de
|
fr
|
en
Bärner Bärgloufcup 2015: #3 - Belpberg
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Männer
Overall Frauen
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Bern
Freiburg
Luzern
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
min/km
Startnr
Kategorie
2.
Aeberhard Andrea
1976
Bern
27.50
6.16
100
Frauen W30
10.
Althaus Daniel
1968
Konolfingen
26.05
5.52
241
Männer M40
3.
Ammann Rahel
1986
Bern
29.03
6.32
102
Frauen W20
19.
Angelelli Alvaro
1956
Bern
37.03
8.20
103
Männer M50
30.
Ballacchino Giuseppe
1985
Solothurn
28.26
6.24
105
Männer M30
5.
Banzer Paul
1945
Ittigen
34.07
7.41
106
Männer M60
5.
Bärtschi Doris
1979
Mühleberg
29.17
6.35
601
Frauen W30
36.
Baumgartner Martin
1984
Bern
32.35
7.20
107
Männer M30
13.
Beck Andrea
1984
Bern
37.52
8.31
108
Frauen W30
2.
Bigler Markus
1979
Schlosswil
21.07
4.45
236
Männer M30
1.
Bodenmann Julia
1989
Bern
27.20
6.09
110
Frauen W20
17.
Boland Michael
1973
Bruxelles
27.41
6.14
403
Männer M40
28.
Bouvard Roger
1966
Liebefeld
34.18
7.43
113
Männer M40
2.
Brechbühl Robert
1951
Oberdiessbach
28.42
6.28
115
Männer M60
27.
Brunner Rolf
1970
Toffen
33.55
7.38
611
Männer M40
17.
Bühler Cornelius
1959
Wichtrach
33.42
7.35
246
Männer M50
15.
Bürgi Erhard
1957
Kandersteg
31.35
7.06
116
Männer M50
6.
Burri Fabian
1990
Bern
26.30
5.58
239
Männer M20
11.
Christen Anja
1979
Bern
33.45
7.36
242
Frauen W30
6.
de Roche Rafael
1976
Steffisburg
23.00
5.10
244
Männer M30
33.
Elsaesser Silvan
1985
Bern
30.41
6.54
120
Männer M30
14.
Flückiger Stéphane
1970
Villarepos
27.13
6.07
121
Männer M40
10.
Forderkunz Eliane
1976
Ostermundigen
33.20
7.30
122
Frauen W30
10.
Franke Jörg
1976
Murten
23.50
5.22
123
Männer M30
3.
Freiburghaus René
1954
Kandersteg
30.54
6.57
124
Männer M60
16.
Frey Franz
1958
Worblaufen
31.49
7.10
588
Männer M50
11.
Fuhrimann Patric
1974
Wabern
26.33
5.58
125
Männer M40
12.
Gafner Etienne
1988
Seehof
32.54
7.24
283
Männer M20
8.
Gerber Paula
1981
Bern
31.34
7.06
243
Frauen W30
15.
Gerber Stefan
1982
Kirchberg
24.14
5.27
126
Männer M30
8.
Gerber Walter
1957
Stettlen
28.30
6.25
238
Männer M50
8.
Gerwer Armin
1947
Münchenbuchsee
39.13
8.50
586
Männer M60
5.
Gilli Cecile
1986
Konolfingen
34.06
7.40
128
Frauen W20
3.
Glaus Barbara
1978
Bern
28.00
6.18
129
Frauen W30
1.
Gruenig Kaspar
1973
Gysenstein
21.01
4.44
296
Männer M40
23.
Grütter Marc
1983
Thun
25.27
5.44
132
Männer M30
1.
Guggisberg Willi
1953
Worblaufen
28.04
6.19
133
Männer M60
11.
Häberli Fridtjof
1987
Bern
29.49
6.42
134
Männer M20
9.
Handschin Philip
1980
Bern
23.32
5.18
135
Männer M30
12.
Hauswirth Matthias
1985
Belp
24.08
5.26
136
Männer M30
6.
Hefti Kurt
1965
Zollikofen
27.39
6.13
137
Männer M50
26.
Hess Thomas
1973
Toffen
33.55
7.38
612
Männer M40
9.
Hirsig Tanja
1981
Bern
32.43
7.22
138
Frauen W30
2.
Hodel Thomas
1972
Bern
21.43
4.53
139
Männer M40
6.
Hofstetter Christine
1972
Thörishaus
40.07
9.02
312
Frauen W40
4.
Horber Ruedi
1951
Niederscherli
32.50
7.23
610
Männer M60
16.
Howald Samuel
1984
Oberdiessbach
24.16
5.28
140
Männer M30
1.
Huber Anna
1955
Muri b. Bern
33.17
7.29
282
Frauen W60
7.
Hulliger Regula
1979
Riffenmatt
30.28
6.51
141
Frauen W30
28.
