Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in Gesamtliste nach Name Meine Favoriten SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel Schätzwettbewerb; Abweichungen
Filter nach Land, Kanton
Filter ausblenden
Land Kanton =
Afghanistan Deutschland Niederlande Schweiz Aargau Appenzell Ausserrhoden Basel-Landschaft Basel-Stadt Bern Genf Glarus Graubünden Luzern Schaffhausen Schwyz Solothurn St. Gallen Tessin Thurgau Uri Wallis Zug Zürich
Rang Team Zeit Stelle Startnr 580. Track-Toren
Urech Philip, Wolfart Luca, Helg Viviana, Züst Simon, Huser Andreas, Buring Simon, Bucher Harriet, Schwyzer Yannick, Wallner Nick, Constam Jasmin, Bühler Sarah, Osusky Jan, Villarroya Albert, Rieder Tobias
10:31:33 Ziel Irchel 196 731. Traila Blazers
Lin Yu Tung, Urbinati Simone, Pfister Lukas, Deubelbeiss Nicole, Morris Tom, Drake Paul, Wicki Elias, White Jonida, Kaiser Mathias, Tobal Lucas, Bürzle Wilfried, Ren Xiao Tao, Brack Tobias, Mathes Pia
10:50:36 Ziel Irchel 375 36. Trigether
Kaymak Handan, Nakamura Remi, Rietmann Jessica, Z Rayane, Martin Louis, Andrej Staruch, Bodenschatz Maren, Bärtschi Pascal, Müller David, Dorfmann Alexander, Warhanek Maximilian, Balint Török, Friess Thibaud, Oberorsler Lisa
8:39:48 Ziel Irchel 781 279. Triple Phoenix
Poller Laura, Wick Joel, Warm Ian, Antoniazzi Giuseppe, Biedermann Maurice, Markos Athanasios, Schmitt Adeline, Kölblin Frederic, Masina Brenno, Runova Alzbeta, Boll Linus, Deen Matthew, Mas-Roselló Josep, Engelsberger Elisabeth
9:57:10 Ziel Irchel 113 972. Triticum aespeedum
Yipu Lee, Heuberger Matthias, Snoeck Simon, Schoch Livia, Bartos Martin, Fernandez Alvaro, Caro Pilar, Zhang Songyuan, Kim Gijeong, Toth Ryan, Wente Miguel, Scales Claire, Yue Lilli, Lee Yoonyoung
11:44:51 Ziel Irchel 206 250. Trolls
9:51:25 Ziel Irchel 1 339. tschogger
Voeten Jerun, Summann Friedrich, Erich Wiedmer, Fischer Joshua, Verasani Tiziano, Chiabotti Chiara, Wyer Nadia, Kummer Anatol, Kehl Samuel, Chiabotti Matteo, Grichting Noah, Nager TImon, Hildbrand Noah, Walker Andy
10:06:19 Ziel Irchel 809 281. Tuf(t)Runners
Strickler Leonie, Schönbächler Nati, Muff Julian, Widmer Lorenz, Venhoda Stefan, Abeken Jonas, Feng Xiaogang, Peter Ruben, Schneider Christoph, Flüchter Pascal, Dück Moritz, Lechner Toni, de Zélicourt Diane, Gondrand Aurelia
9:57:26 Ziel Irchel 293 447. TurBiene Maja
Bühlmann Fiona, Geiger Kevin, Schoch Raphael, Forke Cornelius, Emmenegger Nicolas, Läderach Julia, Geiger Tamara, Zahnd Joshua, Bieri Leah, Frey Dominik, Emmenegger Aglaia, Neff Aurel, Fässler Nadine, Bruggisser Fabienne
10:15:56 Ziel Irchel 511 622. Tutti Putti
Bolaño Victor, Barbara Kern, Hedinger Raffi, Leanza Daniela, Sanchez Dario, Reigosa Paula, Pilger Frank, Mueller Simon, Li Hung-Wei, Arangio Andrea, Siegwart Muriel, Mc Cague Enda, Sebastian Adamczyk, Manzi Orezzoli Victoria Maria
10:36:11 Ziel Irchel 992 125. TV Egg
Danninger Florian, Kuster Daniel, Thalparpan Jonas, Tobler Dimitry, Rusterholz Marc, Aebersold Jan, Rüegg Annette, Walder Viviane, Wiesli Janick, Kaufmann Leolo, Kaufmann Mauro, Mülli Miro, Hossmann Yanick, Witzig Ciara
