de
|
fr
|
en
Gravel Trans Jura 2024
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Gravel Trans Jura
Start Baden
Kontrolle Belchenfluh
Kontrolle Obergrenchenberg
Kontrolle Chasseral
Kontrolle Creux du Van
Kontrolle Romainmôtier
Kontrolle La Barillette
Ziel Nyon
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Dänemark
Deutschland
Frankreich
Luxemburg
Schweden
Schweiz
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Kontrolle Chasseral
Name/Vorname
Tag
Tageszeit
Fahrzeit
Startnr
Chasseral passiert
Nachtigall Kirsten
02.06.
12:31:48
53:01:48
14
Nemeth Christophe
03.06.
10:23:30
74:53:30
224
Niederbeger Simon
01.06.
15:47:12
32:17:12
141
Niederberger Manuel
01.06.
15:47:34
32:17:34
125
Nocella Michel
01.06.
16:23:18
32:53:18
126
Oberholzer Reto
02.06.
14:27:57
54:57:57
232
Oggian Joelle
02.06.
11:25:29
51:55:29
242
Peter Luzius
01.06.
18:18:31
34:48:31
122
Petri Laura
01.06.
18:34:44
35:04:44
264
Piazza Matteo
02.06.
11:26:03
51:56:03
84
Piraino Adriano
01.06.
13:51:14
30:21:14
135
Prétôt Michèle
01.06.
16:12:32
32:42:32
237
Ramseier Stefan
02.06.
12:42:59
53:12:59
108
Renot Paul
01.06.
15:38:09
32:08:09
66
Renot Sophie
01.06.
15:38:40
32:08:40
199
Riesen Marc
01.06.
14:16:14
30:46:14
40
Robbrecht Paul
02.06.
14:20:29
54:50:29
80
Roggo Rebecca
01.06.
15:54:05
32:24:05
57
Rohr Jürg
01.06.
13:04:31
29:34:31
37
Roth André
01.06.
16:06:18
32:36:18
269
Roth Christian
01.06.
11:08:14
27:38:14
192
Roza Sebastian
01.06.
16:47:28
33:17:28
227
Ruhstaller Adrian
31.05.
20:23:33
12:53:33
47
Rumpf Alain
01.06.
10:20:32
26:50:32
169
Ryser Martin
02.06.
14:30:42
55:00:42
30
Scanzoni Stefano
01.06.
14:02:45
30:32:45
160
Schaad Andreas
01.06.
18:35:42
35:05:42
4
Schawalder Armin
02.06.
11:00:56
51:30:56
247
Schmid Raffael
01.06.
17:29:04
33:59:04
33
Schmid Rainer
01.06.
16:11:00
32:41:00
46
Schneuwly Monique
02.06.
13:33:19
54:03:19
238
Schöler Inga
02.06.
14:58:33
55:28:33
73
Schulz Andreas
01.06.
17:55:07
34:25:07
217
Schwarz Georges
01.06.
18:26:33
34:56:33
152
Seitz Aline
01.06.
13:26:36
29:56:36
221
Selker Kevin
01.06.
10:33:10
27:03:10
137
Sigrist Christine
02.06.
13:32:41
54:02:41
191
Stebler Rolf
01.06.
13:26:34
29:56:34
200
Steinauer Michael
01.06.
18:20:41
34:50:41
89
Steiner Alexandra
01.06.
15:52:17
32:22:17
62
Steiner Bruno
01.06.
18:02:14
34:32:14
172
Steinmann Marco
01.06.
19:13:20
35:43:20
20
Steinmann Rahel
01.06.
18:35:32
35:05:32
104
Stockmans Pieter
02.06.
11:14:17
51:44:17
268
Strömberg Caroline
01.06.
18:37:13
35:07:13
265
Süess Stefan
01.06.
16:12:01
32:42:01
234
Tüller Andrea
02.06.
12:51:19
53:21:19
118
Tüller Marc
02.06.
12:50:45
53:20:45
251
Uhlmann Marc
03.06.
10:45:14
75:15:14
151
Van Gassen Steven
02.06.
15:13:42
55:43:42
11
Verges Pablo
01.06.
20:43:05
37:13:05
75
Viaccoz Aurélien
31.05.
20:14:30
12:44:30
171
Vogel David
01.06.
16:47:07
33:17:07
48
von Allmen Martin
01.06.
18:25:27
34:55:27
28
Vonderach Janine
01.06.
18:33:57
35:03:57
21
Vonderach Urs
01.06.
18:33:28
35:03:28
166
Wäger Fabian
01.06.
11:09:56
27:39:56
9
Wang Meitian
01.06.
19:18:07
35:48:07
8
Weber Marcel
01.06.
15:55:37
32:25:37
124
Weber Reto
01.06.
09:59:08
26:29:08
32
Weinguni Pascal
01.06.
17:15:16
33:45:16
78
Widmer Christoph
01.06.
14:24:47
30:54:47
76
Wiedmer Nicolas
01.06.
17:07:00
33:37:00
235
Wittwer Markus
02.06.
16:02:40
56:32:40
72
Wolfson Paul
01.06.
16:56:54
33:26:54
2
Woodtli Christoph
01.06.
15:26:28
31:56:28
15
Wüthrich Hans
01.06.
15:36:50
32:06:50
223
Zbären Bernhard
01.06.
15:27:55
31:57:55
23
Ziegler Daniela
01.06.
19:25:09
35:55:09
121
Zimmermann Eliane
01.06.
15:52:57
32:22:57
87
Zimmermann Sabina
01.06.
18:15:49
34:45:49
109
Zumbrunn Stefan
02.06.
08:53:00
49:23:00
271
Zwick Stefanie
01.06.
15:34:58
32:04:58
220
nicht passiert
Annen Adrian
54
Arnold Doris
214
Bär Olivier
228
Baur Caroline
262
Berg Hendrik
52
Bergs Martin
201
Binder Marc
158
Binder Michèle
127
Blazevic Lea
35
Borer Dominique
51
Boss Esther
173
Bucher Olivier
113
Bürki Jennifer
26
Charpilloz Sarah
259
Cordes Catharina
168
Cuet Emmanuel
167
Davies Richard
99
Davis Corey
261
Droege Wolfgang
148
Etienne Hans
136
Franke Burkhard
257
Fuhrmann Marlen
53
Gehri Adrian
5
Gerber Judith
193
Graber Muriel
219
Handschin Barbara
43
Hartmann Daniela
184
Seite 2 von 3
(234 Teilnehmende)
Gravel Trans Jura 2024
Resultate
Verarbeitungszeit: 20ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×