de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2017

Resultate


-9 °C
Datum:07.01.2017
Höchsttemperatur:-8.8 °C
Tiefsttemperatur:-19.2 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:1.1 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
Overall Weisshorn Snow Trail Running männlich
1. Kyburz Matthias, 2. Hubmann Daniel, 3. Gründler Andrin
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
1. Wyder Judith, 2. Müller Sandrine, 3. Böllenrücher Melanie
Overall Halbmarathon Running männlich
1. Aschwanden Yves, 2. Paonne Michele, 3. Weitz Matti
Overall Halbmarathon Running weiblich
1. Maurer Melanie, 2. Inauen Franziska, 3. Schwarz Daniela
Overall Long Distance Running männlich
1. Gründler Mattia, 2. Peter Peter, 3. Novak David
Overall Long Distance Running weiblich
1. Jenzer Sarina, 2. Hellmüller Isabelle, 3. Näf Flavia
Overall Short Distance Running männlich
1. Degan Glauco, 2. Alpinice Thiemo, 3. Schmied Michael
Overall Short Distance Running weiblich
1. Meili Rahel, 2. Widmer Vivienne, 3. Halm Monique
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 20
1. Wyder Judith, 2. Müller Sandrine, 3. Böllenrücher Melanie
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 40
1. Brecht Andrea, 2. Schnider Pia, 3. Glur Yvonne
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 50
1. Zwahlen Edith, 2. Binsack Evelyne, 3. Schenk Susanne
Weisshorn Snow Trail Running Männer 20
1. Kyburz Matthias, 2. Hubmann Daniel, 3. Zeiler Timo
Weisshorn Snow Trail Running Männer 40
1. Thallinger Rolf, 2. Walser Thomas, 3. Gehrig Roman
Weisshorn Snow Trail Running Männer 50
1. Ernst Thomas, 2. Nadler Kurt, 3. Holland Hans
Weisshorn Snow Trail Running Männer 60
1. Tobler Heinz, 2. Stamm Franz, 3. Spahr Thomas
Weisshorn Snow Trail Running Männer 70
1. Grütter Christian, 2. Fuchs Armin, 3. Käser Ueli
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon Running Frauen 20
1. Maurer Melanie, 2. Inauen Franziska, 3. Schwarz Daniela
Halbmarathon Running Frauen 40
1. Debély Kathia, 2. D'alençon Charlotte, 3. Gatti Amanda
Halbmarathon Running Frauen 50
1. Bethke Ricarda, 2. Preisig Isabelle, 3. Bosshart Helene
Halbmarathon Running Frauen 60
1. Egli Heidi, 2. Borer Elsbeth, 3. Nüesch Barbara
Halbmarathon Running Männer 20
1. Aschwanden Yves, 2. Paonne Michele, 3. Weitz Matti
Halbmarathon Running Männer 40
1. Rindlisbacher Martin, 2. Frei Mario, 3. Frank Markus
Halbmarathon Running Männer 50
1. Osterwalder Norbert, 2. Frehner Ruedi, 3. Burger Sigi
Halbmarathon Running Männer 60
1. Arregger Maximilian, 2. Amstutz Jean-Luc, 3. Bernet Thaddäus
Halbmarathon Running Männer 70
1. Traub Kurt, 2. László Parragi
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Juniorinnen
1. Schönholzer Raja, 2. Renhak Alva
Long Distance Running Frauen 20
1. Jenzer Sarina, 2. Näf Flavia, 3. Allemann Rahel
Long Distance Running Frauen 40
1. Schmucki Martina, 2. Fischer Susanne, 3. Tauscher Nina
Long Distance Running Frauen 50
1. Hellmüller Isabelle, 2. Ziegler Irene, 3. Keinath-Janser Ursula
Long Distance Running Frauen 60
1. Humbel Ruth, 2. Brogle Veronika
Long Distance Running Junioren
1. Gründler Mattia, 2. Kapeller Jan, 3. Durrer Adrian
Long Distance Running Männer 20
1. Novak David, 2. Rütimann Thomas, 3. Nicca Mauro
Long Distance Running Männer 40
1. Arpagaus Cordin, 2. Bieler Patrick, 3. Altorfer Oliver
Long Distance Running Männer 50
1. Peter Peter, 2. Hellmüller Jürg, 3. Imboden Herbert
Long Distance Running Männer 60
1. Giger Paul, 2. Giger Leo, 3. Caluori Mario
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Juniorinnen
1. Widmer Vivienne, 2. Meyer Roberta, 3. Zwahlen Alessia
Short Distance Running Frauen 20
1. Meili Rahel, 2. Halm Monique, 3. Horath Janine
Short Distance Running Frauen 40
1. Duff Tanja, 2. Gouverneur Laura, 3. Müller Trix
Short Distance Running Frauen 50
1. Zehnder Bea, 2. Cook Francesca, 3. Albisser Chantal
Short Distance Running Frauen 60
1. Christoffel Elisabeth, 2. Sandmeier Judith, 3. Stöck Monika
Short Distance Running Junioren
1. Alpinice Thiemo, 2. Meyer Matthias, 3. Holland Lennart
Short Distance Running Männer 20
1. Schmied Michael, 2. Voorn Alexander, 3. Sarykalin Sergey
Short Distance Running Männer 40
1. Degan Glauco, 2. Balmelli Daniele, 3. Alpinice Toni
Short Distance Running Männer 50
1. Mitteldorf Martin, 2. Kraft Markus, 3. Schori Thomas
Short Distance Running Männer 60
1. Zülli Christoph, 2. Honegger Willy, 3. Schnoz Norbert
Verarbeitungszeit: 107ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.