de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
18 °C
Datum:
25.05.2019
Höchsttemperatur:
17.6 °C
Tiefsttemperatur:
10.9 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
9 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
16:50 Uhr - U 10 Boys
Startnr
Name
Jahrgang
Ort
Kategorie
504
Ackermann Jannis
2011
Pfäffikon ZH
U 10 Boys
505
Ackermann Levin
2011
Pfäffikon ZH
U 10 Boys
507
Adam Ivan
2010
Grüningen
U 10 Boys
509
Agrawal Aakansh
2011
Zurich
U 10 Boys
513
Anand Aayasya Mithil
2011
Zürich
U 10 Boys
518
Avilov Artem
2011
Wallisellen
U 10 Boys
519
Bachmann Jona
2011
Uster
U 10 Boys
528
Bartoszek Neo
2010
Uster
U 10 Boys
546
Bonato Rafael
2010
Uster
U 10 Boys
551
Brotz Yannik
2010
Marthalen
U 10 Boys
554
Büchi Mika
2010
Uster
U 10 Boys
557
Buddeberg Miro
2010
Uster
U 10 Boys
562
Burri Seraphin
2010
Aathal-Seegräben
U 10 Boys
566
Canonica Antonio
2011
Bülach
U 10 Boys
568
Cao Kien
2011
Zürich
U 10 Boys
578
Daniele Gardini
2011
Thalwil
U 10 Boys
581
Derungs Severin
2011
Gossau ZH
U 10 Boys
586
Dubs Manuel
2011
Lindau
U 10 Boys
590
Eker Leandro
2011
Hinwil
U 10 Boys
592
Elsener-Obrecht Simon
2010
Uster
U 10 Boys
598
Evlogimenos Alexandros
2011
Pfaffikon Sz
U 10 Boys
601
Falkenberg Max
2011
Uster
U 10 Boys
608
Fischer Elis
2010
Uster
U 10 Boys
611
Floris Lionel
2010
Uster
U 10 Boys
612
Frei Laurent
2010
Uster
U 10 Boys
617
Fujimoto Kengo
2010
Uster
U 10 Boys
620
Garbarino Raphael
2010
Uster
U 10 Boys
622
Gloor Alexander
2011
Wettswil
U 10 Boys
629
Grob Cédric
2010
Hombrechtikon
U 10 Boys
631
Gruner Kyle
2010
Zürich
U 10 Boys
636
Güler Eray
2010
Brüttisellen
U 10 Boys
640
Hasler Linus
2011
Uster
U 10 Boys
643
Hefti Tim
2011
Uster
U 10 Boys
649
Holenweger Manuel
2011
Stäfa
U 10 Boys
653
Hug Ben
2011
Cham
U 10 Boys
658
Husmann Lionel
2011
Uster
U 10 Boys
664
Jamakosmanovic Erol
2010
Maur
U 10 Boys
668
Jossi Theo
2011
Uster
U 10 Boys
670
Kaiya Hitoshi
2010
Uster
U 10 Boys
671
Kelm Mats
2011
Uster
U 10 Boys
674
Kocik Jakub
2011
Thalwil
U 10 Boys
682
Kuster Joel
2011
Egg
U 10 Boys
689
Leonhardt Julius
2011
Uster
U 10 Boys
691
Leupp Jaron
2010
Nänikon
U 10 Boys
696
Li Yuchen
2010
Zürich
U 10 Boys
697
Lichtenberg Mathieu
2010
Bottmingen
U 10 Boys
703
Lüthi Nico
2011
Mönchaltorf
U 10 Boys
707
Macus Carl
2011
Uster
U 10 Boys
709
Mailley-Smith Zack
2011
Uster
U 10 Boys
712
Marinoni Lorenzo
2011
Dielsdorf
U 10 Boys
713
Martin Melio
2010
Winterthur
U 10 Boys
714
Martin Nelio
2010
Uster
U 10 Boys
717
Maurer Samuel
2010
Männedorf
U 10 Boys
720
Menetrat Gael
Egg
U 10 Boys
722
Meury Lucien
2010
Uster
U 10 Boys
724
Meyer Tobias
2011
Nänikon
U 10 Boys
735
Munoz Zurdo Maximilian
2011
Uster
U 10 Boys
736
Nabawi Nadim
2011
Volketswil
U 10 Boys
737
Narayanan Vignesh Sunil
2011
Zürich
U 10 Boys
738
Narayanan Vishnu Sunil
2011
Zürich
U 10 Boys
741
Nerko Olivier
2011
Uster
U 10 Boys
744
Nussio Nevio
2010
Pfaffhausen
U 10 Boys
749
Okyay Diego
2010
ZürichZürich
U 10 Boys
753
Ossom Yanick
2011
Uster
U 10 Boys
768
Poullain Antoine
2011
Fehraltorf
U 10 Boys
771
Ramsauer Nick
2011
Wetzikon ZH
U 10 Boys
772
Raymann Lyan
2011
Uster
U 10 Boys
773
Rechsteiner Florian
2011
Zürich
U 10 Boys
777
Ringger Piet
2011
Neftenbach
U 10 Boys
785
Roth Andrin
2011
Uster
U 10 Boys
786
Rüegg Ian
2010
Zurich
U 10 Boys
787
Rüegg Josh
2011
Zürich
U 10 Boys
788
Rupp Jamie
2010
Wolfhausen
U 10 Boys
789
Rusch Jonas
2010
Uster
U 10 Boys
791
Saad Jules
2011
Gutenswil
U 10 Boys
805
Schosnig Philipp
2011
Uster
U 10 Boys
815
Sollberger Jari
2010
Gossau ZH
U 10 Boys
817
Sonderegger Lino
2011
Stäfa
U 10 Boys
819
Stahlberger Tim
2010
Brütten
U 10 Boys
828
Steiner Lias
2011
Wetzikon
U 10 Boys
831
Straube Tommy
2011
Gutenswil
U 10 Boys
832
Sueoka Kento
2010
Uster
U 10 Boys
843
Trachsler Benjamin
2010
Uster
U 10 Boys
845
Trösch Fabrice
2010
Fällanden
U 10 Boys
847
Trösch Levon
2010
Madetswil
U 10 Boys
848
Van Maaren Elisha
2010
Wetzikon ZH
U 10 Boys
851
Vetter Luis
2010
Nänikon
U 10 Boys
858
Vorburger Noël
2010
Nänikon
U 10 Boys
859
Walder Sino
2010
Uster
U 10 Boys
860
Walther Elias
2010
Uster
U 10 Boys
863
Weidmann Allan
2011
Zürich
U 10 Boys
867
Weiss Lars
2010
Niederweningen
U 10 Boys
872
Winteler Nils
2010
Stäfa
U 10 Boys
875
Wüst Julius
2011
Zürich
U 10 Boys
885
Zhou Hanzhang
2010
Zürich
U 10 Boys
889
Zisler Lukas
2010
Illnau
U 10 Boys
890
Zjören Jan
2010
Uster
U 10 Boys
901
Korner Maurin
2010
Grüt (Gossau ZH)
U 10 Boys
905
Pinto Denis
2011
Wallisellen
U 10 Boys
909
Walder Anouk
2011
Uster
U 10 Boys
Seite 1 von 2
(105 Teilnehmende)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×