de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung CityRun
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
MSD Merck Sharp & Dohme AG
561
Papagiannis Konstantinos
1979BucharestCityRun (Männer)
507
Pelette Gerald
1975LuzernCityRun (Männer)
4018
Popova Natalia
1987LuzernCityRun (Frauen)
511
Puchkova Evgenia
1984LucerneCityRun (Frauen)
3458
Pulido Fabio
1987ZurichCityRun (Männer)
545
Rasmussen Viktoria
1977LuzernCityRun (Frauen)
575
Rignall Norbert
1971Kuessnacht Am RigiCityRun (Männer)
369
Rion Séverine
1974ZürichCityRun (Frauen)
5353
Robson Lee
1964ZürichCityRun (Männer)
4060
Rodriguez Maria del Pilar
1985ZurichCityRun (Frauen)
5170
Rohrseitz Nicola
1979ZürichCityRun (Männer)
481
Scalco Francesca
1995BaselCityRun (Frauen)
5085
Schalk Florian
1987AarauCityRun (Männer)
522
Schöll Jochen
1975LuzernCityRun (Männer)
552
Schulz Stefan
1972ZugCityRun (Männer)
6013
Sekfali Yasmina
1984WallisellenCityRun (Frauen)
607
Serota Matt
1988LuzernCityRun (Männer)
5246
Sheriff Abdullahi
1984HorgenCityRun (Männer)
525
Shoshi Fisnik
1989EschenbachCityRun (Männer)
533
Siemaszkiewicz Agnieszka
1989ZugCityRun (Frauen)
571
Simsek Mustafa
1984ZugCityRun (Männer)
528
Surlin Claudiu
1989MeggenCityRun (Männer)
560
Thiebeult Marc
1980LuzernCityRun (Männer)
590
Timme Alan
1988BaarCityRun (Männer)
602
Tlili Ibrahim
1985BottmingenCityRun (Männer)
593
Tomas Paula
1992ZurichCityRun (Frauen)
537
Toth Eszter
1992ZürichCityRun (Frauen)
579
Veit Aljoscha
1977LuzernCityRun (Männer)
2032
Vigli Georgia
1977ZurichCityRun (Frauen)
2099
Virenfeldt Helena
1989ZürichCityRun (Frauen)
512
Wan Jacqueline
1972ZugCityRun (Frauen)
508
Wan-Ing Lin
1983LuzernCityRun (Frauen)
569
Wuilloud Blanche
1983LuzernCityRun (Frauen)
604
Würschem Jan
1990BuchrainCityRun (Männer)
4055
Yapur Lorena
1977Saint PrexCityRun (Frauen)
578
Young Jack
1984WalchwilCityRun (Männer)
521
Yuksel Berna
1981KriensCityRun (Frauen)
530
Zehetner Elisabeth
1977Hergiswil NWCityRun (Frauen)
580
Zigomo Muchena
1981LucerneCityRun (Männer)
565
Zupec Jereb Polona
1971KomendaCityRun (Frauen)
OSC Potsdam
6706
Balmer Sven
1963KetzinCityRun (Männer)
4776
Barner Julian
1996PotsdamCityRun (Männer)
7632
Barner Jutta
1960PotsdamCityRun (Frauen)
7551
Petermann Mathilda
2007KetzinCityRun (Frauen)
1521
Petersen Tatjana
1994RotkreuzCityRun (Frauen)
2795
Severon Burkhard
1955Ketzin/havelCityRun (Männer)
Paula
234
Kowalczyk Paulina
1994LuganoCityRun (Frauen)
PHLU - Pädagogische Hochschule Luzern
2621
Beciragic Lamija
1993LuzernCityRun (Frauen)
Pilatus Aircraft Ltd
898
Ajam-Oghli Jennifer
1978BaarCityRun (Frauen)
902
Anakiev Dejan
1992BuochsCityRun (Männer)
3213
Beck Manuel
1995EnnetmoosCityRun (Männer)
1123
