Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in Gesamtliste nach Name Meine Favoriten SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel Schätzwettbewerb; Abweichungen
Filter nach Land, Kanton
Filter ausblenden
Land Kanton =
Afghanistan Deutschland Niederlande Schweiz Aargau Appenzell Ausserrhoden Basel-Landschaft Basel-Stadt Bern Genf Glarus Graubünden Luzern Schaffhausen Schwyz Solothurn St. Gallen Tessin Thurgau Uri Wallis Zug Zürich
Rang Team Zeit Stelle Startnr 201. Flatearthers
Fantacci Antonia, Blasko Nicole, Roth Severin, Johnson Severin, Kunz Jannik, Spirig Tobias, Bohnenblust Nils, Kunz Annika, Stutz Poly, Nagel Nina, Thomet Stefan, Steiger Mirjam, Hesselbarth Benjamin, Michael
9:40:52 Ziel Irchel 228 73. Flipping Angels
Lüchinger Roger, Baumann Kathrin, von Deuster Constantin, Bächtold Stephan, Fütterer Max, Michael Eric, Nagy Zoltan, Kenzelmann Pablo, Emery Sébastien, Wolkerstorfer Gloria, Walheim Jonas, Roger, Sen Petra, Patzig Franz
9:07:03 Ziel Irchel 642 264. Flizzers
Dietsche Melissa, Fassbind Yael, Kluser Tim, Aidoo Sheela, Bernhardsgrütter Andri, Werninger Eva, Bötschi Marlene, Morscher Edina, Stump Frederik, Ganz Saskia, Harbeke Finn, Marti Noemie, Camenisch Danny, Härri Tobias
9:54:10 Ziel Irchel 544 421. Fluchtsalat
Sottas Laurence, Gloor Simon, Pearson Sean, Wenger Lea, Nipkow Thomas, Hess Sina, Angst Sandra, Oswald Alex, Nipkow Bettina, Brütsch Nadja, Hess Jan, Zwahlen Ralf, Hoch Michelle, Harder Sebastian
10:14:28 Ziel Irchel 235 524. Flying Cranes
Lestini Michele, Lestini Francesca, Peier Dario, Huser Philippe, Smorchkov Innokenty, Gurney Christopher, Graf Stephanie, Duffy Roy, Suzuki Keisuke, Konewka Justyna, Suchan Michal, Regazzoni Philippe, Puydebois Alexandre, Koch Lea
10:24:22 Ziel Irchel 97 610. Flying Ovivians
Moser Robin, Eberhardt Karin, Müller Robin, Pomrehn Manuela, Locher Tina, Zimmermann Corinne, Mouriki Evangelia, Piotrowski Michal, Hügli Andreas, Richner Thomas, Lozza Niclà, Eberhardt Kai, Kaufmann Nicole, Zulliger Samira
10:34:28 Ziel Irchel 302 380. For One Red
Pavlou Maria, Massano Tomás, Zirngibl Luke, Bothwell Corey, Burger Jonny, Gamba Matteo, Mock Andi, Carullo Lukas, Ademi Mehmet, Jusado Fernando, Dhondt Jakob, Burkard Roman, Berger Annika, Turel Chiara
10:10:07 Ziel Irchel 933 870. Forrest Chrampf
Kurz Ramona, Arnold Mark, Hirt Nicole, Peter Daniel, Hollenstein Matthias, Deuber David, Busenhart Chris, Jud Johanna, Brucherseifer Anton, Brodmann Tobias, Allensbach Andreas, Wortmann Adrian, Müller Christoph K., Brucherseifer Christiam
11:15:41 Ziel Irchel 250 FQX
44 730. Frauenklinik Spital Zollikerberg
Jörg Inna, Kudelka Sophia, Lachappelle Camille, Limbeck Sarah, Misar Aline, Bolten Kristina, Vlajkovic Eduard, Schneider Marie - Louise, Metzgerei Marie-Luise, Weber Kathrin, Waldburger Marnie, Vandi Nadine, Hempel Nele, Cavegn Eva
10:50:24 Ziel Irchel 13 981. freizeitsportler.ch
11:51:47 Ziel Irchel 714 404. Freunde der Fischlis
10:12:47 Ziel Irchel 503 34. Frischfleisch
