Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in Gesamtliste nach Name Meine Favoriten SOLA, Gesamtrangliste #1 Bucheggplatz-Hönggerberg #2 Hönggerberg-Buchlern #3 Buchlern-Uetliberg #4 Uetliberg-Felsenegg #5 Felsenegg-Buchlern #6 Buchlern-Hönggerberg #7 Hönggerberg-Irchel #8 Irchel-Fluntern #9 Fluntern-Forch #10 Forch-Egg #11 Egg-Zumikon #12 Zumikon-Witikon #13 Witikon-Fluntern #14 Fluntern-Irchel Schätzwettbewerb; Abweichungen
Filter nach Land, Kanton
Filter ausblenden
Land Kanton =
Afghanistan Deutschland Niederlande Schweiz Aargau Appenzell Ausserrhoden Basel-Landschaft Basel-Stadt Bern Genf Glarus Graubünden Luzern Schaffhausen Schwyz Solothurn St. Gallen Tessin Thurgau Uri Wallis Zug Zürich
Rang Team Zeit Stelle Startnr 251. SPItzenläufer BS
Hansen Fiona, Zinas Georgios, Kaiser Marius, Randé Arthur, Hilberink Jochem, Cardoso Vitor, Kiefer Hannah, Shraiber Eduard, Costarelli Kevin, Niederwolfsgruber Lukas, Guldimann Simon, Baumgartner Maja, Kucera Anne, Puskas Tivadar
9:51:31 Ziel Irchel 263 572. SPItzenläufer ZH
Schmid Nora, Kofinas Christos, Küng Hansueli, Utzinger Christian, Diethelm Jörg, Szekelyhidi Karoly, Feuling Eva, Ljahaj Ermal, Ehrhart Thomas, Hüberli Peter, Hafen Timothy, Cerny Cyril, Mavraki Panagiota, Lucini Simone
10:30:46 Ziel Irchel 193 283. SPLonTheRun
Suter Liliane, Grossmann Quirin, Mazzotti Marco, Chen Michele, Gasos Antonio, Behle Lars, Breveglieri Francesca, Martin Adrian, Biri Daniel, Malach Pavel, Kosir Andraz, Antunes Morgado Nicolas, Achermann Ramona, Ferru Nicole
9:57:40 Ziel Irchel 867 92. Sportegration
Sium Desbele, Arizzoli Lorenzo, Tekle Mulue, Habte Efrem, Ruf Daniel, Afom Isseyas, Oyungerel Ermuun, Osmani Naim, Zahedi Mohammad Asef, Bucher Mischa, Asmerom Teklemariam, Higi Salome, Yari Rashid Ahmad, Hailemichael Estefanus
9:15:37 Ziel Irchel 784 131. Sportfreunde
Ryser Fabio, Egli Desirée, Schmidlin Simon, Fazekas Laura, Ryser Pascal, Schmid Jerome, Vogt Lydia, Andermatt Simon, Koch Timo, Früh Fabienne, Copes Linus, Bader Michael, Müller Julian, Koch Niko
9:26:27 Ziel Irchel 741 150. Sportfreunde Chiller
Bottega Carlo, Uhr Yannick, Allemann Remo, Kohli Marla, Schüssler Raphael, Walter Alessio, Figoutz Natascha, Haag Fabian, Holst Hendrick, Haussener Tizian, Mack Konstantin, Ponce Nadine, Margelist Lara, Figoutz Audrey
9:30:26 Ziel Irchel 957 239. Sportverein SNB
Cartner Matthew, Otziger Simon, Heim Gilbert, Renaud Tamara, Grob Amadeo, Rüttimann Matthieu, Gloede Oliver, Heller Fabian, Stadelmann Sabrina, Maag Ana, Ballinari Daniele, Kirschner Linda, Weber Florian, Benti Sena
9:49:07 Ziel Irchel 620 653. Sportverein SNB++
Peghoux Douangchai, Eckert Florian, Schüle Ueli, Maag Thomas, Müller Benjamin, Girod Angelique, Campbell Uta, Böser Florian, Solari Dominik, Berz Theresa, Sommer Patrick, Egli Nicole, Hofer Andrea, Annaheim Melanie
10:40:03 Ziel Irchel 853 55. Sprint Spektrum
8:55:31 Ziel Irchel 636 722. Spross Foundation Runs for Vision
Mangold Fabian, Nussbaumer Matthias, Bolli Carlo, Bocha Andrea, Suarez Eleo, Miranda Karla, Somfai Gabor, Turgut Ferhat, Fischbacher Marco, Becker Matthias, Müller Sandro, Saad Amr, Statunato Fabio, Fischbacher Claudia
10:49:40 Ziel Irchel 494 931. Stablette
