de
|
fr
|
en
Survival Run 2018
Resultate
12 °C
Datum:
04.03.2018
Höchsttemperatur:
12.1 °C
Tiefsttemperatur:
1.1 °C
Wind:
1.7 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Thun, 560 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Survivor Weiblich
Survivor Männlich
Survivor Light Weiblich
Survivor Light Männlich
Teens Weiblich
Teens Männlich
Kids Weiblich
Kids Männlich
Survivor Light Men
Survivor Light Women
Survivor Teen Men
Survivor Teen Women
Teens Mädchen (Jg 2005/2006)
Teens Mädchen (Jg 2007/2008)
Teens Knaben (Jg 2005/2006)
Teens Knaben (Jg 2007/2008)
Kids Mädchen (JG 2009)
Kids Mädchen (JG 2010)
Kids Mädchen (JG 2011)
Kids Knaben (JG 2009)
Kids Knaben (JG 2010)
Kids Knaben (JG 2011)
Teamwertung
MSM-Wertung Survivor Weiblich
MSM-Wertung Survivor Männlich
MSM-Wertung Survivor Light Weiblich
MSM-Wertung Survivor Light Männlich
KSM-Wertung Survivor Männlich
KSM-Wertung Survivor Light Weiblich
KSM-Wertung Survivor Light Männlich
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Brasilien
Deutschland
Frankreich
Liechtenstein
Niederlande
Norwegen
Portugal
Schweiz
Slowakei
Spanien
Tschechien
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Appenzell Innerrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Glarus
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Obwalden
Schaffhausen
Schwyz
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Uri
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Rang
Nachname Vorname
Jg
Club/Ort
Zeit
min/km
Startnr
Wettbewerb
565.
Fallegger Reto
00
Willisau
1:09:43
7:44
2588
Survivor Light
303.
Faller Felix
70
Flamatt
1:00:14
6:41
2589
Survivor Light
305.
Faller Jan
01
Flamattf
1:00:15
6:41
2590
Survivor Light
390.
Falone Walter
71
Liebefeld
1:03:42
7:04
2591
Survivor Light
1104.
Falvia Nydegger
90
Schwarzenburg
1:27:00
9:40
2592
Survivor Light
66.
Fanger Bruno
64
Emmenbrücke
49:46
5:31
2593
Survivor Light
DNS
Fankhauser Anita
74
Oberthal
2594
Survivor Light
632.
Fankhauser Fabienne
95
Bern
1:13:00
8:06
2595
Survivor Light
142.
Fankhauser Florian
95
Langenthal
53:51
5:59
2596
Survivor Light
695.
Fankhauser Jürg
69
Seftigen
2:15:35
7:31
2597
Survivor
224.
Fankhauser Leon
03
Hindelbank
57:08
6:20
2598
Survivor Light
428.
Fankhauser Lorenz
94
Lyss
1:52:46
6:15
1406
Survivor
410.
Fankhauser Mick
01
Hindelbank
1:04:23
7:09
2599
Survivor Light
591.
Fankhauser Severin
96
Münchenbuchsee
1:11:14
7:54
2600
Survivor Light
937.
Fankhauser Susann
89
Trubschachen
1:20:26
8:56
2601
Survivor Light
132.
Faria Vilela David
77
S. Antonino
1:34:01
5:13
2602
Survivor
79.
Fäs Markus
71
Fraubrunnen
50:31
5:36
1195
Survivor Light
DNF
Fässler Beat
88
Unteriberg
1536
Survivor
DNS
Fässler Christian
02
Riggisberg
1281
Survivor Light
72.
Fässler Martin
70
Oberbüren
1:27:57
4:53
1823
Survivor
1129.
Fazio Susanna
81
Bern
1:28:32
9:50
1325
Survivor Light
DNS
Fecko Michal
88
Wettswil
2603
Survivor Light
457.
Fehlmann Edith
67
Krattigen
1:09:14
7:41
2604
Survivor Light
116.
Fehr Matthias
95
Biglen
1:32:39
5:08
1522
Survivor
445.
Fehr Neria
02
Lenk im Simmental
1:05:38
7:17
2605
Survivor Light
254.
Feierabend Rolf
73
Jona
1:41:08
5:37
2049
Survivor
5.
Felder Keanu
09
Niederbipp
17:34
7:01
6010
Kids
700.
Felder Martin
74
Niederbipp
1:18:14
8:41
2606
Survivor Light
1233.
Feller Lea
04
Thun
1:42:28
11:23
1239
Survivor Light
358.
Feller Sven
02
Thun
1:02:14
6:54
1240
Survivor Light
720.
Fenn Joel
88
Münsingen
2:20:41
7:48
2607
Survivor
181.
Ferati Toni
82
Felsberg
1:37:15
5:24
2608
Survivor
437.
Fercher Lisa
00
Aarberg
1:09:03
7:40
2609
Survivor Light
786.
Fernandes Marco
82
Safenwil
1:24:25
9:22
4956
Survivor Light
97.
Ferreira Claudio Tiago
84
Camignolo
51:19
5:42
2610
Survivor Light
DNS
Ferreira Ricardo
02
St. Stephan
1353
Survivor Light
12.
Feuz Joceline
07
Schangnau
35:52
7:10
5040
Teens
296.
Feuz Levin
02
Mirchel
1:00:00
6:40
2611
Survivor Light
417.
Feuz Marvin
04
Schangnau
1:04:43
7:11
2612
Survivor Light
10.
Fiechter Alex
71
Wabern
41:37
4:37
4957
Survivor Light
1130.
Fiechter Jael
04
Bern
1:28:32
9:50
1326
Survivor Light
37.
Fiechter Lino
02
Wabern
46:31
5:10
4958
Survivor Light
409.
