Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in Gesamtliste nach Name Meine Favoriten SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel Schätzwettbewerb; Abweichungen
Filter nach Land, Kanton
Filter ausblenden
Land Kanton =
Afghanistan Deutschland Niederlande Schweiz Aargau Appenzell Ausserrhoden Basel-Landschaft Basel-Stadt Bern Genf Glarus Graubünden Luzern Schaffhausen Schwyz Solothurn St. Gallen Tessin Thurgau Uri Wallis Zug Zürich
SOLA, Gesamtrangliste
Rang Team Zeit Abstand min/km Startnr 1. TV Oerlikon 1
Koller Anja, Barbour Julian, Lustenberger Daniel, Chalus François, Polli Manuele, Besse Jean-Claude, Fowler Kyle, Castiglioni Luca, Marco Javier, Kamm Tamara, Flückiger Armin, Raimundo Danile, Hutterli Loris, Oliver Rubén
6:50:38 3:38 866 2. Brownsche Spaziergänger
Gubler Lisa, Kostyuchenko Nikita, Lehmann Cédric, Gübeli Jonas, Becker Ruedi, Eggenschwiler Bernhard, Amstutz Timon, Kaufmann Roger, Arnold Philipp, Marquart Chantal, Dalcolmo Nico, Meier Andrea, Gutierrez Meyer Juan, Rüttimann Cyrill
6:55:27 +4:49 3:40 892 3. Carbon Sole Mates
Meier Vera, Mesham Daniel, Huber Olivier, Mégret Yves, Keinath Moritz, Helfenstein Jan, Habert Paul, Grossmann Stefan, Brinkman Nienke, Laib Lea, Chalus François, König Anne, Pilatte Nicolas, Lorée Clément
7:02:30 +11:52 3:44 637 4. Mark Brothers
Aubry-Bicker Joel, Thalmann sven, Vogel Philipp, Fuchs Raffael, Ulrich Stefan, Vögtli Lukas, Wopmann Marco, Frei Hansueli, Schilter Thomas, Kraus Christian, Lusti Sven, Senn Oliver, Forster Tanja, Gundi Julian
7:12:28 +21:50 3:49 827 5. TV Oerlikon 2
Hartmann Nathalie, Kreienbuehl Christian, Peltonen Antti, Baumgartner Gian -Andrin, Walss Manuel, Sax David, Besse Daniel, Wild Yannic, Fazekas Siro, Lohmann Sophie, Neuser Sam, Steinegger Gian Flurin, Zimmermann Dani, Wegmann Sandro
7:15:00 +24:22 3:51 896 6. Celeritas Sancti Galli
Imhof Lena, Schönenberger Simon, Kessler Roman, Haller Felix, Bertsch Elias, Bleiker Julian, Zingg Luca, Müller Benjamin, Gemperli Elias, Zbinden Patrick, Brütsch Jonas, Brütsch Katja, Schönenberger Matthias, Rüegg Simon
7:19:36 +28:58 3:53 943 7. Guemmelei and Friends
Bolzi Petra, Cevik Selim, Schmid Tobias, Grob Sabina, Ueltschi Benjamin, Oberholzer Luca, Hottinger Olivia, Colo Philippe, Lendemann Tobias, Sprenger Matthias, Carasco Flavio, Erlebach-Wipf Alexandra, Ryf Corina, Duelli Luca
7:40:03 +49:25 4:04 828 8. FRIWO-Zürisee
Messmer Linus, Neunhäuserer Hannes, Bützberger Alexander, Elmer Beat, Jud Samuel, Masar Patric, Schäpper Regula, Aellig Thomas, Guidali Marco, Aellig-Urner Raja, Kastu Jussi, Frey Holger, Urner Stefan, White William
7:44:35 +53:57 4:06 610 9. Festina Lente
MEIER PETRA, SIGNER IVO, LAGERSTRÖM MARK, ALTHAUS RETO, KETTERER DAVID, MOSER IVES, MEIER DANIEL, FARKAS ANDREAS, FÜGLISTALER DOMINIK, GEHRIG ROMAN, BESSON PHIL, HEUSSER ROLF, BAKX MADELON, GRIMM SIBYLLE
