de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Glauser Andreas
1983AuswilMarathon (Männer M35)
Gleichauf Marco
1967LuzernMarathon (Männer M50)
Glinz Alex
1976StansstadHalbmarathon (Männer M45)
Glock Olga
1994Lörrach BrombachCityRun (Frauen)
Gloede Dieter
1953ZürichHalbmarathon (Männer M65)
Gloede Oliver
1984ZürichSportverein SNBHalbmarathon (Männer M35)
Gloggner Lukas
1989BuchrainHalbmarathon (Männer M30)
Gloggner Sabine
1989BuchrainHalbmarathon (Frauen W30)
Gloor Nicolas
1994AarauMarathon (Männer M20)
Gloyne Louise
1974DübendorfTodo por un SuenoHalbmarathon (Frauen W45)
Gloyne Mike
1974DubendorfHalbmarathon (Männer M45)
Glück Doris
1989AefligenHalbmarathon (Frauen W30)
Glück Renate
1984AefligenHalbmarathon (Frauen W35)
Glur François
1993RichterswilHalbmarathon (Männer M20)
Glur Samira
1995RichterswilHalbmarathon (Frauen W20)
Glur Yvonne
1968BrittnauMarathon (Frauen W50)
Gluschke Michael
1966LuzernHalbmarathon (Männer M55)
Gmünder Gian
1998SeltisbergHalbmarathon (Männer M20)
Gmür Katrin
1987BuchrainHalbmarathon (Frauen W30)
Gmür Nora
2001SchenkonHalbmarathon (Frauen W20)
Goba Sanita
1978ReitnauHalbmarathon (Frauen W40)
Göbel Christoph
1998MainzSV Weiskirchen-KonfeldHalbmarathon (Männer M20)
Gockler Dániel
1995BudapestHalbmarathon (ohne Rangierung)
Godinez Annette
1977MünsingenHalbmarathon (Frauen W40)
Goeb Patric
1985MellingenHalbmarathon (Männer M35)
Goerig Katharina
1990Zürichadidas Runners ZurichHalbmarathon (Frauen W30)
Goetschi Urs
1970RüttenenHalbmarathon (Männer M50)
Goetschmann Tobias
1996Ependes FRCAGFHalbmarathon (Männer M20)
Goetz Ilka
1971Neuenhagen b. BerlinPotsdamer LaufclubMarathon (Frauen W50)
Gois Lemos Joao Amilcar
1994StansHalbmarathon (ohne Rangierung)
Gojani Diana
1989AarwangenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Göldi Fabio
1995St. GallenHalbmarathon (Männer M20)
Goldowsky Jonas
1984EbikonHalbmarathon (Männer M35)
Goliath Adrian Claude
1968Beverley GardensHalbmarathon (Männer M50)
Gomes Pedro
1988ZurichCityRun (Männer)
Gomez Dominic
1990Oberglatt ZHMarathon (Männer M30)
Gomez Nava Conchi
1970VerbierHalbmarathon (Frauen W50)
Gómez Sanz Elena
1984ZürichHalbmarathon (Frauen W35)
Gonin Florence
1993ChignyMarathon (Frauen W20)
Gonzaga Carmen
1964LeissigenRunning FamilyHalbmarathon (Frauen W55)
Gonzalez-Palomares Leticia
1963ZürichHalbmarathon (Frauen W55)
Good Fabio
1992SargansHalbmarathon (ohne Rangierung)
Good Jeannette
1970GlattparkMarathon (Frauen W50)
Good Nicola
1994LaaxHalbmarathon (Männer M20)
Good Philipp
1996ZürichHalbmarathon (Männer M20)
Goodyer Ellen
1975WädenswilHalbmarathon (Frauen W45)
Gordon Thomas
1995CorbridgeHalbmarathon (ohne Rangierung)
Gort Samira
1987FlüelenHalbmarathon (Frauen W30)
Gottschlich Fabian
1992Luzernthe bunniesHalbmarathon (Männer M20)
Götzelmann Matthias
