de
|
fr
|
en
GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe
Resultate
17 °C
Datum:
04.05.2022
Höchsttemperatur:
16.7 °C
Tiefsttemperatur:
9.1 °C
Wind:
3.2 km/h
Niederschlag:
2.5 mm
Datenquelle
Standort: Luzern, 437 m ü. M.
Wechsle zu einer anderen Etappe:
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Hauptlauf Frauen 3. Etappe
Hauptlauf Männer 3. Etappe
Jugend U10/U12 Weiblich 3. Etappe
Jugend U10/U12 Männlich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Weiblich 3. Etappe
Jugend U14/U16 Männlich 3. Etappe
Sprint Frauen 3. Etappe
Sprint Männer 3. Etappe
Walking 3. Etappe
Hauptlauf F16 3. Etappe
Hauptlauf F20 3. Etappe
Hauptlauf F30 3. Etappe
Hauptlauf F40 3. Etappe
Hauptlauf F50 3. Etappe
Hauptlauf F60 3. Etappe
Hauptlauf F70 3. Etappe
Hauptlauf M16 3. Etappe
Hauptlauf M20 3. Etappe
Hauptlauf M30 3. Etappe
Hauptlauf M40 3. Etappe
Hauptlauf M50 3. Etappe
Hauptlauf M60 3. Etappe
Hauptlauf M70 3. Etappe
Jugend U10W 3. Etappe
Jugend U12W 3. Etappe
Jugend U14W 3. Etappe
Jugend U16W 3. Etappe
Jugend U10M 3. Etappe
Jugend U12M 3. Etappe
Jugend U14M 3. Etappe
Jugend U16M 3. Etappe
Kids-Run Weiblich 3. Etappe
Kids-Run Männlich 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf
Hauptlauf Frauen nach der 3. Etappe
Hauptlauf Männer nach der 3. Etappe
Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Sprint Männer nach der 3. Etappe
Hauptlauf F16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf F70 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M16 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M20 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M30 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M40 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M50 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M60 nach der 3. Etappe
Hauptlauf M70 nach der 3. Etappe
Jugend U10W nach der 3. Etappe
Jugend U12W nach der 3. Etappe
Jugend U14W nach der 3. Etappe
Jugend U16W nach der 3. Etappe
Jugend U10M nach der 3. Etappe
Jugend U12M nach der 3. Etappe
Jugend U14M nach der 3. Etappe
Jugend U16M nach der 3. Etappe
Teamwertung Hauptlauf nach der 3. Etappe
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Deutschland
Polen
Schweiz
Aargau
Basel-Landschaft
Bern
Luzern
Nidwalden
Obwalden
Solothurn
Thurgau
Zug
Zürich
Sprint Frauen nach der 3. Etappe
Rang
Nachname Vorname
Jg
Ort
Verein
Summe
Abstand
Etappe 1
Etappe 2
Etappe 3
Etappe 4
Etappe 5
Etappe 6
1.
Abächerli Myriam
92
Rotkreuz
TSV 2001 Rotkreuz
2400
800
1000
600
0
0
0
2.
Steinmann Edith
72
Ufhusen
LR Gettnau
1850
-550
600
800
450
0
0
0
3.
Müller Katia
78
Zofingen
1495
-905
95
600
800
0
0
0
4.
Kern Anja
83
Aarau
Team Physio Sportiv
1450
-950
450
400
600
0
0
0
5.
Kunz Melanie
01
Luzern
TV Reussbühl
1000
-1400
1000
0
0
0
0
0
5.
Lussi Simona
92
Oberdorf
NW-Laif-Equipe
1000
-1400
0
0
1000
0
0
0
7.
Zuber Susanne
68
Luzern
820
-1580
500
0
320
0
0
0
8.
Aregger Sonja
69
Gettnau
750
-1650
290
220
240
0
0
0
9.
