de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Burch Selina
1984LuzernHalbmarathon (Frauen W35)
Burch Yves
1999BuchrainLR EbikonHalbmarathon (Männer M20)
Burger Marina
2000ChamHalbmarathon (Frauen W20)
Bürgi Rolf
1971ThalwilHalbmarathon (Männer M50)
Bürgi Thomas
1971GoldauHalbmarathon (Männer M50)
Bürgin Michel
1993SissachMarathon (Männer M20)
Bürgler Joël
1997Lachen SZHalbmarathon (Männer M20)
Burgy Sandor
1975WindischCityRun (Männer)
Buri-Ritter Werner
1959HettiswilSädubach RunnersCityRun (Männer)
Burkard Michael
1980ZugHalbmarathon (Männer M40)
Burkard Tanja
1978SchenkonHalbmarathon (Frauen W40)
Burkard Vreni
1967Rickenbach LUHalbmarathon (Frauen W50)
Burkart Adrian
1956BuchrainLäuferriege EbikonMarathon (Männer M65)
Burkart Daniel
1980NeuenkirchMarathon (Männer M40)
Burkart Ralph
1985ZürichHalbmarathon (Männer M35)
Burkhalter Hans
1962Thun3Bike.ch Tri-TeamHalbmarathon (Männer M55)
Burkhalter Matthias
1988Niederwangen BELCA BärnMarathon (Männer M30)
Burkhalter Nicole
1980MeinisbergRunner MonkMarathon (Frauen W40)
Burkhard Raphael
1993HorwPNØHHalbmarathon (Männer M20)
Burkhardt Christoph
1969ErlinsbachHalbmarathon (Männer M50)
Burkhardt Philipp
1988HorwCityRun for UNICEF
Burkhardt Silvan
2003AdliswilHalbmarathon (Männer U20)
Burkhardt-Hebler Deborah
1991HorwCityRun for UNICEF
Bürki Eduard
1946ZuchwilCityRun (Männer)
Bürkler Stefanie
1989Rapperswil SGHalbmarathon (Frauen W30)
Burrell Julian
1975ZugHalbmarathon (Männer M45)
Burri Anika
2000SteinhausenCityRun (Frauen)
Burri Jonas
2000Schachen LUHalbmarathon (Männer M20)
Burri Matthias
1965LuzernHalbmarathon (Männer M55)
Burri Melanie
1996StansHalbmarathon (Frauen W20)
Burri Robin
1988LuzernCityRun (Männer)
Burri Simon
1991LuzernPump it up - Team KNFCityRun for UNICEF
Burri Stefan
1996RainSTV SempachHalbmarathon (Männer M20)
Burton Dave
1967SleafordSLEAFORD STRIDERSHalbmarathon (Männer M50)
Buryska Tomas
1988ZurichSalomon CzechHalbmarathon (Männer M30)
Busarello Claudio
1976Pfäffikon ZHHalbmarathon (Männer M45)
Buscaglia Veronica
1994BirmensdorfCityRun (Frauen)
Büsch Urs
1969Gossau SGHalbmarathon (Männer M50)
Büschi Christoph
1974RiedholzMarathon (Männer M45)
Buschi Mara
1979ThonexGeneva Raid NatureHalbmarathon (Frauen W40)
Büsser Manuel
1989ZürichMarathon (Männer M30)
Busskamp Waldvogel Jürgen
1972BirsfeldenMarathon (Männer M45)
Bussmann Koni
1969WillisauHalbmarathon (Männer M50)
Bussmann Martin
1983RuswilSK OberhabsburgMarathon (Männer M35)
Bussmann Peter
1974WillisauSTV WillisauHalbmarathon (Männer M45)
Bütikofer Fabian
1989BurgdorfHalbmarathon (Männer M30)
Bütikofer Guillaume
1981CourrouxMarathon (Männer M40)
Bütikofer Luzia
1973Wangen b. OltenLSG OltenMarathon (Frauen W45)
Bütikofer Nicole
1995BernHalbmarathon (Frauen W20)
Bütikofer Stefan
1977LuzernHalbmarathon (Männer M40)
Butoescu Valentina Rodica
1981MünchensteinHalbmarathon (Frauen W40)
Butscher Patrick
1970KüttigenAarau Triathlon ClubMarathon (Männer M50)
Büttiker Astrid