9:24:54 Ziel Irchel 956 14. TV Gförlike aka. Die geilen Schenkel
Pfrunder Kathrin, Rüedi Fiorin, Schaub Manuel, Zeltner Noah, Müller Alex, Merkt Adrien, Ursprung Nadine, Voss Oliver, Gian Friesecke, Zoller Stefan, Longridge Dylan, Winkler Elin, Winkler Jan, Dieterle Beni
8:00:00 Ziel Irchel 886 482. TV Küssnacht am Rigi
Spörri Melanie, Platz Laura, Kaufmann Zeno, Truttman Nick, Von Matt Valentin, Schegg Vivienne, Niederberger Romana, Probst Lilian, Schönbächler Simon, Oliver Schegg, Eggenschwiler Bruno, Christen Vreni, Felder Matthias, Jornot Keegan
10:19:38 Ziel Irchel 1011 57. TV Lappen 2
Weber Alena, Schlagenhauf Lukas, Aicher Johannes, Speckert Simon, Hedges Alex, Gärtner Michi, Roggo Marina, Lehmann Niggi, Wolfensberger Raphael, Kalotay Zsombor, Schwabe Karl, Zumsteg Tobias, Roggo Lama, Stampfli Alessia
8:56:59 Ziel Irchel 873 1. TV Oerlikon 1
Koller Anja, Barbour Julian, Lustenberger Daniel, Chalus François, Polli Manuele, Besse Jean-Claude, Fowler Kyle, Castiglioni Luca, Marco Javier, Kamm Tamara, Flückiger Armin, Raimundo Danile, Hutterli Loris, Oliver Rubén
6:50:38 Ziel Irchel 866 5. TV Oerlikon 2
Hartmann Nathalie, Kreienbuehl Christian, Peltonen Antti, Baumgartner Gian -Andrin, Walss Manuel, Sax David, Besse Daniel, Wild Yannic, Fazekas Siro, Lohmann Sophie, Neuser Sam, Steinegger Gian Flurin, Zimmermann Dani, Wegmann Sandro
7:15:00 Ziel Irchel 896 27. TV Oerlikon 3
Hartmann Nathalie, Dambach René, Wüthrich Bruno, Meyer Gil, Schärli Tobias, Seebauer Valentin, Kusserow Martin, Vadenbo Carl, Fürst Jan, Kunz Daniel, Behm Pascal, Widler Andrea, Rüthemann Christoph, Sourisseau Hervé
8:28:31 Ziel Irchel 877 462. u-blox modules
Mrcarica Jasna, Schwarz Michael, Garcia Campo Kepa, Corbery Benoit, Claville Alex, Christen Thomas, Rajagopal Anuradha, Sousa Diogo, Nussbaum Alvaro, Athmanathan Aravinthan, Falleroni Gianni, Di Maria Giovanna, van Hoof Roger, Ammann Michael
10:17:45 Ziel Irchel 69 394. u-blox satellites
Moss Sara, Echeverria Eneko, Hartmeier Thomas, Berenguer Yerai, Ronat Pierre-Louis, Somieski Alexander, Hirvonen Mikko, Carreno Sebastian, Ismail Sheheera, Arroyo Carlos, Stein Ronald, Andreetti Alice, Villiger Thomas, Wyss Jean-Pierre
10:11:35 Ziel Irchel 70 682. Ubique
10:43:42 Ziel Irchel 323 837. UBP Runners
Kurer Felix, Curry Alexander, Nuenlist Kevin, Sadat Bijan, Arter Norma, Egger Michael, Seiler Nicole, Ergun Daniel, Hernandez del Salto Marco, Dosumova Shirin, Rzeczkowski Przemyslaw, Fumasoli Niccolò, Kästli Bettina, Huber Hansruedi
11:08:08 Ziel Irchel 1014 978. UBS G.I.A
Rosso Barbara, Haug Hege, Frischknecht Mark, Iven Alexandre, McGonigal Claire, Boyle Sean, Mihalyi Raul-Marius, Condo Frank, Newman Denton, Wager Johannes, Tarozzi Federica
11:50:50 Ziel Irchel 704 207. UBS Global Banking
Schibli David, Passoni Beatrice, Beck Philipp, Zemp Yannis, Hummel Ralf, Gees Maurus, Glang Paul, Kesselring Martin, Iseli Dominik, Schwarz Nicolas, Leumann Urs, Gold Benjamin, Baffinato Marco, Novak Tomas
