de
|
fr
|
en
Gantrisch Trail 2016
Resultate
10 °C
Datum:
23.10.2016
Höchsttemperatur:
10.1 °C
Tiefsttemperatur:
3.6 °C
Wind:
1.1 km/h
Niederschlag:
1.3 mm
Datenquelle
Standort: Rüeggisberg, 944 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall THE Trail Männer
Overall THE Trail Frauen
THE Trail Hauptklasse M
THE Trail Masters M
THE Trail Grand Masters M
THE Trail Hauptklasse F
THE Trail Masters F
THE Trail Grand Masters F
Overall MIDDLE Trail Männer
Overall MIDDLE Trail Frauen
MIDDLE Trail Hauptklasse M
MIDDLE Trail Masters M
MIDDLE Trail Grand Masters M
MIDDLE Trail Hauptklasse F
MIDDLE Trail Masters F
MIDDLE Trail Grand Masters F
Overall SHORT Trail Männer
Overall SHORT Trail Frauen
SHORT Trail U23 M
SHORT Trail Hauptklasse M
SHORT Trail Masters M
SHORT Trail Grand Masters M
SHORT Trail U23 F
SHORT Trail Hauptklasse F
SHORT Trail Masters F
SHORT Trail Grand Masters F
WALK Trail
KIDS Trail Grosse Mädchen
KIDS Trail Kleine Mädchen
KIDS Trail Grosse Buben
KIDS Trail Kleine Buben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Frankreich
Schweiz
Spanien
Vereinigte Staaten
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Startnr
Kat
8.
Nussbaumer André
1968
Boll
53.10
5.19
358
10M-M
14.
Nydegger Irene
1970
Münsingen
1:15.57
7.35
359
10M-F
19.
Nydegger Thomas
1968
Tafers
1:26.53
8.41
360
10M-M
28.
Oberhausser Stefan
1991
Münchenstein
3:45.32
7.31
84
30HK-M
22.
Pauli Michael
1983
Spiegel b. Bern
3athlon Bern
2:57.40
5.55
58
30HK-M
4.
Perracini Andreas
1967
Kehrsatz
2:48.38
5.37
59
30M-M
6.
Perracini-Liechti Ruth
1968
Kehrsatz
2:53.51
8.41
242
20M-F
2.
Perren Marianne
1975
Uttigen
LSV Uetendorf
53.31
5.21
361
10M-F
13.
Perriard Barbara
1969
Köniz
1:11.26
7.08
413
10M-F
9.
Petrikat Patrick
1988
Zürich
Trigether
2:39.28
5.18
60
30HK-M
9.
Plüss Lydia
1977
Wabern
2:16.28
6.49
245
20HK-F
20.
Portner Thomas
1987
Schwarzenburg
gantrischbike.ch
58.53
5.53
362
10HK-M
18.
Pulfer Rolf
1985
Einsiedeln
Salomon
1:50.12
5.30
246
20HK-M
3.
Pulfer Stefan
1981
Einsiedeln
Salomon
1:33.58
4.41
247
20HK-M
7.
Raemy Elsbeth
1955
Moosseedorf
LV95 Burgdorf
4:42.07
9.24
61
30GM-F
11.
Raemy Markus
1958
Moosseedorf
LV Burgdorf
2:12.37
6.37
248
20GM-M
6.
Raetzo Laura
2000
Hinterfultigen
1:02.52
6.17
363
10U23-F
7.
Ramseier Stefan
1974
Mühlethurnen
Skiclub Rüti
52.51
5.17
400
10M-M
20.
Réganély Noémie
1986
1:15.58
7.35
404
10HK-F
11.
Reichmuth Noé
2007
Riggisberg
11.24
5.26
506
2GB
2.
Reuse Janine
1961
Genève
3:29.46
6.59
62
30GM-F
4.
Reusser Daniel
1985
Unterlangenegg
45.03
4.30
365
10HK-M
9.
Riesen Bruno
1971
Neuenegg
SportMentalAtelier
53.22
5.20
366
10M-M
8.
Riesen Stefan
1972
Schwarzenburg
SC Rüschegg
1:59.19
5.57
250
20M-M
8.
