de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

entrylist

Search for racenumber, name, city, team
 in 
Gold Tour
racenumbernamenationalityyear of birthcityclub 
1001
Aage Povl
DEN1972Vedbæk
1002
Aartsen Gerben
NED1974Elst
1004
Abderhalden Roland
SUI1970Herisau
1005
Abegglen Peter
SUI1961Hinterkappelennein
1007
Abgottspon Chantal
SUI1990Bern
1008
Abgottspon Sandrine
SUI1990Binningen
1012
Ackland Mathew
GBR1978Zürich
1019
Aebischer Simon
SUI1987Liebefeld
1020
Aebli Stefan
SUI1979St. Gallen
1021
Aeby Beatrice
SUI1963Port
1022
Aeby Daniel
SUI1962Port
1024
Aepli Silvia
SUI1957Bern
1028
Affolter Marco
SUI1978ZürichDie Umwegfahrer
1031
Aghina Tjeerd
NED1976Voorbrug
1036
Albich Patrick
GER1987Köln
1039
Albuquerque Gus
BRA1978Brooklyn
1042
Allègre Frédéric
FRA1967BelfauxACC Corminboeuf
1045
Allmark Patrik
SUI1964Wettingen
1047
Altherr Philippe
SUI1974Adliswil
1051
Amgwerd Simon
SUI1976PortAgassi Hurricanes
1052
Amhof Philipp
SUI1980Zürich
1056
Amrein Stephan
SUI1974Allschwil
4001
Anastasi Ivan
ITA1987Wabern
1059
Anderes Philipp
SUI1970Kollbrunn
1060
Anderhalden Stefan
SUI1974Zürich
1061
Andersen Tommy Høy
DEN1985Hjørring
1062
Andres Ariel
CAN1966Waterdown
1063
Annen Beat
SUI1970Zürich
1064
Ansems Joost
NED1967Oosterhout
1066
Archer David
NZL1956Basel
1067
Arden Tim
GBR1963Ripon
1070
Armbruster Philippe
SUI1969RüschlikonZZP
1071
Arn Markus
SUI1973BaselGavel-Cordon bleu
1072
Arnhold Frank
GER1968Hanau
1081
Athanasiou Alcibiade
SUI1981BadenRuderclub Baden
1082
Auer Tobias
SUI1989Bern
1087
Bacher Daniel
SUI1973Stäfa
1088
Bachmann Berndt
GER1949Sehmatal-Sehma
1090
Bachmann Dani
SUI1976EbikonCycling Club Rontal
1093
Bader Roger
SUI1965Utzenstorf
1097
Bagger Morten
DEN1972Arlesheim
1099
Bähr Alina
GER1996OberkirchSC Hausach Link Rad Quadrat
1100
Baier Roland
SUI1960Wädenswil
1103
Baillif Vincent
SUI1974Biel/Bienne
1105
Bakker Gert-Jan
NED1958BussumGWC de Adelaar
1106
Bakker Sam
NED1994Amsterdam
1108
Ball Andrew
GBR1968St. AlbansLB Velo
1112
Bammatter Urs
SUI1964Bitsch
1113
Bang Morten Hammelsvang
DEN1977HorningVELOFIT
1115
Bannwart Christian
SUI1985Winterthur (Schweiz)
1117
Bappert Erhard
GER1976Lörrach
1119
Barbulescu Marius
ROU1976Bassersdorf
1120
Bargetzi Annemarie
SUI1961AppenzellRMC Appenzell
1124
Bastien Alain
BEL1972AarseleThe Hill
1125
Baudoin Pascal
FRA1964Morteau
1126
Bauen Marc
SUI1967Basel
1127
Bauen Michael
SUI1964Basel
1129
Bauer Dominik
GER1982RottweilTRUMPF
1130
Bauer Michel
SUI1981Lausanne
1132
Bauer Tibor
HUN1968Székesfehérvár
1134
Baumgartner Alain
SUI1956Geneva
1135
Baumgartner Eli
SUI1986St. Moritz
1137
Baur Oliver
SUI1982Siebnen
1141
Becherer Tobias
GER1978Wiesbaden
1142
Becker Mathias
GER1980NürnbergTeam THEOPARK
1145
Beeres-Scheenstra Renske
NED1980Kriens
1147
Behrend Sara
SUI1983Aesch BL
1149
Bell Albrecht
GER1959Leipzig
1150
Bellini Dino
SUI1993ParsonzVC Surses
1152
Bemelmans Remy
NED1978Leusden-
1157
Bentin Dirk
GER1963BerlinPSV-Cycling-Team Berlin
1158
Benz Katrin
GER1982DurbachBulls Curly Girls
1160
Berchtold Hans
SUI1965Büetigen
1164
Berger Ulf Mathias
GER1981RecklinghausenERG1900
1165
Berli Calvin
SUI1988Wabern
1166
Bernardi Michele
SUI1959Bern
1167
Bernhard Markus
SUI1958Safnernsb-cycling.ch
1168
Berri Philipp
SUI1981Tiefencastel
1170
Besio Stefano
ITA1973Hauterive NEBicitalians
1171
Betschart Marianne
SUI1983St. Gallen
1172
Beunckens Ruben
BEL1977Aalst
1174
Beutler Sonja
SUI1997Goldiwil (Thun)
1175
Bialas Philippe
BEL1974Zürich
1179
Bieg Lorenz
GER1998Lörrach
1181
Biino Giuseppe
SUI1960Zimmerwald
1182
Bijl Auke
NED1966Dordrecht
1184
Bingel Stefan
GER1964NümbrechtBikeattack Oberberg
1186
Birrer Anton
SUI1954Therwil
1187
Birrer Herbert
SUI1972Willisau
1190
Bischof Lars
SUI1996Jona
1191
Bisig Ruedi
SUI1958ZuchwilTyRI Solothurn
1192
Bitterling Moritz
GER1989Freiburg
1198
Blatter Andreas
SUI1986InterlakenVC Meiringen-Brienz
1199
Blatter Simon
SUI1989Bern-
1200
Bleiker Bruno
SUI1969Stäfa
1205
Blum Patrick
SUI1982Altishofen
1210
Bode Philipp
SUI1980Zürich
1211
Bodenmüller Ralph
GER1971KölnViktoria Lövenich
1212
Bogaczyk Marc
GER1983GreifswaldTeam Radmarathon Greifswald
1214
Böhme Andreas
GER1961Freiburg im BreisgauRSC Bötzingen
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1210 participants)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 692ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.