de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2017
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Männer 65+
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Chile
Deutschland
Italien
Kasachstan
Liechtenstein
Österreich
Schweiz
Südafrika
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Overall Duathlon Frauen
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
Startnr
Run
Bike
Run
1.
Spirig Nicola
82
Home of Triathlon
1:30:11
1
24:58
38:14
26:58
2.
Hauswirth Sabine
87
Ski+Velo-Center
1:31:25
350
25:43
39:05
26:37
3.
Maurer Melanie
88
Bern
1:33:35
311
25:48
39:54
27:52
4.
Roberts Lisa
78
USA
1:35:11
8
25:53
41:48
27:29
5.
Schwarz Daniela
85
Winterthur
1:35:24
351
26:15
41:42
27:26
6.
Wieser Fabiana
96
Sent
1:37:02
365
26:47
42:17
27:56
7.
Zabel Melanie
89
Zürich
1:42:29
328
30:54
39:15
32:19
8.
Sestito Luzia
69
Free Radicals
1:46:22
331
30:12
44:33
31:36
9.
Wilhelm Nadine
81
crossfirecoaching
1:48:18
340
32:19
41:41
34:17
10.
Buob Priska
62
Ultra Marathon Team
1:49:44
341
31:33
44:18
33:52
11.
Cortina Maria
69
happy runner club
1:51:26
313
31:34
46:39
33:12
12.
Käppeli Andrea
77
Swiss Duathlon
1:51:42
344
32:25
44:47
34:29
13.
Zurschmiede Nadine
89
crossfirecoaching
1:54:14
314
32:35
47:14
34:24
14.
Hochuli Ines
71
crossfirecoaching Swiss Duathlon Rookie Team
1:59:37
312
35:44
48:05
35:48
15.
Mehli Marlies
61
St. Moritz
1:59:44
369
34:32
49:06
36:05
16.
Appius Anita
65
Törlisportsteam
1:59:49
324
33:42
50:38
35:28
17.
Ackermann Deborah
92
TV Wülflingen
2:33:32
367
38:40
1:10:03
44:49
DNS
Bachmann Meret Isabella
95
Luzern
321
Brenn Nina
79
Triteam Tempo-Sport
325
Eggenschwiler Petra
88
TFT
327
Grossrieder Monique
75
3athlon Bern
306
(21 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2017
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×