Beck David, Hofstetter Lino, Bertola Francesco, Büttiker Florian, Hohl Oisin, Gassmann Marius, Wulz Philipp, Fust Gregor, Weber Emanuel, Frey Loris, Hofstetter Niclas, Spada Pietro, Bauer Jonas, Stritz Surafel
8:39:06 Ziel Irchel 799 8. FRIWO-Zürisee
Messmer Linus, Neunhäuserer Hannes, Bützberger Alexander, Elmer Beat, Jud Samuel, Masar Patric, Schäpper Regula, Aellig Thomas, Guidali Marco, Aellig-Urner Raja, Kastu Jussi, Frey Holger, Urner Stefan, White William
7:44:35 Ziel Irchel 610 420. Frontrunners II Zürich
Bünter Daniel, Baumann Simon, Boos Marcel, Stuckmann Jörg, Frieman Tobias, Rappard Olivier, Hofmann Thomas, Realini Pietro, Brodmann Roby, Hässig Albin, Wüthrich Otto, Chung Hai Son, Gehrig Peter, Abele Martin
10:14:25 Ziel Irchel 313 147. Frontrunners Zürich
Zeegers Guido, Frei Adrian, Mohamed Ahl-Ouajen, Koch Pascal, Le Bars Grégoire, Meier Martin, Eng Barbara, Christ Urs, Poyo Edward, Lienhard Larissa, Lombard Julien, Lombard Aleks, Devin Neil, Blumer Stephan
9:29:50 Ziel Irchel 75 357. Functional Runners
Pfuderer Lara, Remschak Alex, Gimpel Andreas, Kartheiser Alexander, Heiniger Samuel, Montemartini Luca, Freyer Michelle, Koch Constantin, Privet Martin, Frank Rebecca, Gregorini Michele, Wolf Robin, Schweinfurth Shimon, Willi Patrik
10:07:59 Ziel Irchel 773 951. Fuwuyuan
Pankiw Nathalie, Tanase Radu, Bont Thomas, Koroni Maria, Danciu Laurentiu, Wiechert Lars, Rodrigues Angela, Bergamo Paolo, Ciocan Nicolae, Ivan Bogdan, Grigore Tina, Ermert Laura, Clinton John, Vrinceanu Alexandra
11:34:23 Ziel Irchel 577 215. G__s
Gonzalez Martinez Hanna Juan Francisco, Rebekka, Fuchs Claudio, M Christine, M Hannes, Runggaldier Philipp, Sarah, Eric, Volk Georg, Thies Pauline, Janson Tobias, Caspar, Gonzalez Vargas Mario, Federico
9:43:25 Ziel Irchel 676 419. Galactic Runners
Köhler Karolin, Zwahlen Martin, Guggisberg Thomas, Malcharek Michael, Renaud Raphael, Peter Thomas, Raapke Rebecca, Grau Julian, Wartmann Bastian, Jovanovic Isabel, Stupar Boško, Dietrich Marilyn, Vermeer Intan, Angstmann Michèle
10:14:15 Ziel Irchel 368 829. Gans schnell!
Knudsen Nanna, Brändli Eric, Ender Jana, Vetsch Gian, Allemann Marc, Morf Ursin, Streubel Vazquez Laura, Augustin Robin, Zwahlen Alessia, Sollberger Julia, Zeier Manuel, Skipness Pascal, Kurmann Severin, Stephan Tim
11:07:09 Ziel Irchel 157 607. gastrocnemii burners
Lea Afheldt, Lara Ewald, Timo Strässle, Alina Wehrli, Janina Schiesser, Nadine Stieger, Naual Tomberou, Aisha Albasini, Sabine Eugster, Natalie Schrimpl, Stefan Fassbind, Jan Kuza, Lewis Zink, Jannik Zeides
10:34:19 Ziel Irchel 388 633. Geistlich Pharma I
KESSLER Mirjam, HALBACH Ralf, LANG Alexander, BAJC Micha, ZIHLMANN Yvonne, KÜNZLER Tobias, KIJOWSKI Adam, GÜLAY Turgut, DUNKEL Matthias, JOVIC Jelena, EGGERT Tobias, BOLLIER Marco, REY Jose, DIDARIO Rodrigo
10:37:43 Ziel Irchel 143 515. Geistlich Pharma II
JAKAB Eszter, HARTL Alois, STEIGER Pablo, VONTOBEL Esther, ABRAMS Steven Paul, SADEGHI AGHDAM Baback, WOLOSZYK Anna, STEINER Marco, ZIHLMANN Claudio, HUBER Sibylle, ACHERMANN Guido, ZINGG Mirko, MICIELI Daniele, PRINZ Julia
