de
|
fr
|
en
Greifenseelauf 2024
Teilnehmende
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Gesamtliste nach Startnummer
Halbmarathon 21.1km Frauen
W U20
W 20
W 30
W 35
W 40
W 45
W 50
W 55
W 60
W 65
W 70
W 75
Halbmarathon 21.1km Männer
M U20
M 20
M 30
M 35
M 40
M 45
M 50
M 55
M 60
M 65
M 70
M 75
Teamstaffel
Kurzstrecke, 10km Frauen
W U16
W U18
W U20
W 20
W 30
W 40
W 50
W 60
W 70
W 75
Kurzstrecke, 10km Männer
M U16
M U18
M U20
M 20
M 30
M 40
M 50
M 60
M 70
M 75
Duelle Halbmarathon
Duelle Kurzstrecke
Walking 10km Frauen
Walking 10km Männer
Nordic-Walking 10km Frauen
Nordic-Walking 10km Männer
Männer + Frauen
Mädchen U16
Knaben U16
Familien
Mädchen U14
Knaben U14
Mädchen U08
Mädchen U10
Mädchen U12
Knaben U08
Knaben U10
Knaben U12
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Deutschland
Finnland
Frankreich
Italien
Liechtenstein
Österreich
Schweden
Schweiz
Singapur
Slowakei
Ungarn
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Nidwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Kurzstrecke, 10km Männer
Startnr
Name
Jahrgang
Ort
Verein
Kategorie
Startzeit
Abegglen Adrian
1995
Frauenfeld
M 20
13:39
Aellig Thomas
1984
Uster
UHC Uster
M 40
13:30
Ain El Fitre Samyr
1984
Zürich
M 40
13:36
Alvaro Cami
1982
Zürich
M 40
13:36
Andrist Bernhard
1946
Zürich
smrun
M 75
13:30
Aniol Wars
1972
Schaffhausen
LC Schaffhausen
M 50
13:30
Aoto Pascal
1989
Winterthur
M 30
13:30
Bänziger Leander
1993
Forch
M 30
13:33
Bartholdi Moritz
1988
Schönholzerswilen
M 30
13:36
Becca Salvatore
1970
Fahrweid
M 50
13:39
Benz Markus
1985
Adliswil
M 30
13:39
Berbel Alberto
1981
Erlenbach ZH
M 40
13:33
Besomi Nicola
2002
Uster
M 20
13:36
Bethge Jürgen
1975
Kriens
Team Zoot Europe
M 40
13:36
Bettinger Bastian
1987
Stallikon
M 30
13:33
Bierig Tobias
1990
Schlieren
M 30
13:33
Blatter Lukas
1994
Winterthur
M 30
13:39
Böller Roger
1977
Zürich
M 40
13:39
Boner Nico
1988
Hinteregg
M 30
13:30
Boo Daniel
1990
Rüschlikon
M 30
13:39
Borner Milla
2004
Buchs
M 20
13:39
Boxler Maxi
2004
Zürich
M 20
13:36
Brändli Linus
1994
Zürich
M 30
13:39
Brandmair Gregor
1985
Egg
M 30
13:39
Braun Urs
1970
Fislisbach
LAC TV Unterstrass
M 50
13:30
Breuer Ramin
1985
Volketswil
M 30
13:33
Brodbeck Léon
2002
Zürich
Tumultante in Züri
M 20
13:36
Brunner Alex
2003
Kloten
M 20
13:36
Buchmann Lukas
2000
Büttenhardt
M 20
13:36
Buehlmann Christian
1973
Zürich
M 50
13:36
Burkhalter Adrian
1980
Bremgarten b. Bern
M 40
13:33
Buschor Daniel
1985
Affoltern am Albis
M 30
13:33
Businger-Berther Gérôme
1984
Igis
M 40
13:30
Bütikofer Christian
1968
Gossau SG
PowerDefense
M 50
13:36
Canonica Beat
1972
Winterthur
M 50
13:39
Carlucci Mauro
1979
Bassersdorf
M 40
13:39
Cascioni Cornelio
1967
Wittenbach
M 50
13:33
Cerletti Giacumin
2013
Möriken
M U16
