de
|
fr
|
en
GO-IN6weeks 2024, Etappe 4
Resultate
16 °C
Datum:
08.05.2024
Höchsttemperatur:
15.6 °C
Tiefsttemperatur:
10 °C
Wind:
0.9 km/h
Niederschlag:
7.1 mm
Datenquelle
Standort: Ebikon, 437 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 4. Etappe
Hauptlauf Männer 4. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 4. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 4. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 4. Etappe
Walking 4. Etappe
Hauptlauf F16 4. Etappe
Hauptlauf F20 4. Etappe
Hauptlauf F30 4. Etappe
Hauptlauf F40 4. Etappe
Hauptlauf F50 4. Etappe
Hauptlauf F60 4. Etappe
Hauptlauf F70 4. Etappe
Hauptlauf M16 4. Etappe
Hauptlauf M20 4. Etappe
Hauptlauf M30 4. Etappe
Hauptlauf M40 4. Etappe
Hauptlauf M50 4. Etappe
Hauptlauf M60 4. Etappe
Hauptlauf M70 4. Etappe
Jugend U10W 4. Etappe
Jugend U12W 4. Etappe
Jugend U14W 4. Etappe
Jugend U16W 4. Etappe
Jugend U10M 4. Etappe
Jugend U12M 4. Etappe
Jugend U14M 4. Etappe
Jugend U16M 4. Etappe
Kids-Run Weiblich 4. Etappe
Kids-Run Männlich 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 4. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 4. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 4. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 4. Etappe
Jugend U10W nach der 4. Etappe
Jugend U12W nach der 4. Etappe
Jugend U14W nach der 4. Etappe
Jugend U16W nach der 4. Etappe
Jugend U10M nach der 4. Etappe
Jugend U12M nach der 4. Etappe
Jugend U14M nach der 4. Etappe
Jugend U16M nach der 4. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 4. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Genf
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
St. Gallen
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Kategorie
6.
Kunz Gerhard
69
Urswil
38:26
4:12
785
M50
1.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl LA
40:17
4:25
64
F20
1.
Kunz Raphael
97
Luzern
TV Reussbühl LA
31:41
3:28
224
M20
1.
Kyburz Roland
61
Schöftland
37:52
4:09
109
M60
1.
Leu Simon
92
Buchrain
STV Buchrain
30:42
3:21
551
M30
18.
Leuzinger Gian-Andrea
92
Zug
44:59
4:55
246
M30
11.
Lötscher Dominik
84
Ebikon
38:50
4:15
34
M40
Lötscher Nico
21
Ebikon
01:08
5:40
542
KidsM
3.
Marbacher Lasse
15
Ruswil
08:16
5:22
215
U10M
11.
Marku Luis
14
Root
SK Root
08:21
5:25
701
U12M
28.
Martello Panno Diego
76
Emmen
45:56
5:02
249
M40
14.
Meier Dominik
80
Rothenburg
39:03
4:16
611
M40
5.
Meier Irma
81
Gettnau
STV ZELL
44:42
4:54
564
F40
14.
Meier Luca
89
Gelfingen
38:48
4:15
808
M30
7.
Meister Rolf
71
Kriens
MegaJoule
38:58
4:16
82
M50
9.
Merlo Luca
92
Luzern
35:51
3:55
216
M30
7.
Mohenski Jaro
13
Buchrain
06:42
4:21
648
U12M
1.
Mohenski Nevin
15
Buchrain
06:04
3:56
649
U10M
Moor Rosmarie
74
Rain (LU)
1:22:23
9:01
47
Walk
8.
Mühlebach Pascal
92
Luzern
35:40
3:54
217
M30
17.
Müller Kaspar
75
Ebersecken
Lauftreff Willisau
40:53
4:28
913
M40
1.
Müller Lou
10
Honau
TSV 2001 Rotkreuz
07:36
3:02
796
U16W
3.
Müller Martin
77
Neudorf
Lr Beromünster
34:46
3:48
567
M40
6.
Müller Simon
76
Rain
TSV Rothenburg Athletics
36:31
4:00
515
M40
5.
Näpflin Urs
63
Buchrain
LR Ebikon
39:09
4:17
891
M60
2.
Navruzi Zaki
05
Hitzkirch
Lr Beromünster
32:25
3:33
590
M16
12.
Niederberger Urs
68
Oberdorf / NW
42:20
4:38
822
M50
3.
Nowusch Jannes
07
Ebikon
LR Ebikon
34:03
3:44
876
M16
6.
Olivier Held Olivier
63
Walde AG
Laufgruppe Walde
39:17
4:18
553
M60
5.
Ottiger Alicia
99
St. Erhard
49:39
5:26
550
F20
4.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Radsport Waldispühl
35:33
3:53
12
M40
21.
Popp Maurice
88
Gunzwil
52:00
5:42
42
M30
9.
Popp Valerie
91
Schüpfheim
56:16
6:10
41
F30
1.
Puls Klaas Hinnek
73
Zofingen
TV Olten
32:16
3:32
557
M50
12.
Purtschert Fabian
91
Reiden
Triathleten Reiden
37:25
4:06
55
M30
1.
Räber Tabea
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:05
4:35
607
U10W
14.
Ramseier Pascal
70
Schöftland
Ochsner Sport
42:33
4:39
672
M50
6.
Rauber Pascal
88
Reinach AG
34:50
3:49
95
M30
2.
Rebsamen Leonie
10
Auw
TV Merenschwand
07:40
3:04
886
U16W
6.
