de
|
fr
|
en
Triathlon "Top of the World" 2019
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Promi / VIP Frauen
Promi / VIP Männer
Overall Triathlon Frauen
Overall Triathlon Männer
Overall Duathlon Frauen
Overall Duathlon Männer
Triathlon Männer 14-19
Triathlon Männer 20-34
Triathlon Männer 35-44
Triathlon Männer 45-54
Triathlon Männer 55-64
Triathlon Männer 65+
Triathlon Frauen 14-19
Triathlon Frauen 20-34
Triathlon Frauen 35-44
Triathlon Frauen 45-54
Triathlon Frauen 55-64
Duathlon Männer 14-19
Duathlon Männer 20-34
Duathlon Männer 35-44
Duathlon Männer 45-54
Duathlon Männer 55-64
Duathlon Frauen 14-19
Duathlon Frauen 20-34
Duathlon Frauen 35-44
Duathlon Frauen 45-54
Duathlon Frauen 55-64
3er Team Mixed
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmia (Ameise), Mädchen
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmia (Ameise), Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Australien
Belgien
Chile
Deutschland
Iran
Italien
Japan
Liechtenstein
Luxemburg
Niederlande
Österreich
Polen
Schweiz
Singapur
St. Lucia
Ukraine
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
Startnr
Wettbewerb
DNS
Oeynhausen Marcus
61
Bad Driburg
232
Triathlon
14.
Oppermann Lien Aleph
14
Zürich
134
Kids Triathlon
10.
Orso Alex
14
Camignolo
32
Kids Triathlon
2.
Orso Jessica
11
Camignolo
33
Kids Triathlon
1.
Ott Michael
82
LAC TV Unterstrass
1:19:27
343
Duathlon
11.
Parravicini Matteo
69
Monza Marathon Team
1:20:56
128
Triathlon
16.
Pascuzzi Bianca
10
Pontresina
88
Kids Triathlon
7.
Pascuzzi Costanza
08
Pontresina
89
Kids Triathlon
2.
Pasti Ben
11
Home of Triathlon
34
Kids Triathlon
6.
Pasti Kendra
13
Home of Triathlon
35
Kids Triathlon
18.
Pedroni Davide
10
Ski Club Maloja
138
Kids Triathlon
23.
Perletti Martino
97
Milan
1:31:36
158
Triathlon
14.
Perletti Massimiliano
64
Milan
1:55:04
257
Triathlon
21.
Pessina Paolo
67
Monza Marathon Team Triathlon
1:48:12
159
Triathlon
DNS
Peter Dani
69
Tri@long
129
Triathlon
22.
Petri Christian
88
Rapperswil SG
1:30:32
130
Triathlon
3.
Piller Dario
73
Valtellina Triathlon
1:11:59
131
Triathlon
DNS
Pöllinger Reinhard
57
Home of Triathlon St.Moritz
344
Duathlon
12.
Preisig Lynn
11
Samedan
90
Kids Triathlon
16.
Preisig Nils
14
Samedan
91
Kids Triathlon
10.
Puricelli Christian
85
St. Moritz
1:32:38
322
Duathlon
3.
Ramseier Tobias
09
St. Moritz
36
Kids Triathlon
15.
Ravo Diego
12
St. Moritz
92
Kids Triathlon
7.
Ravo Marino
07
St. Moritz
93
Kids Triathlon
10.
Ray Lucia
82
Trigether
1:37:25
264
Triathlon
8.
Reich Dominik
98
TG Hütten
1:24:52
351
Duathlon
DNS
Reichmuth Gisela
74
FreeRadicals
233
Triathlon
5.
Reille Anastasia
06
St. Moritz
131
Kids Triathlon
11.
Reille Magdalena
08
St. Moritz
130
Kids Triathlon
13.
Reisinger Martin
70
Bever
1:22:11
132
Triathlon
3.
Riat Arnaud
77
WePerf
1:09:30
168
Triathlon
5.
Riederer Lia
11
Home of Triathlon
94
Kids Triathlon
13.
Riederer Mika
09
Home of Triathlon
95
Kids Triathlon
11.
Riederer Samu
14
Home of Triathlon
96
Kids Triathlon
13.
Rigassi Roberto
81
Vicosoprano
1:20:27
180
Triathlon
15.
Romanowski Nico
83
3bike.ch | Tri Team
1:27:56
133
Triathlon
6.
Ruhe Ian Massimo
13
Balzers
97
Kids Triathlon
11.
Ruhe Jason Alessandro
09
Balzers
98
Kids Triathlon
20.
Saibene Evelina
12
Milano
99
Kids Triathlon
18.
Saibene Lucrezia
10
Milano
100
Kids Triathlon
8.
Salomoni Dom
74
Cote Heath All Stars
1:50:40
323
Duathlon
1.
Salvisberg Andrea
89
1:00:18
5
Promi / VIP
16.
Sasama Daniel
76
Zürich
1:28:28
160
Triathlon
5.
