Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in Gesamtliste nach Name Meine Favoriten SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel Schätzwettbewerb; Abweichungen
Filter nach Land, Kanton
Filter ausblenden
Land Kanton =
Afghanistan Deutschland Niederlande Schweiz Aargau Appenzell Ausserrhoden Basel-Landschaft Basel-Stadt Bern Genf Glarus Graubünden Luzern Schaffhausen Schwyz Solothurn St. Gallen Tessin Thurgau Uri Wallis Zug Zürich
Rang Team Zeit Stelle Startnr 741. De Viert Stock
Palmieri Nina, Jonker Peter, Christen Claudia, Kunz Esther, Bänninger Pablo, Bagrintseva Elizaveta, Haas Florian, Oesch David, Betschart Leonie, Balli Matteo, Trivic Nikola, Michel Gisela, Bruch Beatrice, Staffelbach Bruno
10:52:49 Ziel Irchel 334 304. DECTRIS Runs
Rissi Michael, Brandstetter Stefan, Moesch Andy, Lehmann Niklaus, Luescher Oliver, Burian Max, Resanovic Rajko, Stojanovic Marko, Wuersch Pascal, Boccone Vittorio, Wagner Lucas, Schulze-Briese Clemens, Meffert Matthias, Montemurro Giuseppe
10:01:03 Ziel Irchel 231 118. Delica
Baumann David, Saxer David, Imboden Michel, Rüegg Agne, Rohrbach Roger, Rossier Raphael, Giger Simone, Kuster Isabelle, Imboden Björn, von Meiss David, Krebs Denys, Grobler Christian, Mehlin Thilo, Hüsler Stephanie
9:22:14 Ziel Irchel 155 128. Deloitterinos
Sommerseth Marit, Probst Dominik, Brodtkorb Kaja, Rupf Alessia, Volery Yan, Lorenzini Piero, Kessler Chiara, Wenning Quinn, Itim Simon, Nchimi Steeve, Heikkonen Matti, Gargano Alice, Zymeri Abetare, Markovic David
9:26:09 Ziel Irchel 940 437. DG Same Day Delivery Flitzer
Sterba Natalie, Hermann Lukas, Affolter Darius, Gerwien Julia, Kammer Benny, Calivers Mirko, Reinhard Rahel, Baumann Martin, Karol Krzysztof, Voirol Antoine, Willi Joel, Stähelin Michael, Neelsen Philipp, Wolfensberber Marius
10:15:26 Ziel Irchel 343 626. Di rosarote Gumpibäll
Senn Yanis, Manetti Elisa, Molnar Ramon, Graf Joelle, Wang Marc, Vogel Lukas, Durand Maniclas Fabien, Göldi Rebecca, Rossner Gian-Andrea, Graf Leonie, Müller Vincent, Fuchs Philipp, Sigg Nicolas, Sigg Pascal
10:36:18 Ziel Irchel 574 151. Di schnälle Umwis
Huber Philipp, Baumgartner Laurent, Altdorfer Alexandra, Amstalden Alexandra, Eyer Nils, Wehrli Daniela, Bielser Doris, Gähwiler Samuel, Zwicky Lukas, Gmür Martin, Eggenberger Andreas, Dinner Jürg, Keller Thomas, Grüniger Doris
9:30:37 Ziel Irchel 611 864. DiBster Runners
Petit Corinne, Steiger Martin, Conte Martina, Eissa Marwan, Schmid Alain, Lüscher Marcel, Bärtschi Christian, Grau Dominic, Huhle Bianca, Schneider Ramona, Guttmann Salomon, Bampoe James, Timmermans Zamira, Eissa Carole
11:14:05 Ziel Irchel 291 567. die gestiefelten Muskelkater
Dormann Julia, Schell Alfred, Strauss Marcel, Ries Tobias, Monhart Marc, Kennealy Gareth, Suter Kerstin, Ceccarini Massimo, Rohr Dominique, Dermond Aline, Schwarz Carsten, Seiler Ilona, Hutter Peggy, Schwager Michael
10:30:17 Ziel Irchel 240 189. Die Helblinge
