de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJahrgangOrtVereinKategorie 
Schnidrig Kurt
19533911 Ried-BrigHalbmarathon (Männer M65)
Schnidrig Mathias
1983Ried-BrigMarathon (Männer M35)
Schnieper Patrick J.
1968EmmenHalbmarathon (Männer M50)
Schnüriger Cecilia
1965LuzernHalbmarathon (Frauen W55)
Schnüriger Tobias
1983EmmenbrückeHalbmarathon (Männer M35)
Schnyder Adrian
1983KnonauMarathon (Männer M35)
Schnyder Caroline
1981MeiringenCityRun (Frauen)
Schnyder Guido
1969HorwHalbmarathon (Männer M50)
Schnyder Janik
1998ObernauHalbmarathon (Männer M20)
Schnyder Luca
1995Schwanden GLHalbmarathon (Männer M20)
Schnyder Lukas
1990BernMarathon (Männer M30)
Schnyder Marion
1984MeiringenCityRun (Frauen)
Schnyder Patrick
1978WillisauSwiss Lauftreff WillisauHalbmarathon (Männer M40)
Schnyder Reto
1978WillisauSwiss Lauftreff WillisauHalbmarathon (Männer M40)
Schöbel Karsten
1976PerwangHalbmarathon (Männer M45)
Schöbel Yvonne
1984Perwang am GrabenseeCityRun (Frauen)
Schobinger Rodolphe
1963EbikonHalbmarathon (Männer M55)
Schoch David
1983LenzburgHalbmarathon (Männer M35)
Schoch Manuel
1982LuzernHalbmarathon (Männer M35)
Schoch Willy
1951Beinwil am SeeHalbmarathon (Männer M70)
Schocher Jürg
1971WinterthurHalbmarathon (Männer M50)
Schock Jonas
2004Waldshut-TiengenCityRun (Männer)
Schock Miriam
1977Waldshut-TiengenCityRun (Frauen)
Schödler Andreas
1971SeonMarathon (Männer M50)
Schoepke Sebastian
1982DierikonHalbmarathon (Männer M35)
Schofer Jörg
1981ChamLaufgruppe ChamHalbmarathon (Männer M40)
Scholer Philipp
1995LuzernTV Reussbühl LAHalbmarathon (Männer M20)
Scholian Heinz
1958DietikonHalbmarathon (Männer M60)
Schöll Jochen
1975LuzernCityRun (Männer)
Schölly Deborah
1988BruggHalbmarathon (Frauen W30)
Scholtz Jason
1985UnterägeriHalbmarathon (Männer M35)
Scholz Christian
1972TennikenMarathon (Männer M45)
Scholze Marko
1965ZürichTVU UnterstrassHalbmarathon (Männer M55)
Schön Christoph
1978BaselHalbmarathon (Männer M40)
Schön Stefan
1984Rickenbach SZVictorinoxCityRun (Männer)
Schönaigner Michaela
1973Bad HofgasteinGastein /SalzburgHalbmarathon (Frauen W45)
Schönaigner Mike
1974Bad HofgasteinTSU St. VEIT/GasteinMarathon (Männer M45)
Schönberg Martin
1989MatranMarathon (ohne Rangierung)
Schönenberger Monja
1992LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
Schönenberger Roman
1971RickenbachMarathon (Männer M50)
Schöni Corinne
1963Bremgarten b. Bernnever walk aloneCityRun (Frauen)
Schöpf Amadin David
1992ObernauHalbmarathon (Männer M20)
Schöpf Karl
1959ObstaldenHalbmarathon (Männer M60)
Schöpfer Florian
1975RothenburgHalbmarathon (Männer M45)
Schöpfer Ivo
1994LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Schöpfer Lukas
1991LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Schopp Fabienne
1986ZürichCityRun (Frauen)
Schori Frank
1969OensingenCityRun (Männer)
Schori Yannick
1992Zürich3Bike.ch Tri-TeamHalbmarathon (Männer M20)
Schrag Florian
1984RotkreuzHalbmarathon (Männer M35)
Schramek Peter
1980ChamLaufgruppe ChamHalbmarathon (Männer M40)
Schreen Christoph