10:23:17 Ziel Irchel 144 794. Geniusmix
Isler Sandra, Welzl Christopher, Welzl Martin, Weinekötter Charlotte, Morales Fernanda, Rump Flavio, Blum Matthias, Hirschberg Christina, Schaefle Dominik, Isler Nadine, Guyer Lowis, Weinekötter Susanna, Gander Remo, Danijel McDane
11:01:40 Ziel Irchel 176 134. Geograffen
Ott Larissa, Merkel Julia, Schubnell Lukas, Eicher Moritz, Kopp Sebastian, Stingelin Alexander, Krieger Lussja, Rufer Chantal, Murer Tim, Torregroza Lina, Zoja Simon, Eggs Janine, Meyer Jasmine, Huwiler Valentina
9:27:14 Ziel Irchel 736 549. Geostorm
Zhou Xin, Stemmler Dominic, Gray Timothy, Ritter Sandrine, Strub Stefan, Mercier Arnaud, Huang Luyuan, Xie Yuan, de Montserrat Navarro Albert, Tuinstra Katinka, Sanan Patrick, Riegger Franziska, Gao Wensheng, van Agtmaal Luuk
10:28:00 Ziel Irchel 379 183. GESO
Verges Gloria, Rischatsch Fadri, Bajzath Peter, Blaser Christian, Leckebusch Jens, Müller Robin, Zurbriggen Anna, Pohl Benedikt, Bläsi Lionel, Leonhartsberger Oliver, Schneider Maximilian, Leu Olivia, Fahrenberg Bettina, Hütter Louis
9:38:25 Ziel Irchel 548 584. GetYourGuide
Kaul Kritika, Silley Mike, Ionita Alexandru, Ghețău Adela, Sigurðsson Hinrik Örn, Markevičius Tomas, Reese Ashley, Boos Patrick, Karvounis Konstantinos, Rein Tobias, Duvåker Tim, Vier Nikol, Tavares Gonçalo, Georgiadis Michael
10:31:58 Ziel Irchel 564 349. GF Rüschlikon
Flückiger Simone, Canclini Elia, Müller Michael, Ueli Möller, Hotz Daniel, Sommerhalder Livia, Ammann Susanne, Thalmann Florian, Zemp Laura, Kilchherr Virginia, Ceresoli Luana, Härri Moritz, Schmid Christoph, Schmid Philipp
10:07:31 Ziel Irchel 104 842. gib guzzi
11:09:02 Ziel Irchel 553 80. Gipfelstürmer 92
9:09:42 Ziel Irchel 670 762. Glioblasted Multifit #gegenKrebs
Sakic Irma, Dumphart Gregor, Cusack Martin, Medici Gioele, Marashli Samuel, Weber Marcel, Brzobohata Adela, Eisele Amanda, Villars Danielle, Uriach Julia, Look Thomas, Soballa Melanie, Klimko Artsiom, Szymon Stanclik
10:56:18 Ziel Irchel 602 103. Gnomies
Hebeisen Melanie, Riedi Mark, Mayer Irina, Landtwing Fabio, Burkard Sonja, Bächtold Livio, Merkofer Rebekka, Linares Salome Arias, Ernst Gian Maria, Widmer Lea, Wepfer Florian, Wepfer Jonas, Bänziger Benjamin, Dold Florian
9:18:31 Ziel Irchel 963 825. Go for IPEK
Senn Adrian, Boller Simon, Hilfiker Laurin, Sohrweide Anita, Lehmann Michael, Nyffenegger Felix, Tosuni Ardijan, Weber Reto, Helbling Samuel, Allemann Jana, Loch Frieder, Nestle Elmar, Nyffenegger Naja
11:06:48 Ziel Irchel 573 631. Go Hardt or go home
Scherrer Laurin, Steiger Yves, Kreuzer Markus, Nguyen Bidong, Mersch Alex, Schubert Chris, Barthel Manja, Kroon Sanne, Newson Josh, Fuchs Lea, Gäbelein Philipp, Laganenka Leo, Herzog Mathias, Hardt Wolf
10:37:27 Ziel Irchel 788 422. Going viral
Fischer Lucy, Savi Alessandro, Nederstigt Pelle, Huber Lukas, Deißenböck Sonja, Olszewski Dominik, Frehner Maurus, Gómez Alfonso, Laureano Edgar, Bircher Cornelia, Wimmer Silvan, Petkidis Anthony, Yang Liliane, Andriasyan Vardan
