de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

liste de départ

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
nomanée de naissancelieuclubcatégorie 
Aarstad Odgaard Christian
1976OppegårdTeam SportsmandenMarathon (Männer M45)
Abächerli Andreas
1985GiswilWOO Lifestyle TeamHalbmarathon (Männer M35)
Abächerli Myriam
1992GiswilTSV 2001 RotkreuzHalbmarathon (Frauen W20)
Abato Francisco
1981DietikonHalbmarathon (Männer M40)
Abauna Haroldinio
1962EindhovenHalbmarathon (Männer M55)
Abawi Lema
1985LausanneHalbmarathon (ohne Rangierung)
Abazi Astrit
1990GlattbruggHalbmarathon (ohne Rangierung)
Abbühl Remo
1982BollCityRun (Männer)
Abdallah Abbas
1985EinsiedelnCFit CrossfitHalbmarathon (Männer M35)
Abderhalden Heinrich
1988SchaffhausenMarathon (Männer M30)
Abdessattar Ennech Abdu
1991WeggisCityRun (Männer)
Abdi mohamed Adan
2001ZürichTHSN Refugee TeamHalbmarathon (Männer M20)
Abegg Hanspeter
1976SteinhausenMarathon (Männer M45)
Abegg Monica
1959Uetikon am SeeHalbmarathon (Frauen W60)
Abeken Jonas
1991Zürich80/20 EnduranceMarathon (Männer M30)
Abele Martin
1963LuzernMarathon Team KriensMarathon (Männer M55)
Abgottspon Chantal
1990BielHalbmarathon (Frauen W30)
Abikis Reinis
1992RolleHalbmarathon (Männer M20)
Abplanalp Grégoire
1984ZugHalbmarathon (Männer M35)
Abplanalp Marianna
1985ZugHalbmarathon (Frauen W35)
Abrach Marcel
1971Birmensdorf ZHHalbmarathon (Männer M50)
Abry Michael
1975BeckenriedSteve-EventsMarathon (Männer M45)
Abry Milena
1999Hergiswil NWCityRun for UNICEF
Abt Kathrin
1994ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Abtihodzheva Sezen
1993LausanneDNHHalbmarathon (ohne Rangierung)
Acher Susanne
1968BernHalbmarathon (Frauen W50)
Achermann Hansruedi
1947ObernauSwissLauftreff KriensCityRun (Männer)
Achermann Lea
2006SörenbergCityRun (Frauen)
Achermann Nina
1998MettmenstettenHalbmarathon (Frauen W20)
Achermann Patrick
1993GrosswangenMöiderangstHalbmarathon (Männer M20)
Achermann Petra
1980KottwilHalbmarathon (Frauen W40)
Achermann Roger
1961RiedikonHalbmarathon (Männer M60)
Achermann Sacha
1980EntlebuchHalbmarathon (Männer M40)
Achermann Salome
19946003 LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Achermann Seline
1997HellbühlCityRun (Frauen)
Achermann Simon
1991KriensCityRun (Männer)
Achilles Christina Vivienne
1996HeidelbergMarathon (Frauen W20)
Ackermann Arne
1998MeiringenHalbmarathon (Männer M20)
Ackermann Helene
1974ZürichHalbmarathon (Frauen W45)
Ackermann Julian
1997WaltenschwilCityRun (Männer)
Ackermann Lars
2000MeiringenHalbmarathon (Männer M20)
Ackermann Thomas
1963MeiringenHalbmarathon (Männer M55)
Ackermann Urs
1967VolketswilHalbmarathon (Männer M50)
Adachi Julio
1984São PauloCityRun (Männer)
Adam Beat
1977LohnLaufträff SolothurnMarathon (Männer M40)
Adamczyk Marzena
1981AdliswilHalbmarathon (Frauen W40)
Adamusiak Dawid
1982AllschwilBULLET TEAMHalbmarathon (Männer M35)
Addison Thomas
1982WittenbachTischtennisclub St. GallenMarathon (Männer M35)
Adededji Bolanle
1965KappelMIGROLINOMarathon (Männer M55)
Adolff Valerie
1973Griesheim Pres MolsheimSR OBERNAIHalbmarathon (Frauen W45)
Adolph-Nehrlich Ralf
