de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
18 °C
Datum:
25.05.2019
Höchsttemperatur:
17.6 °C
Tiefsttemperatur:
10.9 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
9 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Zeit
min/km
Kategorie
Startnr
44.
Hugentobler Luk
12
Grüningen
2:24
4:49
U 8 Boys
655
40.
Hugentobler Til
09
Grüningen
8:58
4:55
U 12 Boys
656
81.
Hürzeler Livio
13
Thalwil
2:41
5:21
U 8 Boys
657
DNS
Husmann Lionel
11
Uster
U 10 Boys
658
4.
Huwiler Gian
08
Stäfa
7:06
3:54
U 12 Boys
659
9.
Huwiler Timo
06
Stäfa
7:16
3:59
U14 Junioren
660
41.
Iglesia Dane
15
Illnau
1:51
6:11
U 6 Boys
979
33.
Iglesia Jennilyn
12
Illnau
2:30
4:59
U 8 Girls
223
45.
Imboden Agnes
13
St. Niklaus VS
2:37
5:13
U 8 Girls
224
92.
Imboden Jakob
15
St. Niklaus VS
2:54
9:40
U 6 Boys
661
92.
Jacober Alena
16
Uster
4:22
14:34
U 6 Girls
225
95.
Jakob Jiannis
13
Zürich
2:51
5:43
U 8 Boys
662
DNS
Jamakosmanovic Andrea
06
Maur
U14 Junioren
663
DNS
Jamakosmanovic Erol
10
Maur
U 10 Boys
664
DNS
Janett Christina
08
Zürich
U 12 Girls
226
DNS
Janett Julia
09
Zürich
U 12 Girls
227
DNS
Janssen Frank
09
Uster
U 12 Boys
665
32.
Janssen Nora
12
Uster
2:29
4:59
U 8 Girls
228
DNS
Jenni Diego
12
Riedikon
U 8 Boys
666
DNS
Jenni Ricardo
14
Riedikon
U 6 Boys
667
34.
Jossi Theo
11
Uster
3:41
4:13
U 10 Boys
668
DNS
Jovanovic Siena
14
Ebmatingen
U 6 Girls
229
DNS
Jozwik Natalia
14
Volketswil
U 6 Girls
230
87.
Julmy Noah
16
Prez-vers-Noréaz
2:46
9:14
U 6 Boys
669
44.
Kaiya Hitoshi
10
Uster
3:48
4:22
U 10 Boys
670
47.
Kamm Lavinia
14
Pfäffikon ZH
1:54
6:22
U 6 Girls
231
DNF
Käslin Lynn
12
Knonau
U 8 Girls
232
54.
Käslin Noëlle
14
Knonau
2:00
6:40
U 6 Girls
233
72.
Kaufmann Laura
16
Uster
2:37
8:45
U 6 Girls
234
93.
Kaufmann Vanessa
13
Uster
3:11
6:22
U 8 Girls
235
40.
Keller Anina
13
Uster
2:34
5:08
U 8 Girls
236
6.
Keller Fabia
10
Uster
3:32
4:04
U 10 Girls
237
24.
Kellermüller Sarina
11
Uster
3:52
4:27
U 10 Girls
238
76.
Kelm Mats
11
Uster
4:24
5:03
U 10 Boys
671
32.
Kiefer Jaylen
08
Ebmatingen
8:08
4:28
U 12 Boys
672
22.
Kiefer Jeren
12
Ebmatingen
2:15
4:30
U 8 Boys
673
23.
Kiefer Lisha
10
Ebmatingen
3:49
4:24
U 10 Girls
239
69.
Kirchhofer Alis
13
Fehraltorf
2:46
5:33
U 8 Girls
240
22.
Kocik Ewa
14
Thalwil
1:40
5:34
U 6 Girls
241
77.
Kocik Jakub
11
Thalwil
4:26
5:05
U 10 Boys
674
34.
Kocik Mateusz
09
Thalwil
8:19
4:34
U 12 Boys
675
14.
Köhle Verena
07
Stäfa
7:41
4:13
U14 Juniorinnen
242
85.
Koller Gian
15
Uster
2:29
8:19
U 6 Boys
676
5.
Koller Norina
12
Uster
2:10
4:21
U 8 Girls
243
8.
Koppa Enno
14
Uster
1:28
4:53
U 6 Boys
677
13.
Korner Livio
08
Grüt (Gossau ZH)
7:38
4:11
U 12 Boys
900
9.
Korner Maurin
10
Grüt (Gossau ZH)
3:21
3:51
U 10 Boys
901
4.
Krayenbühl Noémie
10
Uster
3:27
3:58
U 10 Girls
244
30.
Kreyenbühl Andrea
14
Zürich
1:43
5:46
U 6 Girls
957
17.