Fiechter Michel
83
Obernau
1:04:22
7:09
2613
Survivor Light
40.
Fikar Jan
06
Brugg AG
40:00
8:00
5041
Teens
54.
Fikarova Zrzavecka Olga
77
Brugg AG
55:52
6:12
2614
Survivor Light
622.
Filliol Nicolas
99
Oberwil-Lieli
2:05:02
6:56
1921
Survivor
1133.
Fink Joana
02
Goldiwil (Thun)
1:28:51
9:52
2615
Survivor Light
1196.
Fioretti Valentina
91
Thun
1:34:48
10:32
2616
Survivor Light
618.
Fisarova Kristyna
93
Kravare
1:12:37
8:04
2617
Survivor Light
160.
Fischer Benedikt
96
Neuendorf
54:24
6:02
2618
Survivor Light
501.
Fischer Lukas
86
Luzern
1:07:00
7:26
2619
Survivor Light
135.
Fischer Rainer
96
Balzers
53:35
5:57
2620
Survivor Light
243.
Fischer Raphaela
99
Remetschwil
1:04:00
7:06
2621
Survivor Light
747.
Fischer Regina
98
Neuendorf
1:15:24
8:22
2622
Survivor Light
DNS
Fischer Simon
89
Belp
1003
Survivor
266.
Fischer Simon
92
RUAG Real Estate
58:47
6:31
2623
Survivor Light
617.
Fischer Simon
89
Belp
2:04:55
6:56
4945
Survivor
570.
Fister Leonard
85
Zürich
2:02:38
6:48
2624
Survivor
369.
Fitzner Alex
87
Schlieren
1:02:40
6:57
2625
Survivor Light
DNS
Flach Karin
67
Zürich
1776
Survivor
DNS
Flach Roland
64
Zürich
1777
Survivor
78.
Fletterich Christian
83
Schaffhausen
1:28:56
4:56
2626
Survivor
DNS
Fleury Joëlle
74
Eyholz
2627
Survivor Light
842.
Florian Judith
73
Toffen
1:18:24
8:42
2628
Survivor Light
364.
Flück Ildar
71
Oberdorf
1:49:15
6:04
2629
Survivor
307.
Flückiger Julien
03
Schüpfen
1:00:23
6:42
2630
Survivor Light
565.
Flühmann Michael
82
Zürich
2:02:16
6:47
1715
Survivor
671.
Flury Dominik
89
Wichtrach
1:15:34
8:23
2631
Survivor Light
318.
Folly Yannis
04
Bösingen
1:00:45
6:45
2632
Survivor Light
31.
Fontelas Dennis
07
Zürich
41:30
8:18
5037
Teens
715.
Fontelas Jorge
64
Zurich
2:19:14
7:44
3075
Survivor
456.
Forrer Christian
80
Alt St. Johann
1:54:41
6:22
2633
Survivor
340.
Forster Benno
70
Weinfelden
1:01:27
6:49
2634
Survivor Light
341.
Forster Mattia
04
Weinfelden
1:01:30
6:50
2635
Survivor Light
329.
Forster Nicolas
02
Weinfelden
1:01:06
6:47
2636
Survivor Light
144.
Foscari Melissa
98
Thun
1:00:49
6:45
2637
Survivor Light
667.
Foster Emanuel
95
Obfelden
2:10:07
7:13
2638
Survivor
887.
Fournier Carole
93
Oberdorf
1:19:37
8:50
2639
Survivor Light
DNS
Franceschina Sara
98
Burgistein
2640
Survivor Light
495.
Frangi Angi
85
Biberist
1:09:53
7:45
2641
Survivor Light
867.
Franke Karin
89
Kallnach
1:19:08
8:47
2642
Survivor Light
705.
Franz Michael
92
Bärschwil
2:17:19
7:37
2643
Survivor
303.
Franz Severin
01
Rosshäusern
1:44:29
5:48
4428
Survivor
1139.
Franz Uta
64
Dietlikon
1:29:13
9:54
2644
Survivor Light
13.
Frei Hansueli
88
Waldstatt
1:16:11
4:13
2646
Survivor
775.
Frei Isabelly
84
Steffisburg
1:16:09
8:27
2647
Survivor Light
893.
Frei Jana
00
Ipsach
1:19:40
8:51
1118
Survivor Light
593.
Frei Kevin
01
Thierachern
1:11:21
7:55
2648
Survivor Light
118.
Frei Köbi
85
Waldstatt
1:32:47
5:09
2649
Survivor
186.
Frei Levin
02
Aïre le Lignon
55:27
6:09
2650
Survivor Light
188.
Frei Manuel
73
Aïre le Lignon
55:28
6:09
2651
Survivor Light
651.
Frei Marco
93
Radio Bern1
1:14:39
8:17
2652
Survivor Light
538.
Frei Michele
97
Thun
1:10:36
7:50
2653
Survivor Light
35.
Frei Stefan
83
Zuzwil SG
1:22:52
4:36
1824
Survivor
166.
Frei Yoann
85
Tolochenaz
1:36:37
5:22
1913
Survivor
720.
Freiburghaus Céline
99
Wünnewil
1:14:52
8:19
2654
Survivor Light
465.
Freiburghaus Manuel
85
Boll
1:55:05
6:23
2655
Survivor
964.
Fretz Corinne
01
Langnau i. E.
1:21:17
9:01
2656
Survivor Light
562.
Fretz Pascal
98
Langnau i. E.
1:09:22
7:42
2657
Survivor Light
283.
Freudiger Martina
86
Gals
2:40:31
8:55
2658
Survivor
Seite 9 von 37
(3’695 Teilnehmende)
Survival Run 2018
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
Verarbeitungszeit: 11ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×