1964UdligenswilHalbmarathon (Frauen W55)
Butty Francis
1964MontbrellozHalbmarathon (Männer M55)
Butz Andreas
1965EuskirchenTeam LaufcampusMarathon (Männer M55)
Butz Gisela
1965EuskirchenTeam LaufcampusHalbmarathon (Frauen W55)
Buzhala Gentiana
1991UrdorfHalbmarathon (Frauen W30)
Byrne Gordon
1973BinningenHalbmarathon (Männer M45)
Cabanayan Jevine
1992GenèveCityRun (Frauen)
Cabanayan Joy
1986GenèveCityRun (Frauen)
Cabelduc Hedy
1971EmmenbrückeHalbmarathon (Frauen W50)
Cabezas Marco
1986LocarnoHey Guys TeamHalbmarathon (Männer M35)
Cabrera Ziri Victoria
1990ZürichCityRun (Frauen)
Cadau Maria-Cristina
1971ErlenbachCityRun (Frauen)
Cadei Riccardo
1998St-Sulpice VDHalbmarathon (ohne Rangierung)
Caderas Alexandra
1982BonaduzDreamteam Mami-TochterHalbmarathon (Frauen W35)
Cadonau Madlaina
1987ZürichHalbmarathon (Frauen W30)
Cadotsch Lorena
1995ChurHalbmarathon (Frauen W20)
Caduff Barbara
1960ZürichHalbmarathon (Frauen W60)
Cai Tian Xing
1996St. GallenHalbmarathon (Männer M20)
Calame Louis
1952LausanneSeniors de CoubertinMarathon (Männer M65)
Callaghan Alison
1981AdliswilHalbmarathon (Frauen W40)
Calle Juan
1966ZollikonHalbmarathon (Männer M55)
Callebaut Olivier
1971RorbasMarathon (Männer M50)
Camacho Marcelo
1992LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Camara Berlinck Deborah
1960GenèveMarathon (Frauen W60)
Camathias Heidi
1963TrimmisMarathon (Frauen W55)
Camathias Ulrich
1962TrimmisMarathon (Männer M55)
Cambioli Luca
1989Hergiswil am SeeHalbmarathon (ohne Rangierung)
Camenzind Elias
2000GersauHalbmarathon (Männer M20)
Camenzind Markus
1982AltdorfMarathon (ohne Rangierung)
Camenzind Patrick
1996EinsiedelnHalbmarathon (Männer M20)
Camenzind Robert
1969WeisslingenHalbmarathon (Männer M50)
Camenzind-Knaus Sandra
1970BrunnenHalbmarathon (Frauen W50)
Cameron Andrew
1985EmmenbrückeMarathon (Männer M35)
Camichel Flurina
1983Seewis SchmittenSwiss Marathonis Running TeamHalbmarathon (Frauen W35)
Camilo de Oliveira Cesar Augusto
1979São PauloMPRMarathon (Männer M40)
Campagna Michele
1991WehrCityRun (Männer)
Campanella Luca
1995ZürichMarathon (Männer M20)
Campbell Douglas
1976Aarau RohrHalbmarathon (Männer M45)
Campos Raphael
1982Belo HorizonteMarathon (Männer M35)
Camps Oller Albert
1991ZürichHalbmarathon (Männer M30)
Cancela Carmen
1982AllschwilHalbmarathon (Frauen W35)
Candolfi Renato
1984OrmalingenMarathon (Männer M35)
Cano Fernandez Begoña
1972VALLADOLIDRacing ValladolidHalbmarathon (Frauen W45)
Cano Helena
1990LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
Canonaco Antonio
1977WallisellenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Canzali Séphora
1997Le MouretCA MarlyHalbmarathon (Frauen W20)
Caparbi Roberto
1982ZürichHalbmarathon (Männer M35)
Capek Jan
1989BadenBaník OsekMarathon (Männer M30)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   (7880 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 928ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.