Sauer Fabian Laurin
12
Zuoz
101
Kids Triathlon
7.
Sauer Justine Flurina
10
Zuoz
102
Kids Triathlon
6.
Schädler Ben
10
Vaduz
103
Kids Triathlon
8.
Schädler Philip
61
Triathlon Club Vaduz
1:29:12
258
Triathlon
5.
Schefer Alexander
13
Forch
37
Kids Triathlon
12.
Schiffner Dirk
69
Team Koach
1:21:07
134
Triathlon
DNS
Schlatter Sarah
09
Merishausen
38
Kids Triathlon
9.
Schlösser Cassian
11
Davos Dorf
39
Kids Triathlon
18.
Schlösser Ingo
78
Track Club Davos
1:29:42
135
Triathlon
12.
Schlösser Maxim
14
Davos Dorf
40
Kids Triathlon
12.
Schmid Sandra
82
Trainierbar
1:40:12
234
Triathlon
14.
Schmocker Ruedi
70
Beo Tri Team
1:25:41
136
Triathlon
1.
Schoch Gerold
53
-
1:39:21
235
Triathlon
6.
Schoenherr Andreas
74
Trigether
1:14:38
169
Triathlon
1.
Schönbächler Leonie
13
Mettmenstetten
41
Kids Triathlon
8.
Schönbächler Manuel
84
Plenus Vitae
1:15:01
137
Triathlon
22.
Schuhmacher Corina
12
Schänis
104
Kids Triathlon
8.
Schuhmacher Cornel
09
Schänis
105
Kids Triathlon
16.
Schuhmacher Silvan
11
Schänis
106
Kids Triathlon
9.
Schunke Mathias
77
Sportfreunde Zürich
1:42:42
324
Duathlon
6.
Schwab Marco
76
Tricub Esta Broye
1:13:43
161
Triathlon
12.
Schwegler Mathias
95
Altishofen
1:20:39
138
Triathlon
14.
Senoner Florin
90
Zürich
1:21:40
139
Triathlon
2.
Sensoli Filippo
71
v3
1:30:15
345
Duathlon
18.
Shirt Berni Anja
12
The St. Moritzer Swimmers
122
Kids Triathlon
11.
Shirt Berni Vera
10
The St. Moritzer Swimmers
121
Kids Triathlon
8.
Silvestri Michela
77
Valtellina Triathlon
1:24:41
237
Triathlon
9.
Simeoni Noah
99
Magadino
1:18:06
141
Triathlon
5.
Simmen Amaya
13
Nürensdorf
107
Kids Triathlon
15.
Simmen Jarina
12
Nürensdorf
108
Kids Triathlon
7.
Simmen Sabine
80
Velo Lade Nüer!
1:21:57
259
Triathlon
19.
Simutkin Mykola
78
Live.Love
1:30:40
162
Triathlon
DNS
Smith James
08
Walchwil
42
Kids Triathlon
13.
Spadari Martino
61
Rho Triathlon
1:49:15
260
Triathlon
DNF
Spataro Samira
99
The St. Moritzer Swimmers’
10:48
238
Triathlon
1.
Spirig Nicola
82
Home of Triathlon
1:23:39
1
Duathlon
5.
Stahlberger Tim
10
Brütten
135
Kids Triathlon
8.
Stamataki Pinelopi
11
Samedan
109
Kids Triathlon
4.
Stamatakis Charalampos
09
Samedan
110
Kids Triathlon
3.
Stegemann Gian Andri
11
Home of Triathlon
111
Kids Triathlon
10.
Stegmann Cecile
09
FehraltorfFeu
43
Kids Triathlon
11.
Stegmann Franziska
76
Fehraltorf
1:38:03
239
Triathlon
3.
Steiger Niclas
04
PIZOT
1:32:12
357
Duathlon
6.
Stettler Roger
65
Duathlon Suisse
1:39:31
325
Duathlon
DNS
Stewart Katrin
80
Stallikon
240
Triathlon
1.
Stoffel Richard
68
trigether
1:11:32
142
Triathlon
5.
Strebel Markus
63
3starcats Wallisellen
1:21:37
241
Triathlon
1.
Studer Max
96
1:13:37
346
Duathlon
10.
Sturzenegger Ronnie
72
Männedorf
1:20:37
143
Triathlon
4.
Stutz Pascal
94
Powerlab
1:07:12
171
Triathlon
1.
Süess Martina
93
LV Winterthur
1:43:36
326
Duathlon
8.
Suter Cloé
09
Zürich
44
Kids Triathlon
10.
Suter Henri
11
Zürich
45
Kids Triathlon
2.
Tan James
97
TRI Sutto
1:04:34
174
Triathlon
13.
Tanner Flurin
12
Jona
46
Kids Triathlon
5.
Tanner Zoé
10
Jona
47
Kids Triathlon
6.
Team Jäger
02
Team Jäger
1:22:59
285
Mixed Staffel Triathlon
Seite 3 von 4
(359 Teilnehmende)
Triathlon "Top of the World" 2019
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 6ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×