Gürtlerová Lea, Büchi Hannes, Polke This, Antonova Kira, Büchi Mathis, Agbelese Abisola, Zappa Freja, Mohr Konstanze, Reino Samuele, Zindel Noemi, Brugger Noe, Fluck Viviane, Von Bock Emma, Sivasuthan Sivaram
11:29:01 Ziel Irchel 46 76. Stadler Intercity Runners
Haselbach Oliver, Kläusler Dominik, Sanchez Rodriguez Karla, Buob Stefan, Keller Roger, Herter Kai, Németh Chiara, Lüth Bruno, Baumann Carina, Kühne Raphael, Goldinger Roger, Meier Kilian, Dregger Jean-Michel, Brühwiler Ramon
9:08:02 Ziel Irchel 952 860. Stadler Signalling Fun Runners
Mastroianni Danilo, Elsasser Dario, Martins Costa e Silva Luis Miguel, Wu Xiabingqing, Meisel Fabian, Morlans Eduard, Odenthal Friederich, Ahmed Fahaad, Ruegg Olivia, Boisseau André, Wölfle Max, Wenger Jonathan, Stöhr Barno, Jung Arthur Georg
11:13:27 Ziel Irchel 51 423. Stadt Uster
Graf Beatrice, Widmer Denton, Galli Michel, Schmitz Thomas, Freuler Nadine, Birchler Thomas, Pagliaro Silvia, Kunz Thomas, Ochsner Christian, Zwinggi Christian, Berger Beat, Redmann Brigitte, Schilter Joerg, Bernet Patricia
10:14:36 Ziel Irchel 644 100. Staiböck
Wildi Saskia, Schmid Diego, Uhl Anni, Müller Dominic, Haus Vivian, Huber Kevin, Kühne Armando, Fontana Luca, Flütsch Gian, Diethelm Selina, Civatti Raphael, Murer Julia, Fontana Mauroo, Fontana Alicia
9:16:52 Ziel Irchel 21 363. static runners
Dumond Léa, Birkel Julian, Walpen Lukas, Wenger Cedric, Kunz Cyrill, Marc, Küng Kevin, Korber Anja, Garaicoechea Ion, Honold Giulia, Schiltz Martin, Layer Kevin, Fehlmann Lukas, Gair Maya
10:08:25 Ziel Irchel 339 110. Steinlipicker
Noami Kaplunov, Huber Samuel, Emanuel Pestalozzi, Sennhauser Jeremy, Müller Nils, Achoumi Samira, Anina Lehmann, Etzensperger Naomi, Grünenfelder Livio, Pfirter Jan, Zimmermann Tim, Heeb Andri, Sandra Bernegger, Müller Federica
9:19:43 Ziel Irchel 780 745. Sterbe ohni Lange Alauf
Klaus Aline, Haas Patrick, Kruijver Muriel, Hotz Belinda, Knopfli Céline, Schnidrig Svenja, Stahel Anna, Ehrig Martin, Widmer Chantal, Sidler Alessia, Iller Paula, Fuchs Stefan, Abel Jan, Bindschedler Jenny
10:53:15 Ziel Irchel 464 221. Strickhof äs Team
Mapel Xena, Lloet-Villas Audalt, Joller Sybille, Ambauen Flurin, Helfenberger Manuel, Horisberger Marco, Lienhart Renate, Hess Basil, Bieri Andrin, Haller Theres, Wahl Michi, Hack Mahela, Segessemann Vincent, Vögeli Ueli
9:45:41 Ziel Irchel 937 11. STV Sempach
Chiara Stähaeli, Schöpfer Jonas, Kämpf Raphael, Müller Lisa, Zimmermann Hannes, Schüpfer Maurus, Wyss Alina, Wyss Yannick, Schöpfer Matthias, Muff David, Schneider Lionel, Herzog Roy, Bachmann Ramona, Müller Nicola
7:56:12 Ziel Irchel 971 309. Submit and Run
10:01:51 Ziel Irchel 482 537. SULZERuns
Ben Omrane Sourour, Luk Harris, Dimitrievski Kristian, Yarulina Irina, Ferrero Simone, Vicino Davide, Tsoukalou Athanasia, Yarulin Artur, Tollini Flavio, Pages Guillaume, Schaeffer Pierre, Farquet Patrick, Granito Francesca, Hoffmann Luis
10:26:43 Ziel Irchel 914 621. SunFlies
Pillichshammer Steffi, Kistler Roman, Biefer Roger, Heise Jenni, Muresan Dan, Roes Bart, Cozza Daniele, Karol Kurt, da Silva Gaspar, Schneider Jonas, Borowski Marcin, Lukic Denis, Hansson Per, Rossi Carlo
10:35:48 Ziel Irchel 73 804. SunFries
