de | fr | en   
menu

SwissCityMarathon - Lucerne 2021

Teilnehmerliste

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Teamwertung Halbmarathon
StartnrNameJahrgangOrtKategorie 
Kini Red Bull
7311
Trampenau Sascha
1977UdligenswilHalbmarathon (Männer M40)
2490
Tschuppert Markus
1977EbikonHalbmarathon (Männer M40)
La Famiglia
3085
Baumgartner Dominik
1994ZürichHalbmarathon (Männer M20)
5076
Crameri Giancarlo
1994BernHalbmarathon (Männer M20)
7640
Gehrig Kevin
1991ZürichHalbmarathon (Männer M30)
4192
Hanselmann Linus
1990ZürichHalbmarathon (Männer M30)
LA Nidwalden
2517
Blättler Daniel
1982EmmenHalbmarathon (Männer M35)
1995
Blättler Remo
1997StansHalbmarathon (Männer M20)
LaFamiglia
5824
Meyer Mia
1994ScharansHalbmarathon (Frauen W20)
Laja Bar
1430
Bieri Andreas
1997MaltersHalbmarathon (Männer M20)
1433
Imhof Lukas
1998MaltersHalbmarathon (Männer M20)
1431
Räber Joel
1998HellbühlHalbmarathon (Männer M20)
1432
Ulrich Oliver
1997MaltersHalbmarathon (Männer M20)
Laktatfreunde Mittelland
2060
Hesse Eveline
1986AarauHalbmarathon (Frauen W35)
5354
Hesse Jens
1980AarauHalbmarathon (Männer M40)
LAR TV Windisch / SMRUN
7210
Senn Oliver
1969BözbergHalbmarathon (Männer M50)
Laufbewegung Baselland
4149
Bohrer Jeannette
1963BättwilHalbmarathon (Frauen W55)
Laufgruppe Cham
354
Betschart Bettina
1986WalchwilHalbmarathon (Frauen W35)
341
Carlen Béa
1973ChamHalbmarathon (Frauen W45)
1158
Christen Werner
1962ChamHalbmarathon (Männer M55)
7167
de Brot Alain
1977BaarHalbmarathon (Männer M40)
2675
Föllmi Daniel
1970HünenbergHalbmarathon (Männer M50)
7540
Furrer Stefan
1972BaarHalbmarathon (Männer M45)
6747
Giaimo Pascale
1969ChamHalbmarathon (Frauen W50)
4697
Hagenbucher Sonya
1983MettmenstettenHalbmarathon (Frauen W35)
2763
Heer Oliver
1986BaarHalbmarathon (Männer M35)
7919
Kaufmann Bettina
1971Hünenberg SeeHalbmarathon (Frauen W50)
4389
Nagel-Wallimann Doris
1983HünenbergHalbmarathon (Frauen W35)
2556
Pongratz Jens
1974ChamHalbmarathon (Männer M45)
5750
Reinmann Karl
1964ChamHalbmarathon (Männer M55)
6343
Scheidegger Stefanie
1996ImmenseeHalbmarathon (Frauen W20)
4394
Schofer Jörg
1981ChamHalbmarathon (Männer M40)
3774
Schramek Peter
1980ChamHalbmarathon (Männer M40)
6396
Studhalter Markus
1970Hünenberg SeeHalbmarathon (Männer M50)
3305
Thalmann Stefan
1979OberrütiHalbmarathon (Männer M40)
373
Von Ah Andrea
1972Cham 2Halbmarathon (Frauen W45)
1946
von Holzen Christoph
1960MenzingenHalbmarathon (Männer M60)
1174
Wheeler Cecil
1968ChamHalbmarathon (Männer M50)
3133
Zürcher Kurt
1965EdlibachHalbmarathon (Männer M55)
Laufsport Heinz
6743
Henning Christian
1971MaulburgHalbmarathon (Männer M50)
Lauf-Treff Buchs
1529
Morger Mario
1969TscherlachHalbmarathon (Männer M50)
6798
Van Wier Cornelia
1968TscherlachHalbmarathon (Frauen W50)
LAV Stadtwerke Tübingen
4566
Knisel Gerold
1957TübingenHalbmarathon (Männer M60)
LC Uster
1238
Studer Marcel
1986UsterHalbmarathon (Männer M35)
Lechuga
6836
Huwiler Nikolaus
1991BernHalbmarathon (Männer M30)
Leib&Seele
5939
Blättler Michael
1980AdligenswilHalbmarathon (Männer M40)
1126
Koch Philipp
1978RotkreuzHalbmarathon (Männer M40)
Leuchter
1451
Conconi Angelo
1989HorwHalbmarathon (Männer M30)
1452
Schütz Simon
1993LuzernHalbmarathon (Männer M20)
Loolaba
9025
Getzmann Laura
1987RothenburgHalbmarathon (Frauen W30)
Losinger Marazzi
9227
Debes Francois
