| Hug Felix | 2012 | Büren an der Aare | | Cup | Männer U20 | | |
| Hug Fränzi | 1973 | Büren an der Aare | | Cup | Frauen W50 | | |
| Hügli Manuel | 1994 | Brislach | | Cup | Männer M30 | | |
| Irngartinger Luis | 2007 | Stettlen | OLG Bern | Cup | Männer U20 | | |
| Irngartinger Stefan | 1976 | Stettlen | OLG Bern | Cup | Männer M40 | | |
| Jäger Ralf | 1982 | Bern | STB | Cup | Männer M40 | | |
| Jaggi Anja | 1999 | Lyss | Tv Aarberg | Cup | Frauen W20 | | |
| Jakob Monica | 1981 | Liebefeld | | Cup | Frauen W40 | | |
| Jenni Valerie | 1991 | Bern | | Cup | Frauen W30 | | |
| Johner Beat | 1993 | Bern | Rowing Club Bern | Cup | Männer M30 | | |
| Jud Niklaus | 1981 | Bern | UNIK | Cup | Männer M40 | | |
| Kämmle Caroline | 1970 | Feldbrunnen-St. Niklaus | | Cup | Frauen W50 | | |
| Känel Leila | 2005 | Oppligen | | Cup | Frauen U20 | | |
| Kessler Roman | 1983 | Rubigen | All Blacks Thun / RSC Aaretal Münsingen | Cup | Männer M40 | | |
| Keta Florian | 2001 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Keta Julius | 1999 | Bern | | Cup | Männer M20 | | |
| Kohler Roger | 1990 | Schliern | | Cup | Männer M30 | | |
| Kolb Lars | 1991 | Kehrsatz | STB | Cup | Männer M30 | | |
| Korell Filippo | 1976 | Bern | | Cup | Männer M40 | | |
| Kostezer Stefan | 1966 | Bern | STB Bern / Trail-Maniacs Bern | Cup | Männer M50 | | |
| Kübli Uli | 1974 | Ostermundigen | STB | Cup | Männer M50 | | |
| Küffer Bernhard | 1982 | Arni | SAC Arniberg | Cup | Männer M40 | | |
| Kuster Claudia | 1981 | Liebefeld | | Cup | Frauen W40 | | |
| Lanz Yves | 1982 | Spiez | Intersport Rieben/Lauftreff Thun | Cup | Männer M40 | | |
| Larpin David | 1987 | Rapperswil BE | | Cup | Männer M30 | | |
| Lavanchy Cedric | 1985 | Schliern b. Köniz | | Cup | Männer M30 | | |
| Leibundgut Fritz | 1965 | Spiez | AllBlacks / Lauftreff Spiez | Cup | Männer M50 | | |
| Locher Michel | 1987 | Moosseedorf | STB B | Cup | Männer M30 | | |
| Luchsinger Yves | 1985 | Kappelen | | Cup | Männer M30 | | |
| Lutz Terry | 1976 | Matten bei Interlaken | STB Leichtathletik / B | Cup | Männer M40 | | |
| Mahder Yonas | 1985 | Kehrsatz | | Cup | Männer M30 | | |
| Malek-Madani Samir | 1991 | Bern | 3athlon Bern | Cup | Männer M30 | | |
| Marti Ursula P. | 1960 | Stettlen | sportteam | Cup | Frauen W60 | | |
| Meier Beat | 1964 | Bern | 3athlon Bern | Cup | Männer M60 | | |
Verarbeitungszeit: 78ms