1972ZürichHalbmarathon (Männer M45)
Schrefel Andreas
1977TrimbachHalbmarathon (Männer M40)
Schreiber Simon
1973ZürichLAC TV UnterstrassMarathon (Männer M45)
Schreier Tobias
1990LuzernCityRun (Männer)
Schreiner Laura
1988HeßheimHalbmarathon (ohne Rangierung)
Schretzmann Rene Marcel
1975EnnetbürgenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Schrijvers Fernand
1947MechelenmmcMarathon (Männer M70)
Schrittesser Hannes
1974UtzigenHalbmarathon (Männer M45)
Schröder Michael
1987WinterthurAnswersheetHalbmarathon (Männer M30)
Schröder Steven
1976BreitenbachHalbmarathon (Männer M45)
Schröder Thomas
1977BerlinHalbmarathon (Männer M40)
Schrödter Steffen
1967DresdenMarathon (Männer M50)
Schroeder Lenard
1994BaselHalbmarathon (Männer M20)
Schröter Detlef
1964LohfeldenHalbmarathon (Männer M55)
Schubert Katharina
1993UnterengstringenHalbmarathon (Frauen W20)
Schubert Olga
1985SchwerzenbachGondarunnersHalbmarathon (Frauen W35)
Schubert Peter
1963BuchrainHalbmarathon (Männer M55)
Schubert Rene
1975BonnBlueline PerformanceHalbmarathon (Männer M45)
Schubiger Katharina
1998UetliburgHalbmarathon (Frauen W20)
Schuette Katrin
2000UntersiggenthalHalbmarathon (ohne Rangierung)
Schuette Thomas
1964EggenwilMarathon (Männer M55)
Schuldt Christoph
1989LörrachMarathon (Männer M30)
Schüle Michelle
1975ZürichCityRun (Frauen)
Schuler Adrian
1985WädenswilHalbmarathon (Männer M35)
Schuler Cornel
1976LuzernHalbmarathon (Männer M45)
Schuler Dominic
2002Merligenfun and run ThunHalbmarathon (Männer U20)
Schuler Dominik
1996BrunnenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Schuler Erich
1981ChamChomer DorfspatzeHalbmarathon (Männer M40)
Schuler Eva
1990BernHalbmarathon (Frauen W30)
Schuler Jessica
1998Thunfun and run ThunHalbmarathon (Frauen W20)
Schuler Karin
1988ZürichCityRun (Frauen)
Schuler Margreth
1965ChamLaufgruppe ChamCityRun (Frauen)
Schuler Markus
1975Römerswil LUTV RömerswilMarathon (Männer M45)
Schuler Martin
1971Eschenbach LUMarathon (Männer M50)
Schuler Martina
1992GoldauHalbmarathon (Frauen W20)
Schuler Mirco
1981GunzwilHalbmarathon (Männer M40)
Schuler Reto
1965HünenbergHalbmarathon (Männer M55)
Schuler Rita
1974NeuenkirchHalbmarathon (Frauen W45)
Schulle Peter
1970BaselHalbmarathon (Männer M50)
Schulte Cristina
1983WattHalbmarathon (Frauen W35)
Schulthess Manuela
1989GontenschwilHalbmarathon (Frauen W30)
Schulthess Matthias
1972MeggenHalbmarathon (Männer M45)
Schulthess René
1968BaarHalbmarathon (ohne Rangierung)
Schulthess Silvan
1989Pfäffikon ZHHalbmarathon (Männer M30)
Schulz Stefan
1972ZugCityRun (Männer)
Schulze Peter
1964ZürichHalbmarathon (Männer M55)
Schumacher Andreas
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Schumacher Andreas
1983MagdenHalbmarathon (Männer M35)
Schumacher Elena
1988FrankfurtMarathon (ohne Rangierung)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62   63   64   65   66   67   68   69   70   71   72   73   74   75   76   77   78   79   (7881 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 11ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.