de | fr | en   
menu

Blüemlisalp-Lauf 2019

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
StartnrNameJahrgangOrtVereinKategorieCup-Wertung 
134
Aeschlimann Martin
1964HeimbergHerren 50
148
Alpinice Toni
1968BönigenJungfrau - MarathonHerren 50
289
Althaus Daniel
1968Konolfingentripl3Herren 50
323
Altorfer Felix
1967SchliernSportclub SchliernHerren 50
169
Amstutz Martin
1961NoflenSTBHerren 50
436
Bähler Niklaus
1967Roggwil BEHerren 50
367
Baroth Volker
1968BinningenHerren 50
572
Berger Hans
1962SchönenwerdHerren 50
115
Bichsel Peter
1965WinterthurHerren 50
590
Birken-Bertsch Hanno
1966BernHerren 50
30
Blum Hellmut
1963KrattigenHerren 50
376
Buchser Thomas
1965KappelenDsischtijoggerHerren 50
164
Bürgi Erich
1964AarbergHerren 50
236
Burkhardt Matthias
1968BelpHerren 50
38
Burri Martin
1968Roggwil BEHerren 50
157
Christen Roland
1969StansHerren 50
338
Delfosse Daniel
1960JegenstorfTVJHerren 50
53
Dellsperger René
1965SteffisburgTri Team SteffisburgHerren 50
514
Dill Markus
1964InnerbergAtemlosHerren 50
441
Durrer Peter
1965ViltersSC - VättisHerren 50
359
Erni Konrad
1965Wangen b. OltenSTV Wangen bei OltenHerren 50
271
Fasel Angelo
1967HeitenriedTsv HeitenriedHerren 50
100
Feuz Marcel
1962GsteigwilerLeimafuxHerren 50
434
Fischer Roland
1962BernSTBHerren 50
70
Flacher Andreas
1965Langnau i. E.Herren 50
454
Frutiger Ernst
1961RecherswilHerren 50
73
Fuhrer Christian
1968WilderswilHerren 50
494
Gafner Matthias
1968Erlenbach i. S.SC OberwilHerren 50
44
Germann Andreas
1964WichtrachHerren 50
281
Gfeller Hans-Jakob
1969SumiswaldHerren 50
592
Gollin Alf
1960Roggwil BELV LangenthalHerren 50
475
Graf Joern
1966BernHerren 50
384
Greber Urs
1966Reichenbach i. K.Herren 50
255
Grospierre René
1967GümligenHerren 50
314
Grütter Matthias
1964GümligenHerren 50
556
Guyer Lorenz
1962BernHerren 50
396
Habegger Fritz
1960IpsachDsischtijoggerHerren 50
317
Haldimann Urs
1967Uetendorflsv UetendorfHerren 50
297
Hänni Erich
1965SteffisburgHerren 50
410
Hari Hansjürg
1966Reichenbach i. K.Herren 50
414
Henzen Richard
1960Steg VSSki Club LauchernalpHerren 50
377
Hostettler Andreas
1962AlbligenSC RüscheggHerren 50
373
Hübscher Daniel
1969Bargen BEDsischtiJoggerHerren 50
379
Hürlimann Daniel
1969Kirchberg BELV LangenthalHerren 50
532
Jeandupeux Charles
1962SaignelégierCCMJHerren 50
544
Jeschke Gunnar
1966ZürichHerren 50
380
Kilchenmann Michael
1962Münsingenol norskaHerren 50
64
Kleiner René
1964DöttingenSportclub unteres AaretalHerren 50
291
Kluvers Alain
1966CudrefinHerren 50
173
Kneubühl Stefan
1969SchliernHerren 50
416
Kohler Werner
1968AarbergLCA BärnHerren 50
245
Kundert Marc
1969SteffisburgLauftreff ThunHerren 50
568
Kunz Roland
1967LangenthalHerren 50
60
Laan Robertus
1962Aeschi b. SpiezHerren 50
75
Läderach Martin
1964GuntenRuderclub ThunHerren 50
242
Lanz Beat
1968Kirchberg BEHerren 50
32
Leibundgut Fritz
1965SpiezLauftreff SpiezHerren 50
533
Lorenz André
1965VispTriathlon OberwallisHerren 50
587
Majcen Rolf
1966TeesdorfASK McDonalds LoosdorfHerren 50
8
Manser Daniel
1967SpiezallBlacksHerren 50
282
Marti Stefan
1967AarwangenHerren 50
279
Mathis Angelo
1962WabernSTBHerren 50
405
Meister Bernd
1962MünchenbuchseeHerren 50
167
Mettauer Beat
1966WaltenschwilHerren 50
208
Mühlemann Gerhard
1961ThunHerren 50
260
Müller Bernhard
1962BernHerren 50
426
Müller Hanspeter
1962HorbodenHerren 50
195
Müller Martin
1969Frutigenmüller run&walk teamHerren 50
558
Nyfeler Sämi
1967HilterfingenOLG ThunHerren 50
110
Oppliger Urs
1968ThunHerren 50
470
Ribeiro Albino
1968ThunLauftreff ThunHerren 50
369
Ribi Christoph
1964ThunHerren 50
427
Rindlisbacher Martin
1969MünsingenWorber MarathongruppeHerren 50
484
Rindlisbacher Willi
1962Kirchberg BELC KirchbergHerren 50
33
Ryser Beat
1962MurgenthalHerren 50
178
Schädler Häby
1968Andwil SGLSV Region GossauHerren 50
403
Schaller Bernhard
1966FaulenseeLauftreff SpiezHerren 50
495
Scheidegger Jörg
1966AttiswilFC ATTISWILHerren 50
546
Scherrer Felix
1961BernTV LänggasseHerren 50
57
Schiffner Dirk
1969GattikonAMT ZürichHerren 50
94
Schmitt Urs
1965BrienzwilerHerren 50
201
Schneider Hugo
1966HilterfingenAll Blacks ThunHerren 50
488
Schreiber Hansjakob
1966SchönenwerdHerren 50
336
Schwaiger Fritz
1960StansstadSwisslauftreff NidwaldenHerren 50
205
Seiler Marcel
1969Reichenbach i. K.TV RinggenbergHerren 50
378
Siegenthaler Stefan
1969UetendorfLauteam ThunHerren 50
375
Siegenthaler Stephan
1969UetendorfLaufteam ThunHerren 50
268
Simonetta Ed
1965SaillonSaillon Team IIHerren 50
385
Steiner Jürg
1961SpiezLauftreff SpiezHerren 50
453
Stoffel René
1968VisperterminenHerren 50
39
Streilein André
1962SpiezHerren 50
480
Summermatter Philipp
1967InterlakenTV BönigenHerren 50
342
Suter Pirmin
1969BaarLaufgruppe ChamHerren 50
448
Trummer Christoph
1969FeutersoeySC GsteigHerren 50
458
Ummel Beat
1960SuhrBTV Aarau AthleticsHerren 50
41
Varga Geza
1966WallisellenHerren 50
184
von Euw Daniel
1963MalixAlpinrunner.chHerren 50
374
von Gunten Daniel
1966SigriswilHerren 50
478
Von Känel Beat
1968BernHerren 50
526
von Känel Hanspeter
1966WimmisLauftreff SpiezHerren 50
1   2   (121 Teilnehmende)

Blüemlisalp-Lauf 2019   
Anmeldung   Teilnehmerliste   
Verarbeitungszeit: 121ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.