de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
18 °C
Datum:
25.05.2019
Höchsttemperatur:
17.6 °C
Tiefsttemperatur:
10.9 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
9 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
15:50 Uhr - U 6 Girls
Startnr
Name
Jahrgang
Ort
Kategorie
103
Amstutz Leonie
2015
Dübendorf
U 6 Girls
104
Anh Ha
2016
Baar
U 6 Girls
107
Bachmann Matilda
2014
Effretikon
U 6 Girls
111
Bangerter Lilli
2016
Grüningen
U 6 Girls
123
Bissig Nora
2014
Schwändi
U 6 Girls
125
Blind Leni
2016
Zürich
U 6 Girls
126
Blindenbacher Amelia
2015
Dübendorf
U 6 Girls
131
Borer Giulia
2014
Brüttisellen
U 6 Girls
138
Bühlmann Leonie
2014
Uster
U 6 Girls
145
Caloro Giulia
2015
Wetzikon ZH
U 6 Girls
146
Cao Minh
2014
Zürich
U 6 Girls
147
Casaroli Angelina
2014
Oetwil am See
U 6 Girls
151
Cenni Valentina
2015
Küsnacht ZH
U 6 Girls
152
Charo Nila
2014
Regensdorf
U 6 Girls
159
D'Amico Leanie
2014
Wettswil
U 6 Girls
161
Denoth Yara
2014
Bonstetten
U 6 Girls
168
Elmer Juna
2014
Uster
U 6 Girls
172
Fedotow Olgi
2015
Uster
U 6 Girls
173
Fehr Olivia
2014
Zürich
U 6 Girls
174
Fischer Charlotte
2016
Zürich
U 6 Girls
176
Frei Lenya
2014
Tann ZH
U 6 Girls
181
Frieros Mia
2014
Uster
U 6 Girls
188
Geisser Tina
2015
Uster
U 6 Girls
189
Gerber Hannah
2014
UsterUster
U 6 Girls
190
Gertsch Nina
2014
Uster
U 6 Girls
193
Good Amélie
2016
Männedorf
U 6 Girls
199
Grob Kajsa Liv Larina
2015
Hombrechtikon
U 6 Girls
201
Gujan Elena
2014
Uster
U 6 Girls
204
Hajdic Lea Malou
2015
Wollerau
U 6 Girls
205
Hajdic Lynn Sophie
2015
Wollerau
U 6 Girls
209
Häne Nina
2014
Benken SG
U 6 Girls
210
Hermann Jana
2016
Uster
U 6 Girls
211
Hermann Sereina
2014
Uster
U 6 Girls
215
Herzog Amélie
2014
Mettmenstetten
U 6 Girls
221
Huber Maya Aurora
2014
Kerzers
U 6 Girls
225
Jacober Alena
2016
Uster
U 6 Girls
229
Jovanovic Siena
2014
Ebmatingen
U 6 Girls
230
Jozwik Natalia
2014
Volketswil
U 6 Girls
231
Kamm Lavinia
2014
Pfäffikon ZH
U 6 Girls
233
Käslin Noëlle
2014
Knonau
U 6 Girls
234
Kaufmann Laura
2016
Uster
U 6 Girls
241
Kocik Ewa
2014
Thalwil
U 6 Girls
246
Kühnlenz Elena Leilani
2015
Uster
U 6 Girls
248
Landolt Lia
2014
Gutenswil
U 6 Girls
249
Lehmann Joy
2015
Wetzikon ZH
U 6 Girls
258
Lo Sasso Sofia
2015
Fehraltorf
U 6 Girls
260
Lochar Zoey
2015
Volketswil
U 6 Girls
262
Luu Tu-An
2014
Wallisellen
U 6 Girls
263
Lyhs Hannah
2015
Wolfhausen
U 6 Girls
269
Mantel Polina
2014
Uster
U 6 Girls
270
Marchesi Stella
2014
Birmensdorf
U 6 Girls
271
Marinoni Alisha
2016
Dielsdorf
U 6 Girls
280
Maruszewska Helena
2015
Greifensee
U 6 Girls
282
Meier Leni
2015
Kirchdorf BE
U 6 Girls
286
Metzger Amélie
2014
Nürensdorf
U 6 Girls
291
Mueller Ylva
2016
Zumikon
U 6 Girls
298
Nguyen Michelle
2015
Wetzikon ZH
U 6 Girls
299
Nicolini Elena
2015
Winterthur
U 6 Girls
304
Öhrnberg Maj
2014
Zürich
U 6 Girls
306
Orpiszewska Maya
2014
Gockhausen
U 6 Girls
309
Ossom Laura
2014
Uster
U 6 Girls
312
Peghoux Emma-Sophie
2014
Zürich
U 6 Girls
315
Pfister Anna Sophia
2014
Pfäffikon ZH
U 6 Girls
317
Pietraszek Chloe
2014
Thalwil
U 6 Girls
321
Raisa Balut
2014
Zürich
U 6 Girls
329
Ringger Josephine
2014
Neftenbach
U 6 Girls
333
Roos Aylin
2016
Cham
U 6 Girls
337
Rupp Emily
2014
Wolfhausen
U 6 Girls
342
Saad Nura
2014
Gutenswil
U 6 Girls
344
Salgado Mara
2015
Dottikon
U 6 Girls
345
Sanjic Ema
2014
Uster
U 6 Girls
346
Sanjic Lea
2014
Uster
U 6 Girls
349
Schlumpf Nova
2014
Uster
U 6 Girls
352
Schmid Lilly
2014
Schindellegi
U 6 Girls
359
Schwab Selina Emilia
2016
Pfäffikon ZH
U 6 Girls
360
Schwab Seraina Elina
2014
Pfäffikon ZH
U 6 Girls
362
Schwarz Mira
2016
Tübach
U 6 Girls
368
Shriram Thanvia
2015
Glattbrugg
U 6 Girls
373
Stalder Liara
2015
Wettswil
U 6 Girls
380
Stocker Marisol
2014
Flurlingen
U 6 Girls
382
Studer Liz
2016
Grüningen
U 6 Girls
388
Tanadini Alina
2016
Wettswil
U 6 Girls
389
Tanadini Bianca
2015
Uster
U 6 Girls
392
Tervooren Nefeli
2014
Hombrechtikon
U 6 Girls
398
Tran Lena
2014
Zürich
U 6 Girls
402
Tschalèr Lara
2015
Bonaduz
U 6 Girls
406
Vego Nora
2014
Oetwil am See
U 6 Girls
410
Vu Lisa
2015
Siebnen
U 6 Girls
417
Wang Linda
2015
Uster
U 6 Girls
420
Wettstein Alessia
2016
Fällanden
U 6 Girls
421
Wicki Johanna
2015
Wetzikon ZH
U 6 Girls
429
Wüsr Sofia
2016
Uster
U 6 Girls
437
Zechar Violet
2015
Zürich
U 6 Girls
439
Zellweger Nina
2015
Volketswil
U 6 Girls
443
Zisler Valentina
2014
Illnau
U 6 Girls
448
Zweifel Leonie
2015
Uster
U 6 Girls
451
Borowska Gabriela
2015
Uster
U 6 Girls
455
Marinkovic Valentina
2014
Zürich
U 6 Girls
459
Soluch Oliwia
2015
Zürich
U 6 Girls
950
Abigail Ghebrelul
2014
Zürich
U 6 Girls
Seite 1 von 2
(112 Teilnehmende)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 9ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×