Manzat Teo, Zippert Sophie, Leimbacher Christian, Fisher Joe, Carretero Ivan Gil, Meier Alain, di Giulii Alessandro, Lichtenfeld Liv, Aue Matthias, Werner Justyna, Rufener Matthias, Sarris Dimitris, Prati Rey, Gorska Martyna
11:03:12 Ziel Irchel 68 736. Super Challenged Sprinters
Lorenz Claudia, Oster Matthias, Sauter Jan, Kessler Gaudenz, Müller Jörg, Fuchs Christian, Wiederkehr Benjamin, Niederberger Thomas, Bozi János, Bischoff Daniel, Authier Léonard, Heiniger Christoph, Rappold Tamara, Theodor Thally
10:52:24 Ziel Irchel 279 899. Superbugs
11:22:25 Ziel Irchel 63 902. Superkondi 2.0
Haerter Victoria, Vetsch Nicolas, Rhomberg Joshua, Beyt Theo, Schaad Lea, Jenni Lea, Greco Davide, Ziegler Patrick, Streichenberg Lucas, Grimm Brigitta, Parenza Gian Guido, Zavagni Monica, Cecchi Stella, Sarnthein Felix
11:23:12 Ziel Irchel 212 432. Supersonic Unicorns
Aebli Jolanda, Villiger Renée, Suter Melanie, Surbeck Jérémie, Ledergerber Simon, Hüppin Matthias, Fitzi Franziska, Ortelli Francesco, Mahler Annemarie, Allex Sophia, Albert Eliane, Altendorfer Leonie, Azevedo Sophie, Weber Susanne
10:14:58 Ziel Irchel 4 828. Sushi'omics
Feer Lilith, Kowanda Michelle, Weber Marius, Stäubli Melanie, Sunagawa Shinichi, Bezshapkin Valentyn, Field Christopher, Lechartre Capucine, Miravet-Verde Samuel, Sintsova Anna, O'Brien James, Robinsoh Serina, Kirkby Bill, Natham Jeremy
11:07:01 Ziel Irchel 1016 777. SusTec
Schreiner Patrick, Lerbinger Alicia, Hegner Lukas, Hondeborg Dianne, Pfeffer David, Laub Emma, Miehe Lucas, Vidoni Nico, Knoeri Christof, Führer Sophie, Akeret Oliver, Fieber Ricarda, Aliana Arnau, Mavromatidis George
10:58:49 Ziel Irchel 588 43. SW B&F Forever
8:42:08 Ziel Irchel 671 668. SW Team Gmüsche
10:41:31 Ziel Irchel 554 302. SWISS Airlines Runners
Harnischfeger Milan, Bonciolini Giacomo, Hancill Matthew, Mark Den Brok, Della Bruna Lorenza, Greco Matteo, Hedblom Lisa, He Shirley, Wenzel Claudia, Büchel Beda, Radtke Bjoern, Kuras Martin, Zimmermann Benedikt
10:00:46 Ziel Irchel 991 612. Swiss Medical Runners
Moreira Filipe, Gawenda Rafael, Marti Daniel, Brönnimann Marisa, Khorrami Meisam, von Kospoth Konrad, Scotoni Manuela, Kaiser Benedict, Bräm Corina, Kunz Jenny, Kropf Martin, Waughlock Vivian, Bianchetti Giulia, Fischer Johannes
10:34:37 Ziel Irchel 1004 578. SwissLegal
Kosic Ivo, Fuchs Chantal, Hauser Silvan, Stevens Julia, Bonassi Nicolas, von Riedmatten Ramona, Kolb Petra, Heyder Magdalena, Knabenhans Arwed, Bauer Mara, Baeriswyl Dominik, Baumann Maja, Nemecek Kathrin, Zimmermann Marc
10:31:26 Ziel Irchel 89 747. Swissphone Runners
Nüssli Cedric, Hunziker Tobias, Saladin Luka, Wollenmann Otto, Preiswerk Andrea, Funk Carole, Bernet Louisa, Belosevic Adrian, Pfurtscheller Harald, Frei Robin, Lim Roman, Orler Lucas, Niderberger Marina, Paul Niels
10:54:10 Ziel Irchel 225 647. SWITCH
Rullani Saranda, Stirnimann Daniel, Casanova Martin, Roth Nathalie, Kerins Fergus, Hämmerli Lukas, Thurnher Daniela, Kacprzak Piotr, Bertino Andrea, Witzig Christoph, Tomasovic Milan, Roth Thomas, Dörlemann Katja, Pianezzi Vera
10:39:13 Ziel Irchel 32 313. SWP
Widmer Nadine, Cote Pierre, Leuders Theo, Dmitrovskii Andrei, Noe Sebastian, Grigg Andrew, Munch Federico, Klaasen Sara, Ulrich Ines, Lanteri Ariane, Gebraad Lars, Smolinski Krystyna, Valero Cano Eduardo, Igel Jonas
