de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe
Resultate
13 °C
Datum:
15.05.2019
Höchsttemperatur:
13.0 °C
Tiefsttemperatur:
-0.6 °C
Wind:
6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Grosswangen, 547 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 5. Etappe
Hauptlauf Männer 5. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 5. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 5. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer 5. Etappe
Walking 5. Etappe
Hauptlauf F16 5. Etappe
Hauptlauf F20 5. Etappe
Hauptlauf F30 5. Etappe
Hauptlauf F40 5. Etappe
Hauptlauf F50 5. Etappe
Hauptlauf F60 5. Etappe
Hauptlauf F70 5. Etappe
Hauptlauf M16 5. Etappe
Hauptlauf M20 5. Etappe
Hauptlauf M30 5. Etappe
Hauptlauf M40 5. Etappe
Hauptlauf M50 5. Etappe
Hauptlauf M60 5. Etappe
Hauptlauf M70 5. Etappe
Jugend U10W 5. Etappe
Jugend U12W 5. Etappe
Jugend U14W 5. Etappe
Jugend U16W 5. Etappe
Jugend U10M 5. Etappe
Jugend U12M 5. Etappe
Jugend U14M 5. Etappe
Jugend U16M 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 5. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Frauen nach der 5. Etappe
Sunshine Radio Sprint Männer nach der 5. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 5. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 5. Etappe
Jugend U10W nach der 5. Etappe
Jugend U12W nach der 5. Etappe
Jugend U14W nach der 5. Etappe
Jugend U16W nach der 5. Etappe
Jugend U10M nach der 5. Etappe
Jugend U12M nach der 5. Etappe
Jugend U14M nach der 5. Etappe
Jugend U16M nach der 5. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 5. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Italien
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Graubünden
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Kategorie
6.
Küffner Marianne
72
Meisterschwanden
be crazy
45:41
4:48
221
F40
16.
Kühne Anton
62
Egliswil
WLG Freiamt
44:11
4:39
1728
M50
6.
Kulli Marvin
10
Wolhusen
LR Gettnau
07:43
4:32
1017
U10M
3.
Kulli Seraina
07
Wolhusen
LR Gettnau
10:23
3:59
1018
U14W
16.
Kunz Jasmin
12
Grosswangen
11:04
6:30
1347
U10W
30.
Kunz Kasimir
62
Luzern
Tv Reussbühl
50:05
5:16
1354
M50
Kunz Lisbeth
56
Schenkon
Lauftreff Grosswangen
54:24
9:04
1708
Walk
42.
Kunz Marc
78
Sempach
AR STV Sempach
49:17
5:11
1087
M40
18.
Kunz Marcel
09
Grosswangen
08:41
5:06
1348
U12M
10.
Kunz Mathias
79
Neuenkirch
39:50
4:11
1107
M40
1.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
44:00
4:37
222
F16
8.
Kunz Tobias
99
Luzern
TV Reussbühl
43:46
4:36
1836
M20
10.
Künzli Claudia
78
Grosswangen
52:12
5:29
1323
F40
6.
Künzli Luca
08
Grosswangen
TV Grosswangen
07:00
4:07
1388
U12M
10.
Künzli Pascal
06
Grosswangen
TV Grosswangen
12:24
4:46
1389
U14M
Künzli Ruth
67
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
56:09
9:21
1380
Walk
41.
Küttel Ueli
86
Küssnacht am Rigi
go medice Team
49:41
5:13
224
M30
15.
Kyburz Roland
61
Oberkulm
44:04
4:38
1885
M50
3.
Lampart Norah
05
Beromünster
STV Beromünster
11:23
4:22
1782
U16W
46.
Lampart Reto
78
Schlierbach
52:56
5:34
1721
M40
8.
Lanicca Linus
07
Buttisholz
11:31
4:25
1902
U14M
9.
Lanicca Sina
10
Buttisholz
08:46
5:09
1130
U10W
28.
Leisibach Sandra
80
Inwil
1:01:53
6:30
225
F30
53.
Leuzinger Boris
76
Strengelbach
55:41
5:51
226
M40
6.
Lipp Sophie
08
Nottwil
TV Grosswangen
06:58
4:05
1390
U12W
12.
Loosli Tina
96
Hildisrieden
Läuferriege Neuenkirch
1:01:23
6:27
1372
F20
20.
Lötscher Samuel
86
Nottwil
42:43
4:29
1304
M30
8.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
53:01
5:34
1772
F20
36.
Lustenberger Elmar
86
Grosswangen
48:16
5:04
1418
M30
7.
Maag Markus
65
Stans
42:17
4:27
228
M50
9.
Marbach Amanda
09
Hergiswil LU
LR Gettnau
07:26
4:22
1338
U12W
1.
Marti Anita
74
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
40:03
4:12
1209
F40
1.
Marti Bruno
56
Willisau
40:41
4:16
1833
M60
20.
Marti Cederic
09
Grosswangen
Jugi 2
08:59
5:17
229
U12M
23.
Marti Hanspeter
76
Stans
44:35
4:41
1719
M40
23.
Marti Irma
86
Grosswangen
56:37
5:57
1192
F30
14.
Marti Jessica
06
Grosswangen
Jugi 2
13:43
5:16
230
U14W
8.
Marti Jonas
09
Grosswangen
TV Grosswangen
07:06
4:10
1391
U12M
1.
Marti Julia
11
Grosswangen
TV Grosswangen
07:26
4:22
1210
U10W
37.
Marti Patrick
82
Grosswangen
48:16
5:04
1193
M30
11.
Marti Ursula
65
Willisau
Lauftreff Willisau
57:55
6:05
1174
F50
27.