Rebsamen Mirjam
77
Auw
48:40
5:20
248
F40
5.
Riedo Andrea
86
Ruswil
49:49
5:27
644
F30
9.
Riedo Henry
14
Ruswil
07:24
4:48
645
U12M
12.
Riedo Sophie
12
Ruswil
09:50
3:56
646
U14W
29.
Riedo Stephan
78
Ruswil
46:38
5:06
647
M40
10.
Röthlisberger Marc
82
Zofingen
Triclub Zofingen
37:55
4:09
32
M40
1.
Ruckstuhl Marlies
66
Altbüron
51:37
5:39
558
F50
2.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriC Sursee
39:48
4:21
761
F40
13.
Saturnino Francesco
93
Oberkirch
38:25
4:12
22
M30
2.
Schenker Emilia
16
Luzern
TV Reussbühl LA
07:19
4:45
101
U10W
5.
Schenker Lina
11
Luzern
TV Reussbühl LA
07:57
3:10
102
U14W
1.
Schenker Seraina
13
Luzern
TV Reussbühl LA
06:11
4:00
103
U12W
25.
Schmid Christian
81
Gunzwil
LR Beromünster
43:23
4:45
866
M40
9.
Schmid Kurt
77
Gelfingen
Lauftreff Hitzkirch
37:40
4:07
119
M40
2.
Schmidli Rita
63
Ebikon
LR Ebikon
46:18
5:04
219
F60
5.
Schneider Cedric
07
Buchrain
STV Buchrain
36:11
3:58
226
M16
15.
Schwander Roger
80
Luzern
trail-maniacs
39:05
4:17
857
M40
7.
Seitz Patrick
83
Beromünster
Lr Beromünster
36:55
4:02
864
M40
3.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
45:11
4:57
19
F30
6.
Siegrist Kevin
05
Schenkon
LR Nottwil
36:30
4:00
88
M16
6.
Spalinger Olivia
12
Lieli
Jugi Kleinwangen
08:03
3:13
603
U14W
2.
Staiger Yvonne
85
Horw
43:12
4:44
65
F30
7.
Stalder Benedikt
64
Hellbühl
Astoria Hellbühl
40:50
4:28
25
M60
3.
Steiner Noemi
00
Ebikon
47:40
5:13
53
F20
24.
Steiner Thomas
83
Wauwil
42:56
4:42
522
M40
16.
Stierli Guido
83
Hochdorf
Lauftreff Sempach
39:36
4:20
623
M40
2.
Stocker Flavia
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:15
4:42
605
U12W
17.
Șurlin Claudiu
89
Meggen
43:25
4:45
543
M30
10.
Suter Lukas
69
Menziken
LG Homberg
41:01
4:29
46
M50
12.
Svoboda Frank
82
Luthern
LR Gettnau
38:53
4:15
897
M40
2.
Theiler Lotta
12
Emmen
07:24
2:57
640
U14W
9.
Tischhauser Hans
58
Azmoos
Ausdauernetzerk
55:08
6:02
695
M60
16.
Trauffer Martin
67
Möhlin
der Weisse Kenianer
43:15
4:44
49
M50
Trümpi Dario
18
Beinwil am See
00:34
2:50
874
KidsM
10.
Turunc Deniz
14
Root
SK Root
07:42
5:00
698
U12M
1.
Ukaj Emanuel
14
Root
SK Root
05:53
3:49
700
U12M
4.
Ukaj Noah
16
Root
08:22
5:25
221
U10M
1.
von Moos Silvan
10
Luzern
LC Luzern
06:57
2:46
572
U16M
2.
von Moos Tobias
12
Luzern
FC Adligenswil
07:22
2:56
573
U14M
2.
von Rotz Markus
60
Alpnach Dorf
38:34
4:13
527
M60
7.
Waldispühl Fabienne
90
Emmen
55:00
6:01
74
F30
1.
Walthert Riana
11
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:24
2:57
560
U14W
30.
Wermelinger Bruno
81
Rothenburg
50:03
5:29
247
M40
Wermelinger Kaya
18
Rothenburg
00:35
2:55
853
KidsW
Wermelinger Liam
17
Rothenburg
00:29
2:25
854
KidsM
7.
Wicki Daniel
93
Thalwil
35:00
3:50
883
M30
3.
Widmer Enya
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:47
5:03
608
U10W
2.
Widmer Fabian
16
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
07:32
4:53
609
U10M
4.
Widmer Morris
13
Kleinwangen
Jugi Kleinwangen
06:16
4:04
602
U12M
7.
Wind Regula
75
Luzern
51:02
5:35
57
F40
5.
Wirz Thomas
69
St. Urban
36:32
4:00
622
M50
2.
Wittensöldner Christian
75
Zofingen
32:57
3:36
563
M40
3.
Wittensöldner Flurin
11
Zofingen
TV Zofingen LA
07:37
3:02
815
U14M
9.
Wülser Daniel
71
Zofingen
TV Zofingen LA
39:37
4:20
584
M50
11.
Zemp Leon
09
Dagmersellen
46:05
5:03
38
M16
2.
Zimmermann Alessio
13
Dierikon
SK Root
06:08
3:58
68
U12M
8.
Zimmermann Leano
13
Dierikon
SK Root
06:43
4:21
67
U12M
8.
Zimmermann Ronja
91
Rothenburg
55:00
6:01
75
F30
Seite 2 von 2
(197 Teilnehmende)
GO-IN6weeks 2024, Etappe 4
Anmeldung
Resultate
Streckenplan
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 21ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×