9:42:11 Ziel Irchel 685 823. UBS Mosaic
Krauer Anna-Lea, Oberholzer Peter, Dhokhar Kelsang, Ott Michèle, Killer Philipp, Rotondi Eugenio, Tossoukpe Jacqueline, Ribi Gephel, Kilchenmann Michael, Sehmi Rashpal, Alafouzos Panagiotis, Abiodun Tomi, Kneubühler Dominic, Troxler Kathrin
11:06:43 Ziel Irchel 701 16. UBS Runners
Gloor Markus, Schober Rafael, Borner Joel, Holenweger Lars, Schmid Timon, Borner François, Heim Thomas, Bitterli Markus, Brunner André, Eicher Anja, Eicher Beni, Anker Nina, Honold Alex, Brunner Anina
8:01:48 Ziel Irchel 751 485. UBSler & Friends
10:19:55 Ziel Irchel 139 298. Uchem
Luong Kim Ngoc Tram, Rougé Valentin, Ceppi Elia, Yu Yaochun, Raths Johannes, Cordero José, Bernet Nora, Kessler Céleste, Bärtsch Federico, Wang Xuejian, Carl Fionn, Clerc Baptiste, Wullschleger Simon, Hofstetter Thomas
9:59:58 Ziel Irchel 862 685. Üetlibergsprinter
Haltiner Fredy, Pellet Laurent, Kieser Ueli, Maag Christa, Zuber Nina, Leimbacher Jürg, Zehnder Laura, Müller Marcel, Hauenstein Nette, Umbricht Lukas Barbara, Schärer Zeno, Saxer Hanspeter, Noti Raffael, Gisler Andrea
10:43:54 Ziel Irchel 3 348. UHU
Held Franziska, Jaggi Verena, Langenegger Roger, Neubauer Raimund, Held Tommy, Knapp Christian, Zogg Peter, Biedermann David, Bielser Daniel, Keller Thomas, Christian Frei, Kübler Marie-Sophie, Haas Sebastian, von der Crone Coni
10:07:21 Ziel Irchel 746 858. Ultra Slow Neutrons
Peszka Joanna, Rudzki Thomas, Nuber Jonas, Dutsov Chavdar, Marszalek Miroslaw, Zeyen Manuel, Ziehl Nathalie, Lospalluto Giuseppe, Mullan Patrick, Gupta Rajshikhar, Staeger David, Hume Timothy, Wegmann Paul, Siddhart Rajamohanan
11:12:47 Ziel Irchel 538 332. UltraFAST
Acampora Rossella, Suter Tim, Camenzind Sandro, Zihlmann Carla, Soranzio Davide, Ovuka Vladimir, Farhoosh Faezeh, Schuchter Maximilian, Burri Florence, Seidel Moritz, de Vos Erik, Pupeikis Justinas, Der Samuel, Ajiboye Jubilee
10:05:28 Ziel Irchel 874 925. Unendlich schnell
Merkl Nicole, Küng Simon, Hasenau Nicola, Kathriner Luzia, Dolder Florian, van Raden Alexander, van Raden Ulrike, Gasser Lukas, Büchler Alexandra, Künzli Manja, Külling Carlotta, Hertrich Marian, Küchler Andreas, Cloet Veerle
11:27:27 Ziel Irchel 598 24. Uni Hohenrätien Chur
8:20:39 Ziel Irchel 970 330. UniSieve
Mingoli Francesca, Deller Robin, Sax Cedric, Wixinger Jan, Hess Samuel, Stahel Ruedi, Deller Robin, Schlatter Pascal, Ammann Jens, Tacneng Jasmine, Schneider Elia, Regenscheit Jonas, Pinto Laura, Ott Hanspeter
10:05:15 Ziel Irchel 400 586. Unit8
Jakubczak Sabina, Dupuy Charles, Koch Jonathan, Angelil Oliver, Breier Bennet, Zapater Adrian, Falk Matthias, Bader Dennis, Dumonal Maxime, Apostolou Spiros, Migon Jan, Rachtan Michal, Piazzetta Samuele, Horvath Aron
10:32:07 Ziel Irchel 975 585. Urorunners gegen Krebs
Marti Céline, Van Steenwijk Ryan, Schmid Florian, Scherer Thomas, Dominik Högger, Pascal Oechslin, Kwok Jia-Lun, Baumgartner Valentin, Steincke Nick, Daniela Zürcher, Keller Etienne, Amoako Baah Janaye, Ebner Anna, Poyet Cédric
