de
|
fr
|
en
Gravel Trans Jura 2024
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gravel Trans Jura
Start Baden
Kontrolle Belchenfluh
Kontrolle Obergrenchenberg
Kontrolle Chasseral
Kontrolle Creux du Van
Kontrolle Romainmôtier
Kontrolle La Barillette
Ziel Nyon
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Dänemark
Deutschland
Frankreich
Luxemburg
Schweden
Schweiz
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Kontrolle Creux du Van
Name/Vorname
Tag
Tageszeit
Fahrzeit
Startnr
Creux du Van passiert
Aeschlimann Anja
03.06.
15:02:38
79:32:38
117
Aeschlimann Christine
03.06.
12:14:47
76:44:47
252
Aubry Antoine
01.06.
20:07:38
36:37:38
139
Badertscher Dominik
02.06.
11:15:45
51:45:45
229
Baeriswyl Christophe
01.06.
15:22:45
31:52:45
162
Baeriswyl Dominik
01.06.
15:22:40
31:52:40
119
Bally Eric
03.06.
14:05:55
78:35:55
79
Bellefleur Guillaume
02.06.
11:15:04
51:45:04
274
Bergs Martin
03.06.
14:37:34
79:07:34
201
Blazevic Lea
03.06.
13:22:13
77:52:13
35
Blessing Markus
02.06.
18:21:02
58:51:02
170
Blum Judith
03.06.
13:22:33
77:52:33
206
Borner Daniel
02.06.
12:10:51
52:40:51
115
Bozovic Milos
03.06.
14:31:13
79:01:13
161
Brandes Philipp
02.06.
18:08:14
58:38:14
236
Brugger Caroline
03.06.
10:01:35
74:31:35
138
Bühler Christjohannes
03.06.
10:58:27
75:28:27
18
Bütler Pirmin
02.06.
10:13:26
50:43:26
22
Büttler Raphael
02.06.
12:11:58
52:41:58
159
Cavelti Remo
02.06.
09:21:14
49:51:14
213
Chen Yunhui
03.06.
13:27:50
77:57:50
74
Clark Adam
01.06.
17:53:42
34:23:42
273
Coessens Aubert
03.06.
12:06:38
76:36:38
240
Comte Yvan
03.06.
10:35:11
75:05:11
6
Cozzatti Tobias
02.06.
16:52:30
57:22:30
146
Deiss Thomas
03.06.
14:37:07
79:07:07
120
Droz-Portner Maxime
01.06.
16:11:09
32:41:09
267
Duguay Lucie
02.06.
16:29:32
56:59:32
222
Dürr Lukas
01.06.
20:11:52
36:41:52
98
Freitag Thomas
03.06.
13:10:45
77:40:45
179
Friedli Fabian
02.06.
11:44:20
52:14:20
61
Füglister Fabian
01.06.
14:52:13
31:22:13
96
Furer Sarah
02.06.
12:50:11
53:20:11
60
Galand Benoit
03.06.
12:06:38
76:36:38
38
Gass Thomas
02.06.
12:52:48
53:22:48
97
Gehriger Peter
02.06.
17:45:20
58:15:20
187
Genetti Gaétan
03.06.
14:05:47
78:35:47
3
Gerber Martin
01.06.
20:12:19
36:42:19
153
Giger Cornelia
03.06.
15:11:35
79:41:35
123
Girschweiler Stefan
01.06.
18:30:02
35:00:02
253
Gmür Martin
02.06.
10:04:01
50:34:01
25
Gnadt Mark
03.06.
13:14:23
77:44:23
250
Golay Martin
02.06.
12:46:36
53:16:36
241
Göldi Philipp
01.06.
15:54:52
32:24:52
204
Gonzalez Sébastien
01.06.
15:07:35
31:37:35
24
Grossmann Bela
03.06.
10:54:35
75:24:35
58
Guggisberg Konrad
03.06.