Cerqueira Reno Matheus Augusto
1977BuochsCityRun (Männer)
874
Falzone Andrea
1980EnnetbürgenCityRun (Männer)
3283
Grisiger Andreas
1991KriensCityRun (Männer)
888
Hubacher Peter
19586373 EnnetbürgenCityRun (Männer)
889
Jayabalan Madhavan
1979StansCityRun (Männer)
877
Mandryk Mellek Alexandre
1979StansCityRun (Männer)
903
Mauléon Dorothea
1975LuzernCityRun (Frauen)
881
Morley David
1960BeckenriedCityRun (Männer)
875
Muguerza Dario
1983LuzernCityRun (Männer)
890
Richardson Andrew
1992BuochsCityRun (Männer)
873
Rojas Cortes Benjamin
1987LuzernCityRun (Männer)
904
Roth Marius
1989StansstadCityRun (Männer)
905
Solomun Boris
1990EmmenbrückeCityRun (Männer)
900
Taylor Benjamin
1986KriensCityRun (Männer)
PluSport
3807
Banz Adrian
1985OberdorfCityRun (Männer)
327
Banz Michaela
1991OberdorfCityRun (Frauen)
2072
Birrer Renatus
1954RootCityRun (Männer)
2039
Braun Katharina
1972SchmerikonCityRun (Frauen)
7017
Brun Thomas
1970KriensCityRun (Männer)
7087
Eggenschwiler Josef
1968EbikonCityRun (Männer)
6012
Hollinger Cédrine
1990FislisbachCityRun (Frauen)
2007
Horber Silja
1992ZürichCityRun (Frauen)
3327
Keller Matthias
1988ZürichCityRun (Männer)
3050
Kuhn Andreas
1984DottikonCityRun (Männer)
3224
Kuhn Stefan
1982DottikonCityRun (Männer)
3538
Meier Sascha
1991OltenCityRun (Männer)
5191
Muff Christian
1951ObernauCityRun (Männer)
4035
Scherrer Anita
1990BremgartenCityRun (Frauen)
3630
Thomann Adrian
1990SeonCityRun (Männer)
4049
Wälty Fabienne
1986RapperswilCityRun (Frauen)
Post-SV Tübingen
5882
Knisel Fabian
2000TübingenCityRun (Männer)
redIT
4044
Rothenfluh Monika
1960HolzhäusernCityRun (Frauen)
7104
Stratil Patrick
1991OberrütiCityRun (Männer)
Riffig full of life
1416
Dovoda Michaela
1990EmmenbrückeCityRun (Frauen)
1415
Dujic Andrijana
1984EmmenbrückeCityRun (Frauen)
1413
Jurcevic Jadranka
1977EmmenbrückeCityRun (Frauen)
1417
Ramljak Ana
1980RothenburgCityRun (Frauen)
1414
Udovicic Anita
1981EmmenbrückeCityRun (Frauen)
Roche Diagnostics International Ltd.
965
Fiesel Sebastian
1989LuzernCityRun (Männer)
5359
Lüscher Daniel
1985VitznauCityRun (Männer)
966
Stankovic Miodrag
1964ImmenseeCityRun (Männer)
78
Streichert Katharina
1986MännedorfCityRun (Frauen)
963
Ziegler Marc
1989SinsCityRun (Männer)
SCHURTER
1391
Baumgartner Silvan
1988KriensCityRun (Männer)
1393
Wick Stefan
1995RootCityRun (Männer)
Schweizer Armee
4583
Arnet Janik
1998KriensCityRun (Männer)
4462
Assuelli Davide
1996BoécourtCityRun (Männer)
7293
Assuelli Marco
1994BoécourtCityRun (Männer)
6019
Birolini Sarah
1983BonstettenCityRun (Frauen)
1   2   3   4   (391 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 950ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.