10:32:02 Ziel Irchel 604 483. Usain Rollt
Oggianu Esteban, Karl Leo, Su Frederic, Zong Shuo, Aguilar Pablo, Beiglboeck Finn, Löwenstein Philipp, Schröder Nico, Ziadinov Talant, Müller Marianne, Haller Kai, Moen Markus, Arnold Luna, Stäheli Vera
10:19:40 Ziel Irchel 223 551. Uster Technologies AG
Peter Carina, Peter Stephane, Peter Flurin, Raeuftlin Christian, Suderow Michael, von Gräfe Albrecht, Kocaaga Laurin, Birduman Duhan, Vidale Roland, Wagner Claudi, Kläy Christian, Pliska Paul, Kalogiannis Theo, D'agostino Peter
10:28:09 Ziel Irchel 508 355. USZ Cardio Running Team II
Spalinger Sarah, Oberholzer Laura, Michel Jonathan, Häcker Alfons, Wilzeck Verena, Tramer Lucas, Fu Guan, Stiefel Michael, Carta Arcangelo, Würdinger Michael, Braunschweig Malte, Hermes-Laufer Julia, Saguner Ardan, Niederseer David
10:07:49 Ziel Irchel 57 629. USZ Kardio Running Team I
Klotz Rani, Pühringer Viktoria, Matscher Philipp, Melchiors Florian, Mansky Richard, Gerster Hannah, Dupoleva Adonis, Baltensperger Livio, Baltensperger Kay, Bucher Aaron, Perren Linda, Haider Thomas, Binzegger Tina, Gervasoni Antonia
10:36:41 Ziel Irchel 111 443. uwisrun
Maulaz Yael, Matiatos Alan, Wirth Lukas, Matzer Ronja, Froidevaux Louis, Bucher Tim, Scheuer Anne-Marie, Grunkemeyer Mark, Leimbacher Maria, Moser Jael, Frank Ruben, Tognina Filippo, Simon Noémie, Künzli Malik
10:15:49 Ziel Irchel 78 655. UZH Alumni Runners
Machado Peredo Letícia, Combremont Antoine, Linder Jan, Zytynski Stanislaw, Burkhardt Léon, Vikman Noa, Nina Steffen, Morand Jeanne, Muktar Aijan, Kurek Nicolas, Robert Tristan, Yuliia Foksha, Rüesch Samira, Schmidt Rahel
10:40:21 Ziel Irchel 456 645. UZH Campus Oerlikon I
Zukic Irma, Krahn Yonca, Abhinav Kumar, Hubarava Hanna, Pengg Matthias, Pricop Bogdan, Chen Zenan, Pauly Martin, Geweke Jonas, Lasne Bertrand, Lorente Marine, Pfister Miriam, Knöbel Marla Kristin, Panagiotopoulou Maria-Chrisrina
10:39:09 Ziel Irchel 367 605. UZH Campus Oerlikon II
Zheng Hong, Bergmann Lukas, Mocellim Jacopo, Giesselmann Marco, Sommerhäuser Lara, Krauter Lucas Steffen, Bingjie Xue, von Aesch Alessandra, Cantieni Lina Maria, Stroescu irina-camelia.stroescu@uzh.ch, Meinen Nalet, Henninger Mirka, Dukic Jelena, Ziani Ladina
10:33:54 Ziel Irchel 378 471. v'
Meier Sandro, Widmer Maurin, Gubler Christof, Jacqueline, Uschatz Cédric, Ralph, Philipp, Glaros Christos, Liem Michael, Käslin Roman, Jenny, Ender Nathalie, Dai Anna, Zimmermann Samuel
10:18:47 Ziel Irchel 246 292. Varian Runners I
Kohler Katrin, Gerber Michael, Graf Daniel, Labsik Ulf, Sauder Patrick, Ischer Samuel, Guetler Carlos, Nardo Fabio, Henne Michael, Kneubühler Thomas, Corral Arroyo Pablo, Meier Marcel, Zaballa Zarzosa Amaia, Chiriotti Sabina
9:59:13 Ziel Irchel 737 868. Varian Runners II
Gallo Federica, Desteffani Jörg, Cortesi Luca, Żak Paweł, Cassetta Roberto, Müller Manuela, Baechelen Aurélie, Hangiu Ioan, Hammer Lisa, Nagy Balazs, Altermatt Urs, Costantini Giada, Vaarala Sirkku, Brändli Boris
