de
|
fr
|
en
Midsummer Run 2023
Resultate
28 °C
Datum:
25.06.2023
Höchsttemperatur:
27.7 °C
Tiefsttemperatur:
11.9 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
> zu den Ranglisten 2024
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Running Frauen
Overall Running Männer
Kids Mädchen
Juniorinnen
Frauen
Masters Women
Veteraninnen
Kids Knaben
Junioren
Männer
Masters Men
Veteranen
Run4Me
Walking
Canicross Run 10km
Canicross Walk 10km
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Liechtenstein
Niederlande
Österreich
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Jura
Luzern
Neuenburg
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Verein
Zeit
min/km
Wettbewerb
Startnr
27.
Humbel Daniela
83
Münchenbuchsee
53:44
5:22
Running
277
44.
Hunziker Dominic
94
Bern
49:58
4:59
Running
50479
4.
Hunziker Gabriel
13
Steffisburg
1:05:16
6:31
Running
2029
91.
Hunziker Nina
85
Steffisburg
1:05:16
6:31
Running
2030
DNS
Iafaev Dimitri
82
Commugny
Startzeit
5:15:00
Running
278
22.
Imhof Theres
80
Burgdorf
50:55
5:05
Running
279
82.
Inauen Christoph
81
Wabern
57:25
5:44
Running
280
43.
Inauen Odile
81
Wabern
57:25
5:44
Running
281
48.
Iseli Barbara
64
Bern
57:54
5:47
Running
282
16.
Iseli Markus
56
Bern
1:38:36
9:51
Running
283
Iseli Sandra
76
Belp
1:38:37
9:51
Canicross Walk 10km
284
63.
Jaag Christian
76
Zürich
52:17
5:13
Running
50467
17.
Jäggi Gabriela
65
Aefligen
HS Koppigen
1:23:03
8:18
Canicross Run 10km
285
46.
Jahn Alexander
94
Bern
50:08
5:00
Running
286
81.
Jainek Marlis
93
Bremgarten b. Bern
1:03:12
6:19
Running
287
DNS
Jaquiéry Sebastian
82
Bern
Startzeit
5:15:00
Running
288
64.
Jasmin Jaun
88
Bern
58:50
5:52
Running
50476
43.
Jaun Konrad
84
Bern
49:56
4:59
Running
289
13.
Jenzer Michael
92
Bern
41:41
4:10
Running
290
4.
Jiménez Carlos
74
Urtenen-Schönbühl
1:00:42
6:04
Canicross Run 10km
291
48.
Jost Dominik
92
Rüeggisberg
50:28
5:02
Running
292
30.
Jütte Stephan
83
Bern
46:21
4:38
Running
293
66.
Kabelitz Andre
81
Belp
52:54
5:17
Running
294
89.
Kälin Simon
64
Zürich
#RunOfTheEarth
59:34
5:57
Running
295
85.
Karlen Raphael
73
Bern
58:17
5:49
Running
296
DNS
Karli Philipp
78
Zuchwil
Startzeit
5:15:00
Running
297
5.
Käser Chantale
84
Ittigen
44:44
4:28
Running
298
31.
Keller Andrea
84
Solothurn
53:25
5:20
Running
299
62.
Keller Sebastian
83
Bern
51:55
5:11
Running
300
9.
Kiener Sam
49
Kaufdorf
1:02:20
6:13
Running
301
45.
Kiese Axinja
83
Schliern b. Köniz
57:46
5:46
Running
302
Kinner Karin
76
Jegenstorf
SKES
1:39:34
9:57
Canicross Walk 10km
303
50.
Kittl Sonja
84
Bern
57:35
5:45
Running
304
18.
Kluser Sarah
95
Liebefeld
50:01
5:00
Running
305
62.
Kneubühler Sandra
71
Aarwangen
1:01:09
6:06
Running
306
97.
Kocher Christina
91
Wabern
1:07:11
6:43
Running
307
10.
Kohler Anja
81
Mirchel
47:40
4:45
Running
308
69.
Kohler Tina
77
Thörigen
1:06:02
6:36
Running
309
75.
Kohli Urs
77
Stettlen
55:23
5:32
Running
310
48.
Korell Ilona
93
Bern
57:21
5:44
Running
311
21.
Kramer Marjolein
83
Meyriez
Team Kramer
50:49
5:04
Running
312
7.
Kramer Michael
82
Meyriez
Team Kramer
40:13
4:01
Running
313
17.
Krebs Michèle
91
Oberried
49:59
4:59
Running
314
41.
Krebs Ueli
82
Riggisberg
48:43
4:52
Running
315
1.
Kropf Philipp
95
Ersigen
44:19
4:25
Canicross Run 10km
316
57.
Krōpfli Andrea
72
Bern
59:18
5:55
Running
2022
2.
Krōpfli Flynn
08
Bern
47:58
4:47
Running
2023
36.