Kreyenbühl Anna
14
Zürich
1:36
5:21
U 6 Girls
958
29.
Kreyenbühl Jakub
13
Zürich
2:18
4:37
U 8 Boys
980
49.
Kriegers Nisha
10
Uster
4:08
4:45
U 10 Girls
245
DNS
Kuhn Frederik
13
Bassersdorf
U 8 Boys
678
88.
Kuhn Frederik
13
Jonen
2:46
5:33
U 8 Boys
679
14.
Kuhn Joel
08
Fehraltorf
7:40
4:13
U 12 Boys
680
DNF
Kühnlenz Elena Leilani
15
Uster
U 6 Girls
246
64.
Kurant Adam
13
Zollikon
2:31
5:02
U 8 Boys
681
60.
Kuster Joel
11
Egg
3:58
4:34
U 10 Boys
682
DNS
Landolt Lea
11
Gutenswil
U 10 Girls
247
DNS
Landolt Lia
14
Gutenswil
U 6 Girls
248
DNS
Lang Paul
14
Wermatswil
U 6 Boys
683
1.
Länzlinger Lorin
06
Mosnang
6:18
3:27
U14 Junioren
684
18.
Länzlinger Sebastian
09
Mosnang
7:44
4:14
U 12 Boys
685
25.
Larsen Linus
13
Uster
2:17
4:35
U 8 Boys
902
25.
Larsen Milo
15
Uster
1:42
5:41
U 6 Boys
903
9.
Larsen Ria
10
Uster
3:35
4:07
U 10 Girls
959
75.
Lehmann Joy
15
Wetzikon ZH
2:46
9:14
U 6 Girls
249
73.
Lehmann Levin
13
Wetzikon ZH
2:36
5:13
U 8 Boys
686
DNS
Lehmann Svenja
11
Uster
U 10 Girls
250
64.
Leites Ayden
15
Rain
2:06
7:00
U 6 Boys
687
24.
Leites Lynne
13
Rain
2:24
4:48
U 8 Girls
251
23.
Leonardi Mattia
14
8610 Uster
1:40
5:36
U 6 Boys
688
78.
Leonhardt Clio
13
Uster
2:54
5:48
U 8 Girls
252
72.
Leonhardt Julius
11
Uster
4:18
4:56
U 10 Boys
689
4.
Leuenberger Jordy
14
Dättwil
1:23
4:37
U 6 Boys
690
1.
Leuenberger Liza
12
Dättwil
1:56
3:53
U 8 Girls
253
15.
Leuenberger Viola
13
Stäfa
2:17
4:35
U 8 Girls
453
DNS
Leupp Jaron
10
Nänikon
U 10 Boys
691
DNS
Leupp Nevin
15
Nänikon
U 6 Boys
692
2.
Leupp Nino
12
Nänikon
1:56
3:52
U 8 Boys
693
DNS
Leuthold Dani
13
Nänikon
U 8 Boys
694
5.
Leuzinger Siro
14
Schwerzenbach
1:24
4:40
U 6 Boys
695
38.
Li Yuchen
10
Zürich
3:45
4:18
U 10 Boys
696
75.
Li Yuling
13
Zürich
2:51
5:42
U 8 Girls
254
DNS
Lichtenberg Mathieu
10
Bottmingen
U 10 Boys
697
DNS
Lichtenberg Maxime
12
Bottmingen
U 8 Boys
698
44.
Lieberherr Andrin
14
Schwerzenbach
1:52
6:15
U 6 Boys
699
76.
Lieberherr Leana
11
Schwerzenbach
4:44
5:27
U 10 Girls
255
71.
Lindell Mia
12
Bertschikon (Gossau ZH)
2:48
5:36
U 8 Girls
256
80.
Link Magnus
14
Uster
2:21
7:50
U 6 Boys
700
30.
Link Merle
12
Uster
2:28
4:56
U 8 Girls
257
48.
Lo Sasso Sofia
15
Fehraltorf
1:55
6:25
U 6 Girls
258
49.
Lochar Lilly
12
Volketswil
2:38
5:16
U 8 Girls
259
80.
Lochar Zoey
15
Volketswil
2:58
9:55
U 6 Girls
260
71.
Lodato Finn
12
Oberhasli
2:35
5:11
U 8 Boys
701
48.
Lodato Lea
11
Oberhasli
4:08
4:45
U 10 Girls
261
19.
Lüthi Maurice
14
Fehraltorf
1:39
5:31
U 6 Boys
702
65.
Lüthi Nico
11
Mönchaltorf
4:05
4:42
U 10 Boys
703
DNS
Luu Mig
08
Wallisellen
U 12 Boys
704
79.
Luu Minh
13
Zürich
2:39
5:19
U 8 Boys
705
Seite 4 von 9
(817 Teilnehmende)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 14ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×