de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2020

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Acher Susanne
1968LyssStrecke 10km (Master F)
Adam Lena
2002OberdorfStrecke 10km (Juniorin)
Aeberhard Simone
1979KönizStrecke 10km (Master F)
Aebischer Michèle
1999HeitenriedTSV HeitenriedStrecke 10km (Seniorin)
Aebischer Michelle
1991SchüpfenStrecke 10km (Seniorin)
Aeby Alina
2010St. UrsenKids/Jugend 1km (Kids 3 F)
Aeby Luisa
2012St.UrsenKids/Jugend 1km (Kids 2 F)
Aegerter Lara
1986MeinisbergStrecke 10km (Seniorin)
Afonso Silva
1964PeseuxStrecke 10km (Master M)
Agostinho Jaqueline
1969OstermundigenStrecke 10km (Master F)
Agostini - Rychener Daniela
1970St. Gallen100 Marathon Club SchweizStrecke 10km (Master F)
Åkerholm Katarina
1949WabernWalk 10km
Amato Elita
1975GümligenLGGerbersportStrecke 10km (Master F)
AmoreMio Lilo
1961WichtrachSTBWalk 10km
Anderloni Fabio
1980BernRun4me 10km
Andrey Thomas
1973PlasselbStrecke 10km (Master M)
Aranda David
1967La Chaux-de-FondsWalk 10km
Ariane Mollet
1977MessenStrecke 10km (Master F)
Arnold Carlo
2013RubigenKids/Jugend 1km (Kids 1 M)
Arnold Lorenz
2010RubigenKids/Jugend 1km (Kids 3 M)
Arnold Patrizia
1978RubigenStrecke 10km (Master F)
Bachmann Daniel
1981BernStrecke 10km (Senior)
Bachmann Holzinger Iris Irene
1975HagendornRun4me 10km
Bachmann Ruth
1950NatersStrecke 10km (Veteranin)
Bachofner Kevin
1993BernStrecke 10km (Senior)
Bacon Tatiana
1978Villars-sur-GlâneStrecke 10km (Master F)
Baier Julian
1996LiebefeldStrecke 10km (Senior)
Balsiger Fritz
1957ThörigenStrecke 10km (Veteran)
Bankratova Katja
1991BernStrecke 10km (Seniorin)
Batschelet Doris
1987GerolfingenStrecke 10km (Seniorin)
Baudois Pauline
1992BernStrecke 10km (Seniorin)
Baum Christian
1968NidauStrecke 10km (Master M)
Baumann Stefan
1979BernTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Baumgartner Michel
1990MoosseedorfStrecke 10km (Senior)
Beck Mathias
1984BernEisenbahnfreundeStrecke 10km (Senior)
Becker Celine
1992SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Beifuss Johannes
1985BernStrecke 10km (Senior)
Benjamin Florent
1969ThunStrecke 10km (Master M)
Bereket Yosef
2005KehrsatzKids/Jugend 1km (U16 M)
Bernasconi Mirco
1970Spiegel b. BernStrecke 10km (Master M)
Berthoud Markus
1970Wetzikon ZHStrecke 10km (Master M)
Beyeler Sara
1993SchwarzenburgTV SchwarzenburgStrecke 10km (Seniorin)
Bigler David
1985WichtrachStrecke 10km (Senior)
Binkert Ladina
1996IttigenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Bircher Adrian
1986KonolfingenStrecke 10km (Senior)
Bircher Othmar
1959KrattigenStrecke 10km (Veteran)
Birrer Daniela
1975KottwilStrecke 10km (Master F)
Birrer Michèle
1984BernStrecke 10km (Seniorin)
Bischof Florence
1983SteffisburgStrecke 10km (Seniorin)
Blankart Yves
2001LangendorfStrecke 10km (Junior)
Blatter Andreas
1986OstermundigenStrecke 10km (Senior)
