de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2018
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Männer 65+
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Brasilien
Deutschland
Frankreich
Iran
Italien
Kroatien
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Norwegen
Österreich
Schweiz
Singapur
Thailand
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
Startnr
Wettbewerb
10.
Enzler Dominic
88
ASVZ
1:17:24
161
Triathlon
17.
Epelbaum Antoine
08
Bonstetten
129
Kids Triathlon
13.
Epelbaum Vincent
05
Bonstetten
130
Kids Triathlon
2.
Facchinetti Luca
88
1:02:34
9
Promi / VIP
21.
Faggi Martina
06
Wollerau
127
Kids Triathlon
14.
Faggi Matteo
06
Wollerau
128
Kids Triathlon
21.
Felice Civitillo Cristina
85
Lausanne
1:48:04
260
Triathlon
6.
Ferreira Tania
88
Pontresina
1:26:30
207
Triathlon
5.
Ferrini Tinguely Enrica
67
Aubonne
1:42:25
208
Triathlon
8.
Feusi Chloé
10
Celerina
17
Kids Triathlon
3.
Feusi Maurice
12
Celerina
18
Kids Triathlon
6.
Fiordimondo Flavia
05
Oberschan
85
Kids Triathlon
1.
Fischer Hugo
51
crossfirecoaching.ch
2:06:06
309
Duathlon
2.
Fitschen Lasse
02
TSV Bargteheide Tri
1:15:28
107
Triathlon
25.
Fjelberg Ole
88
Oslo
1:42:08
108
Triathlon
24.
Flatt Lily
10
Zollikon
169
Kids Triathlon
23.
Flatt Sophie
11
Zollikon
170
Kids Triathlon
15.
Fopp Silvan
84
Davos Platz
1:21:22
158
Triathlon
3.
Fridelance Valentin
91
Triathlon Club Yverdon-les-Bains
1:20:48
310
Duathlon
18.
Fusco Alice Vittoria
87
Road Runners Club Milano
1:45:26
247
Triathlon
1.
Gadient Georgina
79
Powerlab Racing Team
1:15:59
248
Triathlon
10.
Gaelly Nicolas
07
Seuzach
137
Kids Triathlon
9.
Galli Greta
84
Valtellina Triathlon
1:28:31
209
Triathlon
6.
Gammeter Andrin
13
St. Moritz
19
Kids Triathlon
1.
Gammeter Gian Reto
12
St. Moritz
20
Kids Triathlon
4.
Gammeter Media Tri
81
Gammeter Media Tri
1:22:56
288
Mixed Staffel Triathlon
4.
Gerami Shiz
89
1:22:33
4
Promi / VIP
5.
Ghezzi Virna
80
Viganò
1:31:05
249
Triathlon
12.
Giesser Philippe
80
St. Moritz
1:19:43
109
Triathlon
DNS
Gisler Bruno
83
St. Gallen
110
Triathlon
13.
Giugni Stefano
86
Otré triathlon team
1:20:36
111
Triathlon
5.
Götz Sami
89
Free Mountain Racing Team
1:08:09
135
Triathlon
5.
Greile Jannis
08
Forch
21
Kids Triathlon
4.
Greile Tim
10
Forch
22
Kids Triathlon
3.
Gruber Elio
09
Silvaplana
86
Kids Triathlon
1.
Gruber Ilaria
06
Silvaplana
87
Kids Triathlon
14.
Guggisberg Carola
92
EP Team
1:33:53
210
Triathlon
4.
Gurtner Lea
06
Scuol
23
Kids Triathlon
16.
Gurtner Luca
08
Scuol
24
Kids Triathlon
9.
Gygax Alinda
08
Aarwangen
88
Kids Triathlon
7.
Gygax Lars
06
Aarwangen
89
Kids Triathlon
8.
Gygax Tom
70
Aarwangen
1:21:32
250
Triathlon
26.
Hagen Carl Erik
88
Kilchberg ZH
1:44:24
112
Triathlon
DNS
Hartmann Elena
90
Zizers
211
Triathlon
3.
Hasler Carol
63
HILITE Axova
1:35:07
311
Duathlon
9.
Hauenstein Marius
67
St.Moritz
1:22:39
266
Triathlon
6.
Heestermans Frank
89
Trican
1:08:13
113
Triathlon
12.
Herzig Yakima
08
Flims Dorf
25
Kids Triathlon
13.
Hession Steven
70
Do3
1:25:42
251
Triathlon
4.