7:47:42 +57:04 4:08 630 10. ASVZ Running Winterthur
Eva, Lukas, Urs, Fabian, Lukas, Tim, Karina, Martin, Martina, Yves, Marc, Selina, Robin, Charles
7:53:13 +62:35 4:11 777 11. STV Sempach
Chiara Stähaeli, Schöpfer Jonas, Kämpf Raphael, Müller Lisa, Zimmermann Hannes, Schüpfer Maurus, Wyss Alina, Wyss Yannick, Schöpfer Matthias, Muff David, Schneider Lionel, Herzog Roy, Bachmann Ramona, Müller Nicola
7:56:12 +65:34 4:13 971 12. Bitte Folgen
Baumeler Patrick, Lowiner Stephan, Hofstetter Roman, Stangl Patrick, Messerli Jan, Schwarz Daniela, Baumeler Dominik, Zieri Simon, Boner Nico, Kellerhals Jan, Rosser Martin, Reichmuth Walter, Toggweiler Michael, Knöpfli Tobias
7:58:10 +67:32 4:14 699 13. SAS Heublüemler
Velicer Sophia, Boos Corsin, Boos Noel, Biolley Anouk, Ott Marcel, Lehmann Remy, Müller Nicolas, Müller Flurina, Müller Nicola, Jordi Andri, Locher Robin, Kaufmann Aita, Müller Severin, Bebi Selina
7:58:54 +68:16 4:14 673 14. TV Gförlike aka. Die geilen Schenkel
Pfrunder Kathrin, Rüedi Fiorin, Schaub Manuel, Zeltner Noah, Müller Alex, Merkt Adrien, Ursprung Nadine, Voss Oliver, Gian Friesecke, Zoller Stefan, Longridge Dylan, Winkler Elin, Winkler Jan, Dieterle Beni
8:00:00 +69:22 4:15 886 15. Kanti Baden - The Speed Runners
Bircher Gian, Nehring Jan, Suter Timo, Arnold Andri, Mennet Robin, Suter Jari, Ehrhard Valentin, Keller Jannis, Litau Maik, Nehring Ardina, Näf Flavia, Peterson Jason, Meyer Gil, Brozzo-Zimmermann Christine
8:00:09 +69:31 4:15 837 16. UBS Runners
Gloor Markus, Schober Rafael, Borner Joel, Holenweger Lars, Schmid Timon, Borner François, Heim Thomas, Bitterli Markus, Brunner André, Eicher Anja, Eicher Beni, Anker Nina, Honold Alex, Brunner Anina
8:01:48 +71:10 4:16 751 17. LSZ
Biever Claude, Reckinger Pit, Thill Nicolas, Huveneers Béryl, Schroeder Laurent, Weiler Daniel, Engel Felix, Winzen Till, Sandt Philip, Schmit Chloé, Vandevoir William, Fohl Gilles, Cuglietta Ben, Koeune Oli
8:07:35 +76:57 4:19 652 18. Karlsruher Lemminge I
8:08:44 +78:06 4:19 888 19. BCG ALL STARS
Jansky Roland, Schunk Lothar, Rombach Lukas, Pizio Tiffany, Dosne Francois-Xavier, Wursthorn Felix, Czirjak Kristof, Probst Richard, Olsienkiewicz Christopher, Illi Alain, Megret Yves, Waldburger Carmen, Giorgis Vincent, Bernier Alexis
8:09:08 +78:30 4:20 948 20. LMW+
Rusch Anja, Dobler Nicolas, Bruni Oliver, Leonor Thorp, Vivas Glaser Dan, Räz Linard, Staufer Nick, Flechsig Anne, Krüger Reto, Schwegler Alain, Zumsteg Patrick, Ribi Stephanie, Meyer Jan, Di Falco Luca
8:14:28 +83:50 4:22 640 21. Quantenspringer
8:16:01 +85:23 4:23 715 22. LAC TV Unterstrass
8:16:34 +85:56 4:23 852 23. RunningRhubarb
Köppel Lotta, Stadtmann Patrik, Rogger Julian, Müller Sandro, Saeedi Orhan, Looze Ralf, Köppel Lev, Kälin Oliver, Jeanette Widmer, Widmer Caroline, Leumann Sammy, Dubach Seline, Vogel Michael, Flavian Tschurr
