de
|
fr
|
en
Run and Walk Bern 2024
Resultate
1 °C
Datum:
14.01.2024
Höchsttemperatur:
1.2 °C
Tiefsttemperatur:
-5.2 °C
Wind:
1.7 km/h
Niederschlag:
2.3 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 10km Running Frauen
Overall 10km Running Männer
Juniorinnen
Seniorinnen
Masters Frauen
Veteranen Frauen
Junioren
Senioren
Masters Männer
Veteranen Männer
10km Run4me
10km Walk
Kids 1 Knaben
Kids 1 Mädchen
Kids 2 Knaben
Kids 2 Mädchen
Kids 3 Knaben
Kids 3 Mädchen
U14 Knaben
U14 Mädchen
U16 Knaben
U16 Mädchen
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Italien
Schweiz
Slowakei
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Zeit
min/km
Wettbewerb
Startnr
8.
von Känel Sofie
96
Bern
43:15
4:19
10km Running
949
165.
Vonk Edo
73
Gümligen
56:12
5:37
10km Running
950
Vonlanthen Gaëlle
79
Préverenges
1:50:48
11:04
10km Walk
951
Vonrüti Franzetti Anja
82
Wohlen b. Bern
59:46
5:58
10km Run4me
952
DNS
Wache Kathleen
83
Bern
Startzeit
9:30:00
10km Running
953
1.
Waefler Jolina
10
Spiez
4:07
4:06
U16
10
DNS
Wäfler Dan
14
Spiez
Startzeit
12:50:00
Kids 3
1601
2.
Wäfler Lian
12
Spiez
3:51
3:50
U14
14
Wäfler Natascha
88
Spiez
1:01:03
6:06
10km Run4me
13
9.
Wäfler Noel
14
Spiez
4:50
4:49
Kids 3
8
67.
Wäfler Stefan
85
Spiez
44:37
4:27
10km Running
12
84.
Wahl Angela
92
Langenthal
58:56
5:53
10km Running
954
154.
Wälchli Mathias
02
Grünen
58:16
5:49
10km Running
955
15.
Walker Aiven
17
Flüh
6:47
6:46
Kids 1
1804
14.
Walker Manuel
81
Belp
38:59
3:53
10km Running
956
11.
Walker Merlin
15
Flüh
6:07
6:06
Kids 2
1823
33.
Walpen René
66
Thun
42:56
4:17
10km Running
51151
DNS
Walser Marcel
65
Aefligen
Startzeit
9:30:00
10km Running
957
119.
Walter Roland
78
Wabern
51:23
5:08
10km Running
958
41.
Walther Hanspeter
50
Utzenstorf
1:04:11
6:25
10km Running
1172
Weber Annamarie
65
Frieswil
1:38:28
9:50
10km Walk
959
122.
Weber Patricia
73
Wünnewil
1:05:35
6:33
10km Running
960
49.
Wegmüller Manuela
79
Zäziwil
54:07
5:24
10km Running
961
15.
Weibel Linda
57
Utzenstorf
1:01:57
6:11
10km Running
1173
9.
Weidehaymont Ruth
11
Belp
5:07
5:06
U14
1602
119.
Weingart Nadine
86
Burgdorf
1:04:03
6:24
10km Running
962
DNS
Weissmüller Marc
91
Zumholz
Startzeit
9:30:00
10km Running
963
DNS
Weisstanner Barbara
58
Münsingen
Startzeit
9:30:00
10km Run4me
964
93.
Weldehaymanot Ahferom
78
Belp
49:12
4:55
10km Running
965
1.
Weldehaymanot Amanuel
09
Belp
3:35
3:34
U16
1603
126.
Wenger Anna
94
Köniz
1:04:39
6:27
10km Running
966
Wenger Birgit
76
Heimberg
1:27:52
8:47
10km Walk
967
Wenger Michel
58
Bätterkinden
1:42:59
10:17
10km Walk
968
128.
Wenger Monika
66
Kirchlindach
1:07:03
6:42
10km Running
969
111.
Wenger Patrik
83
Thun
50:55
5:05
10km Running
970
80.
Wenger Ruth
68
Thun
59:04
5:54
10km Running
971
37.
Wepfer Markus
56
Biel/Bienne
1:00:32
6:03
10km Running
972
112.
Werder Lilian
02
Lätti
1:02:40
6:15
10km Running
973
DNS
Wermuth Thomas
99
Gümligen
Startzeit
9:30:00
10km Running
974
10.
Wertli Béatrice
76
Bern
44:36
4:27
10km Running
15
DNS
Weyermann Beatrice
69
Mittelhäusern
Startzeit
9:30:00
10km Running
975
DNS
Wicki Sandro
96
Bern
Startzeit
9:30:00
10km Running
976
100.
Widmer Christine
66
Bern
1:00:36
6:03
10km Running
977
49.
Widmer Laura
92
Köniz
53:13
5:19
10km Running
978
44.
Widmer Nathalie
81
Zürich
53:43
5:22
10km Running
979
155.
Wild Stefan
83
Biberist
54:42
5:28
10km Running
980
71.
Wind Regula
75
Luzern
58:25
5:50
10km Running
981
4.
