de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Kos Lasse
1994BaselHalbmarathon (Männer M20)
Koselack Ralf
1981PfäfersMarathon (Männer M40)
Kosenkov Sergey
1982BaarHalbmarathon (ohne Rangierung)
Koshlan Kateryna
1999BambergHalbmarathon (Frauen W20)
Kospoth Konrad von
1983ZürichRainbow Sport ZürichHalbmarathon (Männer M35)
Kössel Oliver
1970LandquartE&OMarathon (Männer M50)
Kost Daniel
1986EmmenbrückeMarti Bauunternehmung AGHalbmarathon (Männer M35)
Kosten Catherine
1990ZürichCityRun (Frauen)
Koster Nathanael
1993LuzernCityRun (Männer)
Kostovic Marko
1985Emmen LUMarathon (Männer M35)
Kostyuchenko Nikita
1992BinzLC ZürichHalbmarathon (Männer M20)
Kottmann Sonja
1989LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
Kotylo Karol
1982RegensdorfHalbmarathon (ohne Rangierung)
Koutsoukis Antonios
1983AdliswilHalbmarathon (Männer M35)
Kovacevic Danijela
1986ZugHalbmarathon (Frauen W35)
Kovalenko Volodymyr
1992BerlinMarathon (ohne Rangierung)
Kowalczyk Paulina
1994LuganoCityRun (Frauen)
Kowarik Evelyn
1993SurseeTriclub SurseeHalbmarathon (Frauen W20)
Kozel Tanja
1989Zürichadidas Runners ZurichHalbmarathon (Frauen W30)
Koziol Natalia
1992DietikonHalbmarathon (Frauen W20)
Kozlowski Pawel
1983AdliswilAdliswil RocketsMarathon (Männer M35)
Kradolfer Annina
1975MaltersHalbmarathon (Frauen W45)
Kradolfer Martin
1992HägendorfMarathon (Männer M20)
Kradolfer Nicole
1983WinterthurHalbmarathon (Frauen W35)
Kraft Ludwig
1995LuzernUni LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Kraft Matthias
1989ZürichHalbmarathon (Männer M30)
Krähenbühl Barbara
1980SurseeCityRun (Frauen)
Krähenbühl Fabian
1984SchaffhausenHalbmarathon (Männer M35)
Krähenbühl Justine
1995SurseeCityRun (Frauen)
Krähenbühl Myrtha
1995Langnau i. E.Sportklub LangnauHalbmarathon (Frauen W20)
Krähenbühl Samuel
1972ZugHalbmarathon (Männer M45)
Kral Philipp
1981DübendorfWe Run ZürichMarathon (Männer M40)
Kramarz Witold
1978HagendornHalbmarathon (ohne Rangierung)
Kramer Grant
1994ArlingtonHalbmarathon (ohne Rangierung)
Kramis Benjamin
1992BernHalbmarathon (Männer M20)
Krasniqi Aferdita
1978ZürichHalbmarathon (Frauen W40)
Krasowiak Radoslaw
1978ZürichHalbmarathon (Männer M40)
Krattinger Patric
1988ErmenseeCityRun (Männer)
Krauer Maximilian
1997LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Krauer Monika
1967NeuenkirchHalbmarathon (Frauen W50)
Krauer Noémie
1986ZürichMarathon (Frauen W35)
Krauer Peter
1983EnnetbürgenHalbmarathon (Männer M35)
Krauer Tanja
1985EnnetbürgenHalbmarathon (Frauen W35)
Krauer-Marty Jeanette
1975Seewen SZHalbmarathon (Frauen W45)
Kraus Elias
1992Oberkirch LUMarathon (Männer M20)
Kraus Fabian
1990BernMarathon (ohne Rangierung)
Kraus Manuel
1995Oberkirch LUHalbmarathon (Männer M20)
Krause Holger
1970WienCityRun (Männer)
Krausler Alexander
1990ZürichHellblau.POWERTEAMHalbmarathon (Männer M30)
Kravets Andrei
1978ZumikonPiranhaMarathon (Männer M40)
Krawczyk Marcin
