de
|
fr
|
en
Run and Walk Bern 2024
Resultate
1 °C
Datum:
14.01.2024
Höchsttemperatur:
1.2 °C
Tiefsttemperatur:
-5.2 °C
Wind:
1.7 km/h
Niederschlag:
2.3 mm
Datenquelle
Standort: Bern, 549 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Streckenplan
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 10km Running Frauen
Overall 10km Running Männer
Juniorinnen
Seniorinnen
Masters Frauen
Veteranen Frauen
Junioren
Senioren
Masters Männer
Veteranen Männer
10km Run4me
10km Walk
Kids 1 Knaben
Kids 1 Mädchen
Kids 2 Knaben
Kids 2 Mädchen
Kids 3 Knaben
Kids 3 Mädchen
U14 Knaben
U14 Mädchen
U16 Knaben
U16 Mädchen
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Frankreich
Italien
Schweiz
Slowakei
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Graubünden
Jura
Luzern
Neuenburg
Nidwalden
Solothurn
St. Gallen
Thurgau
Waadt
Wallis
Zug
Zürich
Senioren
Rang
Name
Jg
Ort/Verein
Zeit
Abstand
min/km
Startnr
Overall
101.
Hess Hanspeter
89
Münsingen
48:48
+16:08
4:52
423
208.
102.
Hänni Samuel
98
Bern
48:53
+16:13
4:53
401
210.
103.
Pelicho Luis
86
Gex
48:58
+16:18
4:53
692
214.
104.
Hermidas Salim
92
Bern
49:02
+16:22
4:54
417
215.
105.
Dorizzi Aris
94
Ostermundigen
49:03
+16:23
4:54
269
216.
106.
Duss Marco
89
Langenthal
49:05
+16:25
4:54
276
217.
107.
Zerayakob Saimon
03
Belp
49:27
+16:47
4:56
1024
224.
108.
Speck Kevin
94
Burger King Running Club
49:31
+16:51
4:57
870
225.
109.
Gerber Patrick
91
Laufteam Emmental
49:33
+16:53
4:57
352
227.
110.
Gasser Yanik
93
Wabern
49:34
+16:54
4:57
334
228.
111.
Fitze Daniel
92
Bern
49:39
+16:59
4:57
302
230.
112.
Galliker Sandro
87
Bern
49:42
+17:02
4:58
330
231.
113.
Bakuba Jonathan
87
Berne
49:47
+17:07
4:58
132
232.
114.
Ruffiner Alain
85
Saas-Grund
49:52
+17:12
4:59
780
234.
115.
Schlegel Christian
86
Belp
49:55
+17:15
4:59
820
236.
116.
Piljic Dario
93
Emmenbrücke
49:55
+17:15
4:59
708
237.
117.
Bottinelli Lorenzo
90
Nidau
49:59
+17:19
4:59
196
241.
118.
Furer Philipp
87
Wabern
50:26
+17:46
5:02
324
246.
119.
Brülhart Reto
89
Neuenegg
50:29
+17:49
5:02
206
247.
120.
Gerber Patrick
85
Schwarzenburg
50:54
+18:14
5:05
353
253.
121.
Habegger Flurin
91
Bern
50:57
+18:17
5:05
392
255.
122.
Yaqobi Rasool
03
Emmental International
51:08
+18:28
5:06
1116
259.
123.
Nasiri Matin
01
Emmental International
51:26
+18:46
5:08
1115
265.
124.
Menis Raphaël
85
Moutier
51:30
+18:50
5:08
1211
267.
125.
Le Cotonnec Aymeric
88
Make Me Run
51:34
+18:54
5:09
549
269.
126.
Mühlemann Dennis
94
Uetendorf
52:01
+19:21
5:12
635
280.
127.
Steffen Raphael
97
Langenthal
52:12
+19:32
5:13
879
282.
128.
Aebi Remo
02
Ittigen
52:13
+19:33
5:13
105
283.
129.
Graf Thomas
86
Wabern
52:22
+19:42
5:14
371
287.
130.
Hänni Simon
91
Waschbärenbande
52:22
+19:42
5:14
402
288.
131.
Amstutz Jan
93
Niederscherli
53:02
+20:22
5:18
117
296.
132.
Viotto Damiano
89
Thun
53:06
+20:26
5:18
937
297.
133.
Geissbühler Ramon
91
Bern
53:10
+20:30
5:18
338
298.
134.
Schmidhalter Marco
93
Bern
53:24
+20:44
5:20
825
299.
135.
Libron Francis Anthony
88
Basel
53:37
+20:57
5:21
565
303.
136.
Siegenthaler Martin
98
Bowil
53:40
+21:00
5:21
861
305.
137.
Eggenschwiler Yanik
96
Belp Schützen
53:42
+21:02
5:22
279
306.
138.
Fiorini Francesco
88
Bern
54:10
+21:30
5:24
299
317.
139.
Schulz Jonas
90
Bern
54:29
+21:49
5:26
844
321.
140.
Karlen Adrian
86
Thun
55:18
+22:38
5:31
485
332.
141.
Bast Sascha
92
Grafenried
55:30
+22:50
5:32
146
335.
142.