10:02:35 Ziel Irchel 34 145. Synaxis
Bühler Melina, Amrein Pascal, Urech Sämi, Lussi Reto, Zgraggen Christoph, Gianinazzi Siro, Weber Thomas, Hofmann Julian, Schöni Robin, Slanzi Yves, Stiefel Lukas, Tarquini Danilo, Näf Peter, Dubs Rafi
9:29:29 Ziel Irchel 308 838. SynBio
Giulio Caflisch, Weber Elia, Melkonyan Sasha, Cervera Arriaga Gabriel, Keller Michael Lukas, Buser Lukas, Kurer Timothy, Bigovic Kian, Kaelin Simon, Cairoli Tamino, Kennedy James, Frei Jasmin, Buser Lukas, Dall'Ara Arianna
11:08:10 Ziel Irchel 967 805. Tackle HIV
Emery Deborah, Runge Peter, Lenz Kathrin, Bachmann Samia, Rhein Philipp, Rhein Dennis, Kamber Graziana, Baldoni Eric, Bentley Daniel, Draganova Polly, Schwager Simon, Zhao-Comte Zifang, Slusarrcyzk Martin, Lekic Igor
11:03:21 Ziel Irchel 170 771. TAG - Win4Youth
Luchena Fabio, Testoni Diego, Bertuzzi Enzo, Aribi Salim, Murer Anita, Ustalli Katerina, Piekarski Maxime, Süsstrunk Linda, Lolli Agnese, Holder Charles, de Plinval Pierre-Louis, Weber Joel, Hege Raphael, Meier Dominik
10:57:39 Ziel Irchel 132 947. Tagträumer*innen 2.0
Arioli Sophie, Bottini Carolina, Vetterli Alexander, Wespi Sophie, Bachmann Joshua, Furer Livio, Baur Isabel, Tiefenbacher Julia, Staudinger Sina, Stamm Pascal, Zberg Yquem, Waigel Sophia, Aebi Ariana, Engeli Colin
11:33:17 Ziel Irchel 53 117. Take the Money and Run
Flachsmann Lea, Thode Andreas, Widmer Miriam, Eckert Maurus, Thode Bruno, Brülisauer Nadine, Gehrig Tanja, Flachsmann Stefan, Brülisauer Rolf, Philipp Barbara, Giger Andreas, Mazan Stephan, Blatter Reto, Arbenz Felix
9:22:09 Ziel Irchel 618 376. Tako-Tsubo
Placzek Desiree, Röder Helene, Fischbach Lara, Bürgi Andreas, Mark Lorenz, Ballova Veronika, Ibrahimi Burbuqe, Gereke Benedict, Rothschild Sacha, Firtina Sarah, Mutschler Tim, Köhn Florian, Buhmann Helena, Epskamp Mirka
10:09:39 Ziel Irchel 294 641. TBF + Partner AG
Wiher Corina, Brunner Maurice, Nebel Zoé, Späni Nadine, Flückiger Elias, Suter Nicolas, Reichmut Ivan, Aedan Christie, Hirsiger Philippe, Schabarum Dorothea, Zuber Tony, Juchler Sergio, Sager Annika, Edathinakam Dian
10:38:21 Ziel Irchel 42 933. TE WIN Switzerland
van den Nieuwboer Lottie, Eggler Michi, Freckmann Dominique, Buggy Rick, Stucki Aaron, Valentine Simon, Szentpaly Salomé, Sager Laura, Myers Keith, Gerosa Michael, Wojdat Kuba, Lo Sinno Gianluca, Fehribach Greg, Low Eleanor
11:29:32 Ziel Irchel 297 843. Team 1895
Krusinskaite Dovile, Cobian Claudia, Zottl Peter, Lopez Alicia, Schneider Bernd, Kovacs Ana-Maria, Perez Jose, Wegscheider Markus, Richter Gregers, Borsari Sabine, Tait Steven, Besana Rossella, Landolt Susan, Sirbu Gabriela
11:09:16 Ziel Irchel 382 884. Team Ärztekasse
Sprunger Philipp, Soukop Erhard, Grobotek Nino, Ozimek Albert, Rogler Frank, Masson Philippe, Pala Thomas, Kurmann Rafael, Soares David, Merz Corinne, Neziri Hyrije, Ignatenko Oleksiy, Barreto João, von Euw Andreas
11:18:29 Ziel Irchel 479 114. Team Birchli
Oertig Jasmine, Moser Robin, Taverna Andrea, Kälin Thomas, Hiestand Tim, Joel, Sitta Ingeborgh, Slabev Boris, Boggia Luca, Formaz Deanne, Miro, Schranz Matti, Bisig Loris, Staub Marco
9:21:10 Ziel Irchel 818 955. Team Carvolution & Co.
