de
|
fr
|
en
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
18 °C
Datum:
25.05.2019
Höchsttemperatur:
17.6 °C
Tiefsttemperatur:
10.9 °C
Wind:
1.6 km/h
Niederschlag:
9 mm
Datenquelle
Standort: Uster, 469 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
U16 Junioren
U16 Juniorinnen
U14 Junioren
U14 Juniorinnen
U 12 Boys
U 12 Girls
U 10 Boys
U 10 Girls
U 8 Boys
U 8 Girls
U 6 Boys
U 6 Girls
13:30 Uhr - U16 Junioren
13:30 Uhr - U16 Juniorinnen
14:00 Uhr - U14 Junioren
14:20 Uhr - U14 Juniorinnen
14:40 Uhr - U 12 Boys
15:00 Uhr - U 12 Girls
16:50 Uhr - U 10 Boys
17:10 Uhr - U 10 Girls
16:10 Uhr - U 8 Boys
16:30 Uhr - U 8 Girls
15:25 Uhr - U 6 Boys
15:50 Uhr - U 6 Girls
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Glarus
Graubünden
Luzern
Obwalden
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Zeit
min/km
Kategorie
Startnr
9.
Schlumpf Nova
14
Uster
1:33
5:09
U 6 Girls
349
12.
Schmid Anique Madeleine
07
Stäfa
7:36
4:10
U14 Juniorinnen
350
25.
Schmid Joya
12
Schindellegi
2:24
4:48
U 8 Girls
351
29.
Schmid Lilly
14
Schindellegi
1:42
5:42
U 6 Girls
352
19.
Schmid Meret Cécilia
09
Stäfa
8:52
4:52
U 12 Girls
353
6.
Schmid Noah
04
Oetwil am See
9:41
4:21
U16 Junioren
800
97.
Schneller John Ethan
15
Rümlang
3:42
12:21
U 6 Boys
801
30.
Schneller Liam Dean
14
Rümlang
1:45
5:50
U 6 Boys
802
96.
Schneller Owen Matthew
16
Rümlang
3:42
12:20
U 6 Boys
803
59.
Schoch Miro
14
Dübendorf
2:01
6:45
U 6 Boys
804
20.
Schönberg Naya
06
Greifensee
8:11
4:30
U14 Juniorinnen
356
20.
Schönberg Yuna
08
Greifensee
9:00
4:56
U 12 Girls
357
47.
Schosnig Philipp
11
Uster
3:50
4:24
U 10 Boys
805
14.
Schuhmayer Melina
10
Uster
3:44
4:17
U 10 Girls
358
64.
Schwab Selina Emilia
16
Pfäffikon ZH
2:19
7:46
U 6 Girls
359
44.
Schwab Seraina Elina
14
Pfäffikon ZH
1:52
6:16
U 6 Girls
360
35.
Schwarz Avania
11
Uster
4:01
4:37
U 10 Girls
361
27.
Schwarz Emiro
13
Uster
2:17
4:35
U 8 Boys
806
81.
Schwarz Mira
16
Tübach
3:00
10:02
U 6 Girls
362
12.
Schwörer Christian
12
Bassersdorf
2:09
4:19
U 8 Boys
807
28.
Schwörer Sebastian
09
Bassersdorf
8:00
4:23
U 12 Boys
808
55.
Schwyter Alissa
11
Hinwil
4:14
4:52
U 10 Girls
363
9.
Schwyter Diego
14
Hinwil
1:28
4:55
U 6 Boys
809
35.
Seiler Alicia
13
Uster
2:31
5:02
U 8 Girls
364
69.
Seiler Lukas
16
Uster
2:08
7:08
U 6 Boys
810
92.
Seitz Mare
12
Zürich
3:11
6:22
U 8 Girls
990
29.
Seitz Merle
09
Zürich
9:33
5:14
U 12 Girls
991
46.
Senay Ghebrelul
12
Zürich
2:26
4:52
U 8 Boys
981
DNS
Senn Joshua
14
Stäfa
U 6 Boys
811
6.
Senn Minna
06
Stäfa
6:58
3:49
U14 Juniorinnen
365
45.
Senti Fynn
08
Volketswil
9:42
5:20
U 12 Boys
812
76.
Senti Mia
13
Volketswil
2:51
5:42
U 8 Girls
366
90.
Shriram Oviya
13
Glattbrugg
3:05
6:10
U 8 Girls
367
83.
Shriram Thanvia
15
Glattbrugg
3:09
10:30
U 6 Girls
368
68.
Signer Daniel
15
Wallisellen
2:07
7:05
U 6 Boys
813
43.
Signer Liya
12
Wallisellen
2:35
5:10
U 8 Girls
369
75.
Simeoni Alessandra
11
Nürensdorf
4:44
5:26
U 10 Girls
370
93.
Simeoni Andrin
13
Nürensdorf
2:49
5:38
U 8 Boys
814
51.
Sollberger Jari
10
Gossau ZH
3:53
4:27
U 10 Boys
815
24.
Sollberger Nelio
14
Gossau ZH
1:41
5:38
U 6 Boys
816
47.
Soluch Noemi
11
Zürich
4:08
4:45
U 10 Girls
458
DNS
Soluch Oliwia
15
Zürich
U 6 Girls
459
34.
Soluch Samuel
13
Zürich
2:20
4:41
U 8 Boys
908
26.
Sonderegger Elena
10
Stäfa
3:53
4:28
U 10 Girls
371
48.