Ringgenberg Fritz
1959
Gwatt
LSV-Uetendorf
2:07.58
6.23
288
20GM-M
4.
Ritter Patrick
1973
Rechthalten
TSV Rechthalten
52.17
5.13
412
10M-M
6.
Rohrbach Liam
2009
Lyss
5.05
5.39
616
1KB
6.
Rohrbach Timo
2007
Lyss
SC Lyss
10.35
5.02
514
2GB
1.
Rolli Dominik
1996
Oberbalm
gantrischbike.ch
39.19
3.55
367
10U23-M
17.
Rossier Simon
1992
Château-d'Oex
2:48.51
5.37
64
30HK-M
4.
Roth Dario
2005
Gwatt (Thun)
-
10.29
4.59
507
2GB
2.
Roth Fabio
2003
Gwatt (Thun)
-
10.09
4.50
508
2GB
11.
Roth Teresa
1970
Gwatt (Thun)
All Blacks
1:10.17
7.01
368
10M-F
1.
Rüegsegger Sonja
1970
Heimberg
LSV Uetendorf
51.30
5.09
369
10M-F
5.
Rufer Aline
2010
Mühlethurnen
LT Bircher Thun
4.56
5.29
517
1KM
15.
Rufer Beat
1974
Mühlethurnen
Lauftreff Bircher Thun
3:19.15
6.38
66
30M-M
12.
Rutishauser Leonard
2006
Riggisberg
gantrischbike.ch
13.36
6.28
509
2GB
8.
Rutishauser Linda
2009
Riggisberg
gantrischbike.ch
5.20
5.56
607
1KM
3.
Ryffel Annagret
1964
Schwarzenburg
1:25.12
8.31
455
WALK
2.
Ryffel Lorenz
1962
Schwarzenburg
1:43.29
5.10
251
20GM-M
4.
Rytz Therese
1957
Belp
Satus Belp
2:34.32
7.43
284
20GM-F
3.
Saner Kathrin
1985
Bern
1:58.25
5.55
252
20HK-F
9.
Schär Jürg
1948
Riggisberg
STB
1:01.14
6.07
373
10GM-M
5.
Schefer Nico
1981
Zürich
Ultra-Trail.ch
2:28.16
4.56
89
30HK-M
1.
Schertenleib Beat
1963
Heimberg
Bikecenter
1:42.04
5.06
253
20GM-M
7.
Schertenleib Raphael
1990
Heimberg
Bikecenter, tripl3.ch
1:36.45
4.50
254
20HK-M
28.
Schmidiger Ueli
1979
Oberhofen Thun'see
2:06.11
6.18
256
20HK-M
12.
Schmitt Alex
1989
Biel/Bienne
DT Swiss
1:40.17
5.00
257
20HK-M
9.
Schmitt Jennifer
1979
Zürich
3:55.11
7.50
82
30HK-F
5.
Schmutz Ilona
1996
Steffisburg
All Blacks Thun
2:12.53
6.38
258
20HK-F
2.
Schneider Joelina
2005
Riggisberg
10.38
5.03
910
2GM
19.
Schneider Mathieu
1977
Fribourg
PapaZ
2:55.10
5.50
67
30HK-M
3.
Schuler Jessica
1998
Merligen
56.33
5.39
408
10U23-F
18.
Schultz Martin
1973
Bern
1:09.35
6.57
374
10M-M
7.
Schüpbach Emil
2011
Bern
5.10
5.44
613
1KB
4.
Schüpbach Luisa
2010
Bern
4.55
5.27
612
1KM
4.
Sciboz Nathalie
1990
Wünnewil
1:33.13
9.19
458
WALK
14.
Sieber Sandra
1985
Langnau i. E.
Castelrunners
1:04.44
6.28
370
10HK-F
11.
Siegwart Shana
2011
Ueberstorf
6.27
7.10
608
1KM
6.
Siliberti Franco
1966
Bern
57.28
5.44
375
10GM-M
19.
Snella Lauren
1985
Zollikon
2:59.36
8.58
260
20HK-F
18.
Spagnoli Susanna
1980
Wichtrach
1:10.03
7.00
376
10HK-F
4.