Stark Jonathan
86
Fribourg
55:35
+22:55
5:33
876
336.
143.
Gertsch Lars
93
Steffisburg
55:53
+23:13
5:35
356
340.
144.
Zurbrügg Thomas
89
Bern
56:02
+23:22
5:36
1042
341.
145.
Schweingruber Stefan
86
Villars-sur-Glâne
56:19
+23:39
5:37
847
344.
146.
Nacht Yves
90
Bern
56:26
+23:46
5:38
648
346.
147.
Beer Lukas
85
Wabern
56:30
+23:50
5:38
159
347.
148.
Burchianti Nino
91
Ouzo United
56:35
+23:55
5:39
216
349.
149.
Rhunke Pascal
95
Burgdorf
56:41
+24:01
5:40
737
351.
150.
Loosli Fabian
94
Burgdorf
56:54
+24:14
5:41
574
356.
151.
Wyss Andreas
86
TV Worben
57:02
+24:22
5:42
1000
358.
152.
Bigler David
85
Limpach
57:12
+24:32
5:43
177
360.
153.
Capitani Mario
88
Allmendingen b. Bern
57:12
+24:32
5:43
224
361.
154.
Wälchli Mathias
02
Grünen
58:16
+25:36
5:49
955
366.
155.
Iseli Cédric
86
Sursee
58:18
+25:38
5:49
457
367.
156.
Möri Patrick
93
Murten
58:18
+25:38
5:49
625
368.
157.
Montenegro Jean-Pierre
93
Lausanne
58:34
+25:54
5:51
623
371.
158.
Knutti Stefan
94
Spiez
58:43
+26:03
5:52
505
375.
159.
Gygax Michael
87
Ittigen
58:48
+26:08
5:52
387
376.
160.
Gysin Manuel
88
Jegenstorf
59:13
+26:33
5:55
389
386.
161.
Bärtsch Ramon
92
Bern
59:26
+26:46
5:56
141
389.
162.
Locher Ivan
00
Zollbrück
1:00:10
+27:30
6:00
571
396.
163.
Rossi Ivan
93
Bern
1:01:02
+28:22
6:06
757
402.
164.
Monney Vincent
89
Morges
1:01:10
+28:30
6:06
622
403.
165.
Yambay Ilyas
86
Bern
1:01:28
+28:48
6:08
1008
406.
166.
Rohrbach Marco
98
Oberdiessbach
1:02:23
+29:43
6:14
750
410.
167.
Bartkevics Maris
86
Bern
1:02:32
+29:52
6:15
140
412.
168.
Gattlen Sascha
96
Bürchen
1:02:34
+29:54
6:15
336
413.
169.
Rickli Urs Martin
85
Thun
1:02:49
+30:09
6:16
1101
414.
170.
Baker Mark
90
Bern
1:03:28
+30:48
6:20
131
420.
171.
Di Biase Antonio
86
Steffisburg
1:05:50
+33:10
6:34
264
426.
172.
Mury Luis
93
Genève
1:07:09
+34:29
6:42
647
428.
173.
Roten Lucien
87
R&R
1:07:10
+34:30
6:42
758
429.
174.
Herren Manuel
93
Bern
1:07:41
+35:01
6:46
419
431.
175.
Gilgen Fabian
88
Burgdorf
1:10:58
+38:18
7:05
360
436.
176.
Lukatskyi Oleksandr
85
Hindelbank
1:11:45
+39:05
7:10
580
437.
177.
Archinal Brian
86
Bern
1:12:15
+39:35
7:13
120
439.
178.
Mc Court Ruairí
93
Bern
1:13:12
+40:32
7:19
600
440.
179.
Sipeki David
95
Bern
1:14:13
+41:33
7:25
866
443.
180.
Sutter Manuel
93
Bern
1:16:10
+43:30
7:36
903
444.
181.
Hadorn Daniel
90
Solothurn
1:16:33
+43:53
7:39
393
445.
182.
Franzini Manuel
95
Schoggi Eili
1:18:21
+45:41
7:50
313
447.
DNS
Arni Christoph
86
Muri Bei Bern
121
Bieri Elias
96
Bern
173
Dietiker Christian
92
Wetzikon ZH
265
Frei Fabio
94
Olten
314
Freiburghaus Simon
87
Bern
316
Gross Roland
85
Brüttelen
380
Grunder Dario
02
Boll
383
Hugi Florian
96
Langenthal
452
Ismajli Blert
02
Gerlafingen
461
Krüger Hannes
92
Stuttgart
527
Krüger Stefan
86
Basel
528
Kunz Reto
96
Lyss
535
Ludwig Bernardo Eduardo
99
Zürich
579
Martens Christian
85
swiss-german-club.ch
589
Maurer Benjamin
00
Spiez
596
Maurer Jonas
88
Bern
598
Moser Sascha
86
Steffisburg
632
Oestreicher Yves
96
Escholzmatt
672
Seite 2 von 3
(216 Teilnehmende)
Run and Walk Bern 2024
Resultate
Streckenplan
Archiv
2024Summer
2024
2023Summer
2023
2022Summer
2022
2020
2019
Verarbeitungszeit: 21ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×