Nützi Meryl, Weirather Johannes, Wittwer Luis, Reis Tiago, Boeke Luc, Breljak Martin, Pinter Patricia, Yaman Arif, Hager Jonas, Nützi Ruedi, Widmer Benno, Schultz Alexia, Peschke Tobias, Svaton Roman
11:36:11 Ziel Irchel 531 802. Team CUTISS AG
Nuber Stella, Duss Anja, Urdinez Joaquin, Ciani Francesca, Marty Pablo, Jucker Tino, Salaji Miralda, Bucherer Angela, Vuistiner Jackie, Moro Nathalie, Bojsen-Moller Laura, Hugo Alexandra, Löw Arina, Solfi Chiara
11:02:43 Ziel Irchel 154 778. Team Doktor Sommer
Jordaan Whitney, Gwerder Myriam, Gündisch Ulf, Cakmak Süha, Wiederkehr Jin, Nakandalage Ravidu, Debbache Julien, Micheli Sofia, Keller Christian, Naert Thomas, Erlachner Yannick, Stierli Salome, Loos Benjamin, Schäfer Simon
10:59:19 Ziel Irchel 304 820. Team FSW
Manchala Ashoka, Plüss Jonas, Floris Joël, Kümmerli Lukas, Wüthrich Gabi, Grob Leo, Frauchiger Anna Luna, Leimgruber Matthieu, Prasovic Jusuf, Weiss Sandra, Legentilhomme Geoffroy, Weiss Susanne, Amstad Cécile, Rodriguez Silvia
11:06:05 Ziel Irchel 14 318. Team GZO
Stucki Marina, Stähli Celine, Schulthess Sven, Käser Simon, Kaspar Simon, Von Atzigen Armin, Kaser Alex, Helbling Lydia, Etter Christoph, Reichert Michael, Sabev Max, Fischer Christine, Graber Michelle, Argiro Monia
10:03:18 Ziel Irchel 151 670. Team Hodebodealp
Blunschy Ramona, Lipp Andreas, Lichtsteiner David, Schmid Rebecca, Frey Sarah, Stüssi Stefanie, Petrini Elio, Willi Karin, Bieri Nadine, Bissig Alessandra, Schillig Pascal, Weihs Eva, Müller Bettina, Moser Pascal
10:41:45 Ziel Irchel 344 406. Team IUNR
Forrer Carmen, Honetschläger Nils, Hofstetter Thomas, Rezzonico Fabio, Hunziker Rebecca, Anderegg Dionis, Krebs Rolf, Junghans Antje, Bauer Florian, Stevanovic Stefan, Köpfli Davide, Aubert Alice, Meister Katja, Kummer Carmen
10:12:59 Ziel Irchel 280 968. Team Nadel
Günther Isabel, Sommer Elina, Neve Jasmine, Gajos Wiktoria, Cipa Timur, Odhiambo Frank, Patel Shruti, Büttner Nicolas, Meili Dario, Megha-Bongnkar Ghislaine, Harttgen Kenneth, Tjin Cynthia, Lefoll Erwin, Borofsky Yael
11:44:04 Ziel Irchel 563 681. Team NCH USZ
10:43:40 Ziel Irchel 584 255. Team Oepfelbaum
Lenggenhager Christoph, Nadig Michael, Jeger Clemens, Vogt Ramon, Fergg Daniel, Aebersold Mathias, Arter Fabian, Nagaroor Rojo, Fiala Nik, Krattinger Corinne, Dillier Raphael, Yu Lukas, Mazzoni Daniele, Härri Lorenz
9:52:10 Ziel Irchel 216 490. Team Serenity
Katzberger Paul, Braun Jessica, Thürlemann Moritz, Hünenberger Philippe Henry, Lehner Marc, Bazin Chloé, Zarotiadis Rhiannon, Champion Candide, Böselt Lennard, Trenins Georgijs, Landrum Gregory, Brucka Marta, Hauswirth Lea, Fiechter Marit
10:20:13 Ziel Irchel 659 91. Team Skyguide
Schnellmann Katrin, Wegmann Roland, Ascenzi Severino, Sandro Müller, Trettin Roman, Rigonalli Andreas, Iklé Marianne, Rudigier Robert, Paine Anthony, Balk Tino, Spirig Roman, Luginbühl Philippe, Wüst Andrea, Weiss Christian
9:14:36 Ziel Irchel 700 186. Team Sportamt