Weber Simon, Robin Franck, Schmid David, Nievergelt Stefan, Preisig Marcel, Schneider Kevin, Kaiser Ajsela, Langenegger Jonas, Barucci Raffaele, Klein Fabian, Stähli Robin, Ueli Schläpfer, Reusser Dorothea, Bischof Sandra
9:38:52 Ziel Irchel 826 576. die Kopflosen
Federica , Davide , Florian , Chris , Simon , Nikos , Laura , Hong Ying , Ignas , Andy , Dominique , Irini , Renan , Ivan
10:31:21 Ziel Irchel 101 258. Die mit dem Wolf rennen
Marolf Mark, Dorey Graham, Schlegel Denis, Zimmermann Karin, Amevor Chris, Tschechne Martin, Piveteau Christoph, Schaaf Pauline, Claglüna Tobia, Schultz Gregor, Dorey Fabien, Zobrist Giulia, Zimmermann Stefan, Arocha Regina
9:52:39 Ziel Irchel 939 350. Die Running Gags
Schilling Joschua, Solar Elena, Schmid Dominik, Müller-Mayer-Huber Jan, Brantner Yannick, Reinalter Luis, Lange Hannah, Wuerich Antonia, Ningel Amelie, Sandor Greta, Steiner Felix, Kienle Stefan, Sonnenmoser Annika, Ernst Dominik
10:07:32 Ziel Irchel 614 220. Die Running Jokes
Locher Sarah, Mutter Paula, Stolz Levin, Schaich Ronja, Hornung Mattias, Schön Marius, Pohle Anka, Reinicke Anne, Wessel Lina, Glatthaar Raphael, Loose Nick, Schleicher Luise, Hörstke Nicolai, Reinalter Elrike
9:45:20 Ziel Irchel 615 481. Die Schlümpfe
Baltensperger Gioia, Folini Sebastian, Baltensperger David, Folini Doris, Schlegel Samuel, Folini Marc, Vedolin Nicolas, Vedolin Oliver, Baltensperger Jonas, Misha Darajenko, Folini Anja, Locherer Hanna, Vedolin Andrea, Vedolin Alireza
10:19:38 Ziel Irchel 657 111. Die schnelle Schlümpf
Hitz Xavier, Wirtz Raphael, Wiesmann Niklas, Pekrun Johanna, Walter Hanna, Fischer Cyril, Van Dick Felicitas, Von Salis Marco, Van Gelder Eva, Baruffol Mia, Schärli Benjamin, Solari Sara, Maurer Jon, Fischer Seraina
9:20:02 Ziel Irchel 887 818. Die Seitenstecher
11:05:24 Ziel Irchel 397 782. Digital Runners v2
11:00:10 Ziel Irchel 238 759. Digitec Express
Küenzi Nina, Szilagyi Ingrid, Elvis, Sandro, Rosina, Juan, Oliver, Simon, Viktor, Oleksiy, Abel, Leandro, Joel, Kevin
10:55:44 Ziel Irchel 433 790. dimpora
Gonzalez Laura, Petersen Diljá, Karttunen Emma, Schlick Russell, Schürch Kris, Faure Romain, Beltzung Anna, Vögtlin Tim, Bekčić Aleksandar, Marion, Stucki Mario, Menand Lucile, Spörri Nina, Aebersold Raffael
11:01:12 Ziel Irchel 109 911. Disney
Guay Martin, Otto Christopher, Djelouah Abdelaziz, Fernandez Clara, Kansy Manuel, Gandia Ruben, Baeza Irene, Manzi Marco, Weiss Sebastian, Pani Paudel Danda, Massich Joan, Aydin Tunç, Chandran Prashanth, Sharma Rajesh
11:24:55 Ziel Irchel 296 887. Distraught Roadrunners
Judita Tillova, Govers Larissa, Puig Bernat, Volkova Yulia, Schläpfer Martin, Burger Stana, Wenger Roli, Stachino Michal, Kreuzer Marvin, Sanchez-Fernandez Alba, Knöpfel Thomas, Rothfuchs Gian, Vasilikos Lazaros, Lempke Olga
11:19:36 Ziel Irchel 272 391. Done & dusted
Mylaeus Alice, Fahrni Thomas, Graells Rovira Albert, Sero Marco, Sagiv Roi, Fuchs Raphael, Zgraggen Guido, Schieffer Stella, Lure Jennifer, Scheidegger Lara, Fatih Rawand, Padlewska Magda, Ndiaye Lamine, Senn Yanick
