de
|
fr
|
en
Midsummer Run 2023
Resultate
28 °C
Datum:
25.06.2023
Höchsttemperatur:
27.7 °C
Tiefsttemperatur:
11.9 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
> zu den Ranglisten 2024
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Running Frauen
Overall Running Männer
Kids Mädchen
Juniorinnen
Frauen
Masters Women
Veteraninnen
Kids Knaben
Junioren
Männer
Masters Men
Veteranen
Run4Me
Walking
Canicross Run 10km
Canicross Walk 10km
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Liechtenstein
Niederlande
Österreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Jura
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Wettbewerb
Startnr
1.
Dukelskaya Varvara
10
Bern
52:46
5:16
Running
2015
18.
Dukelskiy Sergey
82
Bern
44:21
4:26
Running
189
58.
Dürrenberger Ariela
99
Basel
58:05
5:48
Running
190
36.
Eberhard Elisa
96
Bern
54:29
5:26
Running
191
23.
Eckert Marc
82
Frutigen
Pacer Team
45:03
4:30
Running
2010
58.
Egli Jacqueline
66
Boll
1:00:11
6:01
Running
2009
19.
Egli Rebekka
00
Hindelbank
1:43:03
10:18
Canicross Run 10km
51199
24.
Ehrbar Patrick
92
Bern
SC Münchenbuchsee
44:46
4:28
Running
2006
43.
Eichler Andre
83
Bern
48:48
4:52
Running
192
40.
Eisenmann Nico
84
Köniz
49:05
4:54
Running
193
10.
Engel Dany Nadine
87
Aegerten
Speedie Racing Team
56:46
5:40
Canicross Run 10km
194
15.
Erat Michèle
76
Spiegel b. Bern
48:56
4:53
Running
50461
18.
Erne Michèle
77
Hinterkappelen
49:43
4:58
Running
195
71.
Fahrer Verena
76
Worb
1:06:57
6:41
Running
196
4.
Fahrni Michael
60
Münsingen
TV Lyss
55:38
5:33
Running
197
20.
Fahrni Patric
89
Belp
SkinfitCrew
44:13
4:25
Running
198
Fankhauser Friedrich
58
Wabern
STB Walking
1:21:37
8:09
Walking
199
DNS
Fathurohman Heru
66
Zollikofen
Startzeit
5:15:00
Running
200
Fawer Gabriel
83
Bern
LCA Bärn
1:19:16
7:55
Run4Me
201
30.
Fenner Michael
91
Bern
46:57
4:41
Running
202
33.
Ferrari Laura
89
Bern
53:52
5:23
Running
203
DNS
Fiala Nik
91
Urdorf
Startzeit
5:15:00
Running
3
77.
Fineder Gerald
85
Bern
7 Melons
1:00:39
6:03
Running
204
71.
Fischer Andreas
76
Thierachern
zämä loufe fägt meh
54:39
5:27
Running
205
25.
Fischer Blathnaid
79
Münsingen
Laufteam Münsingen
52:14
5:13
Running
206
42.
Fischer Kristina
78
Thierachern
zämä loufe fägt meh
57:21
5:44
Running
207
55.
Fischli Jasmin
94
Bremgarten b. Bern
57:46
5:46
Running
208
15.
Flückiger Renato
75
Ittigen
43:51
4:23
Running
209
9.
Flückiger Serge
77
Schliern b. Köniz
41:43
4:10
Running
210
61.
Flühmann Angela
84
Thierachern
zämä loufe fägt meh
58:39
5:51
Running
211
51.
Freiburghaus Simon
87
Bern
51:01
5:06
Running
212
39.
Freudenberg Karen
67
Bern
57:12
5:43
Running
213
103.
Friedli Salome
88
Leimiswil
1:09:47
6:58
Running
214
81.
Friedli Thomas Karl
67
Belp
57:19
5:43
Running
215
32.
Frischknecht Gabriel
94
Ostermundigen
47:04
4:42
Running
216
81.
Fuchs Michel
84
Bern
1:02:40
6:15
Running
217
54.
Gasser Yanik
93
Wabern
52:12
5:13
Running
218
77.
Gassmann Rolf
65
Worblaufen
55:59
5:35
Running
219
95.
Gellert Sarah
89
Konolfingen
1:06:43
6:40
Running
220
53.
Gempeler Sonja
77
Moosseedorf
58:38
5:51
Running
221
80.
Gempeler Stefan
73
Moosseedorf
56:53
5:41
Running
222
17.
Gerber Philippe
98
Münchenbuchsee
SC Münchenbuchsee
43:20
4:19
Running
223
42.
Gerber René
82
Helgisried-Rohrbach
48:43
4:52
Running
224
9.
Germann Sarah
05
Münsingen
1:10:13
7:01
Running
225
12.
Gerwer Armin
47
Münchenbuchsee
Smrun
1:06:28
6:38
Running
226
Gfeller Bärtu
45
Bellach
Fraso Ranch 007
1:25:18
8:31
Walking
227
46.