8:17:21 +86:43 4:24 872 24. Uni Hohenrätien Chur
8:20:39 +90:01 4:26 970 25. Partners Group
Bernsen Peter, Ambrosius Max, Lamy Jerome, Hasek Lauren, Berweger Peter, Pivato Emanuele, Bezuidenhout Tiian, Giesser Tobias, Tonnarelli Lorenzo, McDonald Warwick, Liebi Joel, Mink Jessy, Egg Fabian, Esslinger Lucas
8:25:21 +94:43 4:28 836 26. Hochschulsport Campus Luzern
Brun Franziska, Fleischli Benno, Vögtli Chriggy, Christen Adrian, Portmann Christian, Demonti Gian-Luca, De Breus Alexander, De Breus Brenda, Meier Niklaus, Reinhardt Flavia, Kraft Ludwig, Schabrun Azaria, Bissig Lukas, Lohmann Marie
8:28:05 +97:27 4:30 667 27. TV Oerlikon 3
Hartmann Nathalie, Dambach René, Wüthrich Bruno, Meyer Gil, Schärli Tobias, Seebauer Valentin, Kusserow Martin, Vadenbo Carl, Fürst Jan, Kunz Daniel, Behm Pascal, Widler Andrea, Rüthemann Christoph, Sourisseau Hervé
8:28:31 +97:53 4:30 877 28. LAV Glarus
Salvadori Laura, Elmer Hannes, Stähli Samuel, Hefti Stefan, Piccirillo Antonio, Bachmann Max, Nägeli Lorenzo, Kamm Meinrad, Mezzomo Walter, Müller Hans, Schnyder Luca, Schneiter Yannic, Kamm Bianca, Kamm Tamara
8:29:08 +98:30 4:30 930 29. ALLEGRA Runners
Meier Anja, Cheridito Cat, Locher Daniel, Brenn Jürg, Brenn Nina, Knoeri Christof, Cheridito Yves, Hänni Regula, Faden Regula, Eigenmann Michelle, Faden Pascal, Casaulta Patrick, Nüssli Sonja, Bauer Christian
8:30:00 +99:22 4:31 285 30. Zürich Happy Runners - Üetliberg
Martinovic Angelo, Magne Jonathann, Martin Alexander, Wong Natalie, Marsh Conor, Kerfoot-Roberts Sam, Megrabian David, Endignoux Guillaume, Billington Andrew, Meyer Romain, Galarreta Antonio, Pastor Pellicer Joan, Hesse Jacob, Lancaster Joel
8:30:04 +99:26 4:31 830 31. Wine Dine Finish Line
Willi Stefan, Felder Michael, Sulger Michal, Buurma Job, Schnegg Kevin, Buurma Abel, Russo Simona, Graf Marco, von Fellenberg Noah, Fitzner Jeremy, Moor Philipp, Lehmann Jasmin, XX Jonas, Füllemann Patrik
8:30:32 +99:54 4:31 722 32. Ramdrammers
Nicola, Nima, Michael, Andi, Tobias, David, Nataliya, Patrick K, Cedric, Patrick S, Marc, Monica, Ed, Marco
8:37:35 +106:57 4:35 790 33. Cloud 9
Sax Emelie, Schmid Michael, Cartledge Luke, Geier Alexandra, Walker Oliver, Ogliari Aurelio, Büchel Markus, Müller Dana, Schäppi Simon, Vogel Marie, Epitaux Guillaume, Schoepke Severin, De Fontes Avelar Ricardo, Byland Ornella
8:38:17 +107:39 4:35 954 34. Frischfleisch
Beck David, Hofstetter Lino, Bertola Francesco, Büttiker Florian, Hohl Oisin, Gassmann Marius, Wulz Philipp, Fust Gregor, Weber Emanuel, Frey Loris, Hofstetter Niclas, Spada Pietro, Bauer Jonas, Stritz Surafel
8:39:06 +108:28 4:35 799 35. SPINsters ES
Janitz Erika, Trassin Morgan, Steiner Stephan, Eggenberger Andreas, Gisler Thomas, Poggio Martino, Eichler Alex, Wiederkehr Dani, Völker Laura, Visani Diego, Hälg David, Prumbaum Nils, Scheidegger Patrick, Puebla Hellmann Gabriel