11:15:19 Ziel Irchel 217 879. VAT's Up
Trajkovic Marija, Sutter Andre, Goldbach-Aschemann Stephanie, Athinarayanan Thiva, Dremelj Miran, Wong Luis Bruno, Diews Anna, Ortiz Hernandez Nazaret, Boeck Benedict, Anthony Munis, Reinhard Michael, Fejzullahu Ardian, Trajkovic Radomir, Rohner Rico
11:17:48 Ziel Irchel 1009 231. VAW Wasserläufer:innen
van der Meer Jantina, Demuth Paul, Cracknell Nevin, Speltoni Simone, Bürgler Matthias, Füchslin Franklin, Stefanie Börsig, Streule Clara, Halso Matthiew, Walden Jane, Beer Janosch, van Tiel Marit, Scholz Marlene, van der Meer Marijn
9:48:05 Ziel Irchel 646 862. VEBU on the run
Stahel Claudia, Treichler Jonas, Zogg Anna, Mathieu Sara, Poulikakos George, Gautschi Nina, Furrer Ronny
11:13:37 Ziel Irchel 236 963. Veezoo
Sarah, Caroline, Tino, Brodbeck Joël, Kati, Saladin Carlo, Dora, Monteiro Marcos, Rickenmann Naëmi, Haug Till, Meyer Nora, Haug Gian, Pauli, Holdener Stefan
11:39:41 Ziel Irchel 199 333. Verity
Frischknecht Jill, Hehn Markus, Briceño Cesar, Grauer Ben, Hoffman Bob, Jones Clare, Kloti Tanja, Coulon Christel, Guetta Frederico, Ledergerber Tony, Bison Enrico, Hernandez Jose, Noris Elia, von der Mark Sebastian
10:05:33 Ziel Irchel 645 1011. Veta & Alumni
Wiezorek Christina, Meier Karin, Dietiker Dominique, Bitschnau Caroline, Baumann Thomas, Logiurato Pascal, Bremen Claudia, Neidhart Monika, Wälchli Tim, Strässle Marina, Rogger Peter, Guggisberg Annina, Preisig Patrick, Castro Isabelle
12:34:26 Ziel Irchel 172 932. Vialto Switzerland
Sperling Tanja, Kupny Wojciech, Hartmann Jan, Anna-Sofia Hatzigianelis, Arnaud Robert, Legrand Milan, Gatsi Maria, Sperti Gianluca, Kourdoglou Martha, Bernet Laura, Krawczyk Michal, Rusca Nico, Reilly Yvonne, Bokatova Dina
11:29:11 Ziel Irchel 1000 1013. Vifor Team FUN
Mazzardis Sylvie, Kretz Martin, Neufeld Matthias, Chugunow Lena, Barnard Damian, Danzer Claudia, Ponchione Carolina, Roales Luis, van der Helm Gerard, Boix Sonia, Hirner Andreas, Stübi Christian, Rutherford Peter, Athanasiadou Amalia
12:39:48 Ziel Irchel 202 379. Vifor Team RUN
Thür Karin, Hinsen Andi, Lüchinger Marco, Tachikawa Kaoru, Fanti Lorenzo, Lorenzo Fanti, Chaussy Julien, Moroder Maddalena, Wiesmann Ralf, Genestin Elisabeth, Noel François, Graser Gereon, Setola Veronica, Kronenberg Oliver
10:09:59 Ziel Irchel 203 368. Vino et Malleo
Gnehm Felix, Müller Martin, Grischott Reto, Amrein Anja, Engelhardt Michelle, Kressig Niklaus, Gilli Adrian, Bishop Stewart, Clark Alexander, Kost Oliver, Wijker Reto, Georgiadis Eleanor, Torres Ismael, Rhyner Timo
10:09:21 Ziel Irchel 641 643. VirtaMed
Gudrun, Stefan, Däne, Vitória, Melanie, Andrew, Urszula, Ivano, Alberto, Daniil, Daniel, Carlota, Ming, Nico
10:38:47 Ziel Irchel 916 630. Virus Hunters
Schiefer Samira, de Heer Marijn, Schmidt Daniel, Sickmann Michele, Diego Dios Pablo, Lork Marie, Von Kempis Josephine, Kessler Mirjam, Burri Dario, Meyer Imke, Huber Michael, Sempere Borau Milagros, Groen Kevin, Martinez Barragan Patricia