Meier Adrian
82
Hedingen
44:42
4:42
1009
M30
14.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
52:52
5:33
1824
F30
7.
Meier Louis
11
Grosswangen
TV Grosswangen
07:45
4:33
1397
U10M
13.
Meier Monika
63
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
1:06:32
7:00
1727
F50
50.
Meier Reto
77
Buttisholz
TV Buttisholz
54:20
5:43
1723
M40
3.
Meier Vera
96
Zollikon
41:57
4:24
1108
F20
16.
Meister Rolf
71
Kriens
go medice Team
42:19
4:27
234
M40
4.
Merlo Luca
92
Luzern
vocabular
39:48
4:11
1298
M20
18.
Messerli Alex
85
Luzern
42:16
4:26
235
M30
1.
Meyer Andreas
86
Luzern
STV Willisau
33:49
3:33
1720
M30
9.
Meyer Elias
08
Grosswangen
TV Grosswangen
07:16
4:16
1392
U12M
8.
Meyer Elisa
11
Grosswangen
TV Grosswangen
08:38
5:04
1411
U10W
46.
Meyer Erich
80
Grosswangen
58:06
6:06
1406
M30
26.
Meyer Margrith
86
Grosswangen
58:06
6:06
1405
F30
38.
Meyer Oliver
67
Luzern
54:50
5:46
237
M50
17.
Meyer Sibylle
73
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
1:06:34
7:00
1724
F40
7.
Meyer Simona
10
Grosswangen
08:36
5:03
1073
U10W
19.
Meyer Valentin
12
Grosswangen
TV Grosswangen
09:16
5:27
1412
U10M
6.
Ming Andrea
68
Pfaffnau
52:18
5:30
1361
F50
3.
Mosimann Lukas
91
Zofingen
Triclub Zofingen
38:17
4:01
1153
M20
11.
Muff Simon
98
Oberkirch LU
45:58
4:50
240
M20
1.
Müller Fabienne
05
Oberkirch LU
TV Sursee
09:32
3:40
241
U16W
19.
Müller Fabrizio
09
Emmenbrücke
08:44
5:08
1305
U12M
3.
Müller Flavia
08
Oberkirch LU
TV Sursee
06:49
4:00
242
U12W
5.
Müller Gian-Andri
10
Oberkirch LU
07:41
4:31
243
U10M
57.
Müller Hubert
73
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
1:07:08
7:04
244
M40
33.
Müller Ivo
76
Emmenbrücke
47:49
5:02
1306
M40
38.
Müller Marcel
84
Buttisholz
TV Juventus Buttisholz
48:56
5:09
1196
M30
18.
Müller Nicola
80
Malters
Meitschibei
53:31
5:38
1072
F30
51.
Müller Pascal
78
Malters
54:54
5:46
1714
M40
6.
Müller Remo
07
Willisau
LR Gettnau
10:45
4:08
1100
U14M
30.
Müller Thomas
77
Urswil
45:57
4:50
1883
M40
20.
Näf Patrik
74
Oberkirch LU
43:39
4:35
1208
M40
2.
Netserab Mesfin
84
Wolhusen
Lauftreff Wolhusen
34:18
3:36
1731
M30
3.
Oberti Christel
02
Biasca
SFG Biasca
56:38
5:57
1850
F16
2.
Oberti Marco
64
Biasca
SM Run
40:27
4:15
1872
M50
32.
Odermatt Michael
75
Rothenburg
46:55
4:56
247
M40
Odoni Barbara
76
Sursee
52:53
8:48
249
Walk
3.
Oehen Josef
55
Hitzkirch
Lauftreff Hitzkirch
44:28
4:40
1891
M60
14.
Ossola Reto
80
Dagmersellen
40:45
4:17
250
M30
4.
Parpan Daniel
82
Pfaffnau
Run4Fun
37:45
3:58
251
M30
13.
Pasquinelli Graziano
61
Triengen
43:41
4:35
252
M50
4.
Peter Samira
89
Luzern
Triathlonclub Sursee
45:06
4:44
255
F30
2.
Pirali Gianni
59
Rotkreuz
41:48
4:24
1035
M60
14.
Portmann Esther
73
Ruswil
56:24
5:56
1195
F40
Portmann Hildegard
52
Grosswangen
Lauftreff Grosswangen
54:26
9:04
1709
Walk
11.
Portmann Kim
06
Buttisholz
TV Grosswangen
12:03
4:38
1393
U14W
1.
Puls Klaas Hinnek
73
Zofingen
Schumacher Sport
34:54
3:40
1086
M40
15.
Raveglia Elio
79
Rothrist
Sci club San Vittore
41:33
4:22
256
M40
39.
Reding Markus
69
Kriens
1:07:49
7:08
257
M50
33.
Reichmuth Adrian
68
Kriens
51:25
5:24
1234
M50
6.
Reichmuth Luc
02
Kriens
51:42
5:26
1288
M16
15.
Reichmuth Stefan
94
Grosswangen
49:00
5:09
5
M20
6.
Reinecke Herbert
52
Zug
51:11
5:23
1716
M60
13.
Reinert Luca-Silvano
10
Grosswangen
08:32
5:01
258
U10M
15.
Reinert Nino-Danilo
12
Grosswangen
08:34
5:02
259
U10M
3.
Reinert Xaver
49
Grosswangen
Lauftreff Ruswil
52:49
5:33
260
M70
1.
Rey Alain
06
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
09:39
3:42
261
U14M
2.
Rey Vasco
10
Hellbühl
LR Astoria Hellbühl
07:17
4:17
262
U10M
Seite 3 von 5
(405 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2019, 5. Etappe
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×