8:39:13 +108:35 4:36 814 36. Trigether
Kaymak Handan, Nakamura Remi, Rietmann Jessica, Z Rayane, Martin Louis, Andrej Staruch, Bodenschatz Maren, Bärtschi Pascal, Müller David, Dorfmann Alexander, Warhanek Maximilian, Balint Török, Friess Thibaud, Oberorsler Lisa
8:39:48 +109:10 4:36 781 37. Bardovini gogogo
Schwarz Marius, Bosetti Luca, Nöthinger Johan, Rehner Philipp, Widmaier Philip, Busch Christoph, Spiekermann Lukas, Nolzen Niklas, Shu David, Flake Carsten, Mayer Fabian, Moret Stefano, Baader Florian, Oneto Alfredo
8:40:21 +109:43 4:36 747 38. ZüRidesRuns
Lüttge Julius, Birkhofer Beat, Gaab Jens, Plucain Jessica, Trachsler Manuel, Forrer Jarrah, Matysiak Martin, Zumstein Nino, de Vries Iris, Steiner Katja, Ashcroft Peter, Irvine Andrew, Keel Maria, Stadler Deborah
8:40:43 +110:05 4:36 996 39. PSK Team 1
Fröhli Reto, Eggimann Adrian, Kammer Roman, Ghelfi Signe, Heimgartner Patrik, Holdener Andreas, Koller Ivo, Müller Martin, Blöchlinger Michael, Menzi Manuela, Menzi Christoph, Fröhli Angelo, Lebrecht Alexandra, Sandmann Thomas
8:41:13 +110:35 4:37 575 40. Pferdeklinik Tierspital
8:41:15 +110:37 4:37 734 41. H03
Hulthen Maria, Messikommer Lukas, Bischofberger Reto, Eriksson Kristina, Landis Raphael, Grünenfelder Reto, Barthelmann Bastian, Andersson Andreas, Felder Gerry, Beusch Barbara, Bischofberger Lukas, Nemeth Michelle, Wernli Pascal, Beglinger Urs
8:41:29 +110:51 4:37 858 42. Züri rännt
Deneke Tim, Jacky Thomas, Drilling Carsten, Jokl Svatava, Schilt Ueli, Margolis Daniel, Dohmen Anna, Leiterer Reik, Eversberg Marcel, Haller Marianne, Müllauer Pushkar, Breitenreicher Dirk, Carrion Lorena, Haziri Sela
8:41:53 +111:15 4:37 717 43. SW B&F Forever
8:42:08 +111:30 4:37 671 44. Environmental Engines XVIII
Willi Fabian, Salzmann Christoph, Reutlinger Fabian, Wehrle Martin, Hunziker Kurt, Matter Christoph, Rapp Maia, Ramp Dominik, Rüdisüli Martin, Fellmann Thomas, Sigrist Adrian, Rotondari Tanja, Schaer Christian, Horka Patrick
8:47:18 +116:40 4:40 661 45. Bauingenieurskis
Thomann Sylvie, Gallus Roman, Rösner Daniel, Tschenett Simon, Brändli Dieter, Matile Matthias, Sallin Emmanuelle, Habegger Rebekka, Aebersold Stefan, Anthamatten Claudio, Pillonel Alain, Gisler David, Vogler Simon, Pfäffli Matthias
8:47:45 +117:07 4:40 909 46. LehrLauf 1
Thöni Fabienne, Walter Urs, Vögele Yannick, Egli Liv, Sepan Simon, Kendrick Andrew, Müller Tom, Wiget Samuel, Schneider Bryan, Oberholzer Omar, Merk Maurice, Pani Joana, Weber Priska, Greutmann Peter
8:48:45 +118:07 4:41 619 47. Kopter Running Flying Team
C Adrien, Schweizer Ramon, Bertrand Pierre, Olner Nick, Monnier Bastien, Arnold Sven, Reichart Cedrid, Vda Louis, Heimerdinger Hugo, Mevel Vincent, Godwin Thomas, Figeat Jocelyn, Bernard Paul, Di Cioccio Nicolas
8:51:08 +120:30 4:42 941 48. Mädchen&Knaben mit den definierten Waden
