de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Halbmarathon
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
#fleek
9232
Hamido Mohamad
2005AdligenswilHalbmarathon (ohne Rangierung)
#teamthilobickert
2995
Bickert Thilo
1966RoßdorfHalbmarathon (Männer M55)
2696
Schwarz-Heiderich Elvira
1960BickenbachHalbmarathon (Frauen W60)
3Bike.ch Tri-Team
1140
Bohn Sven
1981ZürichHalbmarathon (Männer M40)
5337
Burkhalter Hans
1962ThunHalbmarathon (Männer M55)
5545
Graf Peter
1966Muri AGHalbmarathon (Männer M55)
3036
Hörner Daniel
1990RegensdorfHalbmarathon (Männer M30)
2092
Saly Graf Katrin
1975Muri AGHalbmarathon (Frauen W45)
3408
Schori Yannick
1992ZürichHalbmarathon (Männer M20)
1022
Wittweiler Stephan
1979Rüti ZHHalbmarathon (Männer M40)
A. Werkstatt Dagmersellen
4874
Arnold Daniel Josef
1990DagmersellenHalbmarathon (Männer M30)
Admiral
5768
Nothen Eric
1979DachauHalbmarathon (Männer M40)
AKAVITA-Runners
7196
Angst Gerhard
1961FreiburgHalbmarathon (Männer M60)
6508
Raschke Roland
1960FreiburgHalbmarathon (Männer M60)
6063
Rinderle Sonja
1969StaufenHalbmarathon (Frauen W50)
7411
Royal Manuel
1985Freiburg im BreisgauHalbmarathon (Männer M35)
4211
Spiegelhalter Olivia
1957March / HugstettenHalbmarathon (Frauen W60)
7688
Wittmer Bettina
1969FreiburgHalbmarathon (Frauen W50)
Aldo crew
3589
Ayres Nicholas
1994WettingenHalbmarathon (Männer M20)
3457
Iwai Ryoto
1992BruggHalbmarathon (Männer M20)
1004
Nuber Jonas
1991BadenHalbmarathon (ohne Rangierung)
Angelman Verein Schweiz
5249
Benz Max
1969ObfeldenHalbmarathon (Männer M50)
3890
Mroczek Ingo
1973ObfeldenHalbmarathon (Männer M45)
Auto Birrer AG
7692
Birrer Andreas
1966SurseeHalbmarathon (Männer M55)
B. Braun
7217
Gläß Liesa
1987SchüpfheimHalbmarathon (Frauen W30)
5197
Kunabalasingam Mahareesan
1995BernHalbmarathon (ohne Rangierung)
6488
Leu Franziska
1971HorwHalbmarathon (Frauen W50)
4836
Müller Susanne
1979SurseeHalbmarathon (Frauen W40)
6369
Ottiger Yves
1981NeuenkirchHalbmarathon (Männer M40)
3801
Petto Pascal
1989BernHalbmarathon (Männer M30)
6991
Thalmann Roongsuree
1971EscholzmattHalbmarathon (Frauen W50)
7406
Tschopp Claudia
1973SurseeHalbmarathon (Frauen W45)
6834
Wolf Tiaré
1982Hergiswil NWHalbmarathon (Frauen W35)
Basel Running Club
6826
De Jesus Gabriel
1981HochwaldHalbmarathon (Männer M40)
7381
McGhee Lilith
1987BaselHalbmarathon (Frauen W30)
4786
Stössinger Marek
1981BinningenHalbmarathon (Männer M40)
Basel Running Club BRC
286
Perich Krsnik Marina
1988BaselHalbmarathon (Frauen W30)
Big Blue People
6777
Huenelaf Gustavo
1978LuzernHalbmarathon (Männer M40)
Blinden-Fürsorge-Verein Innerschweiz BFVI
1457
Aregger Anita
1994HorwHalbmarathon (Frauen W20)
Caritas
1095
Marbet Peter
1967BernHalbmarathon (Männer M50)
Cfit CrossFit
5319
Abdallah Abbas
1985EinsiedelnHalbmarathon (Männer M35)
2167
Cotti Amanda
1997WangenHalbmarathon (Frauen W20)
2709
Fässler Chiara
2001EuthalHalbmarathon (ohne Rangierung)
3823
Ghezzi Leandro
1989EinsiedelnHalbmarathon (ohne Rangierung)
2018
Kälin Anja
2000TrachslauHalbmarathon (ohne Rangierung)
1761
Limacher Tobias
1994WillerzellHalbmarathon (Männer M20)
7041
Nieme Falch Miguel
1982HorgenHalbmarathon (Männer M35)
7206
Stäheli Nicole
1993EinsiedelnHalbmarathon (Frauen W20)
2352
Vogt Anja
1997Wangen SZHalbmarathon (Frauen W20)
City-Run
6333
Varescon Jean-Pascal
1995ZürichHalbmarathon (Männer M20)