Jenny Roland
1981
Belp
27.58
6.17
142
Männer M30
2.
Job Martin
1964
Tann
25.25
5.43
143
Männer M50
4.
Käser Chantale
1984
Gümligen
28.36
6.26
144
Frauen W30
3.
Keller Ariel
1998
Seftigen
25.05
5.39
145
Männer U20
9.
Knapp Pascal
1993
Bolligen
27.09
6.06
147
Männer M20
19.
Knuchel Stefan
1977
Schliern
25.05
5.39
148
Männer M30
10.
Kohler Roger
1990
Spiegel
28.40
6.27
149
Männer M20
37.
Korell Filippo
1976
Bern
32.37
7.20
150
Männer M30
9.
Kronig Karl
1957
Bern
28.31
6.25
151
Männer M50
4.
Kübler Roland
1962
Köniz
27.17
6.08
152
Männer M50
24.
Kuhn Dominik
1970
Bern
31.40
7.08
154
Männer M40
24.
Kummer Andreas
1984
Gümligen
25.42
5.47
155
Männer M30
7.
Kummer Peter
1948
Gümligen
37.25
8.25
156
Männer M60
20.
Kummer Rudolf
1958
Jaberg
39.20
8.51
157
Männer M50
7.
Küng Lukas
1993
Toffen
26.30
5.58
626
Männer M20
6.
Kunz Irene
1987
Münsingen
35.44
8.03
158
Frauen W20
1.
Laville Hervé
1996
Münsingen
22.34
5.04
159
Männer U20
5.
Lehmann Gisela
1975
Albligen
40.06
9.02
416
Frauen W40
8.
Linder Jan
1993
Kaufdorf
26.32
5.58
625
Männer M20
22.
Löhrer Guido
1970
Ostermundigen
29.27
6.38
162
Männer M40
2.
Lüdi Cornelia
1969
Bern
31.07
7.00
163
Frauen W40
5.
Lüscher Stefan
1979
Bern
22.24
5.02
235
Männer M30
12.
Lüthi Jürg
1968
Rümligen
26.43
6.01
165
Männer M40
2.
Lüthi Tim
1999
Rümligen
24.28
5.30
167
Männer U20
2.
Marti Ursula P.
1960
Stettlen
30.51
6.56
169
Frauen W50
21.
Maurer Wayne
1974
Bern
29.25
6.37
170
Männer M40
18.
Mellini Massimiliano
1967
Locarno
28.04
6.19
172
Männer M40
3.
Messerli Rolf
1967
Oberstocken
22.30
5.04
173
Männer M40
20.
Meyer Marc
1973
Bern
29.17
6.35
174
Männer M40
7.
Mödinger Singh Anita
1967
Wabern
40.21
9.05
176
Frauen W40
5.
Mühlethaler Adrian
1975
Bern
22.57
5.10
177
Männer M40
26.
Mürner Roger
1985
Bern
26.32
5.58
178
Männer M30
5.
Nater Alain
1986
Leuk-Stadt
26.29
5.57
179
Männer M20
11.
Nater Patrick
1985
Bern
24.01
5.24
180
Männer M30
12.
Neu Urs
1963
Bern
28.49
6.29
181
Männer M50
21.
Pfyl Thomas
1981
Zollikofen
25.22
5.42
237
Männer M30
6.
Rast Gabi
1979
Zollikofen
29.46
6.42
182
Frauen W30
2.
Rohrbach Simon
1991
Bern
22.48
5.08
184
Männer M20
35.
Rölli Simon
1984
Bern
32.18
7.16
186
Männer M30
4.
Rösch Andrea
1988
Bern
32.15
7.15
187
Frauen W20
25.
Roth Jörg
1971
Hilterfingen
32.33
7.19
188
Männer M40
15.
Rupp Beat
1966
Bern
27.27
6.11
189
Männer M40
3.
Rutschmann Gabriela
1973
Bern
33.26
7.31
190
Frauen W40
1.
Sager Sandra
1979
Zollikofen
26.19
5.55
23
Frauen W30
3.
Schärer Lukas
1982
Spiez
21.38
4.52
191
Männer M30
4.
Schläpfer Christian
1975
Bern
22.39
5.06
281
Männer M40
7.
Schmid Thomas
1979
Bern
23.05
5.12
193
Männer M30
25.
Schnegg Sandro
1984
Münsingen
26.08
5.53
194
Männer M30
8.
Schnider Flurina
1988
Schüpfheim
41.05
9.15
589
Frauen W20
6.
Schönholzer Hans
1944
Liebefeld
36.13
8.09
195
Männer M60
6.
Schönholzer Kurt
1972
Wattenwil
23.10
5.13
196
Männer M40
Seite 1 von 2
(147 Teilnehmende)
Bärner Bärgloufcup 2015: #3 - Belpberg
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Verarbeitungszeit: 10ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×