13:39
Che Calistus
1977
Zürich
sipcall
M 40
13:30
Chen Philipp
1985
Zürich
M 30
13:39
Christoffel Roman
1960
Nürensdorf
runningCOACH
M 60
13:36
Clavel Antoine
1962
Jona SG
M 60
13:39
Curro Nino
1966
Bülach
M 50
13:39
Danese Adriano
1965
Dübendorf
M 50
13:39
Danese Davide
2008
Dübendorf
M U18
13:39
Danuschewske Elias
2009
Embrach
M U16
13:39
Di Domenico Sandro
1973
Jona
M 50
13:36
Dijsselhof Jos
1965
Adliswil
M 50
13:39
Domig René
1962
Au / TG
M 60
13:39
Dr Pelz Norbert
1952
Thalwil
M 70
13:39
Duerig Alexander
1994
Zürich
M 30
13:39
Dutt Suresh
1983
Herrliberg
M 40
13:39
Eberle Yannick
1990
Zürich
M 30
13:36
Echave Javier
1968
Rieden AG
M 50
13:36
Egger Kurt
1965
Nidau
M 50
13:39
Egli Mathias
1985
Felben-Wellhausen
M 30
13:30
Ehmann Renato
1959
Schöfflisdorf
M 60
13:36
Etter Daniel
1976
Unterägeri
M 40
13:33
Fegble Ivan
1962
Frauenfeld
M 60
13:36
Fehlmann Luca
2005
Lenzburg
M U20
13:36
Filippi Stefan
1980
Neunkirch
M 40
13:33
Fliri Luciano
2005
Gebertingen
M U20
13:36
Flückiger Peter
1976
Zürich
M 40
13:36
Frei Fabian
1988
Zürich
M 30
13:30
Fröhlich Thomas
1978
Watt (Regensdorf)
M 40
13:33
Früh Thomas
1968
Horgen
M 50
13:39
Gabathuler Kevin
1991
Ruggell
M 30
13:36
Gallelli Mattia
1993
Wetzikon ZH
M 30
13:36
Gallo Moreno
1998
Volketswil
M 20
13:39
García Jorge
1995
Winterthur
M 20
13:33
Garofalo Francesco
1984
Zürich
M 40
13:36
Giovanoli Aurelio
1973
Zürich
M 50
13:36
Giudice Gianfranco
1980
Winterthur
M 40
13:39
Giudici Daniel
1971
Lenzburg
M 50
13:36
Gloor Roger
1964
Winterthur
MR Hegi
M 60
13:33
Gmünder Timothy
1988
Ottikon
M 30
13:33
Gnos Matthias
1985
Zürich
M 30
13:33
Gorbach Alain
1979
Nürensdorf
M 40
13:36
Gordillo Nicolas
1993
Zürich
M 30
13:39
Gosteli Thomas
1966
Frauenfeld
M 50
13:36
Graf Richard
1959
Cornubia
M 60
13:36
Gügler Beat
1962
Wagen
M 60
13:39
Haaker Kenny
1992
Zollikerberg
M 30
13:30
Haas Roman
1984
Frenkendorf
M 40
13:39
Hall Terry
1978
Zürich
M 40
13:33
Hauser Reto
1963
Winterthur
M 60
13:36
Heister Oliver
1978
Bachenbülach
M 40
13:39
Heule Roland
1964
Adliswil
M 60
13:36
Hiltbrunner Elias
2008
Emmenbrücke
M U18
13:36
Hodel Marcel
1963
Zürich
M 60
13:33
Hodel Sandro
1988
Zürich
M 30
13:33
Hofmann Peter
1961
Frauenfeld
M 60
13:36
Hofmann Philip
1989
Dübendorf
M 30
13:39
Hohl Michael
1979
Pfäffikon
M 40
13:30
Hottinger Peter
1962
Wittenwil
M 60
13:36
Hubacher Livio
1988
Zürich
M 30
13:36
Huber Markus
1987
Zürich
M 30
13:33
Hug Thomas
1971
Wetzikon
M 50
13:36
Hunziker Sandro
1993
Winterthur
M 30
13:36
Hysenaj Leonard
1997
Lenzburg
M 20
13:36
Seite 1 von 3
(255 Teilnehmende)
Greifenseelauf 2024
Anmeldung
Teilnehmende
Streckenplan
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
Verarbeitungszeit: 326ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×