Schötzau Stefan, Kupper Franziska, Hengartner Pascal, Sascha Korner Schoch, Grob Urs, Pfister Mirjam, Camenzind Evelyn, Lienhard Mara, Hügli Daniela, Nussio Angela, Bühler Beni, Thommen Franziska, Thommen Samuel, Vögeli Stefanie
9:38:48 Ziel Irchel 1008 880. Team Turbo
Imboden Debbie, Lindner Henry, Zhang Claudia, Kandler Vanessa, Kölbl Sebastian, Papidocha Sven, Hansen Moritz, Bulthaupt Hendrik, Folkerts Sander, Kaukver Siim, Fink Moritz, Colombano Heloise, Saab Nobel, Fadel Marlene
11:17:53 Ziel Irchel 997 442. Team Vimian
Brütsch Domenica, Schildknecht Benno, Weideli Olivier, Waidacher Isabel, Felderer Andreas, Zehnder Anna-Katharina, Alfonso Francisco, Frey Alexander, David Ammann, Yannick Fischer, Guy Spörri, Edwards Harley, Meier Christian, Bischof Lorenz
10:15:47 Ziel Irchel 33 541. TeamPatho
Camenisch Mina, Arnold Fabian, Draschkow Alex, Rüschoff Jan, Maccio Umberto, Rechsteiner Markus, Litchfield Cassandra, Haberecker Martina, Hösli Ladina, Bender Daniell, Aguilera Domingo, Bawohl Marion, Lüthi Linda, Sobottka-Brillout Bettina
10:27:08 Ziel Irchel 776 987. The (Che)mistery team
Stalder Kevin, Pomorin Yannick, Schultz Eva, Duran Lucía, Sanchez Jorge, Ludz Annette, Fischer Sophia, Schönholzer Neil, Fenger Jaime, Nabi Aia, Heinss Jon, Sachsenweger Tristan, Schmid Benjamin, Fenger Jessica
11:59:18 Ziel Irchel 1024 408. The Arterial Avengers
Lämmlein Caroline, Tisch Nathalie, D'Hulst Gommaar, Bundschuh Nicola, Stadler Janine, Bacchin Giada, de Andrés Macarena, Date Sarah, Kocijan Tea, Kabaklic Damir, Mann Charlotte, Baytek Barbini Gülkiz, Masschelein Evi, Tisch Sebastian
10:13:04 Ziel Irchel 846 500. The Beach Gees
Aleksic Mladena, Maduz Christian, Disler Raphael, Bückle Alexander, Lenia Von Hammerstein, Summerauer Andrea, Selman Sine, Dullnig Denise, Wymann Momoko, Honegger Lisa, Bolt Peter, Mery Wunderlin, Mäder Tabea, Fuchs Hansueli
10:21:11 Ziel Irchel 445 218. The Curbstompers
Jiang Anyu, Rouvinez Laurent, Wright Jacob, Richter Eric, Lingsch Levi, Hallworth Ben, Holenstein Lea, Rouvinez Alexandre, Müller Vinzenz, Irniger Silvan, Stanhope Jackson, Hugentobler Céline, Vogel Dylan, Polinski Stephan
9:44:54 Ziel Irchel 987 959. The Doctors
11:38:26 Ziel Irchel 6 983. The Expendables
Yang Cheng-Han, Massa Ludovica, Sarabia del Castillo Jacobo, Marcelli Valentina, Groot Kelvin, Weber Tim, Hess Max, Shami Pour Shayan, Hornbachner Ruth, von Büdingen Max, Spieles Caroline, Crowell Helena, Lüthi Joel, Pelkmans Lucas
11:54:16 Ziel Irchel 189 335. The Handstand Enthousiasts
Allemann Ella, Garvia Azucena, Kissling Ludwig, Schesch Benedikt, Krzymuski Tanguy, Baselgia Ursina, Pozzebon Veronica, Hernandez Maria Jose, Wiechert Ansgar, Wenk Marius, Sobkuliak Roman, Signer Linus, Szenes Kalman, Boner Stephan
10:05:59 Ziel Irchel 520 905. The J Team
Chansoria Parth, Custers Lars, Abgottspon Lars, Beckmann Julia, Fisch Philipp, Hasenauer Amelia, Bevc Kajetana, Winkelbauer Michael, Weber Patrick, Massier Bor, Felder Björn, Ponta Simone, Liu Hao, Rossell Carla
11:23:27 Ziel Irchel 541 594. The Knocchi
