de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
 in 
Platin Tour
racenumbernamenationalityyear of birthcityclub 
1010
Ackermann Damian
SUI1972Berneck
1011
Ackermann Klaus
GER1962Aschaffenburg
1013
Ackroyd Johnathon
SUI1981KlotenRSC Regensdorf
1017
Adler Andreas
GER1989Zürich
1025
Aerts Gunther
BEL1973Leuven
1033
Ahrens Ingmar
GER1968Bern
1035
Albers Vincent
SUI1956ZürichV5
1038
Albrecht Felix
GER1981Zürich
1043
Allemann Dani
SUI1970Wila
1055
Amrein Ivo
SUI1976MuttenzMuttenz Marathon
1065
Antonio Gianni Pedron
ITA1964ValenzaIL TEAM PINARELLO
1075
Artison Eddie
FRA1982HesingueVCC/VCSL R3F
1083
Augustin Felix
GER1981EffeltrichTeam Baier Landshut
1092
Bader Marco
SUI1983Lauwil
1102
Baijens Sven
NED1983Utrecht
1104
Baker Alex
GBR1975Barcelona
1116
Bänziger Ralph
SUI1969OttenbachElektro Ammann Cycling Team
1131
Bauer Siegfried
GER1961Elchingen
1133
Baumgarten Elias
GER1989Winterthur
1136
Baumgartner Stefan
SUI1977Cham
1140
Beccegato Guerrino
ITA1965Cadoneghe (PD)Asd zerotest
1146
Behaeghe Jurre
BEL1991DesselgemDDW
1153
Bender Dominik
GER1979Basel
1159
Benz Wolf
GER1954Bechhofenohne
1169
Berther Christophe
SUI1980GenèveSportquest
1173
Beutler Sebastian
GER1975Recklinghausen
1176
Bieberstedt Thomas
GER1967Nimritz
1183
Binder Steffen
SUI1966KreuzlingenGrupo deportivo Iltis
1185
Birchler Philipp
SUI1963Redwood City
1188
Birrer Mario
SUI1980TherwilVC Basilisk
1206
Blumenthal Leo
SUI1969AndiastVC Surselva
1209
Böcklin Christoph
SUI1982Gasel
1213
Böger Eugen
GER1957Hamm
1215
Bohn Ronny
GER1974Uhldingen-
1218
Bol Hans
NED1984Amsterdam
1221
Bolliger Ueli
SUI1964ChamGubi’s Bikeshop
1223
Bon Thijs
NED1995DelftWTOS Delft
1229
Bönsel Thilo
GER1977ZürichRadsport Lauda
1240
Böser Florian
GER1990Zürich
1249
Braida Guido
ITA1987San Francesco al CampoTeam Fantolino
1250
Bräm Manuel
SUI1982NeuhausenMIB
1255
Brandner Christoph
AUT1968TrofaiachTeam Sternhaus
1257
Brands Devi
NED1988AmsterdamWTC de Amstel
1260
Brauen Claudia
SUI1982GolatenPAMAFELU RACERS
1261
Brauen Rene
SUI1980GolatenPAMAFELU RACERS
1266
Braun Michael
GER1981HeidelbergGS di Monaco
1268
Brauns Jasmin
GER1989Eschenbach (LU)RC Sprintax Bielefeld
1279
Brokbals Markus
GER1975BellenbergSV Teuto Riesenbeck
1289
Bruegger Adrian
SUI1973Frutigen
1306
Bruton Malcolm
NZL1973Allenwinden
1307
Brütsch Philip
SUI1981NeuhausenMIB
1308
Brzank Marcel
GER1981Fürth
1312
Bucher Benjamin
SUI1995Entlebuch
1326
Bühler Kurt
SUI1980ElggRMV Elgg
1327
Bühlmann Franz
SUI1955KriensVC Sursee
1328
Bühlmann Jan
SUI1987Horw
1332
Buntschu Adrien
SUI1990Vuadens
1333
Buntschu Grégoire
SUI1990Bulle
1334
Buntschu Samuel
SUI1994Lausanne
1342
Burkart Benedikt
GER1992OffenburgSchwarzwaldmarie
1343
Burkart Manuel
GER1994KarlsruheSchwarzwaldmarie
1347
Burkhalter Mathias
SUI1969Aarau-
1365
Cam Ferdi
GER1987Gams
1367
Camenzind Hans
SUI1961Hirzel
1378
Cassata Giuseppe
ITA1968Oftringen
1379
Castro Ruben
ESP1979BuchrainQuatreBarres||*||
1382
Cattaneo Domenico
SUI1958Roveredo GRCalifornia Swiss Cycling Team
1383
Cavegn Sebastian
SUI1989Rüttenen
1384
Ceelen Marcel
NED1992Delft
1386
Cellino Maximilian
ITA1970MilanoAsd Cassinis Cycling Team
1387
Cen Nedim
GER1965München
1390
Chironi Renato
ITA1969Meilen
1391
Christen Martin
SUI1972BuochsVC Bück Dich
1395
Claesen Sander
BEL1991Hoeselt
1399
Clopath Pol
SUI1993Zürich
1412
Commandeur Joris
NED1984Luzern
1416
Cordeiro Miguel
POR1975Baar
1417
Cornelissen Derek
NED1986PfundsUnion-Sporthütte.at
1420
Costa Romano
SUI1972Lostallo
1425
Curtins Valentin
SUI1969Glattfelden
1426
Cusati Angelo
ITA1987HorgenDie Umwegfahrer
1436
Dankenbring Henning
GER1968FrankfurtEintracht Frankfurt Triathlon
1441
de Boef Hans
NED1975Driebergen-RijsenburgBEAT Cycling Club
1449
de Klerk Ruben
NED1994Roosendaal
1454
de Pee Leo
NED1968Zürich
1464
Delalleau Benoit
FRA1978Balleroy sur DrômeGranfondo Team Normandie
1473
Dery Levente
GER1979Regensburg
1474
Deska Jarek
POL1977Warthausen
1475
Dettmer Matthias
GER1975Zürich
1479
Devroye Toon
BEL1973Nieuwrode
1484
Diaz Daniel
ESP1976Planegg
1486
Dieleman Peter
NED1968IJsselstein
1498
Dörfler Martin
AUT1975Leinfelden-EchterdingenTria Echterdingen
1509
Dufner Tom
GER1972Zürichbergstrassen.de
1515
Duss Beat
SUI1954Hinwil
1517
Ebel Matthias
GER1965Leutenbach
1525
Egan Jonathan
AUS1970SydneyAudax
1532
Ehmann Gerhard
GER1967Putzbrunn
1544
Elter Johannes
GER1982Köln
1556
Etienne Christian
SUI1976Stadel
1   2   3   4   5   (482 participants)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 678ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.