Coop Runners
449
Aeschlimann Salome
1994LyssHalbmarathon (Frauen W20)
4476
Angelicchio Noëlle
1977BoniswilHalbmarathon (Frauen W40)
6504
Braginsky Colin
1979BaselHalbmarathon (Männer M40)
2309
Cancela Carmen
1982AllschwilHalbmarathon (Frauen W35)
6687
Conrad Reto
1966BinningenHalbmarathon (Männer M55)
2363
Gojani Diana
1989AarwangenHalbmarathon (ohne Rangierung)
2993
Hämmerle Bernhard
1959GrütHalbmarathon (Männer M60)
6982
Hönicke Roland
1980BinzenHalbmarathon (Männer M40)
7577
Kiser Jimmy
1965NeuenkirchHalbmarathon (Männer M55)
3043
Kündig Mario
1971EichHalbmarathon (Männer M50)
2349
Lüthi Judith
1978ElggHalbmarathon (Frauen W40)
4132
Moser Alexandra
1986Reinach BLHalbmarathon (Frauen W35)
3802
Müller Patrick
1987BerikonHalbmarathon (Männer M30)
1879
Phillipp Verena
1972SuhrHalbmarathon (Frauen W45)
7591
Plüss - Ringgenberg Doris
1973MaltersHalbmarathon (Frauen W45)
426
Roth Sonja
1980WiesendangenHalbmarathon (Frauen W40)
4066
Rüegg Sandra-Lynn
1988Wetzikon ZHHalbmarathon (Frauen W30)
6485
Smalinskas Ignas
1986Wangen bei OltenHalbmarathon (ohne Rangierung)
7421
Steiger Adrian
1979MettmenstettenHalbmarathon (Männer M40)
5696
Studer Ramona
1983OensingenHalbmarathon (Frauen W35)
3423
Vecchi Raphi
1991TherwilHalbmarathon (Männer M30)
1131
Villoria Roberto
1983BaselHalbmarathon (Männer M35)
2711
Wald Christian
1977LiebenswillerHalbmarathon (Männer M40)
DNH
2504
Bertacco Carole
1983LausanneHalbmarathon (Frauen W35)
5791
Lana Erica
1983LausanneHalbmarathon (Frauen W35)
6786
Mansi Angela
1982ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
2159
Tengdin Phoebe
1990CrissierHalbmarathon (Frauen W30)
DNH Lausanne
2172
Abtihodzheva Sezen
1993LausanneHalbmarathon (ohne Rangierung)
1586
de Techtermann Vincent
1979LausanneHalbmarathon (Männer M40)
Dronfield Running Club
7076
Rawson James
1984NeerachHalbmarathon (Männer M35)
Duo Haile & Viktor
6354
Moresino Nico
1987LuzernHalbmarathon (Männer M30)
Education First
1355
Bergsman Daniel
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
1362
Bish David
1966LuzernHalbmarathon (Männer M55)
1357
Hoad Peter
1984ZürichHalbmarathon (Männer M35)
2111
Jeansson Hanna
1994ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
1361
Lynch Ralph
1989LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
1354
Mifsud Clare
1977ZurichHalbmarathon (Frauen W40)
1360
Ringeisen Ladina
1992LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
1358
Squier Jennifer
1968EttingenHalbmarathon (ohne Rangierung)
1356
Squier John
1965EttingenHalbmarathon (ohne Rangierung)
1353
Strömberg Adrian
1991ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
3261
Wheeler Jason
1970MännedorfHalbmarathon (ohne Rangierung)
Emmi
914
Birrer Natascha
1997LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
913
Bühler Bruno
1969NottwilHalbmarathon (Männer M50)
916
Buob Guido
1968EmmenbrückeHalbmarathon (Männer M50)
907
Fankhauser Ueli
1994LuzernHalbmarathon (Männer M20)
2238
Felder Evi
1979KnutwilHalbmarathon (Frauen W40)
909
Figard Axelle
1987LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
919
Freund Martina
1997ZürichHalbmarathon (ohne Rangierung)
920
Frey Hansjörg
1979Aesch LUHalbmarathon (Männer M40)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (920 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 32ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.