10:11:17 Ziel Irchel 560 493. DORA Express: Lib4RI & Friends
Maria, Dimitris, Jonny, Nina, Frank, Mira, Sam, Fabian, Tom, Lothar, Maurice, Jeannette, Federico, Robert
10:20:30 Ziel Irchel 509 733. dreirun
Wyder Tanja, Sprenger Manuel, Bichsel Samuel, Widmer Sidney, Schürmann Christian, Demchuk Severin, Walter Lea, Läubli Philipp, Cometti Nino, Russian Selina, Timo, Strasser Julia, Egli Jörg, Badoux Thibault
10:51:21 Ziel Irchel 35 396. dsp lokomotive
Fürst Maria, Rüegger Simon, Schmid Fabian, Meuli Lukas, Diggelmann Tobia, Schindler Johannes, Fomasi Sara, Müller Oliver, Wyden Dave, Andina Nicca, Peter Tim, Weder Iwan, Meier Martin, Meier Beat
10:11:51 Ziel Irchel 801 393. dsp olympique
Marjanovic Damjan, Marquart Artho, Eugster Mario, Dannenmann Nadja, Häsler Daniel, Stäuble Roland, Hager Christoph, Job Elisabetta, Theiler Matthias, Bernhard Andrina, Brasey Pierre Antoine, Beltrami Enea, Zahler Michael, Chamberlain Ian
10:11:34 Ziel Irchel 800 230. DUFOUR
Weikert Sonia, Peters Nikolaus, Geertsen Jan, Wiedmann Nina, Janier Mathieu, Specq Martin, Schmid Sebastian, Tataru Daniel, Cataneo Roberto, Kent Jasmine, Troger Florian, Koenig Pierre-Olivier, Born Jannis, Meram Rodrigo
9:47:49 Ziel Irchel 986 732. Duralox
Mantellato Sara, Landrou Gnanli, Kindt Michiel, Stammet Max, Segui Femenias Yurena, Lewis Jim, Pinto Aranda Bruno, Isler Leonie, Ensslin Jonathan, Voney Vera, Demoulin Thibault, Sherif Sara, Chevrier Alice, Simon Joséphine
10:50:49 Ziel Irchel 475 106. Dynamos
Müürsepp Tuule, Scherrmann Alexander, Büeler Dominik, Heitmann Katharina, Harthmut Katharina, Husmann Dominik, Zibell Jan, Villiger Leonie, Krieger Nicolai, Clavadetscher Annina, Škerlak Bojan, Steberl Antoine, Bukenberger Mona, Hermann Mauro
9:18:42 Ziel Irchel 825 810. DʼDangourous
Locher Ivo, Laubli Urs
11:04:16 Ziel Irchel 125 651. E street band
Suponytskyi Andrii, Rivero Miguel, Gomez Garcia Pablo, Lefebvre Clément, Fischer Jonas, Wentinck Koen, Khawaja Sarah, Denton Elliott, Räsch Felix, Agote Aran Arantxa, Kim Hwangseok, Sirvinskaite Giedre, Yuvaraj Dinesh Babu Sachin, Brägger Yannick
10:39:53 Ziel Irchel 256 915. e-Bees
Linnet Agnes, Chuo Steve, Gordon Matt, Hunhevicz Jens, Zani David, Byers Brandon, Priore Yasmine, Raghu Deepika, de Saussure Arabelle, Nasrazadani Hossein, Lüthy Louise, Hässig Simon, Mehranfar Hamed, Önalan Beril
11:25:56 Ziel Irchel 153 776. E(Why) are we so good?
10:58:47 Ziel Irchel 385 936. Easier said than run
Glarcher Sabrina, Wälti Linnéa, Lüscher Patricia, Brünker Muriel, Bärtschi Patrick, Herzig Seraina, Steiner Philipp, Kunz Sabrina, Jaecklin Catrina, Huwyler Anna, Giles-Doran Ciara, Kunz Julia, Kissling Lara, Suter Linda
11:30:25 Ziel Irchel 213 199. Ebianer
Brueckner Eicke, Stähli Patrick, Sahli Stefan, Flückiger Remo, Münch Christof, Burkhalter Jérôme, Spaar Pascal, Graf Tobias, Ginsig Ursin, Bareiss Alena, Umbricht Bruno, Brazerol Tanja, Brazerol Roger, Eberhard Heinz
