de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2018
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Männer 65+
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Brasilien
Deutschland
Frankreich
Iran
Italien
Kroatien
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Norwegen
Österreich
Schweiz
Singapur
Thailand
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Triathlon Männer 20-34
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
Startnr
Swim
Bike
Run
1.
Holer Luca
97
masshandlauf.ch
1:05:59
154
06:26
34:22
25:11
2.
Knier Max
86
St. Moritz
1:06:25
137
08:27
34:27
23:30
3.
Avirovic Matija
94
TK Swibir
1:07:44
151
06:16
34:25
27:03
4.
Schwemmle Marcus
88
Zürich
1:07:55
143
06:52
35:44
25:19
5.
Götz Sami
89
Free Mountain Racing Team
1:08:09
135
07:16
34:14
26:39
6.
Heestermans Frank
89
Trican
1:08:13
113
06:40
35:46
25:46
7.
Knechtle Cyrill
97
Radsport Frei
1:12:00
136
07:23
35:57
28:40
8.
Maissen Fabio
87
SC Bernina Pontresina
1:15:48
138
07:52
38:57
28:58
9.
Engels Robin
92
Suvretta Sports AG
1:17:00
152
08:22
38:56
29:41
10.
Enzler Dominic
88
ASVZ
1:17:24
161
09:39
37:31
30:14
11.
Willi Elias
88
Chur
1:18:39
130
09:36
40:15
28:47
12.
Züllig Nico
93
Lenzerheide/Lai
1:20:11
146
08:50
43:25
27:55
13.
Giugni Stefano
86
Otré triathlon team
1:20:36
111
09:52
40:52
29:51
14.
Senoner Florin
90
Zürich
1:20:55
124
10:02
39:44
31:08
15.
Fopp Silvan
84
Davos Platz
1:21:22
158
09:09
16.
Parravicini Carlo
87
Triathlon Team Brianza
1:22:20
141
09:41
43:53
28:46
17.
Brust Matthias
84
Davos Dorf
1:25:58
103
10:17
43:28
32:12
18.
Moll Jonas
85
Ruder-Club Witten e.V.
1:27:38
117
12:10
42:30
32:57
19.
Adams Alexander
88
Varsity Headwear
1:28:03
101
11:09
42:41
34:13
20.
Zahn Harold
84
LHCC Triathlon Basel
1:31:05
165
11:10
44:02
35:53
21.
Kulmer Amadeus
91
Home of Triathlon
1:31:43
115
09:53
45:52
35:57
22.
Libanore Simone
92
Chiasso
1:37:28
155
11:57
43:53
41:37
23.
Petri Christian
88
Rapperswil SG
1:37:36
120
10:35
48:47
38:14
24.
Casarini Francesco
92
Cremona
1:38:52
104
10:12
53:35
35:04
25.
Fjelberg Ole
88
Oslo
1:42:08
108
13:30
51:21
37:17
26.
Hagen Carl Erik
88
Kilchberg ZH
1:44:24
112
12:17
53:58
38:09
27.
Ulstein Ole martin
88
London
2:11:13
129
15:16
1:00:03
55:53
DNS
Paredi Mattia
88
Valtellina triathlon
119
Schönbächler Manuel
84
Team Koach
123
Trabattoni Giacomo
92
Pontresina
127
(30 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2018
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 2ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×