Ghoubali Bachir
74
Bern
49:16
4:55
Running
228
11.
Glauser Christoph
54
Bremgarten b. Bern
1:03:40
6:21
Running
229
2.
Glauser Zita
53
Bremgarten b. Bern
1:02:29
6:14
Running
230
52.
Gloor Simone
83
Bern
58:24
5:50
Running
231
12.
Goetschi Rita
77
Kräiligen
48:36
4:51
Running
232
41.
Graf Thomas
86
Liebefeld
49:09
4:54
Running
233
56.
Greifendorf Sebastian
84
Uebeschi
52:54
5:17
Running
50462
DNS
Grimm Gabriel
77
Hindelbank
Startzeit
5:15:00
Running
234
47.
Grimm Seraphin
93
Bern
50:09
5:00
Running
235
51.
Grossenbacher Denise
77
Thörigen
mizuno trail-run.ch
58:16
5:49
Running
236
94.
Grossrieder Marie-Louise
90
Bern
1:06:41
6:40
Running
237
20.
Gschliesser Agnes
89
Bern
50:10
5:00
Running
238
59.
Gubler Reto
71
Illnau
51:23
5:08
Running
239
69.
Guerra Rodrigo
66
Liebefeld
54:13
5:25
Running
240
98.
Gugkaev Sergey
81
Bossy
1:05:35
6:33
Running
241
96.
Gurtner Urs
79
Biel/Bienne
1:04:10
6:24
Running
242
DNS
Gutknecht Matthias
80
Wabern
Startzeit
5:15:00
Running
243
34.
Gwerder Anita
80
Brunnen
56:12
5:37
Running
244
56.
Gygax Stefanie
87
Bern
57:49
5:46
Running
245
111.
Gysin Kathinka
91
Bern
1:18:19
7:49
Running
246
101.
Haaijman Tim
77
Steinhausen
Beerlini Sprinters
1:13:00
7:17
Running
247
5.
Haldemann Ralf
62
Krauchthal
56:01
5:36
Running
248
14.
Hänggi Jonas
79
Wabern
43:38
4:21
Running
50473
DNS
Hänni Samuel
98
Bern
Startzeit
5:15:00
Running
249
2.
Hari Joel
98
Bern
34:41
3:28
Running
250
96.
Hasler Rahel
87
Biel/bienne
1:07:03
6:42
Running
251
Hauser Marianne
66
Oberdiessbach
1:33:49
9:22
Walking
252
65.
Häusler Dave
91
Zürich
56:20
5:37
Running
253
14.
Hausmann Gerhard
58
Bern
1:16:17
7:37
Running
50470
65.
Hayoz Stefanie
83
Bern
1:02:10
6:12
Running
254
DNS
Head Stephen
75
Spiegel b. Bern
Startzeit
5:15:00
Running
255
33.
Heigl Andres
74
Bern
47:51
4:47
Running
256
4.
Heigl Christine
78
Bern
Speedies Racing Team
48:48
4:52
Canicross Run 10km
257
64.
Heigl Franziska
74
Bern
1:01:26
6:08
Running
258
57.
Herbst Anna
95
Bern
57:56
5:47
Running
259
26.
Hermidas Salim
92
Bern
45:44
4:34
Running
260
74.
Herren Manuel
93
Bern
59:20
5:55
Running
261
Herrli Anita
91
Bern
1:11:00
7:05
Run4Me
262
Herrli Tamara
92
Aarberg
1:11:00
7:05
Run4Me
263
DNS
Hess Stéphane
78
Fribourg
Startzeit
5:15:00
Running
264
59.
Hildebrandt Alexandra
76
Ittigen
1:00:16
6:01
Running
265
76.
Hiller Lea
98
Bern
1:01:03
6:06
Running
266
3.
Hirt Katharina
03
Udligenswil
TSV 2001 Rotkreuz
41:55
4:11
Running
267
39.
Hofer Zanthia
84
Fraubrunnen
54:58
5:29
Running
268
DNS
Hofmann Karin
69
Bern
Startzeit
5:15:00
Running
269
71.
Hostettler Sabine
87
Schwarzenburg
59:46
5:58
Running
270
3.
Huber Florian
80
Bolligen
36:49
3:40
Running
4
DNS
Huber Nicola
06
Bolligen
Startzeit
5:15:00
Running
271
13.
Huber Ruth
77
Tägertschi
48:37
4:51
Running
272
15.
Hubschmid Roger
52
Ostermundigen
1:19:18
7:55
Running
51200
84.
Hug Daniel
64
Bern
58:15
5:49
Running
273
67.
Hugi Séverine
78
Les Bois
1:04:48
6:28
Running
274
53.
Hügli Michael
75
Schwadernau
50:09
5:00
Running
275
Hulliger Barbara
71
Bern
1:30:54
9:05
Walking
276
Seite 2 von 6
(545 Teilnehmende)
Midsummer Run 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024Summer
2024
2023Summer
2023
2022Summer
2022
2020
2019
Verarbeitungszeit: 23ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×