9:40:37 Ziel Irchel 919 94. EBP - Ernstfall 1
Wyss Syrill, Maggiulli Andrea Mario, Schuster Martin, Theis François, Lanz Lukas, Zumstein Marco, Neuenschwander Marco, Ramos Daniel, Abegg Christof, Nadig Daniel, Nebel Reto, Passas Stamatios, Lisa Büschlen, Egger Nicole
9:15:56 Ziel Irchel 829 770. EBP - Ernstfall 2
Jud Ramon, Walther Roger, Caminada Rafael, Tortora Gianluca, Kölker Kristof, Schenk Philipp, Zahnd Bettina, Laube Cyrill, Tresch Seraina, Aeschbacher Andreas, Muhr Moritz, Heer Marina, Ammann Linda, Baltensperger Paolo
10:57:30 Ziel Irchel 356 812. EBWheeeee
Fabienne Läderach, Mietz Juliane, Kirchmeier Daniel, Münz Christian, Zens Kyra, Egli Lukas, Valencia Alma, Schuhmachers Patrick, Böni Michelle, Engelmann Christine, Schmidt Katarina, Moser Severin, Müller Saskia, Kaulfuss Meike
11:04:36 Ziel Irchel 29 372. ECON Control Group
Brandt Maike Carmen, Sidorenko Nick, Gehrunger Tim, Wehmann Florian, Buckenmaier Johannes, Baltensperger Michael Benedikt, Friedrich Florentine, Sander Anne, Shenton Christoph, Hohl Michael Beat, Kozbur Damian, Amman Matthias, Courthoud Matteo, Kari Tuomas
10:09:32 Ziel Irchel 18 724. ECON Treatment Group
Kang Pyungwon, Benigni Nicola, Rodrian Lukas, Neidhart Julia, Juuso Kiviranta, Gerschel Elie, Chung Hui-Kuan, Kaufmann Annemarie, Nebe Stephan, Chambru Cédric, Hernandez Pachon Rafael, Hoidn Anuschka, Le Goff Solenn, Marullaz Carole
10:49:43 Ziel Irchel 17 965. Ectasprint
Nyffenegger Monika, Kessler Anna, Gross Alfred, Schönhöfer Johanna, Hess Dave, Gfeller Marco, Buchschacher Andrea, Huber Marius, Müller Mattia, Casparis Thomas, Reutimann Nicole, Tännler Silas, Schuler Patrick, Tännler Andrea
11:40:50 Ziel Irchel 11 516. EifachÖppis
Kunz Martina, Kunz Sandra, Koch Claudio, Walti Michael, Gmünder Petra, Hofer Caroline, Vogel Manuela, Rosato Giulia, Mattle Emanuel, Oberle Corinna, Oberle Adrian, Wunderli Stefania, Bürgisser Marcel, Zulauf Nathalie
10:23:19 Ziel Irchel 732 822. elea Foundation
Bleuler Stefan, Balicki Peter, Züllig Jonas, Kappeler Stefan, Candreia Dominik, Kirchschläger Andreas, Sarah Züllig, Ackeret Adrian, Heymann Marilyn, Cuenod Florence, Kappeler Rafael, Flückiger Lars, Büess Martin, Dieziger Christoph
11:06:34 Ziel Irchel 581 417. ELSA Zürich
Schmidt Daniel, Cavelti Dario, Zürrer Jonas, Spinas Janic, Strittmatter Benedikt, Bucheli Annika, Steiger Nicolas, Anthenien Aline, Etter Leander, Knupp Jan, de Viragh Balian, Wicki Sebastian, Scherler Caja, Henny Natalia
10:14:09 Ziel Irchel 160 79. EmboRun
Zisis Konstantinos, Zgraggen Aldo, Kyrtatos Andreas, Nawrath Luca, Hampp Elias, Van Koutrik Sven, Yogaraya Nivethan, Corbellini Giorgio, Seewer Antoine, Wilhelm Erik, Mauderli David, Steinweg Mats, Junyent Miquel, Domahidi Alexander
9:09:13 Ziel Irchel 769 123. EMC2 - Energy Master Chill Club
Buhk Benedikt, Anderson Tyler, Sartore Federico, Schretter Johannes, Seemann-Ricard Nicolas, Prébandier Marc, Maguire Alison, Lai Honglin, Kan Hongtao, Every Gabrielle, Knaff Michel, Jakobsen Esbern, Singh Gaurav, Tim-Luân Grimont