Krucker Andreas
66
Bätterkinden
48:32
4:51
Running
317
84.
Kugler Magdalena
72
Bern
1:28:23
8:50
Running
318
54.
Kummer Mirjam
85
Ostermundigen
57:46
5:46
Running
319
27.
Küng Lukas
93
Ostermundigen
46:05
4:36
Running
320
70.
Kunz Marcel
87
Graben
Trail–Run.ch
58:15
5:49
Running
321
6.
Kunz Michael
80
Mirchel
KRT
40:00
3:59
Running
322
74.
Kunz Stephanie
89
Winterthur
1:00:41
6:04
Running
323
73.
Kuoni Anja
90
Bern
1:00:38
6:03
Running
324
22.
Lahaije Luc Yves Joseph
85
Zweisimmen
Anatre Selvagge
44:26
4:26
Running
2001
3.
Lässer Melina
14
Spiez
1:10:22
7:02
Running
325
104.
Lässer Stefanie
89
Spiez
1:10:22
7:02
Running
326
42.
Lauper René
85
Bern
49:52
4:59
Running
2020
39.
Leber Kimon
87
Bern
48:48
4:52
Running
327
13.
Leisibach Sandra
80
Inwil
1:00:53
6:05
Canicross Run 10km
328
Lerch Conny
77
Ostermundigen
1:35:35
9:33
Walking
329
Lerch Lery
71
Ostermundigen
1:35:36
9:33
Walking
330
16.
Leser Simon
96
Bern
43:15
4:19
Running
331
2.
Lirgg Uli
56
Avenches
Cloros Team
49:43
4:58
Running
332
DNS
Longueira Juan
63
Chaux-de-fonds
Startzeit
5:15:00
Running
333
26.
Louis Nicolas
75
Bern
46:03
4:36
Running
334
86.
Luder Sandro
92
Wabern
1:07:11
6:43
Running
335
8.
Machka Petra
06
Zug
1:03:57
6:23
Running
336
DNS
Magotte Michel
66
Moutier
Startzeit
5:30:00
Walking
337
21.
Maier Laura
97
Bern
51:08
5:06
Running
338
83.
Malack Sebastian
75
Bern
58:11
5:49
Running
339
77.
Maret Cathy
71
Liebefeld
1:12:07
7:12
Running
340
Marinov Marin
75
Menzingen
1:18:48
7:52
Walking
341
Marinova Dilyana
80
Menzingen
1:41:29
10:08
Walking
342
34.
Martens Annemarie
84
Bern
54:09
5:24
Running
50466
1.
Marti Karin
63
Worben
57:00
5:41
Running
343
19.
Marti Pascal
75
Therwil
44:33
4:27
Running
344
15.
Martin Nino
88
Ittigen
CSL Behring
42:51
4:17
Running
2024
29.
Martinez Crestelo Eva
93
Bern
53:15
5:19
Running
345
15.
Marx Lara
95
Bern
Mitarbeiterin Brillerei
49:37
4:57
Running
346
76.
Mathys Julia
83
Worb
1:11:46
7:10
Running
50469
50.
Matti Benjamin
82
Bern
50:03
5:00
Running
347
69.
Mattmann Yvonne
92
Thun
59:19
5:55
Running
348
DNS
Mauerhofer Beat
66
Laupen BE
Startzeit
5:15:00
Running
349
7.
Maurer Jonas
88
Bern
39:10
3:54
Running
350
82.
Mauron Gabriela
81
Plasselb
1:17:11
7:43
Running
351
33.
Megert Mara
78
Münsingen
55:37
5:33
Running
2026
DNS
Megert Rino
99
Thun
Startzeit
5:15:00
Running
352
49.
Meier Wuethrich Monika
75
Bern
58:05
5:48
Running
353
Melcarne Cornelia
66
Cudrefin
1:15:31
7:33
Walking
17
Melcarne Michele
63
Cudrefin
1:15:32
7:33
Walking
354
DNS
Messerli Alexander
81
Worb
LevelUp
Startzeit
5:15:00
Running
50475
89.
Meyer Sophie
89
Wabern
1:04:29
6:26
Running
355
1.
Michael Sina
02
Bern
STB Bern
36:21
3:38
Running
1
DNS
Michel René
61
Unterseen
Startzeit
5:30:00
Walking
356
49.
Mösch David
68
Bern
49:50
4:58
Running
357
2.
Mösch Isabelle
05
Bern
STB Bern
49:26
4:56
Running
358
9.
Moser Corina
91
Bern
TV Längasse
46:56
4:41
Running
359
DNS
Moser Joel
91
Neuenegg
Startzeit
5:15:00
Running
360
Seite 3 von 6
(545 Teilnehmende)
Midsummer Run 2023
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024Summer
2024
2023Summer
2023
2022Summer
2022
2020
2019
Verarbeitungszeit: 48ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×