de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
NameNationalitätJahrgangOrtVerein 
Aage Povl
DEN1972Vedbæk
Aartsen Gerben
NED1974Elst
Abegglen Peter
SUI1961Hinterkappelennein
Abgottspon Chantal
SUI1990Bern
Abgottspon Sandrine
SUI1990Binningen
Ackland Mathew
GBR1978Zürich
Aebischer Simon
SUI1987Liebefeld
Aebli Stefan
SUI1979St. Gallen
Aepli Silvia
SUI1957Bern
Affolter Marco
SUI1978Zürich
Aghina Tjeerd
NED1976Voorbrug
Allmark Patrik
SUI1964Wettingen
Altherr Philippe
SUI1974Adliswil
Amgwerd Simon
SUI1976PortAgassi Hurricanes
Amrein Stephan
SUI1974Allschwil
Anderes Philipp
SUI1970Kollbrunn
Anderhalden Stefan
SUI1974Zürich
Andersen Tommy Høy
DEN1985Hjørring
Andres Ariel
CAN1966Waterdown
Annen Beat
SUI1970Zürich
Ansems Joost
NED1967Oosterhout
Arden Tim
GBR1963Ripon
Armbruster Philippe
SUI1969RüschlikonZZP
Arn Markus
SUI1973BaselGavel-Cordon bleu
Arnhold Frank
GER1968Hanau
Athanasiou Alcibiade
SUI1981BadenRuderclub Baden
Auer Tobias
SUI1989Bern
Bacher Daniel
SUI1973Stäfa
Bachmann Berndt
GER1949Sehmatal-Sehma
Bachmann Dani
SUI1976EbikonCycling Club Rontal
Bader Roger
SUI1965Utzenstorf
Baier Roland
SUI1960Wädenswil
Baillif Vincent
SUI1974Biel/Bienne
Bakker Gert-Jan
NED1958BussumGWC de Adelaar
Ballmer Martin
SUI1975BottmingenVCC
Bammatter Urs
SUI1964Bitsch
Bang Morten Hammelsvang
DEN1977HorningVELOFIT
Bannwart Christian
SUI1985Winterthur (Schweiz)
Bappert Erhard
GER1976Lörrach
Barbulescu Marius
ROU1976Bassersdorf
Bargetzi Annemarie
SUI1961AppenzellRMC Appenzell
Bastien Alain
BEL1972AarseleThe Hill
Bauen Marc
SUI1967Basel
Bauen Michael
SUI1964Basel
Bauer Michel
SUI1981Lausanne
Bauer Tibor
HUN1968Székesfehérvár
Beeres-Scheenstra Renske
NED1980Kriens
Behrend Sara
SUI1983Aesch BL
Bell Albrecht
GER1959Leipzig
Bemelmans Remy
NED1978Leusden-
Bentin Dirk
GER1963BerlinPSV-Cycling-Team Berlin
Benz Katrin
GER1982DurbachBulls Curly Girls
Berchtold Hans
SUI1965Büetigen
Berger Ulf Mathias
GER1981RecklinghausenERG1900
Berli Calvin
SUI1988Wabern
Bernardi Michele
SUI1959Bern
Bernhard Markus
SUI1958Safnernsb-cycling.ch
Beunckens Ruben
BEL1977Aalst
Beutler Sonja
SUI1997Goldiwil (Thun)
Bialas Philippe
BEL1974Zürich
Biino Giuseppe
SUI1960Zimmerwald
Bijl Auke
NED1966Dordrecht
Bingel Stefan
GER1964NümbrechtBikeattack Oberberg
Birrer Anton
SUI1954Therwil
Birrer Herbert
SUI1972Willisau
Bitterling Moritz
GER1989Freiburg
Blasberg Tilo
GER1964Bad Homburg
Blatter Andreas
SUI1986InterlakenVC Meiringen-Brienz
Blatter Simon
SUI1989Bern-
Bleiker Bruno
SUI1969Stäfa
Blum Patrick
SUI1982Altishofen
Bodenmüller Ralph
GER1971KölnViktoria Lövenich
Bogaczyk Marc
GER1983GreifswaldTeam Radmarathon Greifswald
Böhme Andreas
GER1961Freiburg im BreisgauRSC Bötzingen
Boone Arjen
NED1972Magden
Borghi Tarcisio
SUI1962RuswilLLV Flüss
Borik Petr
CZE1974KlatovyRSC Czech Marathon Team
Borremans Peter
BEL1979Wespelaar
Bortis Dominik
SUI1980ZürichRC Seebach
Bösch Cyril
SUI1983Bülach
Boss Nicolas
SUI1993Bern
Böttcher Rico
GER1980PotsdamNanobike Berlin
Boutellier René
SUI1984Kriens
Brand Andreas
SUI1968WimmisSelf Fitness
Brandenberger Felix
SUI1968Oberstammheim
Brantner Philipp
GER1981Binningen
Bräuer Ray
GER1962Neckartenzlingen
Braun Johannes
GER1954HoppegartenPasculli
Breach Al
GBR1970Andermatt
Breidthardt Tobias
GER1976Basel
Brenni Claudio
SUI1984Bern
Brett Don
CAN1955Vancouver
Bridevaux Christian
SUI1976Bex
Brocker Stefan
GER1967MönchengladbachOSC Waldniel
Broe Nielsen Anders
DEN1989StøvringAalborg Tri Klub
Brok Kim
NED1978's-Hertogenbosch
Brons Niklas
GER1977Zürich
Brosi Philippe
SUI1982Schalunen
Brügger Armand
SUI1967Düdingen
Bruins Rose
NED1974Pijnacker
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (944 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 586ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.