10:37:14 Ziel Irchel 158 876. viva los ränñadores*as
Engeli Lara, Sims John, Rindlisbacher Nico, Gartmann Sierra, Sims James, Prey Peter, Ebert Frances, Wyssbrod Marine, Müller Adrian, Mayrhofer Nicola, Gebhardt Samuel, Arber Alessandro, Arber Vanessa, Jud Stephanie
11:16:39 Ziel Irchel 408 799. Viva Saviva
Fischer Sara, Matter Markus, Huwyler Franziska, Inauen Lukas, De Monte Michele, Rickli Jerry, Egli Carmen, Laski Daniel, Illi Roland, Fankhauser Julia, Jaccot Daniel, Barbuto Nicola, Curcio Luca, Ilazi Bleon
11:02:10 Ziel Irchel 300 52. Vokalensemble Zürich West
Selina Känzig, Hartman Jan, Soliva Lucas, Auchter Fabian, Weber Julia, Amherd Marco, Bikle Floris, Bamert Julian, Takano Yoshimi, Cincera Annina, Polli Manuele, Kobel Thomas, Cincera Tabea, Pfenninger Andreas
8:55:17 Ziel Irchel 965 589. Voliro
Pedersen Morten, Stadler Felix, Aurel, Schneider Thomas, Ammann Thomas, Mender Florentina, Tao Yelan, Mammolo Dario, Mueller Timo, Milli, Voskamp Johan, van der Bijl Kirina, Morzhakov Daniil, Vempati Anurag
10:32:12 Ziel Irchel 973 634. vomstei
Frei Nico, Scheidegger Patrick, Scheidegger Janis, Engelhardt Marc, Baumgartner Thomas, Riz Simon, Moser Aliki, Zürcher Andreas, Faes Daniel, Tompkin Hannah, Piller Luca, Andres Claudia, Fankhauser Pascal, Windisch Lisa
10:37:46 Ziel Irchel 758 565. VorGOLD
Emmenegger Barbara, Zamuner Andrea, Bortfeld Miriam, Fischer Hans-Martin, Rast Basil, Ernst Chantal, Roulier Michelle, Andreassen Patrick, Dentler Alexandre, Berger Michael, Reiter Michael, Christen Philipp, Keller Philipp, Daniel Benjamin
10:30:08 Ziel Irchel 763 253. Vunder Team
Cornelia, Guido, Patrick, Reto, Andrés, Felix, Daniel, Jean-Philippe, Alan, Valérie, Che, Margit, Vlad, Peter
9:52:01 Ziel Irchel 757 130. Waldeslust
9:26:24 Ziel Irchel 894 112. Warriors
Busekros Martin, Dittrich Leon, Paunovic Stevan, Pradetto Sandro, Cozza Cesare, Tanner Owen, Santi Filippo, Arrufat Vicente Daniel, Maag Henrik, Adeli Yeerlan, Shibata Yuto, Lalee Kameron, Tarantola Alessandro, Kleindienst Gero
9:20:44 Ziel Irchel 726 574. Was solang nu?
Chappuis Alice, Bielitz Conrad, Andreas, Bürli Thomas, Kostka Jan, Ott Andri, Egli Jasmine, Schori Roger, de Capitani Benjamin, Schori Ursina, Wielgosz Konrad, Aschwanden Daniel, Eck Moritz, Martins Acacio
10:31:13 Ziel Irchel 241 488. Was, SOLAnge noch?
10:20:03 Ziel Irchel 662 390. Wasserprediger
Oechslin Rahel, Pfister Rolf, Mathyer Rudolf, Keller Werner, Peter Andreas, Stoffel Matthias, Marks Caroline, Imboden Nicole, Zürcher Fabian, Kiefer Karin, Möckli Tobias, Helbing Jakob, Colombo Jessica, Roth Martin
10:11:12 Ziel Irchel 808 427. Water Bugs
Schärer Milo, Poulsen Jens, Brandenberg Oliver, Caduff Lea, Marti Thierry, Stubbusch Astrid, Karakurt-Fischer Sema, Vescovi Anne, Schubert Olga, Utiger Rebecca, Felder Florian, Pierre Ludovic, Sylvestre Émile, Schuwirth Nele
10:14:46 Ziel Irchel 931 512. Water+Trailology
