de
|
fr
|
en
Survival Run 2018
Resultate
12 °C
Datum:
04.03.2018
Höchsttemperatur:
12.1 °C
Tiefsttemperatur:
1.1 °C
Wind:
1.7 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Thun, 560 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Survivor Weiblich
Survivor Männlich
Survivor Light Weiblich
Survivor Light Männlich
Teens Weiblich
Teens Männlich
Kids Weiblich
Kids Männlich
Survivor Light Men
Survivor Light Women
Survivor Teen Men
Survivor Teen Women
Teens Mädchen (Jg 2005/2006)
Teens Mädchen (Jg 2007/2008)
Teens Knaben (Jg 2005/2006)
Teens Knaben (Jg 2007/2008)
Kids Mädchen (JG 2009)
Kids Mädchen (JG 2010)
Kids Mädchen (JG 2011)
Kids Knaben (JG 2009)
Kids Knaben (JG 2010)
Kids Knaben (JG 2011)
Teamwertung
MSM-Wertung Survivor Weiblich
MSM-Wertung Survivor Männlich
MSM-Wertung Survivor Light Weiblich
MSM-Wertung Survivor Light Männlich
KSM-Wertung Survivor Männlich
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Deutschland
Frankreich
Liechtenstein
Niederlande
Norwegen
Portugal
Schweiz
Slowakei
Spanien
Tschechien
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
min/km
Startnr
Wettbewerb
1137.
Lengen Lynn
01
GlisGlis
1:29:05
9:53
3281
Survivor Light
710.
Lerch Nina Malika
90
Luzern
1:14:36
8:17
3282
Survivor Light
909.
Lerch Noemi
88
Bern
1:19:59
8:53
3283
Survivor Light
466.
Lerf Seraina
02
Ipsach
1:09:23
7:42
1122
Survivor Light
DNS
Leu Marion
03
Schenkon
3284
Survivor Light
62.
Leuenberger Céline
01
Oberdiessbach
56:26
6:16
3285
Survivor Light
25.
Leuenberger Lara
99
Boll
52:31
5:50
3286
Survivor Light
6.
Leuenberger Stefan
74
TV Huttwil/Kraftwerk
40:00
4:26
3287
Survivor Light
13.
Leugger Janine
97
Muttenz
1:36:08
5:20
1839
Survivor
1176.
Leutwyler Julia
02
Fraubrunnen
1:31:36
10:10
1204
Survivor Light
495.
Levasseur Benjamin
89
La Chaux de Gilley
1:06:50
7:25
3288
Survivor Light
17.
Lhommel Laurence
71
Mettmenstetten
1:36:58
5:23
3289
Survivor
444.
Lhommel Romain
03
Mettmenstetten
1:05:38
7:17
3290
Survivor Light
337.
Liechti Bruno
68
Worb
1:47:30
5:58
3291
Survivor
53.
Liechti Marc
99
Thierachern
1:25:50
4:46
1586
Survivor
486.
Liechti Marlo
04
Grosshöchstetten
1:06:35
7:23
1338
Survivor Light
499.
Liechti Melanie
94
Bern
1:09:57
7:46
3292
Survivor Light
74.
Liechti Meluin
99
Linden
1:28:32
4:55
1740
Survivor
681.
Liechti Niklaus
90
Münsingen
1:16:43
8:31
3293
Survivor Light
713.
Liechti Susanne
67
Radio Bern1
1:14:39
8:17
3294
Survivor Light
42.
Liechti Susanne
93
Affoltern BE
1:46:37
5:55
3295
Survivor
26.
Lienhard Noah
05
Schnottwil
32:51
6:34
5081
Teens
443.
Lighting Benjamin
72
Oberageri
1:53:53
6:19
1673
Survivor
29.
Lighting Lucinda
74
Oberageri
1:40:32
5:35
1674
Survivor
1.
Lighting Molly
11
Oberageri
20:39
8:15
6023
Kids
11.
Lighting William
08
Oberageri
28:06
5:37
5082
Teens
195.
Linder Joël
99
Thun
1:38:19
5:27
3296
Survivor
57.
Linder Michael
00
Lyss
1:26:13
4:47
1795
Survivor
578.
Linder Monika
83
Süderen
1:11:24
7:56
3297
Survivor Light
837.
Linder Peter
64
Gwatt (Thun)
1:30:50
10:05
3298
Survivor Light
DNS
Linder Ruedi
84
Mürren
1357
Survivor Light
DNS
Linder Sarah
85
Mürren
1358
Survivor Light
DNS
Lingg Nadine
87
Nottwil
3299
Survivor Light
20.
Liniger Gian
06
Thun
30:30
6:06
5083
Teens
1121.
Liu Susan
83
Bern
1:28:00
9:46
3301
Survivor Light
732.
Loat Simone
90
Frutigen
1:15:06
8:20
3303
Survivor Light
207.
Locher Daniel
90
Bern
1:38:55
5:29
3304
Survivor
724.
Locher David
04
Bern
1:19:33
8:50
1328
Survivor Light
139.
Locher Desi
86
Neuendorf
2:01:08
6:43
3305
Survivor
278.
Locher Dominic
99
Latterbach
1:42:31
5:41
3306
Survivor
924.
Locher Hannah
00
Brig
1:20:17
8:55
3307
Survivor Light
854.
Locher Tanja
00
Unterbäch VS
1:18:49
8:45
3308
Survivor Light
DNS
Locher Tim
98
Unterbäch VS
3309
Survivor Light
423.
Lochmatter Ramon
96
Eisten
1:52:39
6:15
1397
Survivor
371.