Renna Valeria, Balestra Mattia, Frei Damian, Carilli Jessica, Heinzer Emma, Juillerat Romain, Zuliani Letizia, Linley Rachel, Piovano Daan, Ossola Emma, Rossi Orts Pablo, Mattei Milo, Oggier Noemi, Enarson Maria
10:32:38 Ziel Irchel 354 921. The Merkle Lightnings
Fischer Julian, Bonavolontà Vincenzo, Merz Patrick, Kara Mirjam, Beijersbergen Vincent, Rerichova Karina, Kiryukhina Marina, Walter Cyrill, Ernst Patrick, Reboredo Jose, Thommen Remo, Vischer Julian, Coffin Amanda, Fidahic Fedja
11:26:53 Ziel Irchel 897 901. The Red Queen Runners
Bhattacharyya Urmila, Sejdiu Donikë, Häusler Martin, Walczak Katarzyna, Malherbe Megan, Rayo Enrique, Brülisauer Sonja, Briand Jannik, Jäggi Adrian, Katiyar Tanay, Jud Dominik, De Arriba Sanchez de la Campa Magdalena, Staub Kaspar, Hunt Adam
11:23:08 Ziel Irchel 259 638. The Running Buffers
Al Saifi Farah, Calder Murray, Notbohm Judith, Renkert Maike, Klenk Christoph, Navas Camacho Ignacio, Huber Selina, Reinert Marco, Lopes Commandeur Daniel, Canonica Bastien, Hoehn Simon, Chernyavska Mariya, Freitag Patrick, Weiss Fabian
10:38:00 Ziel Irchel 764 830. The Running Coupling
Stagnitto Giovanni, Nyholm Elias, Buonocore Luca, Vicini Matilde, Haag Jürg, Savoini Chiara, Lang Jean-Nicolas, Baranowski Daniel, Coloretti Guglielmo, Sommerfeld Zoe, Schürmann Robin, Marcoli Matteo, Bonino Leonardo, Feng Weijie
11:07:12 Ziel Irchel 284 463. The Running Dead
García Rodríguez Alejandro, Klaus Lisa, Arqué Roquet Guillem, Carreño Martinez José Francisco, Reig Cerro Ignacio, Cherrak Yassine, Enz Ursina, Salazar Jurado Miguel Ángel, Roth Pascal, Rodriguez Laura, Manzano Carnicer Angel, Maurer Luca, Hart Louis, Reig Cerro Rafael
10:17:52 Ziel Irchel 596 706. The Running Kearneys
Ghiasikhou Sahar, Bauweraerts Kristoffel, Haltiner Anna, Niggli Philipp, Berg Niklas, Prokopenko Larisa, Ledermann Christoph, Gerrit Merz, Hübner Denis, Hauser Sina, Haltiner Tim, Jekel Robert, Nordström Carolina, Nguyen Minh-Kha
10:46:19 Ziel Irchel 495 459. The Running Pocket
Wagner Glenn, Moosavi Per, Tummuru Tarun, Widmer Dominic, Lüscher Bernhard, Dahiya Aneesh, Akhmedov Donior, Plechaty Benjamin, Lapierre Bastien, Soldini Martina, Sari Aydin, Meier Simon, Liegeois Benjamin, Lenggenhager Patrick
10:17:31 Ziel Irchel 552 650. The Turbo Turtles
Luu Sandy, Bieri Till Dimitri, Gentile Daniele, Niu Daniel, Clarysse Jelke, Barozzi Runa, Fasching Michael, Gassler Ramura, Bölsterli Patrick Remo, Brusoni Enrico Livio Antonio, Kaufmann Silvan, Firlejczyk Patricia Anna, Roth Marigna, König Anna
10:39:27 Ziel Irchel 557 917. The Unilabs Running Heroes
Hof Danielle, Born Yannick, Eugster Marcel, Pais Marquez Carina, Schreiner Jens, Ho Ka Men, Mazenauer Selina, Heringa Maarten, Wallimann Henrik, Komarek Adriana, Schneider Tomas, Kym Natasja, Wallimann Wijtske, Bozic Danijela
11:25:58 Ziel Irchel 424 909. The X-Runners
Pesonen Susanna, Materok Marcel, Luley Paul, Duburg Jacobus, Aylward Matthew, Smith Kate, Mason Thomas, Cheng Robert, Kepa Michal, Stegmann Dennis, Aumonier Sylvain, Sharpe May, Walker Maria, Moncada Mauricio