9:24:35 Ziel Irchel 752 698. emineo
Schnocklake Saina, Schnocklake Thomas, Rössler Henrik, Schlegel Thomas, Tschudy Jan Pascal, Peter Dominic, Schnocklake Timo, Kaeser Andreas, Brawand Ulrich, Blank Thomas, Bühlmann Mathias, Waltisberg Daniel, Reber Björn, Schäfers Florian
10:45:11 Ziel Irchel 1002 523. EndOWrphine
10:24:18 Ziel Irchel 239 547. EnduRacers
Tieltjes Tjade, Rao Longfeng, Plüss Stefan, Guo Ning, Lang Charlotte, Ravi Deepak, Mei Zhongke, Planta Albert, Gwerder Michelle, Lin Jianfang, Hasler Nino, Trachez Laurence, Herrmann Tim, Murphy Freya
10:27:33 Ziel Irchel 728 439. Enge Sportfreunde
10:15:44 Ziel Irchel 749 72. Entkalkt und rostfrei
9:05:29 Ziel Irchel 711 914. Entlisberg International
Zulfiji Fatuse, Mastilovic Sinisa, Risler Myriam, Bernt Helmut, Risler Fabian, Kühnel Daniela, Gjergji Nikoll, Cupara Slavica, Grigore Elena, Wipperling Sabine, Hüssy Philipp, Tusi Besa, Rettig Eva, Schauer Denis
11:25:55 Ziel Irchel 501 44. Environmental Engines XVIII
Willi Fabian, Salzmann Christoph, Reutlinger Fabian, Wehrle Martin, Hunziker Kurt, Matter Christoph, Rapp Maia, Ramp Dominik, Rüdisüli Martin, Fellmann Thomas, Sigrist Adrian, Rotondari Tanja, Schaer Christian, Horka Patrick
8:47:18 Ziel Irchel 661 766. EORunners
Renton Ani, Heimpel Magnus, Bernhard Philipp, Huang Lanqing, Stefko Marcel, Erler Mathis, Maier Kathrin, Basargin Nikita, Vlieghe Pierre-Louis, Hajnsek Irena, Schwarz Rocca, Mas i Sanz Esther, Mansour Islam, Li Shiyi
10:57:07 Ziel Irchel 510 856. EPAM 1
Iliescu Alexandra, Bidiuc Radu, Bartha Tibor, András Füge, Vladut Dan-Octavian, Andrea Calin, Gesztelyi Ádám, Bondár Tamás, Davidson Adam, Földy Tímea, Lamba Cosmin, Polgár Judit, Rusu Alin-Mihai, Danilenko Yuri
11:12:24 Ziel Irchel 1006 687. EPAM 2
Kassem Sherif, Popovych Kateryna, Bauman Norbert, Dancsecz András, Minak Marek, Végh Zoltán, Godari Kristo, Matias Aleksei, Merila Paul, Mora Perez Oscar, Pelyhe Dénes, Szántó Ruben, Merényi Viktor, Fernandez-Escribano Iñaki
10:44:21 Ziel Irchel 1007 847. EPFL Alumni
E. Pauline, M. Cédric, B. Pascal, H. Frédéric, C. Stéphane, M. Cécile, K. Anjeza, F. Solange, L. Luzia, S. Christian, E. Hannes, C. Feride, G. Jean, N. Damien
11:09:48 Ziel Irchel 135 853. EpoRI
Zinsli Léa, Maffei Enea, Staubli Samuel, Meier Benjamin, Krähenbühl Sven, Naef Jana, Rohner Stefanie, Boeglin Carla, Svorjova Aleksandra, Ecomard Solène, Anderauer Livia, Burkolter Marco, Moreau Tanaïs, Shen Yang
11:11:44 Ziel Irchel 586 457. EPR (Excellent Performance Runners)
Oberhänsli Oliver, Jeschke Gunnar, Fischer Jörg, Galazzo Laura, Karas Hugo, Teucher Markus, Vojtiskova Olga, Camenisch Gian-Marco, Stropp Julian, Kuzin Sergei, Gmeiner Christoph, Packebusch Katya, Komarczuk Elise, Luder Dominique
10:17:25 Ziel Irchel 486 324. Eraneos I