1960Lauda-KönigshofenETSV LaudaMarathon (Männer M60)
Götzinger Jonas
1991ZürichHalbmarathon (Männer M30)
Graber Anne
1987ThunHalbmarathon (Frauen W30)
Graber Robin
1968ZürichHalbmarathon (Männer M50)
Graber Stefan
1970KüttigenMarathon (Männer M50)
Gradwell Mike
1992HünenbergMarathon (Männer M20)
Graef Bernd
1991EhningenHalbmarathon (Männer M30)
Graeffff Tia
1980BeckenriedHalbmarathon (Frauen W40)
Graf Barbara
1973BaselHalbmarathon (Frauen W45)
Graf Bruno
1952ZizersHalbmarathon (Männer M65)
Graf Daniel
1962BaselRenntiereHalbmarathon (ohne Rangierung)
Graf Felix
1988HorwHalbmarathon (Männer M30)
Graf Jeannine
1988DietikonHalbmarathon (Frauen W30)
Graf Linus
1992LuzernSportverein SNBHalbmarathon (Männer M20)
Graf Luca
1995ZürichHalbmarathon (Männer M20)
Graf Lukas
1986DagmersellenHalbmarathon (Männer M35)
Graf Martin
1963NeuenkirchHalbmarathon (Männer M55)
Graf Oliver
1983HorwHalbmarathon (Männer M35)
Graf Peter
1966Muri AG3Bike.ch Tri-TeamHalbmarathon (Männer M55)
Graf Tobias
2001NeuenkirchHalbmarathon (Männer M20)
Graf Yanick
1998ZürichHalbmarathon (Männer M20)
Grafton Peter
1978ZürichBad Boy RunningHalbmarathon (Männer M40)
Grainger Andrea
1971ZürichHalbmarathon (Frauen W50)
Gramminger Anita
1974UsterHalbmarathon (Frauen W45)
Granata Giovanna
1989ZürichMSD Running ClubCityRun (Frauen)
Grand Maria-Elena
1996Sempach StationCityRun (Frauen)
Grandchamp Thierry
1973RocheMarathon (Männer M45)
Grande Joachim
1976LaupheimMarathon (Männer M45)
Grandeau Julie
1991BaselHalbmarathon (Frauen W30)
Grange Bertrand
1981ObfeldenHalbmarathon (Männer M40)
Granges Olivier
1979FullyMarathon (Männer M40)
Gras Mélanie
1982CransCityRun (Frauen)
Grassi Lucio
1968GoldachHalbmarathon (Männer M50)
Grassi Pirrone Daniel
1970ColombierMarathon (Männer M50)
Grau Lynn
1998BernMarathon (Frauen W20)
Gräub Oliver
1991BernHalbmarathon (Männer M30)
Grausgruber Johannes
1963AdliswilHalbmarathon (Männer M55)
Gray Andrew
1979OrnyHalbmarathon (Männer M40)
Greber Nathalie
1993ZürichHalbmarathon (Frauen W20)
Greco Carmelo
1965SurseeHalbmarathon (Männer M55)
Gregorio Jean-Paul
1979TraversMarathon (ohne Rangierung)
Gregrová Zita
1994Zürich#arHalbmarathon (Frauen W20)
Grenacher Béatrice
1967DeitingenPower GirlsMarathon (Frauen W50)
Grenacher Elina
1994RinikenHalbmarathon (Frauen W20)
Greter Lukas
1996BuchrainHalbmarathon (Männer M20)
Greter Michel
1989ZürichHalbmarathon (Männer M30)
Greter Paula
1990ZürichHalbmarathon (Frauen W30)
Greter Tabea
1993LuzernCityRun (Frauen)
Gretler Markus
1976MünsingenMarathon (Männer M45)
Gretzmeier Maximilian
2003Aesch ZHMarathon (Männer U20)
Greving Markus
1966Nussbaumen AGLCO WiesbadenHalbmarathon (Männer M55)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   (7882 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1144ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.