de
|
fr
|
en
Survival Run 2018
Resultate
12 °C
Datum:
04.03.2018
Höchsttemperatur:
12.1 °C
Tiefsttemperatur:
1.1 °C
Wind:
1.7 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Thun, 560 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Survivor Weiblich
Survivor Männlich
Survivor Light Weiblich
Survivor Light Männlich
Teens Weiblich
Teens Männlich
Kids Weiblich
Kids Männlich
Survivor Light Men
Survivor Light Women
Survivor Teen Men
Survivor Teen Women
Teens Mädchen (Jg 2005/2006)
Teens Mädchen (Jg 2007/2008)
Teens Knaben (Jg 2005/2006)
Teens Knaben (Jg 2007/2008)
Kids Mädchen (JG 2009)
Kids Mädchen (JG 2010)
Kids Mädchen (JG 2011)
Kids Knaben (JG 2009)
Kids Knaben (JG 2010)
Kids Knaben (JG 2011)
Teamwertung
MSM-Wertung Survivor Weiblich
MSM-Wertung Survivor Männlich
MSM-Wertung Survivor Light Weiblich
MSM-Wertung Survivor Light Männlich
KSM-Wertung Survivor Männlich
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Deutschland
Frankreich
Liechtenstein
Niederlande
Norwegen
Portugal
Schweiz
Slowakei
Spanien
Tschechien
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
min/km
Startnr
Wettbewerb
615.
Sommer Carla
97
Niederönz
1:12:22
8:02
4928
Survivor Light
162.
Sommer Manuela
88
Rubigen
1:01:48
6:52
3992
Survivor Light
567.
Sommer Nadine
99
Burglauenen
1:11:18
7:55
3993
Survivor Light
451.
Sommer Rolf
66
Strengelbach
1:05:52
7:19
3994
Survivor Light
1082.
Sommer Seline
98
Oberbipp
1:25:09
9:27
3995
Survivor Light
206.
Sommerhalder Dominik
95
Buchs AG
56:26
6:16
3996
Survivor Light
161.
Sommerhalder Heinz
56
Buchs AG
54:27
6:03
3997
Survivor Light
457.
Sonderegger Pascal
87
Thun
1:05:58
7:19
3998
Survivor Light
5.
Sonderegger Romy
88
Winterthur
1:30:49
5:02
2024
Survivor
493.
Sönmez Hüseyin
79
Glattbrugg
1:06:49
7:25
3999
Survivor Light
DNS
Sorbello Alessio
04
Bern
1331
Survivor Light
DNS
Spahni Romina
03
Burgistein
1299
Survivor Light
84.
Spahr Silvio
00
Mülenen
50:44
5:38
4000
Survivor Light
405.
Spahr Tamara
80
Pfaffnau
1:08:20
7:35
4001
Survivor Light
643.
Späni Sabrina
94
Wollerau
1:13:11
8:07
4002
Survivor Light
30.
Sparleanu Oana
81
Unterägeri
1:40:33
5:35
4003
Survivor
100.
Späti Remo
97
Lyss
1:31:37
5:05
1768
Survivor
449.
Speck Silvio
81
St. Gallen
1:05:49
7:18
4004
Survivor Light
463.
Spengler Daniel
85
Thun
1:54:58
6:23
4005
Survivor
683.
Spengler Joel
01
Hallau
2:13:21
7:24
1876
Survivor
1063.
Spichiger Leila
02
Zäziwil
1:24:09
9:21
4006
Survivor Light
72.
Spicker Sarah
92
Mannheim
57:46
6:25
4007
Survivor Light
DNS
Spicker Thomas
89
Malsburg-Marzell
4008
Survivor
172.
Spiegel Patricia
83
HärkingenHärkingen
2:04:36
6:55
4009
Survivor
802.
Spielmann Janick
96
Bottenwil
1:27:28
9:43
4010
Survivor Light
245.
Spiess Gloria
95
Winterthur
2:18:38
7:42
1941
Survivor
16.
Spiess Silvan
00
Brügg
41:51
4:39
1111
Survivor Light
500.
Spitznagel Hans
56
Steffisburg
1:06:59
7:26
4011
Survivor Light
354.
Spitznagel Therese
58
Steffisburg
1:07:01
7:26
4012
Survivor Light
628.
Sposato Domenico
75
RUAG Environment
1:13:34
8:10
1066
Survivor Light
11.
Sprenger Daniela
78
Sissach
1:33:31
5:11
2009
Survivor
1193.
Spycher Mira
00
Höfen b. Thun
1:33:57
10:26
4944
Survivor Light
1192.
Spycher Romy
02
Höfen b. Thun
1:33:57
10:26
4013
Survivor Light
429.
Spycher Simon
94
Thörishaus
1:52:46
6:15
1407
Survivor
431.
Spycher Yves
93
Thörishaus
1:52:46
6:15
4014
Survivor
DNS
Srikantharajah Lagirtha
03
Riggisberg
1300
Survivor Light
28.
Städeli Daniel
98
Uetendorf
1:20:49
4:29
1797
Survivor
496.
Stadler Laurent
03
Oberhofen Thun'see
1:06:50
7:25
4015
Survivor Light
42.
Stäger Andrea
81
Bern
54:50
6:05
4016
Survivor Light
424.
Stähelin Micaela
00
Jona
1:08:44
7:38
4017
Survivor Light
735.
Stähli Dominik
98
Kaufdorf
2:32:04
8:26
1700
Survivor
34.
Stähli Fabio
06
Sigriswil
37:38
7:31
5112
Teens
704.
Stähli Martin
71
Dornach
2:17:19
7:37
4018
Survivor
365.