Kefer Severin, Fischer Lukas, Aarents Jan-Willem, Grauer Tobias, Cuadrado Luis, Moser Tobias, Winter Thomas, Journoud Victor, Dorfmaier Hannes, Kerry Matthew, Reto Büttner, Heuscher Lukas, Bider Patrick, Schlegel Christina
10:04:08 Ziel Irchel 804 713. Eraneos II
Schöffler Johanna, Ricken Boris, Corsin Gutkowski, Fulterer Katharina, Buff Raffael, Pfister Michael, Zanella Claudia, Rimann Raffael, Ballerini Jean Paul, Hammer Emmanuel, Raum Marc, Cerda-Grefa Bayardo-Javier, Somm Frederic, Suter Yves
10:47:12 Ziel Irchel 311 286. Ergon
Katja Dreher, Brändli Sandro, Raphael Schmid, Brunner Simone, Trüssel Nicolas, Dreier Matthias, Bättig Cyrill, Vielmi Manuela, Ischi Reto, Leimer Martin, Eder Miriam, Wüst Julia
9:58:20 Ziel Irchel 797 792. ESsential runners
Haerter Rebekka, Egurtzegi Aitor, Morenets Olena, Lapresa Serrano Jon, Vogelsanger Samuel, Schmid Diego, Zhu Jialu, Renggli Gabriel, Wertmann Patrick, Seiler Annina, Zehentner Eva, Moretti Lorenzo, Vogelsanger Johanna, Flach Susanne
11:01:36 Ziel Irchel 233 960. ETH AI Center
Alatur Pragnya, Hahn Alvaro, Kulikov Andrej, Kontogianni Theodora, Dmitriev Daniil, Zurbrügg Rene, Wagner Lisa, Vo Duong, Allen Carl, Ilic Alex, Pasztor Barna, Pace Alizée, Davoudi Neda, Biegel Samantha
11:38:56 Ziel Irchel 1033 338. ETH juniors
Unger Antonia, Knapp Oliver, Waszkis Sebastian, Nettenmann Lars, Baune Konstantin, Engin-Deniz Georg, Von der Horst Richard, Haider Jacob, Flueckiger Joel, Trummer Phillip, Krause Maximilian, Gianduzzo Céline, Marx Anne, Amaru Caceres Arroyo
10:06:18 Ziel Irchel 871 397. Everon
10:11:54 Ziel Irchel 340 388. ewz
Venafro Dante, Heller David, Hanimann Raphael, Koller Stephan, Veitinger Matthias, Leuenberger Sabine, Bayat Behzad, Hodler Nicolas, Gäng Mathias, Markun Stefan, Eicher Thomas, Kuttnig Sonja, Breckwoldt Eric, Huguenin_Bergenat Yves
10:11:08 Ziel Irchel 921 644. ewz.visionär
Gentsch Martin, Maag Roland, Meyer Kathrin, Beynon Ruben, Bänninger André, Roth Markus, Thiedmann Florian, Bondolfi Reto, Weibel Robert, Aka Timur, Bachmann Julia, Steidle-Sailer Franziska, Fehr Patrick, Kohler Barbara
10:38:57 Ziel Irchel 103 888. EXCLAIM
Xiang Ruolan, Bandikova Tamara, Chtirkova Boriana, Engelmann Alicia, Canton Jacopo, Lauber Annika, Gopal Abishek, Ferreira Lucas, Steger Christian, Sawyer Will, Leclair Matthieu, Price Jill, Lehmann Luna, Goger Brigitta
11:19:41 Ziel Irchel 505 484. Exeon Analytics
Kaeschner Martin, Canevascini Noe, Erismann Gregor, Nyffenegger Stefan, Hunkeler Andreas, Cabodi Alessandro, Romerio Viola, Matosevic Denis, Friedli Loris, Happe Markus, Leclair Louis, Jehle Jade, Ulrich Sharon, Gugelmann David
10:19:40 Ziel Irchel 262 795. ExIn Sprinters
Erlemann Rahel, Pesse Marc, Williams Merlin, Meierhofer Anja, Rotariu Sanziana, Jenkins Michalina, Moreo Monica, Bieri Pascal, Nilforoushan Arman, Geisen Susanne, Riddell Lars, Lytton Samuel, Bernasconi Paolo, Profir Tudor
11:01:46 Ziel Irchel 885 982. EY FAAS(t)