Sonderegger Lino
11
Stäfa
3:50
4:25
U 10 Boys
817
49.
Sotamba Elias
13
Uster
2:27
4:53
U 8 Boys
818
13.
Spahn Fabio
06
Wettswil
8:05
4:26
U14 Junioren
982
11.
Spahn Miro
08
Wettswil
7:31
4:07
U 12 Boys
983
10.
Stahlberger Tim
10
Brütten
3:21
3:52
U 10 Boys
819
DNS
Stalder Alina
10
Wettswil
U 10 Girls
372
DNS
Stalder Liara
15
Wettswil
U 6 Girls
373
DNS
Stalder Norah
10
Wettswil
U 10 Girls
374
28.
Stalder Selina
09
Bäretswil
9:30
5:13
U 12 Girls
375
70.
Stamm Leonie
15
Uster
2:31
8:23
U 6 Girls
989
70.
Starsiak Antoni
14
Adliswil
2:09
7:11
U 6 Boys
820
95.
Starsiak Jan
16
Adliswil
3:21
11:12
U 6 Boys
821
38.
Stauber Laura
13
Uster
2:32
5:05
U 8 Girls
376
53.
Stauffiger Cyrill
14
Bassersdorf
1:57
6:31
U 6 Boys
822
60.
Stauffiger Yannik
15
Bassersdorf
2:02
6:46
U 6 Boys
823
4.
Steinbrecher Nohea
12
Männedorf
1:58
3:57
U 8 Boys
824
18.
Steinbrecher Zoé
07
Männedorf
8:09
4:28
U14 Juniorinnen
377
27.
Steiner Daan
09
Wetzikon ZH
7:54
4:20
U 12 Boys
825
18.
Steiner Darin
13
Wetzikon ZH
2:13
4:27
U 8 Boys
826
72.
Steiner Eric
12
Aathal-Seegräben
2:36
5:11
U 8 Boys
827
31.
Steiner Jana
10
Aathal-Seegräben
3:57
4:33
U 10 Girls
378
13.
Steiner Lias
11
Wetzikon
3:27
3:58
U 10 Boys
828
22.
Steiner Livio
08
Wetzikon ZH
7:48
4:17
U 12 Boys
829
17.
Stettler Emily
12
Brugg
2:18
4:36
U 8 Girls
379
DNS
Stocker Marisol
14
Flurlingen
U 6 Girls
380
72.
Stöckle Lynn
11
Uster
4:41
5:23
U 10 Girls
967
76.
Stöckle Mias
13
Uster
2:37
5:15
U 8 Boys
984
DNS
Stojkovic Andrej
09
Uster
U 12 Boys
830
17.
Stoop Larissa
06
Fehraltorf
8:06
4:27
U14 Juniorinnen
381
52.
Straube Tommy
11
Gutenswil
3:53
4:28
U 10 Boys
831
DNS
Strub Nova
15
Zürich
U 6 Girls
968
79.
Studer Liz
16
Grüningen
2:58
9:53
U 6 Girls
382
25.
Suarez Samira
11
Uster
3:53
4:28
U 10 Girls
383
15.
Sueoka Kento
10
Uster
3:29
4:00
U 10 Boys
832
27.
Sueoka Ryoko
08
Uster
9:29
5:12
U 12 Girls
384
89.
Susoliak Maxim
10
Uster
5:01
5:46
U 10 Boys
985
73.
Susoliak Phillip
14
Uster
2:12
7:21
U 6 Boys
986
DNS
Svec Janis
14
Volketswil
U 6 Boys
833
19.
Svec Nico
09
Volketswil
7:45
4:15
U 12 Boys
834
37.
Svec Samira
11
Volketswil
4:02
4:38
U 10 Girls
385
23.
Takahashi Rinka
09
Uster
9:12
5:03
U 12 Girls
386
30.
Takahashi Ruka
11
Uster
3:57
4:32
U 10 Girls
387
14.
Takahashi Subaru
12
Uster
2:11
4:22
U 8 Boys
835
69.
Tanadini Alina
16
Wettswil
2:23
7:58
U 6 Girls
388
68.
Tanadini Bianca
15
Uster
2:23
7:56
U 6 Girls
389
DNF
Tanadini Levin
15
Aarau
U 6 Boys
836
DNS
Tensing Frieda
12
Egg
U 8 Girls
390
DNS
Terlien Isabelle
10
Mönchaltorf
U 10 Girls
391
40.
Tervooren Alexander
13
Hombrechtikon
2:22
4:44
U 8 Boys
837
31.
Tervooren Nefeli
14
Hombrechtikon
1:44
5:49
U 6 Girls
392
58.
Terziyan Levon
13
Fehraltorf
2:30
4:59
U 8 Boys
838
13.
Thalmann Leonie
10
Uster
3:43
4:16
U 10 Girls
393
10.
Thalmann Nadja
09
Illnau
8:02
4:25
U 12 Girls
394
13.
Thalmann Xenia
08
Uster
8:27
4:38
U 12 Girls
969
63.
Thiam Anna-Lisa
10
Wald ZH
4:22
5:01
U 10 Girls
395
49.
Thiam Louis
15
Wald ZH
1:55
6:24
U 6 Boys
839
Seite 7 von 9
(817 Teilnehmende)
Markus Ryffel's Nachwuchslauf 2019
Resultate
Archiv
2024
2023
2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×