Stähli Tim
04
Sigriswil
1:02:30
6:56
4019
Survivor Light
191.
Stähli Yannik
02
Lohnstorf
55:30
6:10
1301
Survivor Light
782.
Stalder Anissa
99
Muri AG
1:16:28
8:29
4020
Survivor Light
114.
Stalder Benjamin
94
Zweisimmen
1:32:35
5:08
1638
Survivor
807.
Stalder Heinz
63
Thun
1:27:37
9:44
4021
Survivor Light
DNS
Stalder Jessica
99
Thun
1170
Survivor Light
DNS
Stalder Lars
03
Thun
1264
Survivor Light
98.
Stalder Stefan
75
Burgdorf
51:22
5:42
4022
Survivor Light
446.
Stalder Ueli
98
Matten
1:54:04
6:20
1641
Survivor
224.
Stamenkovic Iva
89
Niederwangen BE
2:15:36
7:32
4023
Survivor
751.
Stämpfli André
85
Aarberg
1:21:53
9:05
4024
Survivor Light
1018.
Stanisavljevic Tamara
04
Unterseen
1:22:53
9:12
1221
Survivor Light
581.
Stanisz Nadia
86
Thun
1:11:29
7:56
4025
Survivor Light
1123.
Stark Lilian
88
Wetzikon ZH
1:28:02
9:46
4026
Survivor Light
133.
Starkus Remotor
84
St. Gallen
1:34:03
5:13
1622
Survivor
1235.
Stasio Nathalia
01
Fraubrunnen
1:42:47
11:25
1210
Survivor Light
301.
Staub Cyril
02
Neuenegg
1:00:13
6:41
4027
Survivor Light
503.
Staub Roger
75
Steffisburg
1:07:00
7:26
4028
Survivor Light
304.
Staub Roger
71
Neuenegg
1:00:14
6:41
4029
Survivor Light
5.
Staubli Jan
85
Rüti ZH
1:12:05
4:00
1787
Survivor
361.
Staubli Jessica
00
Rüti ZH
1:07:04
7:27
4030
Survivor Light
54.
Staubli Thomas
70
Rüti ZH
48:17
5:21
4031
Survivor Light
1022.
Stauffer Noëlle
02
Orpund
1:22:56
9:12
4033
Survivor Light
DNS
Stauffer Tanja
96
Thierachern
4034
Survivor Light
105.
Stauffer Thomas
74
Längenbühl
51:40
5:44
4032
Survivor Light
400.
Stebler Thomas
68
Aesch BL
1:51:20
6:11
4035
Survivor
875.
Steck Gerda
75
Sugiez
1:19:19
8:48
4036
Survivor Light
1199.
Steffen Domina
83
Bettlach
1:35:01
10:33
4037
Survivor Light
634.
Steffen Mario
75
Gurzelen
2:05:22
6:57
1478
Survivor
428.
Steffen Melanie
01
Glis
1:08:45
7:38
4038
Survivor Light
40.
Steffens Hendrikje
86
Thun
54:43
6:04
4039
Survivor Light
701.
Steiger Gaby
62
Fällanden
1:14:19
8:15
4040
Survivor Light
703.
Steiger Tamara
94
Fällanden
1:14:23
8:15
4041
Survivor Light
559.
Steiner Cedric
94
Sumiswald
1:09:13
7:41
4042
Survivor Light
879.
Steiner Corina
95
Schmiedrued
1:19:22
8:49
4043
Survivor Light
581.
Steiner David
97
Sigriswil
2:02:56
6:49
1919
Survivor
566.
Steiner Erika
99
Seftigen
1:11:18
7:55
4044
Survivor Light
762.
Steiner Grégory
93
Matten bei Interlaken
1:22:09
9:07
4045
Survivor Light
261.
Steiner Juliana
92
Bern
1:04:39
7:11
4046
Survivor Light
185.
Steiner Maria
95
Speicher
2:06:56
7:03
1718
Survivor
986.
Steiner Nadja
89
Steffisburg
1:21:46
9:05
4047
Survivor Light
127.
Steiner Noemi
96
Reutigen
1:58:52
6:36
4048
Survivor
367.
Steiner Noemi
89
Thun
1:07:13
7:28
4049
Survivor Light
938.
Steiner Pia
96
Oppligen
1:20:28
8:56
4050
Survivor Light
636.
Steiner Ramona
87
Herrenschwanden
1:13:05
8:07
4051
Survivor Light
328.
Steiner Raphael
87
Strengelbach
1:01:04
6:47
4052
Survivor Light
377.
Steiner Sandra
98
Sutz
1:07:33
7:30
4053
Survivor Light
104.
Steiner Simea
99
Boll
59:40
6:37
4054
Survivor Light
246.
Steiner Solène
00
Worb
1:04:06
7:07
4055
Survivor Light
DNS
Steiner Stefan
83
Wilen bei Wollerau
4056
Survivor Light
345.
Steiner Stephan
83
Rüegsauschachen
1:01:41
6:51
4057
Survivor Light
483.
Steiner Tamara
93
Wichtrach
1:09:36
7:44
4058
Survivor Light
721.
Steiner Tobias
94
Losone
1:19:22
8:49
4059
Survivor Light
590.
Steingruber Theo
88
Wattenwil
2:03:31
6:51
1878
Survivor
448.
Steinmann Esther
98
Weier im Emmental
1:09:06
7:40
4060
Survivor Light
246.
Steinmeier Jenny
95
Winterthur
2:18:38
7:42
1942
Survivor
340.
Stemer Enrico
86
Esslingen
1:47:46
5:59
4061
Survivor
Seite 31 von 37
(3’695 Teilnehmende)
Survival Run 2018
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×