Dzambazoska Flokarta, Wietel Stefanie, Boczek Balazs, Molnar Maros, Pfaffen Sebastian, Brun Sandrino, Reinhard Selina, Arandic Ruzica, Perdana Adrian, Aigner Denise, van Lengerich Jan-Hendrik, Russel Roderick, Popovic Katarina, Kerestetzis Antonios
11:52:47 Ziel Irchel 317 944. F.A.O.A.O. Deadants
Hildbrand Alicia, Orlowska Joanna, Collenberg Martina, Plüss Patrick, Rüffer Mario, Joppen Pablo, Hildbrad Leandra, Kreidler Thomas, Jaberg Markus, Hildbrand Kurt, Rüffer Michael, Tursalieva Aimeerim, Joppen Mathias, Eiermann Daniel
11:32:11 Ziel Irchel 364 751. Fairtrade Max Havelaar
Schmittner Katja, Bossart Roman, Aebi Simon, Haupt Philipp, Hagenbuch Michelle, Pavlu David, Maag Sara, Lhommel Laurence, Schwarzenbach Marco, Odermatt David, Zink Lukas, Schwarzenbach Petra, Künzler Denise
10:55:06 Ziel Irchel 83 474. Faist and Furious
Faist Jerome, Helmrich Felix, Piciocchi Diego, Müller Moritz, Graziotto Lorenzo, Andberger Johan, Cargioli Alessio, Tommasi Cosimo, Michaud Laurent, Schneider Barbara, Hale Lucy, Montesinos Ballester Miguel, Vass Réka, Dikopoltsev Alexander
10:19:04 Ziel Irchel 491 50. FAMigerati
Castelanelli Simone, Martini Franco, Romeo Nicola, Zweifel Enrico, Maspoli Pietro, Roos Stefan, Barloggio Luca, Lamberti Marco, Anastasi Giorgio, Perozzi David, Carrara Marco, Markic Tommy, Fornera Sebastiano, Minetti Andrea
8:53:07 Ziel Irchel 753 859. Familie Larsson-Rosenquist Stiftung
Silvia, Markus, Ruairidh, Christian, Vanessa, Sammy, Katharina, Lukas, Daniela, Michi, Flo, Claudia, Julia, Manuela
11:12:57 Ziel Irchel 204 300. Fantastic 14
Elmer Debby, Kaufmann Manuela, Egger Elia, Duss Michael, Bösch Ruedi, Dharshing Wangchuk, Gloor Janine, Ritter Pascal, Elmer Franziska, Kasper Roman, Oberlin Toni, Jensen Sarah, Binder Salome, Meier Christpoph
10:00:26 Ziel Irchel 851 163. fantAstiCO Ticino
Margni Elias, Laasch Severin, Ricucci Andrea, Masnari Federico, Sabato Gabriele, Gaia Viviana, Gaia Laura, Stegmüller Riccardo, Gaia Luca, Colombo Tiziano, Eugster Patrik, van Roomen Florin, Funke Marlene, Matthias Dana
9:33:16 Ziel Irchel 697 244. Fast & Furious
Lang Kathrin, Siravo Emilia, Pasa Francesco, Matasovsky Jozef, Grollimund Balz, Kurz Christian, Wolff Casado Victor, Narozniak Basile, Schmale Clemens, Daleo Alejandro, Qeli Ermir, Sachse Christian, Vidal Clemente, Kramer Beat
9:50:40 Ziel Irchel 902 699. Fast and Fourier
Dridi Nessim, Eroğlu Selman, Sieber Tilman, Eilers Tim, Awad Erik, Osterried Max, Adena Felix, Altun Lukas, Zwiefler Leonard, Han Yifei, Ala Ahmet, Balanzategui Laura, Meissner Lea, Lee Chang Jin
10:45:35 Ziel Irchel 353 411. Fast in Theory
Kotnik Sara, Mujika Asier, Trujić Miloš, Petrova Kalina, The tiger Lukas, Zucchet Nicolas, L Johannes, Meulemans Alexander, Beeli Rino
10:13:24 Ziel Irchel 884 202. Fast Track Chirurgie Triemlispital
Schraven Janna, Vogeler Elisa, Dorfschmid Maja, Bühlmann Lukas, Wiessmeier Max, Brütsch Rico, Siegfried Jana, Mayer Max, Eckert Carmen, Lagache Sina, Andjelic Milan, Huber Markus, Langner Tim, Lucas Katharina
9:41:06 Ziel Irchel 708 342. Fast, faster, Celeroton!