10:14:30 Ziel Irchel 145 398. Goose mit Pfuus
Arslan Fatma, Schuler Niki, Bussmann David, Faas Reto, Gschwend Manuel, Ammann Nicolas, Köstinger Damiano, Studer Manuel, Kern Rafael, Feiner Jennifer, Schoch Benjamin, Feiner Roger, Meyer Nicole, Jossen Philipp
10:11:59 Ziel Irchel 870 505. GP-ler
Schäppi Elina, Fischer Svea, Ettlin Felicitas, Trüb Moira, Hiltebrand Patrick, Scherer Miriam, Sen Vreni, Maag Lea, Vontobel Martina, Kiener Mirjam, Kanuga Brittney
10:21:51 Ziel Irchel 571 107. Gradient Descenders 2
Schneebeli Christian, Franz Holzknecht, Bischof Rafael, Cohen Victor, Donner Christian, Harris Eliza, Cohen Victor, Perez-Cruz Fernando, Castello Roberto, Rossetti Valerio, Mari Alessandro, Murphy Sean, Bejar Haro Benjamin, Meyer Matthias
9:19:06 Ziel Irchel 687 314. Grafentum Klopfstock
Schaller Vanessa, Müller Marcel, Ivan, Reichert Nora, Goedicke Florian, Reichert Anna, Frech Corina, Reichert Kathrin, Meyer Olivier, Dubey Dragana, Frech Tobias, Heeb Julia, Jasmin, Claudio
10:02:50 Ziel Irchel 731 478. Green Traction
FERRARA Francesco, NEUBERT Michael, DUGGAL Ammandip, REXHEPI Gezim, NORENZ Maik, HENTRICH-HENNE Cora, FROMM Christian, BLOEMEN André, GRÜNINGER Jonas, ZUR BONSEN Georg, ANE Charles, MENENDEZ LLAMAS Carlos, JOST CANAL Ursula, NAHATA Pulkit
10:19:18 Ziel Irchel 175 906. GremoPlus
Gebauer Heidi, Razen Andreas, Sudakov Benny, Fischer Manuela, El Maalouly Nicolas, Schnider Patrick, Hoang Phuc Hung, Reddy Meghana, Barba Luis, Tschirschnitz Falk, Nummenpalo Jerri, Gärtner Bernd, Polito Maria, Welzl Emo
11:23:47 Ziel Irchel 76 689. Grill Forrest Grill
Cimino Alison, Cedro Liliana, Cassina Giorgio, Elisa Cedro, Frapolli Luca, Bruschetti Fabrizio, Kopp Joanna, Madonna Gioele, Rezzonico Davide, Wettstein Yannick, Bianchi Christian, Arnold Antonella, Conconi Marika, D'Adam Darine
10:44:33 Ziel Irchel 171 661. Gruner RUNovation
Dell'Eva Giulia, Brucker Thomas, Müller Pascal, Steinmetz Jasmin, Enzensberger Daniel, Bianchi Andrea, Kottmann Dalal, Karagiannis Thomas, Bodmer Thomas, den Boer Annette, Stevanovic Bojan, Stevanovic Bojan, Gharib Roberto, Gürtler Stephan
10:40:57 Ziel Irchel 995 903. Guardians of the Genome gegen Krebs
Caiado Francisco, Vijaykumar Anjali, Wildschut Thijs, Brunn Silvan, Mun Yevin, Hofstetter Mara, Topcu Ebru, Fullin Jonas, Nombela-Arrieta César, Klemm Nancy, Schimmer Roman, Do Lan, Volta Laura, Magnani Chiara
11:23:15 Ziel Irchel 92 7. Guemmelei and Friends
Bolzi Petra, Cevik Selim, Schmid Tobias, Grob Sabina, Ueltschi Benjamin, Oberholzer Luca, Hottinger Olivia, Colo Philippe, Lendemann Tobias, Sprenger Matthias, Carasco Flavio, Erlebach-Wipf Alexandra, Ryf Corina, Duelli Luca
7:40:03 Ziel Irchel 828 188. Gungis
Stohler Fiona, Brügger Vincent, Gasser Dani, Rudin Thomas, Tellefsen Anders, Gut Dave, Wehrli Sabrina, Marek Michael, Cada Caroline, Frey Diego, Tellefsen Tina, Hofer Ursina, Beeler Maya, Gilli Rudin Giovanna
9:38:49 Ziel Irchel 245 816. Gwünnäkologe