1973WittenbachMarathon (Männer M45)
Adorjan Gabriella
1982MettmenstettenCityRun for UNICEF
Adotsang Jigme
1992ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
Aebersold Adrian
1969RootMarathon (Männer M50)
Aebersold Jan
2002RootHalbmarathon (Männer U20)
Aebi Sebastian
2001BottmingenHalbmarathon (Männer M20)
Aebli Flavia
1999LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Aebli Jolanda
1994Uetikon am SeeHalbmarathon (Frauen W20)
Aeby Patrick
1968LutryHalbmarathon (Männer M50)
Aecherli Lukas
1996ReidenPNØHHalbmarathon (Männer M20)
Aemisegger Arnold
1976TriesenbergOn RunningHalbmarathon (Männer M45)
Aemmer Silvan
1990BuonasTeam KoachHalbmarathon (Männer M30)
Aerschmann Gaby
1952Alterswil FRMarathon (Frauen W65)
Aeschbach Anja
1991AarauMarathon (ohne Rangierung)
Aeschbacher Daniela
1978BärauTVL LänggasseHalbmarathon (Frauen W40)
Aeschlimann Nadine
1990DotzigenHalbmarathon (Frauen W30)
Aeschlimann Salome
1994LyssHalbmarathon (Frauen W20)
Aeschlimann Sandro
1984AdliswilCityRun (Männer)
Aeschlimann Silvan
1987DagmersellenTV DagmersellenHalbmarathon (Männer M30)
Affentranger Andi
1978HochdorfHalbmarathon (Männer M40)
Affentranger Andreas
1986Arzier-Le muidsMarathon (Männer M35)
Affentranger Franz
1964EmmenbrückeHalbmarathon (ohne Rangierung)
Affolter Daniel
1982SchlierbachHalbmarathon (Männer M35)
Affolter Patricia
1992LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Afroz Tariq
1983LausanneHalbmarathon (Männer M35)
Ahcin Roman
1993RotkreuzHalbmarathon (Männer M20)
Ahir Harblas
1986HorgenCityRun (Männer)
Ahlberg Kleiterp Noelle
1968OberriedenHalbmarathon (Frauen W50)
Ahnen Alexander
1978EmmenbrückeMarathon (Männer M40)
Aichinger-Rosenberger Matthias
1990St. GallenMarathon (Männer M30)
Ailon Shiri
1975BaselHalbmarathon (Frauen W45)
Ajam-Oghli Jennifer
1978BaarPilatus Aircraft LtdCityRun (Frauen)
Akassa Hannah
2004KriensHalbmarathon (Frauen U20)
Akermann Marc
1974NeuenkirchHalbmarathon (Männer M45)
Akkermans Marlene
1981MeggenHalbmarathon (Frauen W40)
Aksak Ayse
1990KriensCityRun (Frauen)
Al Mousawi Nada
1987FrauenfeldHalbmarathon (Frauen W30)
Alabor Erik
1966Biel-Benken BLMarathon (Männer M55)
Alarcon Raul
1981UdligenswilHalbmarathon (Männer M40)
Albert Burkard
1963FreudenbergMarathon (Männer M55)
Albert Florian
1974Frankfurt am MainFrankfurter WasserrattenMarathon (Männer M45)
Albertin Ismael
1981St. GallenMila RheintalMarathon (Männer M40)
Albin Rajasingham Thivaharan
1984ZürichHalbmarathon (Männer M35)
Albisetti Renzo
1978Birmensdorf ZHHalbmarathon (Männer M40)
Albisetti Simone
1974PregassonaBozom TeamMarathon (Männer M45)
Albisser Adrian
1992RuswilMöiderangstHalbmarathon (Männer M20)
Albisser Damian
1997UtzenstorfHalbmarathon (Männer M20)
Albisser Eliane
1992LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Albisser Gabriela
1983LuzernHalbmarathon (Frauen W35)
Albrecht Andrin
1994ZürichHalbmarathon (Männer M20)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   (7880 participants)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
inscription   liste de départ   plan du parcours  
Verarbeitungszeit: 896ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.