de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Gesamtliste 10km Männer
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Afonso Silva
1964PeseuxStrecke 10km (Master M)
Andrey Thomas
1973PlasselbStrecke 10km (Master M)
Bachmann Daniel
1981BernStrecke 10km (Senior)
Bachofner Kevin
1993BernStrecke 10km (Senior)
Baier Julian
1996LiebefeldStrecke 10km (Senior)
Balsiger Fritz
1957ThörigenStrecke 10km (Veteran)
Baum Christian
1968NidauStrecke 10km (Master M)
Baumann Stefan
1979BernTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Baumgartner Michel
1990MoosseedorfStrecke 10km (Senior)
Beck Mathias
1984BernEisenbahnfreundeStrecke 10km (Senior)
Beifuss Johannes
1985BernStrecke 10km (Senior)
Benjamin Florent
1969ThunStrecke 10km (Master M)
Bernasconi Mirco
1970Spiegel b. BernStrecke 10km (Master M)
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHStrecke 10km (Master M)
Bigler David
1985WichtrachStrecke 10km (Senior)
Bircher Adrian
1986KonolfingenStrecke 10km (Senior)
Bircher Othmar
1959KrattigenStrecke 10km (Veteran)
Blankart Yves
2001LangendorfStrecke 10km (Junior)
Blatter Andreas
1986OstermundigenStrecke 10km (Senior)
Bleiker Marcel
1966WorbStrecke 10km (Master M)
Bouvard Röschu
1966LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Bretscher Jonas
1990BernStrecke 10km (Senior)
Britt Andreas
1968BernStrecke 10km (Master M)
Britt Georg
2003BernStrecke 10km (Junior)
Broillet Christian
1975Rossens FRVaudoise JoggingStrecke 10km (Master M)
Brunner Peter
1986BolligenTV IttigenStrecke 10km (Senior)
Bucher Matthias
1990ThunAll Blacks ThunStrecke 10km (Senior)
Buchs Dominik
1990Lenk im SimmentalStrecke 10km (Senior)
Bühler Patrik
1966BernStrecke 10km (Master M)
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Burgschweiger Carsten
1979Laupen BEStrecke 10km (Master M)
Buri Marcel
1978OstermundigenStrecke 10km (Master M)
Burkhalter Hansruedi
1962Thun3bike.ch Tri TeamStrecke 10km (Master M)
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEStrecke 10km (Senior)
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chStrecke 10km (Master M)
Calame Louis
1952LausanneSeniors de CoubertinStrecke 10km (Veteran)
Celi Silvio
1976BurgdorfStrecke 10km (Master M)
Christ Benedikt
1986BernStrecke 10km (Senior)
Cina Alfons
1965Wohlen bei Bern (BE) HinterkappelenStrecke 10km (Master M)
Claveria Huerva Carlos
1985Gwatt (Thun)Strecke 10km (Senior)
Colazzo Cosimo
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Comot Yves
1986BernStrecke 10km (Senior)
de Luze Romain
1987BernnunusStrecke 10km (Senior)
Dietschy Beat
1950BernHämpusStrecke 10km (Veteran)
Dupont Julien
1986ThalwilnunusStrecke 10km (Senior)
Durrer Toni
1961Burgdorfrad-werkStrecke 10km (Master M)
Ehrbar Jean-Luc
1957LausanneVaudoise JoggingStrecke 10km (Veteran)
Ehrler Guy
1978BernStrecke 10km (Master M)
Fässler Matthias
1973ThunStrecke 10km (Master M)
Fehr Tobias
1971EvilardStrecke 10km (Master M)
Ferreira José
1981BrüggStrecke 10km (Senior)
Fischer Heinz
1963Urtenen-SchönbühlStrecke 10km (Master M)
Fisli Laszlo
1965MeikirchStrecke 10km (Master M)
Flückiger Jürg
1975WorbenStrecke 10km (Master M)
Flüeli Stéphane
1977BulleFlüx TeamStrecke 10km (Master M)
Flühmann Beat
1982Thieracherntripl3.ch /rr-gym.chStrecke 10km (Senior)
Forte Marco
1986AarbergStrecke 10km (Senior)
Friedli Thomas Karl
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Fürst Christian
1978ZürichStrecke 10km (Master M)
Gafner Lukas
1975Homberg b. ThunStrecke 10km (Master M)
Gamper Roger
1973LausanneStrecke 10km (Master M)
Gerber Christian
1974KonolfingenStrecke 10km (Master M)
Gerber Dufaux Daniel
1973WabernStrecke 10km (Master M)
Gerber Patrick
1985SchwarzenburgStrecke 10km (Senior)
Gerpe Moisés
1977Biel/BienneStrecke 10km (Master M)
Gheorghe Razvan
1976LyssStrecke 10km (Master M)
Glogger Urs
1968MünsingenStrecke 10km (Master M)
Gosteli Luca
1990BernOL NorskaStrecke 10km (Senior)
Gruber Andreas
1964FraubrunnenSeegrundwüehlerStrecke 10km (Master M)
Gysin Manuel
1988JegenstorfStrecke 10km (Senior)
Hänni Michel
1970RubigenStrecke 10km (Master M)
Hänni Samuel
1998LyssStrecke 10km (Senior)
Hänni Walter
1962LyssJumpin`Ghost BielStrecke 10km (Master M)
Hayot Marc
1976LuxemburgStrecke 10km (Master M)
Heimo Raphael
1980MünsingenSfl runnersStrecke 10km (Master M)
Heiniger Michael
1989MünsingenSfl runnersStrecke 10km (Senior)
Hofstetter Simon
1990MühlebergTV IttigenStrecke 10km (Senior)
Huber Florian
1980BolligenStrecke 10km (Master M)
Hunziker Markus
1982OberbalmStrecke 10km (Senior)
Hurst Manuel
1993BollTV IttigenStrecke 10km (Senior)
Hutchinson Graham
1968NyonStrecke 10km (Master M)
Hutterer Beat
1983NidauStrecke 10km (Senior)
Iseli Markus
1956BernStrecke 10km (Veteran)
Jaeggi Jürg
1969Grenchen364 Tage natürlich frischStrecke 10km (Master M)
Jäggi Stephan
1970MessenStrecke 10km (Master M)
Janowsky Kaspar
1977WünnewilStrecke 10km (Master M)
Joerg Janik
1996GuntenStrecke 10km (Senior)
Kaiser Yannick
1989ThunStrecke 10km (Senior)
Kellner Christoph
1983BernStrecke 10km (Senior)
Kieliger Matthias
1972RheinauStrecke 10km (Master M)
Kilchenmann Tobias
2000MünsingenMY Sport Trophy BikeStrecke 10km (Senior)
König Roger
1963FrauenkappelenStrecke 10km (Master M)
Krebs Hansjoerg
1957Niederwangen BEJogging Club BernStrecke 10km (Veteran)
Krummen Matthias
1988BernOFC NIZZAStrecke 10km (Senior)
Künsch Bernhard
1960LyssStrecke 10km (Veteran)
Kunz Stephan
1968Bremgarten b. BernStrecke 10km (Master M)
Lehnherr Reto
1982BernStrecke 10km (Senior)
Lendi Sandro
1990UznachStrecke 10km (Senior)
Lirgg Uli
1956AvenchesCloros TeamStrecke 10km (Veteran)
Lohner Matthias
1986Langnau i. E.Strecke 10km (Senior)
1   2   3   (225 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 57ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.