11:05:08 Ziel Irchel 102 41. H03
Hulthen Maria, Messikommer Lukas, Bischofberger Reto, Eriksson Kristina, Landis Raphael, Grünenfelder Reto, Barthelmann Bastian, Andersson Andreas, Felder Gerry, Beusch Barbara, Bischofberger Lukas, Nemeth Michelle, Wernli Pascal, Beglinger Urs
8:41:29 Ziel Irchel 858 344. Habibis
Mirjam, Bruno, Beat, Laura S., Nicola, Sophie, Laura B., Kevin, Lukas, Marc, Sven, Andrea, Federica, Noemi
10:06:56 Ziel Irchel 30 735. Haldeneggsteigers
Rhein Susanne, Tautorat Paul, Boghaert Johannes, Eberhart Sara, Gumber Anurag, Sievert Katrin, Pineda Adrianna, Neubert Elisabeth, Dukan Mak, Isah Abdulrasheed, Tsimal Kirill, Rupprecht Valentin, Peiseler Leopold, Schmidt Tobias
10:52:18 Ziel Irchel 974 362. Hallucinati
Vincent Mathilde, Moravcik Stefan, Yuts Yulia, Krupke Hanna, Schlotheuber Luca, Manz Eva-Maria, Levasseur Mikail, Brender Jannes, Hoch Dominic, Weller Céline, Sjöström Sebastian, Kürsteiner Zoé, Yamauchi Yohei, Behera Alok
10:08:24 Ziel Irchel 45 882. hands on
Frohofer Rahel, Schuppli Elin, Burgäzzi Valdes Joaquin, Zaugg Sophie, Spillmann Susi, Frank-Ziem Isabelle, Bodoni Szilard, Rusterholz Floriane, Corina Chiara, Andres Linda, Liendhard Katja, Schulz Nadine, Kappeler Stefan, Räber Patrizia
11:18:01 Ziel Irchel 1003 243. Happy feet and burning so(u)ls
Mancera Albert, Eiffler Nico, Braess Patrick, Zimmermann Manuel, Marx Andreas, Davidson Jacob, Sojka Martin, Marquardt Jakob, Meeder Marc, Prölss Kora, Doege Paul, Zauner Teresa, Fumasoli Tobias, Todorov Ilya
9:50:39 Ziel Irchel 40 811. Hash Mongrels
Balea Ruxi, Houlsby Neil, Roberts Helen, Woods Rebecca, Buehrer John, Escudié Marie, Zihlmann Silvia, Bourne Pat, Pollard Sean, Pollard Eileen, Alig Jacobson Danny, Heinzinger Björn, Jarrett Joe, Zepter Kathrin
11:04:34 Ziel Irchel 127 918. HastAll(a)visa
Schmid Adrian, Gasner Lisa, Frick Thomas, Gasner Hanspeter, Hösli Peter, Riesen-Seidl Helena
11:26:15 Ziel Irchel 529 137. Hauptstädter
Morscher Lara, Dentand Claire, Baer Andrin, Lehmann Yara, Mohr Gianluca, Fried Philipp, Journeaux Arlette, Luzi Miguel, Baer Joscha, Von Holzen Aron, Schwendinger Noëlle, Haas Jana, Von Holzen Jana, Cui Hyntie
9:27:37 Ziel Irchel 917 546. haydryers
Marugg Valentin, Lettner Dieter, von Hoff Daniel, Lehmkuhl Dieter, Etter Adrian, Schmitz Matthias, Künzle Martin, Brem Benedikt, Varada Anudeep, Tiberi Lorenzo, Schuller Laurent, von Hoff Thomas, Lüthi Matthias, Beer Andreas
10:27:25 Ziel Irchel 720 179. Hazardous Runners
Herber Christian, Linning Philipp, Kienberger Philipp, Le Corre Grégoire, Mollet Sandro, Bold Christian, Schneider Livia, Geiser Chantal, Zamfir Alex, Herold Sebastian, Stutz Alfred, Brändli Urs, Pflästerer Daniel, Ewen Selina
9:37:14 Ziel Irchel 608 486. Hexa-Trotters: Disrupting the Geosystems Terrain through Innovative Running and Exploration
Kämpf Nadja, Oberhauser Tim, Shanner Corwin, Lukas Schmid, Virgovic Michal, BRUNEAU Garance, Keller Kevin, Kerroux Adrien, Teich Alexander, Murguet Axel, Lam Teng Foong, Gruber Erika, Pflanzer Moritz