Städeli Daniel
1998
Uetendorf
45.45
4.34
377
10U23-M
14.
Stähli Thomas
1971
Kehrsatz
2:16.33
6.49
261
20M-M
5.
Stalder Mirjam
1972
Kaufdorf
Turnverein Kaufdorf
2:39.08
7.57
278
20M-F
3.
Stalder Sabine
1985
Köniz
gantrischbike.ch
48.10
4.49
378
10HK-F
8.
Staub Céline
1991
Oberengstringen
Bärner Bärgloufcup
55.12
5.31
379
10HK-F
18.
Staub Monika Viola
1984
Hindelbank
2:47.28
8.22
262
20HK-F
6.
Steiner Jean-Rodolphe
1960
Savagnier
Frenetic
1:59.19
5.57
68
20GM-M
12.
Stern Christian
1973
Englisberg
2:12.45
6.38
263
20M-M
9.
Stettler Marianne
1971
Uetliberg
1:09.10
6.55
461
10M-F
2.
Stettler Oliver
Uetliberg
4.06
4.34
615
1KB
6.
Stoll Monika
1978
Rüschegg Heubach
1:33.14
9.19
904
WALK
21.
Straub Alex
1985
US-Oak Harbor
2:57.07
5.54
69
30HK-M
16.
Straubhaar Adrian
1967
Oberhofen Thun'see
1:03.23
6.20
380
10M-M
3.
Straubhaar Anouk
2004
Oberhofen Thun'see
12.00
5.43
510
2GM
1.
Straubhaar Maurice
2006
Oberhofen Thun'see
9.59
4.45
511
2GB
5.
Streit Marc
1995
Belp
gantrischbike.ch
46.55
4.41
381
10U23-M
1.
Stucki Kathrin
1973
Riggisberg
1:59.47
5.59
264
20M-F
5.
Stucki Nina
1994
Bern
59.42
5.58
382
10U23-F
16.
Studer Caro
1979
Kaufdorf
1:08.09
6.48
417
10HK-F
8.
Svensson Emely
1987
Luzern
A running joke
3:51.33
7.43
70
30HK-F
10.
Thallinger Anne
1995
Utzenstorf
2:21.20
7.04
265
20HK-F
3.
Theytaz Christine
1971
Chemin
3:44.58
7.29
71
30M-F
13.
Thomann Bianca
1990
Biel/Bienne
1:03.27
6.20
383
10HK-F
18.
Thomann Jan
1988
Bern
2:52.51
5.45
72
30HK-M
4.
Thomann Ueli
1966
Thun
LSV Uetendorf
1:54.02
5.42
266
20GM-M
12.
Trachsel Konrad
1982
Riggisberg
53.16
5.19
385
10HK-M
4.
Tscchiren Caroline
1977
Schwarzenburg
1:33.13
9.19
907
WALK
2.
Tschabold Katrin
1986
Thun
gantrischbike.ch
1:57.08
5.51
267
20HK-F
2.
Vanderperre Denis
1987
Kastanienbaum
Triclub Zofingen
1:32.54
4.38
268
20HK-M
14.
Vanwynsberghe Gaetan
1989
Lausanne
1:43.19
5.09
460
20HK-M
11.
Verdonckt Thibault
1986
Zürich
A&T&C
2:42.14
5.24
73
30HK-M
10.
Vetsch Stephan
1988
Münsingen
51.08
5.06
386
10HK-M
14.
Vietmeier Sven
1979
PullyPully
Tri Team Pully
2:47.01
5.34
74
30HK-M
4.
von Allmen Estelle
1998
Oberhofen Thun'see
59.27
5.56
387
10U23-F
7.
von Allmen Thomas
1966
Oberhofen Thun'see
58.54
5.53
388
10GM-M
5.
Von Vivis Raphael
1976
Murten
AC Murten
1:50.23
5.31
294
20M-M
31.
Vuilliomenet Benoit
1978
Solothurn
2:14.40
6.44
269
20HK-M
6.
W... Heidi
1958
Grenchen
4:31.53
9.03
98
30GM-F
Seite 3 von 4
(331 Teilnehmende)
Gantrisch Trail 2016
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
Verarbeitungszeit: 13ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×