Scherer Pascal, Schneider Jonas, Wildi Benjamin, Hausheer Timo, Beck Phillip, Boog Olivier, Kehl Joelle, Semela Lorin, Strickler Michael, Bearth Gianna, Wyss Niklaus, Brantschen Melanie, Iten Fabian, Schälchli Florin
8:52:08 +121:30 4:42 983 49. Megagigageili Siechä
Britschgi Livia, Schalbetter Raphael, Martin Ciro, Hottiger Gabriel, Schönenberger Stefan, Wyss Andris, Vogler Helena, Wicki Timo, Schmid Lorenz, Schalbetter Käthi, Kramis Benjamin, Dind Cedric, Indergand Sales, Meier Dominique
8:52:23 +121:45 4:43 355 50. FAMigerati
Castelanelli Simone, Martini Franco, Romeo Nicola, Zweifel Enrico, Maspoli Pietro, Roos Stefan, Barloggio Luca, Lamberti Marco, Anastasi Giorgio, Perozzi David, Carrara Marco, Markic Tommy, Fornera Sebastiano, Minetti Andrea
8:53:07 +122:29 4:43 753 51. SAS 4ever
Neun Moritz, Meier Lukas, Trapletti Tobias, Bergaplass Magnus, Bärtsch Mauro, Angehrn Patrick, Rudin Marc, Trapletti Luzian, Nater Christoph, Trapletti Adrian, Rudin Michael, Eggspühler Roland, Kobel Catherine, Lauber Tamara
8:54:42 +124:04 4:44 813 52. Vokalensemble Zürich West
Selina Känzig, Hartman Jan, Soliva Lucas, Auchter Fabian, Weber Julia, Amherd Marco, Bikle Floris, Bamert Julian, Takano Yoshimi, Cincera Annina, Polli Manuele, Kobel Thomas, Cincera Tabea, Pfenninger Andreas
8:55:17 +124:39 4:44 965 53. Antilope Gnu
Boos Ursina, Gallati David, Allemann Dominik, Biberstein Lorenz, Schwarzwälder Christian, Müller Adrian, Koblet Olga, Haltinner Vera, Müller Arno, Bischof Christian, Koblet Thomas, Läderach Alex, Steinmann Celine, Kindler Simone
8:55:23 +124:45 4:44 686 54. On Innovation
8:55:30 +124:52 4:44 634 55. Sprint Spektrum
8:55:31 +124:53 4:44 636 56. Touring Machines
Wehrli Nicolas, Bürki Josua, Degiorgi Nicola, Hess Andrea, Tomek Marius, Rieder Tim, Oliveira Rodrigues Ruben, Göttle Johannes, Ellison Andreas, Beerenwinkel Lars, Wey Sven, Dörig Vincent, Brodbeck Joanna, Kurth Jan
8:56:16 +125:38 4:45 712 57. TV Lappen 2
Weber Alena, Schlagenhauf Lukas, Aicher Johannes, Speckert Simon, Hedges Alex, Gärtner Michi, Roggo Marina, Lehmann Niggi, Wolfensberger Raphael, Kalotay Zsombor, Schwabe Karl, Zumsteg Tobias, Roggo Lama, Stampfli Alessia
8:56:59 +126:21 4:45 873 58. Patschifig
Vetter Marc, Graf Yanick, Merluzzi Riccardo, Cibin Andrea, Hanselmann Linus, Gehrig Kevin, Simmen Sila, Ferraris Giulio, Crameri Fabio, Stähli Matthias, Meier Milena, Andersson Martin, Graf Adrian, Crameri Giancarlo
8:57:04 +126:26 4:45 631 59. Out of Control
8:57:30 +126:52 4:45 878 60. ICSZ #1
Forsythe James, Stevens Snax, McLennaghan Andrew, Lions Shane, Dixon Michael, Turton Des, Pombinho Monica, Morton Pete, Crook Tiffany, Hossain Zakir, Young Joel, Collong Gilles, Renouf Patrick, Eicher Nina
8:58:01 +127:23 4:46 955 61. <100
8:58:04 +127:26 4:46 654 62. a running käck