1991LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Krebs Andreas
1962Burgistein / SchweizCityRun (Männer)
Krebs Anja
1988FrutigenCityRun (Frauen)
Krebs Sandro
1978BubikonHalbmarathon (Männer M40)
Krebs Seraina
1985Roggwil BELV LangenthalHalbmarathon (Frauen W35)
Krebs Silvan
1998NebikonMarathon (Männer M20)
Krebs Silvan
1986FrutigenHalbmarathon (Männer M35)
Krebs-Hager Karin
1980BubikonMarathon (Frauen W40)
Kreidl Ondrej
1970PragueSportovni dite.czMarathon (Männer M50)
Kreienbühl Céline
1997LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Kreienbühl Roger
1989ZürichHalbmarathon (Männer M30)
Kreimel Corinne
1987Full-ReuenthalHalbmarathon (Frauen W30)
Kreis Olaf
1987BöblingenMarathon (Männer M30)
Kreis Walter
1982LachenMarathon (Männer M35)
Kremp Leonie
1995LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
Krenn Alexander
1989RaabaMarathon (Männer M30)
Kretschmar Katja
1993WagenhausenCityRun (Frauen)
Kretz Beat
1985BaldeggCityRun (Männer)
Kretz Hugo
1977LuzernHalbmarathon (Männer M40)
Kretzschmar Bernd
1970MönchaltorfHalbmarathon (ohne Rangierung)
Kreuz Jürgen
1967FreiburgAKAVITA-RunnersMarathon (Männer M50)
Kreuz Klaus
1955DenzlingenAKAVITA-RunnersHalbmarathon (Männer M65)
Kreuzer Marco
1982NatersMarathon (Männer M35)
Kreuzer Nadine
1996FribourgHalbmarathon (Frauen W20)
Kreyenbühl Regina
1979NebikonMarathon (Frauen W40)
Krichel Thomas
1968BuochsHalbmarathon (Männer M50)
Krieg Daniel
1994St. Georgen im AttergauUltra TurtlesMarathon (Männer M20)
Krieg Martin
1967WaldshutHalbmarathon (Männer M50)
Krieg Sonja
1981ZugHalbmarathon (Frauen W40)
Krieger Moritz
1987KüssnachtHalbmarathon (Männer M30)
Krisch Nadine Silvia
1988Darmstadt#teamthilobickertMarathon (Frauen W30)
Krismer Corinne
1976VolketswilHalbmarathon (Frauen W45)
Krismer Yves
1981VolketswilHalbmarathon (Männer M40)
Kristen Cornelia
1972FrankfurtTG KonzMarathon (Frauen W45)
Kristians Lars
1989Wetzikon ZHHalbmarathon (Männer M30)
Kroese Tiuri
1994UtrechtHalbmarathon (ohne Rangierung)
Krohn André
1980SchöftlandHalbmarathon (Männer M40)
Kron Tobias
1998EttingenLC TherwilMarathon (Männer M20)
Kronenberg Alexandra
1975BlumensteinLadies Tri TeamHalbmarathon (Frauen W45)
Kronenberg Christian
1987HochdorfESV EschenbachHalbmarathon (Männer M30)
Kronenberg-Tenga Rafael
1993Pfäffikon ZHTeam StäckeHalbmarathon (Männer M20)
Kropf Lars
1993OltenHalbmarathon (Männer M20)
Kropp Fabian
1977Oetwil an der LimmatHalbmarathon (Männer M40)
Krüger Jens
1974SiebnenHalbmarathon (Männer M45)
Krüger Simon
1988ZofingenTri Club ZofingenMarathon (Männer M30)
Krummenacher David
1995RafzHalbmarathon (Männer M20)
Krummenacher Larissa
2005RainHalbmarathon (Frauen U20)
Krummenacher Marco
1995ZofingenHalbmarathon (Männer M20)
Krummenacher Martin
1979DaiwilHalbmarathon (Männer M40)
Krummenacher Paul
1970RainHalbmarathon (Männer M50)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   (7880 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.