10:19:58 Ziel Irchel 409 926. HIFO Brainstormers
Damilou Angeliki, Leclair Maï Ly, Groos Dominik, Bollmohr Nasrin, Panzeri Matteo, Maloveczky Gyula, Han Shuting, Roggenbach Imme, Hoffmann Adrian, Varga Csaba, Bethge Philipp, Doda Daniela, Cole John Darby, Quiniou Margaux
11:27:39 Ziel Irchel 432 430. High Impact Runners
Kuzniewski Christian, Mathieu Alexandre, Strasser Christoph, Renz Marie-Luise, Bühler Simon, Lattner Frank, Zierke Mirko, Mösseler Jan, Fürst Christin, Batroff Ellen, Rohse Philipp, Horn Annemarie, Daum Steffen, Papst Matthias
10:14:55 Ziel Irchel 381 451. High Performance Crawlers
Fadel Nur, Simberg Mikael, Voutilainen Arttu, Cumming Benjamin, Schuppli Stefano, Groner Linus, Hodoroaba Raluca, VandeVondele Joost, Stoppels Harmen, Fernandez Goñi Borja, Tiernan Peter, González Paredes Enrique, Häuselmann Rico, Fink Andreas
10:16:20 Ziel Irchel 299 506. High Speed Runners
10:21:58 Ziel Irchel 330 764. Highly Dynamic Runners
Tolcachier Tamar, Gehrig Mathias, Barden Alexander, Hidalgo Carrió Javier, Pfeiffer Christian, Qiu Jiacheng, Muglikar Manasi, Lamberti Lorenzo, Rahn Livia, Baez Carolin, Dätwyler Julia, Albermann Mona, Gehrig Daniel, Scaramuzza Davide
10:56:31 Ziel Irchel 766 705. Highstreet-Runners
Monika, Jonas, Sanna, Ruedi, Thomas, Laura, Marc, Hans-Peter, Raphael, Irina, Roland, Adi, Dani, Zilla
10:46:19 Ziel Irchel 190 224. Hilhockers 83 & Co
Diggelmann Anna-Lea, Kaiser Deborah, Hänggi Michi, Schädler Sabrina, Diggelmann Raphael, Schädler Beat, Diggelmann Martin, Laugesen Jens, Schmidlin Julian, Kubli Jacqueline, Dergeloo Robin, Antanaskovic Nikola, Grieder Matthias, Osterwalder Walter
9:45:56 Ziel Irchel 739 347. Hirslanden Runners
Riehm Jacqueline, de Wolf Doron, Igelsbacher Heinz, Bitzi Claudio, Ivisic Oliver, Birrer Herbert, Kostic Marko, Leimbacher Philipp, Deguelle Nicolas, Küng Laura, Dehisselles Jan, Kuhn René, Hoppler Marco, Venzin Seraina
10:07:20 Ziel Irchel 179 789. Hitachi Energy SOLA Runners
Li Yunni, Burkart Ralph, Schuderer Jürgen, Fairbrother Andrew, Schröder Arne, Chapel Pierre, Soleimanzadeh Reza, Heinig Stefanie, Schwarzmaier Thomas, Blazevic Mateja, Nicolo Ripamonti, Soni Kunal, Martino Edoardo
11:01:11 Ziel Irchel 412 796. HMS Runners
Huber Andrea, Dellatorre Jürgen, Hinder Sven, Büsser Ursula, Gerke Matthias, Gassner Mathias, Pugliese Danila, von Däniken Stefan, Büsser David, Surber Jasmin, Zanini Marc, Minder Thomas, Hiestand Reto, Camenisch Denise
11:01:57 Ziel Irchel 419 26. Hochschulsport Campus Luzern
Brun Franziska, Fleischli Benno, Vögtli Chriggy, Christen Adrian, Portmann Christian, Demonti Gian-Luca, De Breus Alexander, De Breus Brenda, Meier Niklaus, Reinhardt Flavia, Kraft Ludwig, Schabrun Azaria, Bissig Lukas, Lohmann Marie
8:28:05 Ziel Irchel 667 113. Holzbaubüro & Hönig
Leyder Claude, Gueissaz Simon, Attenhofer Tino, Kissling Jonathan, Reusser Severin, Schön Sheila, Beers Simon, Obrecht Lukas, Flachsmann Fabian, Kocher Andreas, Mühlemann Maurice, Müller Katharina, Ermanni Alexandra, Sigg Dominik
