de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe
Resultate
17 °C
Datum:
04.05.2022
Höchsttemperatur:
16.7 °C
Tiefsttemperatur:
9.1 °C
Wind:
3.2 km/h
Niederschlag:
2.5 mm
Datenquelle
Standort: Luzern, 437 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Sprint Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Polen
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
Thurgau
Zug
Zürich
Sprint Männer nach der 3. Etappe
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Summe
Abstand
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
101.
Marti Jeremias
90
Willisau
strüby-bixs
57
-2743
0
57
0
0
0
0
102.
Baumeler Michael
78
Mehlsecken
56
-2744
23
33
0
0
0
0
102.
Ruosch Patrick
91
Sitterdorf
56
-2744
56
0
0
0
0
0
104.
Kunz Marc
78
Sempach
STV Sempach
55
-2745
25
30
0
0
0
0
104.
Miselnicky Richard
81
Emmenbrücke
55
-2745
0
55
0
0
0
0
104.
Brunner Mauro
95
Aarau
55
-2745
0
0
55
0
0
0
107.
Schmid Fabian
05
Strengelbach
IGD Grüter AG
54
-2746
54
0
0
0
0
0
108.
Blum Markus
75
Beromünster
LR Beromünster
53
-2747
0
53
0
0
0
0
109.
Sablone Gregorio
37
Zürich
smrun
52
-2748
0
22
30
0
0
0
110.
Iten Nicolas
84
Reidermoos
51
-2749
51
0
0
0
0
0
110.
Achermann Patrick
93
Buttisholz
Laufgruppe Möideranscht
51
-2749
0
51
0
0
0
0
112.
Hagmann André
71
Root
50
-2750
0
0
50
0
0
0
113.
Frank Thomas
85
Oberkirch LU
49
-2751
0
0
49
0
0
0
114.
Klaus Marcel
76
Rickenbach SO
IGD Grüter AG
48
-2752
48
0
0
0
0
0
115.
Kunz C/o Starfish gmbh
85
Dierikon
46
-2754
0
0
46
0
0
0
116.
Liembd Erwin
52
Hergiswil NW
Tri Hergiswil
45
-2755
0
0
45
0
0
0
117.
Hürzeler Daniel
64
Beinwil am See
LG Homberg
44
-2756
44
0
0
0
0
0
117.
Hofstetter Patrick
69
Adligenswil
44
-2756
0
0
44
0
0
0
117.
Kaufmann Urs
68
Buchs
44
-2756
44
0
0
0
0
0
120.
Caponio Alessandro
74
Langenthal
LV Langenthal
40
-2760
0
40
0
0
0
0
120.
Peter Roli
71
Emmen
crespo.ch
40
-2760
0
0
40
0
0
0
122.
Emmenegger Paul
68
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
39
-2761
0
39
0
0
0
0
123.
Stucki Max
60
Uerkheim
Lauftreff Reiden
38
-2762
0
38
0
0
0
0
124.
Zberg Marco
83
Horw
36
-2764
0
0
36
0
0
0
125.
Vonarx Bruno
60
Oftringen
LSG Olten
35
-2765
35
0
0
0
0
0
126.
Bättig Roger
80
Willisau
33
-2767
13
20
0
0
0
0
127.
Gisler Josef
70
Ballwil
31
-2769
31
0
0
0
0
0
127.
Foster René
56
Sursee
31
-2769
0
31
0
0
0
0
129.
Sperlich Duko
63
Kriens
29
-2771
0
0
29
0
0
0
130.
Leuenberger André
55
Aarwangen
LG Niederbipp
27
-2773
0
27
0
0
0
0
131.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
26
-2774
0
0
26
0
0
0
132.
Helfenstein Peter
90
Buttisholz
Laufgruppe Möideranscht
25
-2775
0
25
0
0
0
0
133.
Plüss Fritz
65
Rothrist
LSG Olten
24
-2776
24
0
0
0
0
0
134.
Bertschi Hans
48
Schöfflisdorf
Ski-Club Eglisau
18
-2782
0
18
0
0
0
0
135.
Fischer Peter
66
Dagmersellen
MSV Dagmersellen
16
-2784
16
0
0
0
0
0
136.
Grüter Alois
65
Eich
IGD Grüter AG
14
-2786
14
0
0
0
0
0
137.
Müller Mathias
90
Grossdietwil
10
-2790
10
0
0
0
0
0
138.
Spring Ueli
59
Hägendorf
LSG Olten
9
-2791
9
0
0
0
0
0
Seite 2 von 2
(138 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 79ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×