Blatter Yvonne
1981UetendorfStrecke 10km (Seniorin)
Bleiker Marcel
1966WorbStrecke 10km (Master M)
Bollheimer Tina
1965Muri b. BernSTB running BernStrecke 10km (Master F)
Born Karin
1967FrauenkappelenSTB Running 10Strecke 10km (Master F)
Bouvard Röschu
1966LiebefeldStrecke 10km (Master M)
Bretscher Jonas
1990BernStrecke 10km (Senior)
Britt Andreas
1968BernStrecke 10km (Master M)
Britt Chantal
1968BernStrecke 10km (Master F)
Britt Georg
2003BernStrecke 10km (Junior)
Broillet Christian
1975Rossens FRVaudoise JoggingStrecke 10km (Master M)
Brönnimann Andrea
1976BernStrecke 10km (Master F)
Brunner Josef
1960ZuchwilWalk 10km
Brunner Katrin
1959ZuchwilWalk 10km
Brunner Peter
1986BolligenTV IttigenStrecke 10km (Senior)
Brunner Ramona
1990BolligenTV IttigenStrecke 10km (Seniorin)
Bucher Berta
1954HochdorfRun4me 10km
Bucher Martin
1951HochdorfRun4me 10km
Bucher Matthias
1990ThunAll Blacks ThunStrecke 10km (Senior)
Buchs Dominik
1990Lenk im SimmentalStrecke 10km (Senior)
Bugmann Rahel
1999RüegsauschachenStrecke 10km (Seniorin)
Bühler Nina
2005ZollikofenSTB LeichtathletikKids/Jugend 1km (U16 F)
Bühler Patrik
1966BernStrecke 10km (Master M)
Bühler Urs
1971ZollikofenTV ZollikofenStrecke 10km (Master M)
Bürgy Michaela
1985CordastStrecke 10km (Seniorin)
Buri Marcel
1978OstermundigenStrecke 10km (Master M)
Burkhalter Hansruedi
1962Thun3bike.ch Tri TeamStrecke 10km (Master M)
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BEStrecke 10km (Senior)
Burri Theresia
1947MühlebergLauftreff MühlebergWalk 10km
Bütikofer René
1971Worbwww.rad-werk.chStrecke 10km (Master M)
Calame Louis
1952LausanneSeniors de CoubertinStrecke 10km (Veteran)
Camenzind Katrin
1997MaienfeldStrecke 10km (Seniorin)
Castelein Katja
2006Muri b. BernGerber SportKids/Jugend 1km (U16 F)
Cecchetto Luis
2013Muri b. BernKids/Jugend 1km (Kids 1 M)
Celi Silvio
1976BurgdorfStrecke 10km (Master M)
Cescutti Joel
2005ZäziwilKids/Jugend 1km (U16 M)
Chassot Jean-Daniel
1962GumefensWalk 10km
Chatelain Marieke
1975ZollikonStrecke 10km (Master F)
Chèvre Jean-François
1947Biel/BienneSeeland Runners & WalkersWalk 10km
Chèvre Marie-Madeleine
1950Biel/BienneSeeland Runners & WalkersWalk 10km
Christ Benedikt
1986BernStrecke 10km (Senior)
Cina Alfons
1965Wohlen bei Bern (BE) HinterkappelenStrecke 10km (Master M)
Claveria Huerva Carlos
1985Gwatt (Thun)Strecke 10km (Senior)
Colacicco Gioia
2000BernStrecke 10km (Seniorin)
Colazzo Cosimo
1967BelpStrecke 10km (Master M)
Comot Yves
1986BernStrecke 10km (Senior)
Coutaz Corinne
1976OstermundigenStrecke 10km (Master F)
Dähler Anita
1963FrauenkappelenWalk 10km
Dalmas Denise
1971MauenseeStrecke 10km (Master F)
de Luze Romain
1987BernnunusStrecke 10km (Senior)
1   2   3   4   5   6   (574 Teilnehmende)

Run and Walk Bern 2020   eventwebsite 
Verarbeitungszeit: 72ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.