12:14:50
76:44:50
207
Guntli Simon
03.06.
10:19:28
74:49:28
49
Haas Laura
02.06.
17:44:10
58:14:10
150
Handschin Barbara
03.06.
11:59:30
76:29:30
43
Hänggi Humberto
01.06.
14:56:04
31:26:04
194
Haug Sigve
02.06.
19:03:19
59:33:19
7
Hecher Maria Anna
02.06.
17:08:18
57:38:18
178
Hertig Andreas
02.06.
13:06:11
53:36:11
105
Heyman Thomas
03.06.
15:20:41
79:50:41
243
Hiltebrand Regula
03.06.
09:23:08
73:53:08
196
Hindman Steve
03.06.
15:02:10
79:32:10
64
Hombeck Martin
03.06.
15:21:17
79:51:17
225
Horn Martin
01.06.
19:13:43
35:43:43
272
Isenring Corina
03.06.
14:37:00
79:07:00
163
Jansen Mark
03.06.
10:45:35
75:15:35
70
Jetzer Pascal
01.06.
19:51:10
36:21:10
155
Juchler Christian
02.06.
17:35:26
58:05:26
114
Kaderli Roy
03.06.
12:01:42
76:31:42
56
Kettler Hannah
03.06.
15:02:01
79:32:01
106
Klaus Jonas
02.06.
14:51:25
55:21:25
226
Knieling Peter
03.06.
14:36:30
79:06:30
128
Knopf Patrizia
02.06.
17:03:42
57:33:42
254
Koch Kathrin
02.06.
17:58:40
58:28:40
143
Koch Sarah
03.06.
13:17:04
77:47:04
202
Köpfli August
02.06.
15:40:32
56:10:32
50
Kummer Mischa
01.06.
15:03:35
31:33:35
177
Kündig Weber Barbara
02.06.
13:45:28
54:15:28
134
Küng Dario
02.06.
10:13:46
50:43:46
81
Kurth Alexandre
01.06.
14:23:04
30:53:04
188
Langenegger Bruno
01.06.
11:48:05
28:18:05
270
Lathion Jean-Bastien
03.06.
09:29:28
73:59:28
198
Lauzon Mark
02.06.
10:00:34
50:30:34
145
Legon Skye
02.06.
11:53:13
52:23:13
205
Leimgruber Philipp
03.06.
11:05:31
75:35:31
42
Limacher Claudio
02.06.
10:12:27
50:42:27
218
Maeder Thomas
03.06.
10:14:22
74:44:22
69
Marko Dimitri
03.06.
13:56:57
78:26:57
59
Marko Youri
03.06.
13:56:05
78:26:05
85
Matthey Crystel
02.06.
12:32:52
53:02:52
245
Mayer Thomas
03.06.
10:45:13
75:15:13
91
Meyer René
01.06.
20:06:42
36:36:42
233
Mock Tanja
02.06.
17:42:32
58:12:32
140
Mohler Sven
02.06.
10:08:14
50:38:14
13
Möller Dominik
02.06.
16:54:18
57:24:18
182
Möller Eileen
02.06.
16:19:22
56:49:22
68
Mueller Beat
02.06.
15:44:31
56:14:31
19
Müller Adrien
03.06.
07:32:33
72:02:33
130
Müller Joschi
02.06.
16:17:46
56:47:46
180
Müller Moreno
02.06.
16:53:59
57:23:59
210
Nachtigall Kirsten
02.06.
17:35:57
58:05:57
14
Nemeth Christophe
03.06.
18:43:07
83:13:07
224
Nocella Michel
02.06.
12:52:43
53:22:43
126
Oberholzer Reto
03.06.
15:11:41
79:41:41
232
Oggian Joelle
03.06.
10:18:09
74:48:09
242
Seite 1 von 3
(234 Teilnehmende)
Gravel Trans Jura 2024
Resultate
Verarbeitungszeit: 20ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×