Skibinski Sarah, Luna Guillermo, Müntener Tobias, Loosli Christian, Liechti Steven, Haller Simon, Hecht Martin, Runkel Falk, Gabella Alexandre, Straub Daniel, Willi Adriel, Rosamilia Rashad, Bartholet Martin, Oberholzer Georg
10:06:49 Ziel Irchel 407 71. FastFood
9:03:24 Ziel Irchel 908 715. Fat & Furious
Canonica Claudia, Fischer Anastasiya, Gibbons Adam, Nembrini Luca, Stoop Carolina, Zeinstra Truke, Buzzi Federico, Borra Enea, Sargenti Alexis, den Outer Jan, Bianchi Patrick, Ritter Nathalie, Di Felice Leonardo, García-Verdugo Zuil Ana
10:47:32 Ziel Irchel 387 889. FBT lab & friends
Schneider Aline, Pugin Benoit, Kesseli Noah, Babst Angela, Verschinin Valentin, Ulloa Diego, Momo Paula, Greppi Anna, Giardina Fabio, Thalparpan Silvia, Zünd Janina, Geirnaert Annelies, Kurt Fabienne, Lento Mattia
11:19:44 Ziel Irchel 485 1001. FDP Stadt Zürich
Vogel Sebastian, Pflüger Severin, Bodmer André, Avdili Përparim, Baschera Matteo, Tschanz Raphaël, Inauen Samuel, Habegger Beat, Luis Deplazes, Capaul Flurin, Marti Sven, Schmid Michael, Bourgeois Yasmine, Pauli Cathrine
12:13:24 Ziel Irchel 473 435. Fergie and the Furious
10:15:12 Ziel Irchel 336 872. FerriFaster
Ferri Davide, Volonte` Matteo, Maggiulli Luca, David Grivel, Roger Maneka, Jacobsen Vilde, Cano Daniel, Qian Yanting, Sacchi Nazareno, Aran Miren, Elsener Martin, Cambie` Federico, Berretta Chiara, Liu Jingjing
11:15:53 Ziel Irchel 224 9. Festina Lente
MEIER PETRA, SIGNER IVO, LAGERSTRÖM MARK, ALTHAUS RETO, KETTERER DAVID, MOSER IVES, MEIER DANIEL, FARKAS ANDREAS, FÜGLISTALER DOMINIK, GEHRIG ROMAN, BESSON PHIL, HEUSSER ROLF, BAKX MADELON, GRIMM SIBYLLE
7:47:42 Ziel Irchel 630 569. FFlashs
Tamez Juan, Mock Jacqueline, Isenrich Florin, Berrocal José Augusto, Grigglestone Claire, Lämmermann Henriette, Miró Viñals Carla, Eördögh Adam, Püntener Salome, Kossmann Dorothea, Rivera Fuentes Pablo, Semsirmboon Sapon, Kandra Kevin, Jantarug Set
10:30:26 Ziel Irchel 205 219. FH Graubünden
Broder Silvio, van Schie Alexander, Huber David, Milanesi Mara, Mohammed Alaaeldin, Weiss Martina, Schnider Jasmin, Steigmeyer Simon, Pfiffner Andy, Ruef Mauro, Seidler Christine, Keller Thomas
9:45:14 Ziel Irchel 525 737. Field Crackers
Dürst Yolanda, Riegger Daniel, Dietrich Benjamin, Schüle Olga, Rau Richard, Liu Dian, Hock Michael, Muehlemann Jenny, Mirkes Chris, Schuler Melissa, Schuler Roger, Gross Simon, Wilm Bertram, Korsonek Nils
10:52:32 Ziel Irchel 477 358. Finalix Sprinter
Knecht Daniel, Zehetbauer Armin, Genser Clemens, Menager Olga, Gertis David, Stephanie Huber, Stefan Fejes, Gafner Fabian, Lengen Laura, Ullrich Christian, Scheidegger Thomas, Eggersdorfer Tobias, Zietzling Marco, Fejes Jeannette
10:08:00 Ziel Irchel 600 343. Finance Club Zurich
Fuchs Bryan, Hirt Katharina, Gandolfo Johann, Aslam Hadia, Ujcic Christoffer, Pahlke Philine, Peter Nicola, Geilenkirchen Eva, Allenspach Jan, Reich Dominik, Mayr Florian, Pahlke Ida, Matt Yannick, Di Natale Jan
10:06:50 Ziel Irchel 905 663. Find the Past. Fuel the Future
Abplanalp Valentina, Huber Thomas, Hodel Matthias, Mittiga Alona, von Borries Mark, Herr Gregor, Tiar Julia, Volluz Jerome, De Dryer John, Mörgeli Daniela, Pommerening Nils, Weber Katharina, Stynen Elise, Glass Achim
10:41:07 Ziel Irchel 580 545. Fisherman‘s friends
Stutz Felizia, Dolder Zoé, Kümin Florin, Hänni Marc, Friedrich Catrina, Lerch Sina, Lerch Sandra, Maio Chiara, Kälin Lea, Mengis Jacques, Karzig Alexander, Tutuian Anna, Lerch Aline, Faltin Ardrik
10:27:22 Ziel Irchel 66 323. FIXTRITT
Wilhelm Andrea, Gulich Thomas, Meili Aline, Riederer Lukas, Hicks Simone, Messikommer Urs, Reck Tommy, Kadar Helga, Bühler Fabian, Reck Isabel, Bühler Bernhard, Hauser Claudia, Teoh Joana, Nigg Thomas
10:04:06 Ziel Irchel 832
SOLA-Stafette 2023
Verarbeitungszeit: 46ms