Winklehner Anna
84
Zollikofen
42:21
4:14
10km Running
982
100.
Winklehner Thomas
74
Zollikofen
49:53
4:59
10km Running
983
28.
Wissenburg Iwan
74
Belp
41:42
4:10
10km Running
984
DNS
Wittwer Charly
65
Thun
Startzeit
9:30:00
10km Running
985
68.
Wittwer David
95
Bern
44:39
4:27
10km Running
986
31.
Wittwer Julia
84
Aeschi b. Spiez
50:46
5:04
10km Running
987
34.
Wolf Remo
86
Rüeggisberg
40:09
4:00
10km Running
1180
11.
Wolter Joerg
60
Lommiswil
48:15
4:49
10km Running
988
Wuillemin René
53
Murten
1:11:39
7:09
10km Walk
989
Wüthrich Adrian
59
Lausen
1:06:45
6:40
10km Walk
990
145.
Wüthrich Carole
94
Ittigen
1:12:03
7:12
10km Running
991
44.
Wüthrich Jeanine
96
Münchenstein
52:53
5:17
10km Running
992
DNS
Wüthrich Lukas
99
Flamatt
Startzeit
9:30:00
10km Running
994
DNS
Wüthrich Mike
83
Bern
Startzeit
9:30:00
10km Running
995
66.
Wüthrich Patrick
76
Bern
46:27
4:38
10km Running
996
86.
Wüthrich Sarah
98
Bern
58:56
5:53
10km Running
997
6.
Wüthrich Thomas
61
Oberdiessbach
45:45
4:34
10km Running
998
7.
Wüthrich Ursula
64
Lausen
53:23
5:20
10km Running
999
151.
Wyss Andreas
86
Bern
57:02
5:42
10km Running
1000
DNS
Wyss Andreas
67
Gerlafingen
Startzeit
9:30:00
10km Running
1001
26.
Wyss Benjamin
89
Langnau
38:46
3:52
10km Running
1002
42.
Wyss Christoph
79
Walkringen
43:57
4:23
10km Running
1003
113.
Wyss Manuela
82
Worben
1:02:09
6:12
10km Running
1005
121.
Wyssmann Melanie
79
Lurtigen
1:04:23
6:26
10km Running
1006
5.
Xenakis Clelia
17
Bern
6:02
6:01
Kids 1
1604
56.
Yambay Asida
86
Bern
53:56
5:23
10km Running
1007
165.
Yambay Ilyas
86
Bern
1:01:28
6:08
10km Running
1008
6.
Yambay Malik
15
Bern
4:41
4:40
Kids 2
1605
122.
Yaqobi Rasool
03
Burgdorf
51:08
5:06
10km Running
1116
12.
Yemanaberhan Fiona
12
Bern
5:32
5:31
U14
1606
93.
Yeoh Jeremy
95
Bern
48:04
4:48
10km Running
1009
35.
Yonas Sem
01
Zürich
40:11
4:01
10km Running
1107
58.
Yusofe Shareza
04
Schafhausen i. E.
43:20
4:19
10km Running
1117
27.
Zabe-Kühn Martin
64
Ostermundigen
55:36
5:33
10km Running
1010
100.
Zahnd Kevin
90
Wabern
48:47
4:52
10km Running
1011
23.
Zangger Adrian
91
Orpund
38:22
3:50
10km Running
1012
8.
Zangger Ivo
93
Bern
34:21
3:26
10km Running
1013
129.
Zaugg Jessica
93
Steffisburg
1:05:51
6:35
10km Running
1014
135.
Zaugg Stephie
94
Bern
1:07:38
6:45
10km Running
1015
135.
Zaugg Tina
80
Bern
1:08:52
6:53
10km Running
1016
136.
Zbinden Barbara
81
Kleinbösingen
1:09:36
6:57
10km Running
1017
55.
Zbinden Céline
85
Bern
53:52
5:23
10km Running
1018
32.
Zbinden Marius
50
St. Ursen
59:24
5:56
10km Running
1019
23.
Zbinden Peter
59
Spiez
54:38
5:27
10km Running
1020
Zbinden Peter
58
Ostermundigen
1:32:28
9:14
10km Walk
1021
38.
Zehntner Christoph
46
Bäriswil
1:00:49
6:04
10km Running
1022
2.
Zenklusen Francesca
06
Ried-Brig
44:40
4:27
10km Running
1023
107.
Zerayakob Saimon
03
Belp
49:27
4:56
10km Running
1024
3.
Zeriyakob Lidia
10
Belp
4:24
4:23
U16
1607
DNS
Z'Graggen Werner
71
Muri b. Bern
Startzeit
9:30:00
10km Running
1025
9.
Ziegler Alain
59
Steffisburg
47:54
4:47
10km Running
1026
DNS
Zigerli Joan
16
Bern
Startzeit
12:41:00
Kids 2
1608
DNS
Zigerli Maurice
18
Bern
Startzeit
12:30:00
Kids 1
1609
Seite 12 von 13
(1’227 Teilnehmende)
Run and Walk Bern 2024
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024Summer
2024
2023Summer
2023
2022Summer
2022
2020
2019
Verarbeitungszeit: 22ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×