1991LuzernHalbmarathon (Männer M30)
1008
Müller Klaus
1980ZürichHalbmarathon (Männer M40)
1236
Schulze Peter
1964ZürichHalbmarathon (Männer M55)
LR Ebikon
7659
Arnold Heinz
1968EbikonHalbmarathon (Männer M50)
1252
Beljean Dani
1971ZofingenHalbmarathon (Männer M50)
1498
Kalt Marco
1974LuzernHalbmarathon (Männer M45)
2609
Saxer Christoph
1971MettmenstettenHalbmarathon (Männer M50)
1557
Schumacher Andreas
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
LR Gettnau
6481
Arnold Lukas
1994EgolzwilHalbmarathon (Männer M20)
5821
Walthert Adrian
1995HämikonHalbmarathon (Männer M20)
LUKS
631
Albisser Gabriela
1983LuzernHalbmarathon (Frauen W35)
624
Alig Manuela
1983StansHalbmarathon (Frauen W35)
611
Armbruster Philipp
1989KriensHalbmarathon (Männer M30)
660
Arnold Fabienne
1995AltishofenHalbmarathon (Frauen W20)
703
Aschwanden Eveline
1991DagmersellenHalbmarathon (Frauen W30)
616
Avas Anna
1989RuswilHalbmarathon (Frauen W30)
25
Beeler Lilian
1992Eschenbach LUHalbmarathon (Frauen W20)
625
Bennani Amina
1986KriensHalbmarathon (Frauen W35)
9281
Bigler-Vogel Lucia
1982GeissHalbmarathon (Frauen W35)
669
Blasius Laura
1990LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
654
Bossert Patrizia
1990LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
655
Bühler Vanessa
1997NottwilHalbmarathon (Frauen W20)
640
Bühlmann Esther
1989LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
700
Bühlmann Verena
1961LuzernHalbmarathon (Frauen W60)
685
Bürgi Thomas
1971GoldauHalbmarathon (Männer M50)
638
Burri Melanie
1996StansHalbmarathon (Frauen W20)
696
Cambioli Luca
1989Hergiswil am SeeHalbmarathon (ohne Rangierung)
712
Cruz César
1983LuzernHalbmarathon (Männer M35)
705
Demitrowitz Nadja
1992LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
715
Ditsch Dominic
1992LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
641
Duss Rahel
1991St. Niklausen OWHalbmarathon (Frauen W30)
690
Egli Peter
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
653
Eich Marc
1990KriensHalbmarathon (Männer M30)
1684
Eiholzer Florentin
1973NottwilHalbmarathon (Männer M45)
707
Fischer Sandro
1994SurseeHalbmarathon (ohne Rangierung)
702
Floimayr Nikolaus
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
693
Frentzen Henrik
1989LuzernHalbmarathon (Männer M30)
632
Friedli Christian
1986Eschenbach LUHalbmarathon (Männer M35)
704
Friedli-Kronenberg Regula
1992Eschenbach LUHalbmarathon (Frauen W20)
621
Friesenegger David
1983LuzernHalbmarathon (Männer M35)
667
Fritsche Elmar
1960LuzernHalbmarathon (Männer M60)
288
Gezhagne Addis
1970KriensHalbmarathon (Frauen W50)
680
Ghantus Konstantin
1988LuzernHalbmarathon (Männer M30)
617
Gillhausen Frederic
1995KerpenHalbmarathon (ohne Rangierung)
647
Herken Julia
1991LuzernHalbmarathon (Frauen W30)
7079
Herzog Jonas
2002NeudorfHalbmarathon (ohne Rangierung)
678
Hoffmann Nora
1982EbikonHalbmarathon (ohne Rangierung)
706
Horster Isabelle
1996LuzernHalbmarathon (ohne Rangierung)
639
Hospenthal Priska
1984HorwHalbmarathon (Frauen W35)
646
Huber Anna-Katharina
1993LuzernHalbmarathon (Frauen W20)
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (919 Teilnehmende)

SwissCityMarathon - Lucerne 2021   eventwebsite facebook twitter 
Anmeldung   Teilnehmerliste   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 805ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.