Stenke Andrea, Rath Simon, Velasquez Andres, Le Bras Zoe, Nenonen Ville, Britt Reto, Blanc Theo, Möck Christian, Klingler Evgeny, Mossa Abdul, Van Rooyen Jared, Wang Chuan, Maier Marie-Sophie, Schirmer Mario
10:22:22 Ziel Irchel 528 352. Wave Runner
Gubler Roman, Meier Martin, Rippstein Sandro, Moser Simon, Wälti Yannick, Sarperi Luciano, Jäger Michael, Berger Dominic, Rennhard Patrick, Rennhard Caroline, Altenbuger Ruprecht, Oppliger Moritz, Hauser Kurt, Rupf Marcel
10:07:37 Ziel Irchel 663 680. WCR & friends
Ammann Michelle, Riedel Lukas, Stalder Patrick, Rottinger Sarina, Stalhandske Zélie, Aegerter Nicole, Pui Man Kam, Ciccone Fabio, Mühlhofer Evelyn, Minabutdinov Aleksei, Douge Louis, Ciullo Alessio, Colombi Nicolas, Kam Lam Yeung
10:43:30 Ziel Irchel 428 592. We thought they said RUM
Görpeioglu Günes, Ilya, Yann, Katarina, - -, Kleinlogel Kim, Ivanova Polina, Caelain, Kula Deniz, Carradano Leonard, Barta Daniel, Locsmandi Sophie, Osato Yuka, Özkan Furkan
10:32:36 Ziel Irchel 1019 461. WeChamps Alumni
Jauslin Simon, Christen Lukas, Eggers Lewe, Lienau Karla, Jamie Brook, Brütsch Andrea, Haas Caroline, Grau Allen, Bespalov Sergey, Schneider Cara-Dorothea, Wälchli Moritz, Vettiger Daniel, Tischhauser Martin, Faupel Felix
10:17:41 Ziel Irchel 639 718. Weile mit Eile
Martin Christoph, Weber Roman, Helbling Toni, Kündig Hannah, Gloor Fiorel, Frei Simon, Chan Jennifer, Abeln Sara, Ott Simon, Giezendanner Andreas, Pfyl Neva, Müri Camil, Reichmuth Timon Janesh, Frei Christian
10:48:02 Ziel Irchel 502 756. Weinschwärmer
Korkaric Muris, Madry Peter, Poiger Thomas, Felicioni Sofia, Röthlisberger Moritz, Steiner Markus, Hänni Bettina, Mathis Marcel, Steiner Bruno, Bürge Ignaz, Verreydt Celine, Kuske Stefan, Gulkowska Ania, Magnin Eve
10:55:30 Ziel Irchel 331 854. Welfen Altlöwen
11:11:55 Ziel Irchel 174 966. Welfen Junglöwen
Simon, Pyro, Yobina, Sami, Fibonacci, Diavel, Thibault, Pi, Pyrit, Timo, Jakob, Alexandria, Galina, Danu
11:41:42 Ziel Irchel 268 235. Wenger Vieli
Schönholzer Stefan, Schumacher Marc, Benz Jonathan, Frey Andrea, Vangehr Kevin, Kuntz Tobias, Felder Sabrina, Rücker Andreas, Weber Daniel, Kronbach Zarah, Schmid Frank, Küçükköse Gürkan, Kremer Angelika, Rüegg Jannine
9:48:46 Ziel Irchel 550 528. WG 1D
Dantinne Paul, Brouwer Jogchem, Stalder Ylona, Saaro Marcel, Wielaert Laura, Rudin Anna, Osorio Olvera Mariana, Bolliger Francesco, Sala Giacomo, Silas Moggi, Sala Rossella, Paresi Pietro, Sala Letizia, Monge June
10:24:56 Ziel Irchel 1015 875. Where is Linard?
Groschupp Friederike, Kehle Christoph, Fiala Jonas, Matetic Sinisa, Linker Felix, Shannon Veitch Shannon, Giampietro Sofia, Scarlata Matteo, Klose Nick, Backendal Matilda, Desmarquest Victoria, Astrauskas Vytautas, Koc Agnieszka, Dardinier Thibault
11:16:33 Ziel Irchel 595 839. White Blood Cell Runners
Arpagaus Arianna, Bornhauser Niclas, Bornhauser Beat, Gutnik Silvia, Galvan Bart, Kim James, Bruderer Noemia, Scheidegger Nastassja, Steffen Fabio, Priebe Valdemar, Rauwolf Kerstin, Schori Larissa, Dehler Anna, Drakul Aneta
11:08:15 Ziel Irchel 195 863. Why are we doing this again?