11:24:42 Ziel Irchel 181 141. Theoblitz
Carla, Julian, Maciej, Nuriya, Johannes, Christian, Elisa, Assa, Kunal, Lidia, Ralph, Kathrin, Iyan, Giulia
9:28:30 Ziel Irchel 677 222. TiBre
9:45:46 Ziel Irchel 19 728. TIE fighter
Die Irin Selina, Der Staubsauger Georg, Die Schnittstelle Dieter, Der Kleine Stefan, Der Hafenmeister Manu, Der Schnauz Peter, Die Bank Reto, Der Pizza-Koch Cyrill, Die Schnelle Nora, Die Grosse Phuong, Der Chef Sevi, Der Amtierende Fabio, Der Tätowierte Shawn, Der Doktor Michi
10:50:06 Ziel Irchel 74 266. TIK it easy
Rizzi Carmine, Kovats Tobias, Schneider Tibor, Ceesay-Seitz Katharina, Frézel-Jacob Noémie, Biri Andreas, Josipovic Lana, Jacob Romain, Caelles Prat Sergi, Razavi Kaveh, de Ridder Finn, Gran Alcoz Albert, Schwan Georg, Brunner Sarah
9:55:04 Ziel Irchel 782 418. Time is Brain
10:14:14 Ziel Irchel 94 225. Timeraptor
Wehrli Daniel, von der Lage Paula, Beringer Giorgio
9:46:50 Ziel Irchel 269 637. TIQI
10:37:59 Ziel Irchel 295 328. TNU_runners
Zahnd Nicole Jessica, Appenzeller Nathalie, Wellstein Thomas, Kuo Sarah, von Werder Dina, Hess Alexander, Brand Katja, Bianchi Samuel, Kertesz Imre, Bachmann Sandra, Demko Laszlo, Adolph Samuel, Siemerkus Jakob, Schönleitner Florian
10:05:05 Ziel Irchel 762 719. TOMCAT
10:48:19 Ziel Irchel 96 940. Toni Runners
Weineckers Julika, Triet Thomas, Axelsson Charlotte, Gasser Hans Ulrich, Meili Iris, Scheller Jörg, Balthasar Florence, Altorfer Matthias, Lenzin Daniela, Wyss Sabin, Del Conte Christian, Rothenberger Nina, Rodriguez Ruben, Kuster Stephan
11:31:13 Ziel Irchel 247 780. TONIs Runners
Maas Peter, Thaler Klaus, Oetiker Tobias, Nievergelt Jean-Marie, Sanders Alexander, El Hage Bernard, Steiner Marisa, Mathis Melvin, Abrisqueta Manuel, d.p. Kruyswijk, Wicki Elias, Kocaqi Klarita, Lara Albastro, Chen Yongjie
10:59:56 Ziel Irchel 989 445. Tonkatsu
Alapi Rita, Schmid Noemi, Maffei Theo, Frei Fabian, Yamamoto Kei, Schweizer Adrian, Berger Sandro, Strösslin Thomas, Christian Frank, Awai Lea, von Felten Tomo, Lutz Marius, Flück Miriam, Meier Pascal
10:15:53 Ziel Irchel 437 56. Touring Machines
Wehrli Nicolas, Bürki Josua, Degiorgi Nicola, Hess Andrea, Tomek Marius, Rieder Tim, Oliveira Rodrigues Ruben, Göttle Johannes, Ellison Andreas, Beerenwinkel Lars, Wey Sven, Dörig Vincent, Brodbeck Joanna, Kurth Jan
8:56:16 Ziel Irchel 712 63. Towerschnecken
Shaburnykova Yulia, Neff Klaus, Schmidt Joel, Grüninger Christoph, Eggerling Christian, Habich Erik, Meier Giulia, Ferro-Luzzi Soumeya, Anceschi Fabio, Bühlmann Olivier, Wildberger Gabriel, Burà Dominique, Blunschi Stefan, Jeney Viktor
8:58:44 Ziel Irchel 938 639. Towerturbos
Muharremi Anise, Belegu Aron, Özpamir Daniel, Aeschbacher Julia, Silberstein-Loeb Jonathan, Dal Molin Luca, Baechler Roman, Lê Jennifer, Mattle Karin, Junginger Daniel, Gerhard Frank, Fischer Philipp, Loosli Marco, Ricchiuto Mario
10:38:12 Ziel Irchel 524
SOLA-Stafette 2023
Verarbeitungszeit: 36ms