de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 6
Resultate
14 °C
Datum:
24.05.2023
Höchsttemperatur:
13.9 °C
Tiefsttemperatur:
10.6 °C
Wind:
3.7 km/h
Niederschlag:
1.1 mm
Datenquelle
Standort: Dagmersellen, 477 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 6. Etappe
Hauptlauf Männer 6. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 6. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 6. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 6. Etappe
Walking 6. Etappe
Hauptlauf F16 6. Etappe
Hauptlauf F20 6. Etappe
Hauptlauf F30 6. Etappe
Hauptlauf F40 6. Etappe
Hauptlauf F50 6. Etappe
Hauptlauf F60 6. Etappe
Hauptlauf F70 6. Etappe
Hauptlauf M16 6. Etappe
Hauptlauf M20 6. Etappe
Hauptlauf M30 6. Etappe
Hauptlauf M40 6. Etappe
Hauptlauf M50 6. Etappe
Hauptlauf M60 6. Etappe
Hauptlauf M70 6. Etappe
Jugend U10W 6. Etappe
Jugend U12W 6. Etappe
Jugend U14W 6. Etappe
Jugend U16W 6. Etappe
Jugend U10M 6. Etappe
Jugend U12M 6. Etappe
Jugend U14M 6. Etappe
Jugend U16M 6. Etappe
Kids-Run Weiblich 6. Etappe
Kids-Run Männlich 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 6. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 6. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 6. Etappe
Jugend U10W nach der 6. Etappe
Jugend U12W nach der 6. Etappe
Jugend U14W nach der 6. Etappe
Jugend U16W nach der 6. Etappe
Jugend U10M nach der 6. Etappe
Jugend U12M nach der 6. Etappe
Jugend U14M nach der 6. Etappe
Jugend U16M nach der 6. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 6. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Aargau
Bern
Jura
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Schwyz
Solothurn
Zug
Zürich
Hauptlauf Männer nach der 6. Etappe
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Summe
Abstand
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
201.
Gisi Martin
70
Lenzburg
49:30
49:30
202.
Wermelinger Joel
01
Nottwil
50:07
50:07
203.
Rohrhirs Manuel
73
Willisau
Swiss Lauftreff Willisau
50:13
50:13
204.
Graf Lukas
86
Dagmersellen
50:18
50:18
205.
Ammann Hermann
65
Inwil
50:21
50:21
206.
Gomes Machado Rafael
95
Eich
50:38
50:38
207.
Ulrich Josef
65
Dietlikon
51:01
51:01
208.
Wyss Daniel
80
Kirchleerau
XC-Team Hot Wax
51:03
51:03
209.
Dätwyler Dominik
79
Bottenwil
51:42
51:42
210.
Häller Nick
07
Dagmersellen
TVD handball
51:43
51:43
211.
Ramseier Pascal
70
Schöftland
Ochsner Sport
51:44
51:44
212.
Zimmermann Angelo
92
Sursee
IGD Grüter
51:54
51:54
213.
Moser Pascal
91
Luzern
52:19
52:19
214.
Huber Philipp
95
Dagmersellen
53:01
53:01
215.
Bossert Kevin
92
Dagmersellen
IGD Grüter
53:02
53:02
216.
Ruckstuhl Samuel
86
Pfaffnau
53:03
53:03
217.
Scheiber Pascal
98
Grosswangen
IGD Grüter
53:33
53:33
218.
Buholzer Xaver
59
Eschenbach LU
54:10
54:10
219.
Steffen Markus
70
Holziken
54:22
54:22
219.
Tschopp Markus
91
Reiden
Cannibals
54:22
54:22
221.
Leupi Urs
64
Schötz
Männerriege Schötz
54:23
54:23
222.
Barth Roland
67
Ballwil
Swiss Lauftreff Ballwil
54:31
54:31
223.
Berner Reno
76
Luzern
XC-Team Hot Wax
54:59
54:59
224.
Morgenthaler Lukas
92
Reitnau
STV Reitnau
55:05
55:05
225.
Girardin Roger
53
Willisau
55:07
55:07
226.
Krummenacher Thom
80
Dagmerselle
55:27
55:27
227.
Ochsenbein Denis
76
Solothurn
56:02
56:02
228.
Almeida João Paulo
81
Moosleerau
57:15
57:15
229.
Stirnimann Patrick
69
Ammerswil
57:17
57:17
230.
Couto Jorge
76
Dagmersellen
57:24
57:24
230.
Pinto João
96
Dagmersellen
57:24
57:24
232.
Liniger Christian
89
Wikon
IGD Grüter
57:26
57:26
233.
Fischer Peter
66
Dagmersellen
57:35
57:35
234.
Huwyler Yanik
85
Oberentfelden
57:48
57:48
235.
Hunziker Thomas
88
Schmiedrued
TV / MTV Schmiedrued
58:20
58:20
236.
Cesário Manuel
66
Emmen
58:56
58:56
237.
Moos Toni
76
Eschenbach
59:17
59:17
238.
Demsar Luka
83
Triengen
1:00:22
1:00:22
239.
Odermatt Karl Heinz
65
Rain
1:02:10
1:02:10
240.
Esteves Joao
82
Schenkon
1:03:30
1:03:30
241.
Furler Peter
76
Erlinsbach
XC-Team Hot Wax
1:06:12
1:06:12
242.
Bühlmann Bruno
69
Rothenburg
IGD Grüter
1:06:29
1:06:29
243.
Grüter Alois
65
Eich
IGD Grüter
1:26:34
1:26:34
Seite 3 von 3
(243 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2023, Etappe 6
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 16ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×