Dina, Harry, Virginia, Max E., Max D., Viviane, Jelmi, Nora, Jelena, Ivan, Ivo, Daria, Liza, Chiara
11:14:03 Ziel Irchel 273 573. WiChamps
Röschli Marion, Dill Mirco, Burch Sascha, Müntener Lucien, Naselli Samuel, Anthamatten Janis, Piguet Carina, Niedermann Fabio, Brunner Maurin, Kränzlin Olivier, Götte Janis, Held Federico, Vonlanthen Nina, Boback Ben
10:30:54 Ziel Irchel 844 571. Wiedike trefft of Voralpe Semmeler
10:30:41 Ziel Irchel 237 416. Windhunde
10:14:01 Ziel Irchel 177 31. Wine Dine Finish Line
Willi Stefan, Felder Michael, Sulger Michal, Buurma Job, Schnegg Kevin, Buurma Abel, Russo Simona, Graf Marco, von Fellenberg Noah, Fitzner Jeremy, Moor Philipp, Lehmann Jasmin, XX Jonas, Füllemann Patrik
8:30:32 Ziel Irchel 722 561. Witena I
Carlson Deborah, Staudinger Michael, Caprez Reto, Wyss Urs, Fleischmann Meinrad, Brenner Mathias, Krahn Adrian, Despas Gilles, Tschudi Franziska, Suter Dominik, Andreoli Dario, Grossmann Stefan, Herz Heiner, Vontobel Marc
10:29:47 Ziel Irchel 1035 898. Witena II
Vetter Anna, Gilg Jerôme, Brändli Dimitri, Schmidli Werner, Mader Susanne, Köllensperger Uli, Möhle Nike, Freudiger Patrick, Walpen René, Gröber Nadine, Christen Dominique, Zimmermann Hubert, Oliver Berger, Obrist Lukas
11:21:54 Ziel Irchel 1034 714. WKP Runners
D. Hans, M. Simon, S. Daniel, M. Eva, W. Michael, B. Reinhold, E. Silvana, H. Roland, A. Michael, H. Rita, A. Moritz, U. Arno, S. Maike, E. Annika
10:47:29 Ziel Irchel 522 502. WorkoutZone
Schmid Vera, René, Sarah, Schaller Gisela, Waldvogel Steven, Peter Frederik, D'Elia Fabio, Simon, Dimitri, Roger, Kälin Alessandra, Schneeberger Jeannette, Michael, Astrid
10:21:39 Ziel Irchel 411 952. WPler
Lauterbach Linda, Kelebuda Sasa, Fierz Michèle, Althaus Celine, Novina Fabian, Grabner Martin, Serra Francesca, Rechsteiner Caroline, Micanovic Mladen, Hilber Sarah, Brasser Sven, Hasani Mentor, Infanger Chris, Rysler Christian
11:34:44 Ziel Irchel 227 213. WSL Forest Runners
Kittl Beate, Trotsiuk Volodymyr, Manconi Andrea, Mraz Michal, Satama Maritza, Buri Pascal, Nagy Viktor, Peter Larissa, Pailleau François, Gregrová Zita, Gmünder Nicolai, Bollmann Kurt, Zengerer Veronika, Plozza Elisa
9:43:07 Ziel Irchel 796 511. Wüest Partner FUN
Alpstäg Urs, Brühlmeier Daniel, Brühlwiler Sebastian, Pellet Frédéric, Wegmann Tim, Troccoli Marco, Triphaus Sönke, Kradolfer David, Hoffmann Kai, Maier Thomas, Guerra Fabio, Steiger Karin, Schmid Marco, Hiestand Michelle
10:22:13 Ziel Irchel 274 74. Wüest Partner RUN
Fernandez Manuel, Bleisch Andreas, Brunner Andrin, Häni Andreas, Morgenthaler Joel, Ehrensperger Lukas, Rüede Mike, Kayalar Emre, Lüthy Nico, Lienhart Lukas, Chaney Alain, Stam Maaike, Wyss Valentina, Wiedmer Leonie
9:07:12 Ziel Irchel 785 556. X-perts
Pieniak Mateusz, Blanc Siméon, Engels Andres, Stopka Mateusz, Giakas Greg, Petrescu Viviana, Apolinario Veronica, Tatkowski Peter, Interiano Gerardo, Trautwein Sam, Strongioglou Niko, Jeffrey Ben, Holthausen Bermejo Ricardo, Lawrence Jess
10:28:39 Ziel Irchel 507 458. XUV
Toutoudaki Eirini, Clausen Gloria, Matselyukh Danylo, Kreis Carla, Ji Jiabao, Holdener Maxime, Achotian Sona, Kemna Yana, Fischer Anna, Martic Rafael, Bredehoeft Jona, Zhelyazkova Valentina, Trester Joel, Merkt Frédéric
10:17:30 Ziel Irchel 112
SOLA-Stafette 2023
Verarbeitungszeit: 34ms