de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Overall Running
1. Kyburz Matthias, 2. Hubmann Daniel, 3. Gründler Andrin
1. Wyder Judith, 2. Müller Sandrine, 3. Böllenrücher Melanie
1. Aschwanden Yves, 2. Paonne Michele, 3. Weitz Matti
1. Maurer Melanie, 2. Inauen Franziska, 3. Schwarz Daniela
1. Gründler Mattia, 2. Peter Peter, 3. Novak David
1. Jenzer Sarina, 2. Hellmüller Isabelle, 3. Näf Flavia
1. Degan Glauco, 2. Alpinice Thiemo, 3. Schmied Michael
1. Meili Rahel, 2. Widmer Vivienne, 3. Halm Monique
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
1. Wyder Judith, 2. Müller Sandrine, 3. Böllenrücher Melanie
1. Brecht Andrea, 2. Schnider Pia, 3. Glur Yvonne
1. Zwahlen Edith, 2. Binsack Evelyne, 3. Schenk Susanne
1. Kyburz Matthias, 2. Hubmann Daniel, 3. Zeiler Timo
1. Thallinger Rolf, 2. Walser Thomas, 3. Gehrig Roman
1. Ernst Thomas, 2. Nadler Kurt, 3. Holland Hans
1. Tobler Heinz, 2. Stamm Franz, 3. Spahr Thomas
1. Grütter Christian, 2. Fuchs Armin, 3. Käser Ueli
Altersklassen Halbmarathon
1. Maurer Melanie, 2. Inauen Franziska, 3. Schwarz Daniela
1. Debély Kathia, 2. D'alençon Charlotte, 3. Gatti Amanda
1. Bethke Ricarda, 2. Preisig Isabelle, 3. Bosshart Helene
1. Egli Heidi, 2. Borer Elsbeth, 3. Nüesch Barbara
1. Aschwanden Yves, 2. Paonne Michele, 3. Weitz Matti
1. Rindlisbacher Martin, 2. Frei Mario, 3. Frank Markus
1. Osterwalder Norbert, 2. Frehner Ruedi, 3. Burger Sigi
1. Arregger Maximilian, 2. Amstutz Jean-Luc, 3. Bernet Thaddäus
1. Traub Kurt, 2. László Parragi
Altersklassen Long Distance
1. Schönholzer Raja, 2. Renhak Alva
1. Jenzer Sarina, 2. Näf Flavia, 3. Allemann Rahel
1. Schmucki Martina, 2. Fischer Susanne, 3. Tauscher Nina
1. Hellmüller Isabelle, 2. Ziegler Irene, 3. Keinath-Janser Ursula
1. Humbel Ruth, 2. Brogle Veronika
1. Gründler Mattia, 2. Kapeller Jan, 3. Durrer Adrian
1. Novak David, 2. Rütimann Thomas, 3. Nicca Mauro
1. Arpagaus Cordin, 2. Bieler Patrick, 3. Altorfer Oliver
1. Peter Peter, 2. Hellmüller Jürg, 3. Imboden Herbert
1. Giger Paul, 2. Giger Leo, 3. Caluori Mario
Altersklassen Short Distance
1. Widmer Vivienne, 2. Meyer Roberta, 3. Zwahlen Alessia
1. Meili Rahel, 2. Halm Monique, 3. Horath Janine
1. Duff Tanja, 2. Gouverneur Laura, 3. Müller Trix
1. Zehnder Bea, 2. Cook Francesca, 3. Albisser Chantal
1. Christoffel Elisabeth, 2. Sandmeier Judith, 3. Stöck Monika
1. Alpinice Thiemo, 2. Meyer Matthias, 3. Holland Lennart
1. Schmied Michael, 2. Voorn Alexander, 3. Sarykalin Sergey
1. Degan Glauco, 2. Balmelli Daniele, 3. Alpinice Toni
1. Mitteldorf Martin, 2. Kraft Markus, 3. Schori Thomas
1. Zülli Christoph, 2. Honegger Willy, 3. Schnoz Norbert

Swiss Snow Walk & Run 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.