Löffel Silvan
01
Müntschemier
1:49:42
6:05
1387
Survivor
204.
Löffler Otto
58
Gwatt (Thun)
1:38:47
5:29
1390
Survivor
DNS
Lognowicz Martin
83
Bern
3310
Survivor
1046.
Loher Claudia
65
Schwerzenbach
1:23:46
9:18
3311
Survivor Light
779.
Loher Urs
64
Schwerzenbach
1:23:46
9:18
3312
Survivor Light
705.
Löhrer Fabian
97
Frauenfeld
1:18:26
8:42
3313
Survivor Light
383.
Looser Ivo
77
Oberuzwil
1:03:27
7:03
1865
Survivor Light
197.
Loosli Sascha
91
Neuenegg
56:01
6:13
3314
Survivor Light
45.
Lorenz Alexandra
99
Visp
1:47:26
5:58
3315
Survivor
282.
Lorenz Nina
88
Grenchen
2:39:11
8:50
3316
Survivor
583.
Löschinger Marvin
96
Hausen am Albis
2:03:05
6:50
1701
Survivor
288.
Losinger Milena
89
Köniz
3:03:57
10:13
1902
Survivor
70.
Lüchinger Nicole
85
Widnau
57:18
6:22
3317
Survivor Light
670.
Luchterhand Martin
76
Wichtrach
1:15:33
8:23
3318
Survivor Light
835.
Lucy Jolin
04
Schalunen
1:18:10
8:41
1205
Survivor Light
454.
Luginbühl Alain
84
Wabern
1:54:36
6:22
1561
Survivor
180.
Luginbühl Franziska
89
Zürich
2:05:45
6:59
1399
Survivor
279.
Lüönd Vanessa
97
Trachslau
2:38:42
8:49
1818
Survivor
157.
Luongo Libby
83
Wettingen
2:03:11
6:50
1748
Survivor
DNS
Lüscher Dina
92
Dübendorf
3321
Survivor Light
348.
Lüscher Immanuel
89
Aarau Rohr
1:01:59
6:53
3322
Survivor Light
DNS
Lüscher Jason
97
Aarburg
1893
Survivor
207.
Lüscher Patrick
74
Büetigen
56:26
6:16
3323
Survivor Light
205.
Lüscher Phelan
04
Büetigen
56:26
6:16
3320
Survivor Light
61.
Lüscher Stephanie
80
Büetigen
56:26
6:16
3324
Survivor Light
892.
Lussi Anna
00
Oberwil
1:19:40
8:51
1123
Survivor Light
424.
Lussi Manuel
94
Stans
1:52:42
6:15
1852
Survivor
413.
Lussi Martin
88
Stans
1:52:00
6:13
1853
Survivor
858.
Lustenberger Bruno
80
Aarwangen
1:40:43
11:11
3325
Survivor Light
81.
Lustenberger Tobias
88
Geroldswil
50:43
5:38
3326
Survivor Light
317.
Lusti Deborah
94
Lütisburg
1:06:10
7:21
3327
Survivor Light
333.
Lusti Lukas
92
Lütisburg
1:01:15
6:48
3328
Survivor Light
2.
Lusti Sven
88
Lütisburg
1:08:46
3:49
1440
Survivor
154.
Lüthi Christoph
96
Bleiken
54:15
6:01
3329
Survivor Light
917.
Lüthi Eveline
91
Bern
1:20:13
8:54
3330
Survivor Light
761.
Lüthi Franziska
87
Frutigen
1:15:46
8:25
3331
Survivor Light
117.
Lüthi Hans
70
Urtenen-Schönbühl
52:43
5:51
3332
Survivor Light
16.
Lüthi Jan
06
Burgdorf
29:11
5:50
5084
Teens
DNS
Lüthi Lisa
94
Bern
1514
Survivor
29.
Lüthi Martin
79
Lyss
1:20:52
4:29
2025
Survivor
20.
Lüthi Mike
87
Auslikon
1:18:42
4:22
1786
Survivor
DNS
Lüthi Patrick
80
Aesch
3333
Survivor
848.
Lüthi Philip
88
Münsingen
1:34:32
10:30
3334
Survivor Light
963.
Lüthi Ruana
99
Rohrbachgraben
1:21:06
9:00
3335
Survivor Light
1066.
Lüthi Selina
95
Steffisburg
1:24:09
9:21
3336
Survivor Light
16.
Lüthi Tim
99
Rümligen
1:17:01
4:16
1796
Survivor
263.
Lüthi Yannick
98
Urtenen-Schönbühl
58:42
6:31
3337
Survivor Light
219.
Luty Tara Ellis
95
Schmerikon
2:15:01
7:30
1685
Survivor
161.
Lyner-Burri Monika
71
Bremgarten b. Bern
1:01:44
6:51
3338
Survivor Light
531.
Mäder Benjamin
91
Dietlikon
1:58:00
6:33
1379
Survivor
113.
Mäder Minea
97
Rekingen AG
59:54
6:39
3340
Survivor Light
1181.
Mader Stefania
90
Bern
1:31:51
10:12
5916
Survivor Light
125.
Maerten Angeline
99
Gsteigwiler
1:58:48
6:36
3341
Survivor
342.
Magnin Olivier
88
Nyon
1:01:38
6:50
3342
Survivor Light
359.
Magurno Davide
03
Büren zum Hof
1:02:15
6:55
1206
Survivor Light
DNS
Mahlinger Christian
73
Steffisburg
3343
Survivor Light
Seite 20 von 37
(3’695 Teilnehmende)
Survival Run 2018
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×