9:20:53 Ziel Irchel 803 992. Holzfüsse
Yan Wenqing, Kindler Robert, Maas Jonas, Barros Júlio, Spies Paul-Antoine, Achatz Julia, Kegel Sebastian, Elsener Roman, Stucki Sandro, Garemark Jonas, Thoma Janine, Ding Yong, Wittel Falk, Dreimol Christopher
12:04:33 Ziel Irchel 487 196. Höngger Jogger
9:40:13 Ziel Irchel 446 424. hpo
Hoppe Isabel, Gerceker Erol, de Angelis Fausto, Eugster Sabrina, Schmidt Emanuel, Zirhan Stefan, Schuler André, Giacometto Jana, Lanz Christoph, Rohrer Felizitas, Boksberger Benjamin, Fischer Anja, Elsener Johanna, Burkart Josua
10:14:38 Ziel Irchel 666 684. HR Campus
Shah Neelima, Anderegg Felix, Friesecke Gian, Grötsch Valentin, Majewski Hans, Bodenmann Stephan, Philippe Dutkiewicz, Broutin Gaëtan, Dirksen Fabienne, Niederhauser Nathalie, Emhart David, Schlegel Patricia, Fuchs Claudia, Marti Florian
10:43:46 Ziel Irchel 248 143. HSG Frisch & Jung
Zollinger Fabienne, Zollinger Marcel, Kuhn Christian, Preisig Corinne, Zollinger Reto, Rüttimann Ralph, Sgier Andri, Wunderli Eliza, Benz Marc, Hannimann Anja, Klaiber Stefan, Ciminelli Daniele, Sgier Jörg, Sgier Martin
9:28:58 Ziel Irchel 745 69. HTWG Lauftreff
Köhler Annika, Meier Simon, Krutisch Kevin, Illi Marcio, Betz Patrick, Wenz Fabian, Schupp Anna, Haas Rebekka, Großeaschoff Judith, Hippe Nora, Rübesamen Julius, Jäckle Eric, Hutet Elianne, Knibiehly Brandan
9:00:49 Ziel Irchel 860 779. Huawei Research
Daniel, Renzo, Illias, Yuanyou, Timo, Andra, Todor, Orestis, Perrin, Georgios, Davide, Patroklos, Mehdi, Kiril
10:59:19 Ziel Irchel 414 325. Hunziker Betatech mit Platsch
Kammerer Stephan, Liechti David, Schärer Sandro, Lukavsky Magdalena, Ganzmann Michael, Rusca Sebastiano, Lück Ilona, Briner Katja, Oehninger Dario, Will Insa, Twerenbold Samuel, Rey Manuel, Briechle Andreas, Steinegger Anna
10:04:10 Ziel Irchel 540 543. HZI Runners
Hofer Kevin, Balmus Elena, Le Clézio Simon-Pierre, Dutoit Julie, Marks Robin, Grote Nils, Nadal Pablo, George Nils, Stocklin Armin, Calderoni Roberto, Hoes Marie, Weiss-Friesen Svetlana, Fekete Pérez Nico, Gysel Stefan
10:27:19 Ziel Irchel 675 392. I like turtles
Hosch Rebekka, Garau Paganella Lorenza, Ritter Lauritz, Burri Dimitri, Mora Pimentel Eric, Speck Noel, Petelinsek Nika, Bernhard Stephane, Fischer Gabriel, Abukar Asra, Oakey John, Cui Yifan, Singh Apoorv, Tibbitt Mark
10:11:23 Ziel Irchel 904 942. Iapadapedidu
11:32:01 Ziel Irchel 438 910. IB+ Running Team
Genova Violeta, Giannini Alessio, Hidajat Victor, Gomez Sanchez Raquel, Marbes Matthias, Kerpen Philip, Afentouli Eirini, Laouani Karim, Mazza Alberto, Blunno Edoardo, Fehr Leon, Ros Perez Roberto, Reich Philip, Personeni Chiara
11:24:48 Ziel Irchel 415 509. iBambela
Mattei Giorgia, Hugentobler Andreas, Speziali Daniele, Valsangiacomo Chiara, Balmelli Michelangelo, Contini Claudio, Del Don Celine, Kim Hwa Young, Pedrioli Andrea, Bertini Lea, Ghiringhelli Gabriele, Naegeli Lukas, Bernardasci Giuliano, Boggia Silvio
10:22:08 Ziel Irchel 422 402. IBK, ETH Zürich
