de
|
fr
|
en
Pho3nix Kids Triathlon by Nicola Spirig 2024 (Bern)
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Lizenzierte Mädchen
Lizenzierte Knaben
Braunbären Mädchen
Braunbären Knaben
Höhlenbären Mädchen
Höhlenbären Knaben
Brillenbären Mädchen
Brillenbären Knaben
Kragenbären Mädchen
Kragenbären Knaben
Waschbären Mädchen
Waschbären Knaben
Eisbären Mädchen
Eisbären Knaben
Pandabären Mädchen
Pandabären Knaben
Koalabären Mädchen
Koalabären Knaben
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Freiburg
Genf
Luzern
Solothurn
Uri
Waadt
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Wettbewerb
Startnr
Adel Beer
13
Bern
Höhlenbär
18
Agim Bohorquez
15
Bern
Kragenbär
21
Ajla Sinani
13
Bern
Höhlenbär
142
Alan Karim
15
Bern
Kragenbär
85
Alea Dauwalder
16
Fraubrunnen
Waschbär
180
Alex Mayor
18
Stettlen
Pandabär
51418
DNF
Alexia Emmenegger
16
Bremgarten b. Bern
Waschbär
43
Alexis Fuhrer
14
Bachenbülach
Brillenbär
51
Alexis Hauck
16
Bern
Waschbär
65
Aline Wyss
19
Jonen
Koalabär
51414
Amina Henz
12
Lyss
Braunbär
70
Amy Schütz
13
Hinteregg
Höhlenbär
221
Andrea Balmer
15
Wilderswil
Kragenbär
176
Andrin Hitz
15
Bern
Kragenbär
194
Andrin Til Jehle
15
Kirchlindach
Kragenbär
82
Anja Riesen
15
Ueberstorf
Kragenbär
124
Anna Bach
18
Säriswil
Pandabär
173
Anna Bartkevica
14
Bern
Brillenbär
14
Annika Herzig
18
Oberdorf SO
Pandabär
72
Annina Mara Jehle
13
Kirchlindach
Höhlenbär
83
Anouk Gundi
13
Lalden
Höhlenbär
190
Anton Schweizer
14
Bern
Brillenbär
139
Anuk Perrin
15
Bern
Kragenbär
211
DNS
Arthus Robin
12
Bern
Braunbär
214
Aya Luna El Kaaki
16
Bern
Waschbär
41
Basil Dancet
16
Bern
Waschbär
36
Ben Bähler
14
Bern
Brillenbär
11
Ben Duthaler
14
Bern
Brillenbär
40
Ben Pulver
14
Liebefeld
Brillenbär
230
DNS
Ben-Edouard Vauthier
15
Bern
Kragenbär
158
Berenika Melideo
13
Bern
Höhlenbär
109
Bia Lorenzetti
15
Unterbäch VS
Kragenbär
203
Billie Kaufher
13
Bern
Höhlenbär
87
Björn Joder
15
Höfen bei Thun
Kragenbär
234
Carina Hubacher
14
Giffers
Brillenbär
77
Carla Anghel
15
Bern
Kragenbär
9
Carla Furrer
14
Bern
Brillenbär
52
Carla Schnittfeld
16
Bern
Waschbär
136
DNS
Celeste Wöhrle
14
Bern
Brillenbär
162
Charlène Wanner
13
Attikon
Höhlenbär
159
Charlotte Baud
15
Bern
Kragenbär
17
Chiara Sophia Polatti
14
Bern
Brillenbär
122
Christina Mukhina
17
Brügg BE
Eisbär
112
Craig Guinchard
16
Troistorrents
Waschbär
63
Darion Wüthrich
15
Bern
Kragenbär
164
David Hilf
15
Köniz
Kragenbär
74
Dorian Rodriguez
16
Bern
Waschbär
51407
Elena Herren
15
Bern
Kragenbär
229
Elia Linder
15
Rüfenacht BE
Kragenbär
100
DNS
Eliah Trovato
15
Bern
Kragenbär
154
Eliana Mast
16
Steffisburg
Waschbär
206
Elias Leuenberger
15
Köniz
Kragenbär
98
Elijah Albisser
15
Tschugg BE
Kragenbär
3
Elin Abbühl
15
Matten
Kragenbär
171
Elin Briker
16
Flüelen
Waschbär
27
Elina Moesch
16
Reigoldswil
Waschbär
110
Elisa Schnittfeld
14
Bern
Brillenbär
137
DNS
Elisa Siegrist
14
Bremgarten b. Bern
Brillenbär
141
Emil Dubler
15
Wabern
Kragenbär
38
Emil Gehret
15
Bern
Kragenbär
57
DNS
Emil Oberholzer
16
Bern
Waschbär
116
Emilia Anastasi
12
Spiegel b. Bern
Braunbär
5
Emilia Kübler
17
Liebefeld
Eisbär
199
DNS
Emilia Wöhrle
18
Bern
Pandabär
163
Emma Schär
15
Bern
Kragenbär
217
DNF
Ena Muttscheller
16
Bern
Waschbär
114
Erik Mayor
17
Stettlen
Eisbär
51415
Erin Bärtschi
18
Bern
Pandabär
15
Fabio Giandinoto
19
Rothenburg
Koalabär
51411
Fahima Boukari
14
Bern
Brillenbär
26
Federico Rocco
15
Bern
Kragenbär
126
Ferdinand Liechti
15
Bern
Kragenbär
99
Finn Sauer
16
Stettlen
Waschbär
215
Flinn Jungo
16
Düdingen
Waschbär
84
Florentina Noa Berger
14
Bern
Brillenbär
238
DNS
Florian Studer
18
Latterbach
Pandabär
244
Frederic Billau
12
Stettlen
Braunbär
178
Gabriel Albisser
15
Tschugg BE
Kragenbär
4
Gian Kaufmann
15
Rüfenacht BE
Kragenbär
88
Gilberte Walther
17
Bern
Eisbär
245
Grégory Boschung
16
Düdingen
Waschbär
23
Guy Vaucher
16
Bern
Waschbär
157
Hana Matiasova
14
Bern
Brillenbär
107
Hanna Bühlmann
16
Bern
Waschbär
28
Hanna Schneider
17
Worblaufen
Eisbär
220
DNS
Hannah Dubler
16
Wabern
Waschbär
39
Helen Weibel
16
Bern
Waschbär
160
Helena Studer
14
Latterbach
Brillenbär
150
Hilla Walther
16
Bern
Waschbär
246
Hugo Clavel
18
Ittigen
Pandabär
32
Ida Vögtle
17
Brenzikofen
Eisbär
224
Ilaria Bachmann
13
Schwarzenbach
Höhlenbär
10
Ilyas El Khabiri
15
Bern
Kragenbär
42
Ilyas Menga
16
Bern
Waschbär
237
Jakob Feuerhahn
15
Bern
Kragenbär
49
James Schmid
12
Bern
Braunbär
132
Jana Zwahlen
14
Schwarzenburg
Brillenbär
169
DNS
Jara Dauwalder
19
Fraubrunnen
Koalabär
51410
Jara Gasser
17
Solothurn
Eisbär
55
Jaylin Müller
18
Langenthal
Pandabär
250
Seite 1 von 3
(265 Teilnehmende)
Pho3nix Kids Triathlon by Nicola Spirig 2024 (Bern)
Resultate
Archiv
24LAU
24BER
24SUR
24BRE
24BUE
2020-5
Verarbeitungszeit: 3ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×