de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameNationalitätJahrgangOrtVereinGewünschte Tour 
101
Aepli Raphael
SUI1989OberuzwilBronze
102
Affolter Elia
SUI1994PrattelnBronze
103
Alaux Timothée
GER1990ZürichBronze
104
Albertin René
SUI1954BinzBronze
105
Anderssen Saliane
USA1974HubersdorfBronze
106
Avanthay Xenia
SUI1990Pfäffikon ZHBronze
107
Azario Daniela
ESP1971UnterägeriSmiley MauriBronze
108
Badoux Vincent
SUI1976BernBronze
109
Bamberger Mirjam
SUI1974ZürichBronze
110
Banholzer Daniel
SUI1970InnertkirchenBronze
111
Bast Livia
GER1991Granges-PaccotBronze
112
Baum Felix
GER1986BruchsalBronze
113
Baumann Melvin
SUI1943LuzernBronze
114
Baumann Michael
SUI1953CourtamanBronze
115
Beckstein Alexandra
GER1979BernBronze
116
Berchtold Mette
SUI1974BüetigenBronze
117
Berchtold Rasmus
SUI2002BüetigenBronze
118
Berchtold Sebastian
SUI2001BüetigenBronze
119
Berger Manuela
SUI1991BonstettenBronze
120
Bernhard Thomas
SUI1965BolligenBronze
121
Bianco Emmanuel
FRA1977Tourrette-levenscomite PACA FFCBronze
122
Bisaz Reto
SUI1978ThunBronze
123
Bradford Steve
GBR1968UnterägeriBronze
124
Brenner Marc
GER1998StuttgartBronze
125
Breukel Raphael
SUI1990BernBronze
126
Brodmann Michael
SUI1988BonstettenBronze
127
Brügger Silvia
SUI1965MeiringenBronze
128
Brun Yannick
SUI1991ZürichBronze
129
Brunek Sylvia
NED1964EinsiedelnSACBronze
130
Brunner Norbert
GER1942K.-NeuthardBronze
131
Bruton Tracey
NZL1973AllenwindenBronze
132
Bucher Matthias
GER1977KüssabergBronze
133
Buda Dirk
GER1959FilderstadtBronze
134
Bulatnikov Ram
ISR1987MünchenBronze
135
Burkart Eliane
SUI1987KriensBronze
136
Burkhart Werner
SUI1967Davos DorfBronze
137
Cambi Aroldo
ITA1968WorblaufenAsculan Endurance WorldwideBronze
138
Cambi Diana
SUI1972OrtschwabenBronze
139
Casutt Alexandra
SUI1985BurgdorfBronze
140
Chippendale Pj
GBR1969HorgenBronze
141
Conrad Manuel
SUI1978AmriswilHammer NutritionBronze
142
Deb Tim
SUI1983ZürichBronze
143
Decuypere Elodie
FRA1990BaselBronze
145
Diggelmann Daniel
SUI1966Büren NWBronze
146
Dobbie Jeffrey
GBR1969NeuheimHollgrotten HarriersBronze
147
Domenig Natalie
SUI1962FeldbrunnenBronze
148
Domenig Rico
SUI1961FeldbrunnenBronze
149
Dosedla Alex
SUI1971HittnauVC HittnauBronze
150
Dürrenberger Patrik
SUI1990BaselBronze
151
Eggerschwiler Christoph
SUI1990LuzernBronze
152
Eigenmann Stefan
SUI1960RiehenBronze
153
Emmenegger Fabian
SUI1988Wangen ZHBronze
154
Endras Celine
SUI1995KoppigenBronze
155
Endras Fabienne
SUI1995KoppigenBronze
156
Endras Gaby
SUI1963KoppigenBronze
157
Fankhauser Corina
SUI1974BernBronze
158
Felgenhauer Cyprien
SUI1967WabernBronze
159
Fiala Vaclav
CZE1958Hluboka nad VltavouBronze
160
Fialova Karla
CZE1962Hluboka nad VltavouBronze
161
Flubacher Christian
SUI1968MünchensteinBronze
162
Fluri Vera
SUI1958Baselvc pelotonBronze
163
Fontana Pier Giacomo
SUI1949Belmont-LausanneBronze
164
Forsyth Carolyn
GBR1962BuonasHöllgrotten HarriersBronze
165
Fürling Gyula
SUI1961BernBronze
166
Gasparini Mathieu
SWZ1979LausanneBronze
167
Gfeller Christian
SUI1977RutschwilBronze
168
Gigon Quentin
SUI1995ReconvilierBronze
169
Grieder Corinne
SUI1989DornachBronze
170
Grieder Peter
SUI1956TherwilBronze
171
Griessen Roger
SUI1983ThunBronze
172
Grollitsch Thomas
SUI1979SachselnBronze
173
Grünig Janine
SUI1989SpreitenbachBronze
174
Güntert Jessica
SUI1984ZürichBronze
175
Gysin Yvonne
SUI1992Wetzikon ZHBronze
176
Haas Christoph
SUI1953Hausen am AlbisBronze
178
Halsig Virginia Elvira
GER1976LemgoBronze
179
Harner Andre
GER1985KehlBronze
180
Hauer Paul
GER1998Rottenburg am NeckarBronze
181
Hausmann Ted
SUI1951AlpnachstadBronze
183
Heimberg Markus
SUI1953Oberwil i. S.Bronze
184
Heimberg Marlies
SUI1954Oberwil i. S.Bronze
185
Heiz Thomas
SUI1978BibersteinBronze
186
Hibbett Deborah
GBR1966ChamBronze
187
Hirschi Christian
SUI1945Winterthurlsv kloten-bassersdorfBronze
188
Hürlimann Nikolai
SUI1991LuzernBronze
189
Imfeld Pascal
SUI1976StansstadBronze
190
Janisch Marcel
GER1972LemgoBronze
191
Jonas Philipp
GER1985ThalwilBronze
192
Jonas Wolfgang
GER1954NeuenhagenBronze
193
Kaercher Reto
SUI1975AdliswilBronze
194
Kälble Bernd
GER1954ZellKeine-Gnade-Der-WadeBronze
195
Kälble Marco
GER1987SchutterwaldTeam Fitness Turm by Link Rad QuadratBronze
196
Karan Nigel
GBR1967MuttenzBronze
197
Karlen Christoph
SUI1986GlisBronze
198
Keller Hanspeter
SUI1961HornBronze
200
Kiener Miriam
SUI1980Biel/BienneBronze
201
Kluge Tobias
SUI1981HilterfingenBronze
202
Knaul Philip
GER1986Frankfurt am MainBronze
203
Koller Adrian
SUI1987BernBronze
204
König Benjamin
GER1978WattenwilBronze
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2840 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Verarbeitungszeit: 36ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.