Müller David, Förderer Micha, Lahiguera Noé, Schärer Jonas, Bernardi Aeneas, Vögeli Lukas, Ammann Rebecca, van Harskamp Piet, Diethelm Remo, Eichenberger Kevin, Jamin Anine, Phan Huy, Srikanthan Thusheep, Bieri Chantal
8:58:26 +127:48 4:46 691 63. Towerschnecken
Shaburnykova Yulia, Neff Klaus, Schmidt Joel, Grüninger Christoph, Eggerling Christian, Habich Erik, Meier Giulia, Ferro-Luzzi Soumeya, Anceschi Fabio, Bühlmann Olivier, Wildberger Gabriel, Burà Dominique, Blunschi Stefan, Jeney Viktor
8:58:44 +128:06 4:46 938 64. If I collapse, press pause on my Garmin
9:00:02 +129:24 4:47 612 65. Avantama
Tintor Anushka, Loher Stefan, Leonard Alex, Pawlicki Lukasz, Oszajca Marek, Rossier Michael, Papanikolaou Myrto-Sofia, Giovanoli Diego, Lüchinger Norman, Kornher Thomas, Lüönd Lorenz, Ashton Olivia, Toniolo Davide, Schmnn Timo
9:00:12 +129:34 4:47 848 66. Out of the Blue
9:00:13 +129:35 4:47 417 67. Ace of Pace
Muggli Céline, Knüsel Liliane, Ongaro Greta, Christen Dario, Muggli Frank, Flückiger Dario, Schiltknecht Manuel, Rapp Robin, Knüsel Leona, Gaudenzi Simon, Minuth Fynn, Schneider Nadia, Flückiger Ivano, Niederberger Nicolas
9:00:24 +129:46 4:47 678 68. SensiRunners
Thurnherr Barbara, Parel Antoine, Becker Theodor, Bürgi Lukas, Meier Fabio, Crescenti Matteo, Lechner Moritz, Bankl Tobias, Gysel Marco, Moriano Manuel, Fernandez Matthias, Goedejohann Johannes, Müller Martin, Reinhard Patrick
9:00:45 +130:07 4:47 669 69. HTWG Lauftreff
Köhler Annika, Meier Simon, Krutisch Kevin, Illi Marcio, Betz Patrick, Wenz Fabian, Schupp Anna, Haas Rebekka, Großeaschoff Judith, Hippe Nora, Rübesamen Julius, Jäckle Eric, Hutet Elianne, Knibiehly Brandan
9:00:49 +130:11 4:47 860 70. Rum-Sola bitte, danke
Gahr Katie, Gollmart Tristan, Gahr Manuel, Steffen Diana, Zell Marcus, Gahr Mette, Kohler Saskia, Gahr Martin, Wirth Philipp, Heins Denes, Tim, Florian Schmidt, Gahr Manuel, Thomas
9:00:53 +130:15 4:47 341 71. FastFood
9:03:24 +132:46 4:48 908 72. Entkalkt und rostfrei
9:05:29 +134:51 4:49 711 73. Flipping Angels
Lüchinger Roger, Baumann Kathrin, von Deuster Constantin, Bächtold Stephan, Fütterer Max, Michael Eric, Nagy Zoltan, Kenzelmann Pablo, Emery Sébastien, Wolkerstorfer Gloria, Walheim Jonas, Roger, Sen Petra, Patzig Franz
9:07:03 +136:25 4:50 642 74. Wüest Partner RUN
Fernandez Manuel, Bleisch Andreas, Brunner Andrin, Häni Andreas, Morgenthaler Joel, Ehrensperger Lukas, Rüede Mike, Kayalar Emre, Lüthy Nico, Lienhart Lukas, Chaney Alain, Stam Maaike, Wyss Valentina, Wiedmer Leonie
9:07:12 +136:34 4:50 785 75. Pestalozzi Track
9:07:39 +137:01 4:51 857 76. Stadler Intercity Runners
Haselbach Oliver, Kläusler Dominik, Sanchez Rodriguez Karla, Buob Stefan, Keller Roger, Herter Kai, Németh Chiara, Lüth Bruno, Baumann Carina, Kühne Raphael, Goldinger Roger, Meier Kilian, Dregger Jean-Michel, Brühwiler Ramon
9:08:02 +137:24 4:51 952 77. #waldstattritalin