Gerber Maria
80
Root
Gerber Markierungen
680
-1720
320
0
360
0
0
0
10.
Rudolf Michèle
82
Hitzkirch
TriClub Sursee
660
-1740
260
0
400
0
0
0
11.
Lanz Simone
75
Luzern
640
-1760
180
240
220
0
0
0
12.
Buob Priska
62
Luzern
WeRun Luzern, CRESPO.CH
580
-1820
140
260
180
0
0
0
12.
Küffner Marianne
72
Othmarsingen
580
-1820
450
0
130
0
0
0
14.
Sidler Chantal
87
Hellbühl
560
-1840
240
320
0
0
0
0
15.
Friedli Sarah
82
Roggliswil
500
-1900
0
500
0
0
0
0
16.
Meier Irma
81
Gettnau
STV Zell
490
-1910
200
290
0
0
0
0
17.
Peter Samira
89
Zürich
TriClub Sursee
450
-1950
450
0
0
0
0
0
17.
Krügel Jasmin
95
Schötz
LR Gettnau
450
-1950
0
450
0
0
0
0
17.
Märchy Judith
60
Baar
Zuger Lauf Treff
450
-1950
130
180
140
0
0
0
20.
Bleiker Nathalie
86
Stans
Steadystate
430
-1970
110
160
160
0
0
0
21.
Peter Patricia
82
Neuenkirch
360
-2040
0
360
0
0
0
0
22.
Gründler Seline
90
Neuenkirch
TriClub Sursee
350
-2050
150
200
0
0
0
0
23.
Borer Elsbeth
52
Kerns
Team FitSport Kerns
310
-2090
80
120
110
0
0
0
24.
Zimmermann Mirjam
92
Stans
290
-2110
0
140
150
0
0
0
24.
Schmidli Rita
63
Ebikon
290
-2110
0
0
290
0
0
0
26.
Schärer Elisabeth
62
Reinach
SC Reinach
273
-2127
78
95
100
0
0
0
27.
Schleuniger Nicole
79
Luzern
260
-2140
0
0
260
0
0
0
28.
Bösiger Alexandra
95
Zell LU
STV Zell
220
-2180
220
0
0
0
0
0
29.
Bühlmann Lena
92
Dagmersellen
216
-2184
86
130
0
0
0
0
30.
Michele Arsema
04
Büron
200
-2200
90
110
0
0
0
0
30.
Schmid Sarah
87
Aarau
200
-2200
0
0
200
0
0
0
32.
Som Tamara
85
Zürich
176
-2224
76
100
0
0
0
0
33.
Steiner Annick
83
Zofingen
160
-2240
160
0
0
0
0
0
34.
Kradolfer Annina
75
Schachen LU
150
-2250
0
150
0
0
0
0
35.
Wind Regula
75
Luzern
120
-2280
120
0
0
0
0
0
35.
Huser Beatrice
67
Luzern
120
-2280
0
0
120
0
0
0
37.
Jaus Claudia
77
Zofingen
100
-2300
100
0
0
0
0
0
38.
Hummel Alisha
00
Sursee
IGD Grüter AG
83
-2317
83
0
0
0
0
0
(38 Teilnehmende)
GO-IN 6 Weeks 2022, 3. Etappe
Anmeldung
Resultate
Archiv
2019-6
2019-5
2019-4
2019-3
2019-2
2019-1
2018-6
2018-5
2018-4
2018-3
2018-2
2018-1
2017-6
2017-5
2017-4
2017-3
2017-2
2017-1
2016-6
2016-5
2016-4
2016-3
2016-2
2016-1
2015-6
2015-5
2015-4
2015-3
2015-2
2015-1
2014-6
2014-5
2014-4
2014-3
2014-2
2014-1
2013-6
2013-5
2013-4
2013-3
2013-2
2013-1
2012-6
2012-5
2012-4
2012-3
2012-2
2012-1
Verarbeitungszeit: 1ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×