Hilfiker Beppo
60
2PEAK
1:29:06
261
Triathlon
16.
Hilfiker Delia
07
Muttenz
153
Kids Triathlon
4.
Hilfiker Linus
05
Muttenz
154
Kids Triathlon
17.
Hinton Amy
84
DO3
1:36:40
212
Triathlon
1.
Holer Luca
97
masshandlauf.ch
1:05:59
154
Triathlon
1.
Horst Adrian
60
Swim TEAM Siggingen
1:22:51
252
Triathlon
19.
Huber Cédric
09
Flims Waldhaus
26
Kids Triathlon
16.
Huber Melia
11
St. Erhard
90
Kids Triathlon
14.
Huber Séverin
11
Flims Waldhaus
27
Kids Triathlon
2.
Hug Yannis
13
Bachenbülach
28
Kids Triathlon
4.
Inauen Nico
08
Wettswil
29
Kids Triathlon
6.
Jardini Noemi
07
Losone
91
Kids Triathlon
11.
Jayamanne Robin
05
Pontresina
92
Kids Triathlon
3.
Jegher Livio
06
Triteam Calanda
166
Kids Triathlon
20.
Jimenez-Calle Justo
80
Triathlon Club Baden
1:25:09
149
Triathlon
6.
Kalberer Jannick
08
Gais
93
Kids Triathlon
10.
Kalberer Luca
10
Gais
94
Kids Triathlon
2.
Kalberer Nico
07
Gais
95
Kids Triathlon
4.
Kälin Andreas
91
www.andreaskaelin.com
1:21:00
312
Duathlon
2.
Kälin Nadja
01
Engadin Nordic
1:27:09
262
Triathlon
4.
Käppeli Andrea
77
Swiss Duathlon
1:48:13
313
Duathlon
3.
Käppeli Benno
69
Swiss Duathlon
1:37:09
314
Duathlon
12.
Käppeli Nora
07
Merenschwand
30
Kids Triathlon
6.
Käser Jürg
85
RSC Aaretal Münsingen
1:28:00
333
Duathlon
7.
Kasten Martin
76
Sportfreunde Zürich
1:17:38
114
Triathlon
2.
Kaufmann Aita
97
SSC Rätia Chur
1:19:14
213
Triathlon
22.
Keiser Baron
09
Küsnacht ZH
96
Kids Triathlon
8.
Keiser Charlotte
12
Küsnacht ZH
97
Kids Triathlon
DNS
Keller Gian
09
GS Stäfa
31
Kids Triathlon
14.
Keller Selina
07
Mädchenriege Männedorf
32
Kids Triathlon
1.
Kerber Navid
03
La Punt-Chamues-ch
1:32:12
344
Duathlon
5.
Kern Timéo
12
Belmont-Lausanne
98
Kids Triathlon
2.
Kilchenmann Tobias
00
RSC Aretal
1:34:00
334
Duathlon
1.
Klöti Denis
09
Sarnen
33
Kids Triathlon
DNS
Klöti Gregory
07
Sarnen
34
Kids Triathlon
7.
Knechtle Cyrill
97
Radsport Frei
1:12:00
136
Triathlon
2.
Knier Max
86
St. Moritz
1:06:25
137
Triathlon
5.
Krähenbühl Andreas
66
Tempo-Sport bikespeed.ch
1:13:33
214
Triathlon
5.
Krähenbühl Ernst
60
GANTRISCH BIKE&SPORT
1:46:29
315
Duathlon
18.
Krasnic Rafael
10
St. Moritz
99
Kids Triathlon
2.
Krieps Anouk
70
Team Snooze
1:34:17
267
Triathlon
5.
Krüger Amanda
13
Maloja
177
Kids Triathlon
3.
Kuhn Peter
62
Matten
1:25:28
215
Triathlon
21.
Kulmer Amadeus
91
Home of Triathlon
1:31:43
115
Triathlon
8.
Kunz Nicolas
10
The St. Moritzer Swimmers
100
Kids Triathlon
23.
Larrain Diego
76
Lausanne
1:27:26
150
Triathlon
3.
Leikina Nadya
72
1:37:44
269
Triathlon
DNS
Lennox Jack
07
Potterspury
35
Kids Triathlon
DNS
Lennox Karen
76
Team MK
216
Triathlon
DNS
Lennox Katie
09
Potterspury
36
Kids Triathlon
22.
Libanore Simone
92
Chiasso
1:37:28
155
Triathlon
Seite 2 von 4
(386 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2018
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×