Sigg Florence, Molino Daniel, Ammann Fabian, Dambly Luise, Kurer Dominik, Lanzer Bernd, Vinyeta Paula, Mächler Sarah, Scholz Marco, Pahlke Hanna, Scholz Sandro, Bortoli Francesca, Gerber Patrick, Schenker Lea
9:08:07 +137:29 4:51 936 78. Qudev
Haegi Dominik, Rosario Andrés, Hellings Christoph, Storz Simon, Norris Graham, Dalton Kieran, Garcia Belles Raquel, Hofele Luca, Kulikov Anatoly, Hernandez Alonso, Besse Jean-Claude, Kerschbaum Michael, Lacroix Nathan, Wallraff Andreas
9:08:25 +137:47 4:51 674 79. EmboRun
Zisis Konstantinos, Zgraggen Aldo, Kyrtatos Andreas, Nawrath Luca, Hampp Elias, Van Koutrik Sven, Yogaraya Nivethan, Corbellini Giorgio, Seewer Antoine, Wilhelm Erik, Mauderli David, Steinweg Mats, Junyent Miquel, Domahidi Alexander
9:09:13 +138:35 4:51 769 80. Gipfelstürmer 92
9:09:42 +139:04 4:52 670 81. Run now pay later
Qadri Raheel, Ronnie, Poli, Andy, Dave, Christoph, Dani, Chris, Adi, Manu, Chris, Igi, Hannes, Serge
9:10:37 +139:59 4:52 709 82. SORU
Bernegger Jana, Rhiner Colin, Rhiner Roberto, Ataman Sebastian, Rhiner Lance, Desarzens Nicolas, Brägger Nathalie, Jablan Natanael, Werder Cédric, Neve Pierre, Morf Yvan, Proamer Patrick S., Suter Lea, Rhiner Yara
9:12:04 +141:26 4:53 242 83. NVIDIA
Millane Alexander, Steiner Remo, OBoyle Seamus, Reist Philipp, Denzler Alain, Moltrecht Lennart, Ceriani Simone, Ramasamy Vikram, Carius Jan, Hohl Ramona, Gulich Lionel, Volk Clemens, Mehringer Martin Marciniszyn, Brandemuehl Adrian
9:12:05 +141:27 4:53 465 84. Lenz & Staehelin Sprinters
Stockhammer Benjamin, Baselgia Simona, Mezger Nick, Lehmann Joshua, Sakkal Isy, Ammadia Helan, Arias Alexandre, Gubler Axel, Wehland Hanno, Détraz Matteo, Grivel Xavier, Rötheli Rebecca, Calame Julia, Stauffer Gregory
9:12:21 +141:43 4:53 823 85. Quersummenoptimierer
Schwarz Olivia, Anderegg Marc, Anderegg Reto, Furrer Simone, Stoop André, Wiedler Fabian, Eichenberger Lara, Eichenberger Felix, Mittendorfer Iris, Bührer Melanie, Meinzer Stefan, Husi Patrick, Schwarz Barbara, Petralli Christian
9:12:29 +141:51 4:53 692 86. Runaways
Janouschek Georg, Kaufmann Patrick, Haggenmacher Nicola, Funk Lukas, Grigis Fabian, Locher Michael, Janouschek Jan, Graf Marcel, Zimmermann Matthias, Rupp Daniel, Hemri Stephan, Hardegger Michael, Schweizer Jeannine, Kübler Felix
9:12:50 +142:12 4:53 626 87. KPMGschwind
Björn Juschka, Anderson Urton, Richter Frank, Rheinbay Maxim, Grüring Severin, Schäfer Tatjana, Roman Wenk
9:13:02 +142:24 4:54 768 88. BSG Running
Della Pietra Gabriela, Möller Lukas, Sieber Max, Rassmussen Maria, Zeberli Adrian, Binkert Florian, Komogorzew Anick, Schümperlin Oliver, Ackermann Ralf, Bapst Jeanine, Fink Markus, Haag Luisa, Küffer Janick, Itten Daniel
9:14:14 +143:36 4:54 693 89. Bain #1
Räber Fiona, Arduini Mattia, Braun Jannis Andrea, De Riz Alan, Suter Tobias, Eich Marius, Roth Jonathan, Ador Frederic, Sorgente Claudio, Hopfner Daniel, Schuel Arian, Giannoulidis Stefania, Schefer Sarina, Lanter Dominik