Kuhn Sophia, Silva Andreia, Hoelzl Cyprien, Voulpiotis Konstantinos, Ganzeboom Sophia, Haywood Marcus, Stoura Charikleia, Esser Lukas, Rasmussen Peter Kolt, Bodenmann Lukas, Cao Alex Sixie, Kroyer Robert, Perez Fernando, Karannagodage Chamith
10:12:21 Ziel Irchel 86 674. ICBT SOLA Team
Kern Susanne, Fischli Bianca, Kim Jessica, Massatsch Elouan, Hain Raphael, Bitzi Andreas, Exner Anita, Kühni Martin, Schaer Sandra, Bornand Marc, Smolny Davide, Koller Angi, Müller Dominik, Huber Dominique
10:42:46 Ziel Irchel 483 844. ICBT Studi Team
Exner Anita, Baldi Luca, Moser Lia, Myrtaj Alen, Van Oordt Sara, Schweizer Marianne, Incik Ömer, Caceres Natalia, Gut Pascal, Deflorin Sarah, Walther Fabian, Keller Jann, Savic Marco, Gomez Vera
11:09:28 Ziel Irchel 484 473. ICOM @ OST
Buschor Christoph, Kottmann Markus, Schmid Ramun, Malacarne Selina, Unterer Raphael, Hoffmann Nathan, Weisenhorn Alexandra, Marty Silvio, Nyffenegger Michel, Weisenhorn Martin, Knupfer Marcel, Damm Virginia, Benz Marc, Mathis Heinz
10:19:03 Ziel Irchel 859 60. ICSZ #1
Forsythe James, Stevens Snax, McLennaghan Andrew, Lions Shane, Dixon Michael, Turton Des, Pombinho Monica, Morton Pete, Crook Tiffany, Hossain Zakir, Young Joel, Collong Gilles, Renouf Patrick, Eicher Nina
8:58:01 Ziel Irchel 955 579. IDSC Team
Zabihian Farid, Leeman Antoine, Matter David, Lauper Adrian, Duhr Pol, Carron Andrea, Berisha Pjeter, Lahr Amon, Widmer Fabio, Muntwiler Simon, Duhr Anne-Marie, Nakano Taiki, Notter Daniel, Fabian Fluerenbrock
10:31:27 Ziel Irchel 856 659. IEI Runners
Pereira Paulo, Schmid Jonas, Crepaz Daniel, Cervantes Karla, Vermeer Marijne, Van Hove Hannah, Gonzalez Perez Ignacio, Teske Michael, Nater Marc, Power Laura, Zanetti Dominik, Calvanese Anna Laura, Kreiner Victor, Marti Nicola
10:40:53 Ziel Irchel 372 410. IETIS
Peter, Baumgartner Marcel
10:13:12 Ziel Irchel 523 64. If I collapse, press pause on my Garmin
9:00:02 Ziel Irchel 612 446. IFA-Stadtspital
Hostettler Flurina, Suhner Markus, Truttmann Anita, Süss Felix, Weber Samuel, Maïkoff Seraina, Presotto Lisa, Müller Stefan, Kistler Tanja, Schwingshackl Philipp, Fichtenkamm Philipp, Blumenthal Stephan, Prosenz Konstantin, di Primo Teresa
10:15:56 Ziel Irchel 556 464. IfE runners
10:17:53 Ziel Irchel 834 620. IFI-Runners
Landert Daniela, Fritz Thomas, Triscott Joanna, Chen Qing, Gogol Krzysztof, Schlegel Philipp, Morgenshtern Gabriela, Pajarola Renato, Böhlen Michael, Wardatzky Kathrin, Mohammed Jamal, Ahn Christopher, Panichella Sebastiano, Miscione Gianluca
10:35:40 Ziel Irchel 363 154. IIS
Taner Sueda, Rutishauser Georg, Marti Gian, Cristiano Giorgio, Leitner Christoph, Ottaviano Alessandro, Nonaca Darja, Trufer Rafaela, Schönleber Jannis, Ingolfsson Thorir, Müller Hanna, Werdenberg Luana, Bertuletti Marco, Novello Alessandro
9:31:35 Ziel Irchel 218 570. Ils currifils dalla bassa
Barbara, Franz, Nik, Mirjam, Nicolas, Urs, Martin, Duncan, Christian, Markus, Peider, Brigitte, Gill, Nora
10:30:36 Ziel Irchel 713
SOLA-Stafette 2023
Verarbeitungszeit: 2ms