9:14:17 +143:39 4:54 147 90. Running Gag 12.0
Schott Rüdiger, Camiu Fabio, Scharnetzky Jan, Hänni Christine, Gerchow Lars, Rondini Antonio, Utkaite Lina, Osuna Ester, Boukari Heithem, Weisser Melanie, Vigo Carlos, Zosel Franziska, Lindia Pietro, Gatti Marco
9:14:32 +143:54 4:54 819 91. Team Skyguide
Schnellmann Katrin, Wegmann Roland, Ascenzi Severino, Sandro Müller, Trettin Roman, Rigonalli Andreas, Iklé Marianne, Rudigier Robert, Paine Anthony, Balk Tino, Spirig Roman, Luginbühl Philippe, Wüst Andrea, Weiss Christian
9:14:36 +143:58 4:54 700 92. Sportegration
Sium Desbele, Arizzoli Lorenzo, Tekle Mulue, Habte Efrem, Ruf Daniel, Afom Isseyas, Oyungerel Ermuun, Osmani Naim, Zahedi Mohammad Asef, Bucher Mischa, Asmerom Teklemariam, Higi Salome, Yari Rashid Ahmad, Hailemichael Estefanus
9:15:37 +144:59 4:55 784 93. Julius Baer 1
Uhlig Sara Linn, Anderlini Jonathan, Gordon Camacho Cosmo, Cole Menachem, Vitols Martins, Lutz Christoph, Gasecki Arkadiusz, Leboyer Stéphane, Lea Esteban, Zabicki Patryk, Scarpato Alessandro, Holliday John, Weiss Tanja, Jaeger Christopher
9:15:45 +145:07 4:55 978 94. EBP - Ernstfall 1
Wyss Syrill, Maggiulli Andrea Mario, Schuster Martin, Theis François, Lanz Lukas, Zumstein Marco, Neuenschwander Marco, Ramos Daniel, Abegg Christof, Nadig Daniel, Nebel Reto, Passas Stamatios, Lisa Büschlen, Egger Nicole
9:15:56 +145:18 4:55 829 95. Run Fasta, Eat Pasta
Kriemler Pius, Gross Felix, Berriaud Damien, Wang Steven, Scardigli Antoine, Sigg Patrick, Schoch Linus, Pellegrino Paloma, Scherrer David, Fausch Jonathan, Dayan Benjamin, Cheng Hsiu-Chi, Luo Andrew, Ayari Rayan
9:16:12 +145:34 4:55 1023 96. Karlsruher Lemminge II
9:16:24 +145:46 4:55 889 97. Oxidants Happen
Cerboni Noemi, Weber Micha, Masero Fabio, Inoue Mariko, Lorenz Zwick, Michael, Steinegger Patrick, Abbott Daniel, Dutheil Paul Louis, Inaouen Moreno, Grunwald Liam, Walker Alessandro, Poon Lok Nga, Mougel Victor
9:16:25 +145:47 4:55 455 98. (Seiten-)stecher
Rohner Dominik, Stier Helen, Brauchli Christian, Alves Ricardo, Christoph Marcel, Hauenstein Fabio, Vallesi Vanessa, Fankhauser George, Seematter Marc, Pandiani Dario, Saaro Felix, Lee Livia, Beck Florian, Obrist Kevin
9:16:38 +146:00 4:55 854 99. Schroders
Denninger Maximilian, Erwee Christiaan, Etienne Christoph, Heule Roland, Wong Natalie, Erdgu Christel, Borraccino Giorgia, Faessler Perrine, Holz Sebastian, Vytisk Lukas, Kupper Thomas, Stoop Tina, Furjelova Miroslava, Lambin Raphael
9:16:42 +146:04 4:55 985 100. Staiböck
Wildi Saskia, Schmid Diego, Uhl Anni, Müller Dominic, Haus Vivian, Huber Kevin, Kühne Armando, Fontana Luca, Flütsch Gian, Diethelm Selina, Civatti Raphael, Murer Julia, Fontana Mauroo, Fontana Alicia
9:16:52 +146:14 4:56 21
SOLA-Stafette 2023
Verarbeitungszeit: 1ms